Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Paradise" (блинная)

Просмотров темы: 71058

Оффлайн Morgenshtern

  • :)
  • Сообщений: 25
  • репутация: 2
Ответ #20 : 20 Июль 2009, 02:13:35
Наконец добрались  и до Парадиза. Первое впечатление великолепное!))
С визитом прикольно получилось)) Мы загулялись, на часы не смотрели. Проходили мимо, увидели вывеску, заперлись. Заведение крохотное. Там были только три человека за одним столиком. Подумали, что это такие же клиенты. Осматриваемся, а нас спрашивают, мол, вы покушать хотите? Оказывается, заведение работает до 22.00, а мы пришли в 22.40. Говорят, ничего, вы нас не напрягаете, располагайтесь, заказывайте. Все очень душевно, радушно. Малыши были королями: им и место отвели для просмотра мультиков, и по выбору Смешариков поставили, и накормили от пуза)
Отведал москаликов. прикольно. Заказали еще бендериков, но малышня даже не дала кусочек откусить - сами все стрескали) Причем младший в обе руки нагреб, когда попросил попробовать)) Гутаб не приколол - просто не моя это пища. Блины с бананом в шоколаде - душевная штука)) Плюс отвел душу на вишневом чае, а жена наконец-то нашла здесь мате. К сожалению, пришлось быстро закругляться, потому как не хотели напрягать долгим сидением хозяина, да и малышам уже пора спать было. Младший, когда вышли, спросил: а завтра сюда зайдем?)) Зайдем обязательно))


Оффлайн Olka

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #21 : 23 Июль 2009, 15:14:49
Первое впечатление тоже было отличное. Но потом все изменилось.....Закали блины с ветчиной и курицей. Мужу с ветчиной принесли сразу (вкусно было). Я же ждала, ждала......Потом спрашиваю, а где же моя курица. Через мин 10 приносят мне блин.....разогретый в микроволновке, а середина полностью холоднаяда и курицы там не было, только морковь жаренная с луком и где0то "пробегали" кусочки курочки.
Так что мне не понравилось.

Оффлайн Цырлин

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #22 : 29 Июль 2009, 18:33:45
В этом году гуттабы готовят по размеру раза в полтора - два больше, чем в прошлом году и стоят уже 10 гривен штука. Творога в начинке почти нет, только укроп и другие травы. Первый раз раз не понравилось, потому что в начинку положили что-то кислое, морскую капусту или щавель, но потом, видимо восстановили традиционный рецепт.

Оффлайн Gad1982

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
Ответ #23 : 11 Август 2009, 15:40:26
Заходили несколько раз позавтракать, блины вкусные, но, как мне показалось, подзаветрившие слегка! с ветчиной и сыром прикольный, с курицей не очень понравился! девчонкам понравился блин с мороженным! в целом, неплохое заведение!

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #24 : 16 Август 2009, 14:51:21
Были один раз.Согласна с написанным выше - блинчики с ветчной и сыром довольно вкусно, а вот с курицей... Почему их так назвали ??? Они все же с морковкой, а вот курица  что то не обнаружилась, да еще начинка оказалась слегко кисловатая  >:( , а гуттабы ну ооооочень соленые  :(. Справедливости ради стоит отметить вкусный чай вприкуску с сахарочками, но не растворимыми, а как бы спрессованная сахарная пудра( не знаю как правильно это назвать, но вкусно ;) )
В общем один раз зашли и больше не захотели экспериментировать со своими желудками.

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #25 : 17 Август 2009, 23:12:55
Заходили один раз. Все расхвалили очень - так что не зайти не могли! Лично нам - не очень понравилось. Уютно, официантки приветливые и тд. Но блинчики нам не очень. Видимо не наше это :)

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #26 : 21 Август 2009, 14:43:39
Откровенно разочарованы "Парадизом". В прошлом году считали его одним из лучших (несмотря на довольно сильное отравление блинчиками с ветчиной во время последнего посещения), ели там довольно часто. В этом году по приезду в Щелкино ребенок так рвался в это кафе, что пошли (отравление могло быть случайностью - в конце концов ветчину делают не в "Парадизе"). Блинчики с мороженым были вполне нормальными, дамлама не понравилась, а коктейли - молоко молоком, совсем несладкие и невкусные (и это за 8 гривен). Неприятно поразил факт: хотели заказать два коктейля с малиной и один с клубникой, но хозяин, принимавший заказ, сказал, что ему это не удобно, и предложил выбрать один фруктовый наполнитель. Вкус этого наполнителя даже не чувствовался... Когда мы вежливо сказали хозяину, что коктейли нам не понравились, он ответил, что они такими и должны быть (хотя в прошлом году были очень вкусными), а если нас не устраивает, то можем их пить на аллее, т.к. больше их нигде не делают... На следующий день попробовали коктейли в "Минутке", очень понравились и мы их пили потом постоянно. И там спокойно можно заказать три разные коктейля и никто нас не оговаривал. И стоят они на две гривны дешевле.
« Отредактировано: 21 Август 2009, 14:47:49 от mari »

Оффлайн krys

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 3
Ответ #27 : 27 Август 2009, 23:03:49
В принципе, мы любим это кафе больше за атмосферу, а не за еду. Блины там на любителя - мне, например, очень нравятся. Гутаб мне нравился как 3 года назад, так и сейчас. Кислородный коктейль у них мерзостный. У нас все дети в садах пили, но не такую гадость, по их словам.
Но после 6 прорваться туда сложновато... Несколько раз ожидали на улице даже, но никогда не смогли дождаться...

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #28 : 29 Август 2009, 10:43:32
Как я уже отмечал-это всё-таки детское кафе,на наш взгляд всё осталось на прошлогоднем уровне:вкусные блинчики(особенно с мороженным),оч. вкусный чай с печенюшками,были там 2-а раза в середине августа в обед и вечером,очередей не наблюдали!В общем можно зайти-попить чайку!

Оффлайн Mr.Said

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #29 : 29 Август 2009, 22:31:15
СУПЕР! Почти каждый день там были! 5+ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!

Оффлайн kukuruza

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 49
  • репутация: 1
Ответ #30 : 10 Сентябрь 2009, 14:32:34
Абсолютно не понравились блинчики с курицей и в малиной-все разогретое в микроволновке и тесто резиновое, впечатление никакое! Гутабы были бы на мой взгляд вкуснее , если бы творога было бы побольше!

Оффлайн september

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 8
Ответ #31 : 14 Сентябрь 2009, 13:57:58
Блинчики и гутабы вкусны и питательны. Чай ароматный и вкусный. А само помещение не понравилось, темно, тесно. Подвал он и есть подвал.

Оффлайн Alamos

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 0
Ответ #32 : 22 Ноябрь 2009, 21:44:31
В Щёлкино каждый год отдыхаем с 2004-го. Именно в в 2004 открылся Парадиз и мы там были одни из первых. Отличный хозяин Владимир сделал отличное кафе, которое проходит разные времена (страна у нас такая, что любое ЛИЧНОЕ начинание сопряжено с огромными трудностями). В общем респект ему и его кафе! Всем советую это кафе как неотъемлемую достопримечательность Щёлкино!
« Отредактировано: 22 Ноябрь 2009, 21:54:27 от Alamos »

Оффлайн Анечка

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
  • Море ждет
Ответ #33 : 28 Январь 2010, 11:34:36
А мы так ее и не нашли.

Оффлайн Пупсик-шмупсик

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #34 : 15 Февраль 2010, 12:54:39
Это помоему единственное место где вкусно))) блины испортить невозможно)) и чай оч вкусный у них)

Оффлайн Пупсик-шмупсик

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #35 : 15 Февраль 2010, 12:56:18
А мы так ее и не нашли.
А что ее искать то?! Там Щелкино то все можно за час обойти))) Да и язык батюшка до Киева доведет)

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #36 : 15 Февраль 2010, 14:04:06
Испортить можно все. Даже блины, а уж тем более начинку. В 2009 году нас ждало разочарование по сравнению с 2008 годом.

Оффлайн region53

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
  • Хочу в Щёлкино!!!
Ответ #37 : 24 Апрель 2010, 13:36:26
 :D Были в Щёлкино прошлым летом, посетили блинную, мне очень понравилось. Тёплая, уютная атмосфера, очень радушный хозяин

Оффлайн Orysia

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #38 : 05 Май 2010, 13:58:03
У всех кому не понравилось в прошлом году в блинной прошу извинения, так как работали наемные рабочие, я сидела дома с ребенком. В этом году буду сама следить за качеством , надеюсь будет лучше. Так , что приходите, ждем.

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #39 : 05 Май 2010, 22:36:31
Уважаемая Orysia, извините, мы как-то не поняли, кто хозяин кафе. По вашим словам выходит, что хозяйка Вы. Если это так, то замечательно, будем надеяться, что в кафе будет так же хорошо, как в 2008 году. Но в прошлом году нас обслуживал Владимир (он на фото и Alamos называет его хозяином), он лично принимал заказ и готовил коктейли. Так вот коктейли были никакие ( >:(), одно молоко. Но главное, что нас подвигло больше не ходить в это кафе - Владимир сказал, что ему неудобно готовить три разных коктейля, предложил выбрать одинаковые. А узнав, что нам они не понравились "отослал" нас пить их на аллею. Как можно так относиться к своим клиентам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум