Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 465995

Оффлайн alstra

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 92
  • репутация: 0
Ответ #1060 : 14 Июль 2011, 01:12:31
alstra, обидится, конечно, они ведь тратят на вас свое время. А некоторые, даже нагрубить могут. Всё от людей зависит, а они разные.
Просто сразу максимально подробно излагайте свои требования к жилью. Чтобы не ходить зря с агентом, у которого нет подходящих вариантов для вас.


а можно мне проехаться с одним по квартирам из апомнить одну, а потом проехаться с другим и вспомнить ту запомнившуюся - это будет нормально?


Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1061 : 14 Июль 2011, 01:25:11
alstra, попробуйте лучше завести знаковство с "тетёй Варей" из Щелкино, которая обитает круглый год в около казантипской стратосфере и чудо-городе и знает куда пойти "переночевать" в случае если к ней приедут любимые гости на месяц за 15 у.е с полной гарантией чем она будет ошиваться на вокзале ища "белинького туристика" за 20 у.е. А агент есть агент ему по барабану он вас завтра не вспомнит хоть вы его человеком считаете... 

Оффлайн alstra

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 92
  • репутация: 0
Ответ #1062 : 14 Июль 2011, 01:29:46
знает куда пойти "переночевать" в случае если к ней приедут любимые гости на месяц за 15 у.е с полной гарантией чем она будет ошиваться на вокзале ища "белинького туристика" за 20 у.е. А агент есть агент ему по барабану он вас завтра не вспомнит хоть вы его человеком считаете... 

а унее   очень много квартир или беленьких туристиков, простите?

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1063 : 14 Июль 2011, 01:35:05
знает куда пойти "переночевать" в случае если к ней приедут любимые гости на месяц за 15 у.е с полной гарантией чем она будет ошиваться на вокзале ища "белинького туристика" за 20 у.е. А агент есть агент ему по барабану он вас завтра не вспомнит хоть вы его человеком считаете...  

а унее   очень много квартир или беленьких туристиков, простите?

на счет квартир то у местных может быть в Щелкино и по 4ре квартиры в отличае от нас "летних" у которых всего по одной и то не у всех, торгуйтесь до посинения это нужно....Я вот сегодня выторговал себе малолитражку с не большим пробегом по Украине и вопрос встал ребром при споре в 50 долларов,хотя и не планировал. Торгуйтесь...

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #1064 : 14 Июль 2011, 10:42:56
alstra, попробуйте лучше завести знаковство с "тетёй Варей" из Щелкино, которая обитает круглый год в около казантипской стратосфере и чудо-городе и знает куда пойти "переночевать" в случае если к ней приедут любимые гости на месяц за 15 у.е с полной гарантией чем она будет ошиваться на вокзале ища "белинького туристика" за 20 у.е. А агент есть агент ему по барабану он вас завтра не вспомнит хоть вы его человеком считаете... 
я уже 12 лет в интернете, но ~Sergio~ открывает мне новые горизонты.
Я Вас порой вообще не понимаю. Совсем. Даже эмоциональную окраску, не говоря о сути... :)

Агенты, хозяева... все люди, все разные. Когда-то агент отрабатывает великолепно, но потом хозяева в процессе проживания успевают испортить жизнь, когда-то наоборот.

П.С.
надо, кстати, хозяйку пропесочить у которой жена с подругой 3 недели прожили.
*ушел искать нужную тему.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1065 : 14 Июль 2011, 11:56:44
Arvell, "шота" вы совсем не понимаете. Схема работы агента за 25 у.е в сутки -20 хозяйке 5 себе и хозяйка не занимается поиском. А вы про какую то эмоциональную окраску. Как может быть не понятна базарная экономика для народа который первый полетел в космос? Вы "шо эта" То,что через посредника дороже получать товары или услуги уже известно в детском садике...
« Отредактировано: 14 Июль 2011, 12:05:31 от ~Sergio~ »

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #1066 : 14 Июль 2011, 15:55:11
Arvell, "шота" вы совсем не понимаете. Схема работы агента за 25 у.е в сутки -20 хозяйке 5 себе и хозяйка не занимается поиском. А вы про какую то эмоциональную окраску. Как может быть не понятна базарная экономика для народа который первый полетел в космос? Вы "шо эта" То,что через посредника дороже получать товары или услуги уже известно в детском садике...

ага, так в том абзаце было зашифровано предложение найти возможность снять квартиру непосредственно у хозяев, а не через агента... :D
теперь я его смог прочесть с правильной стороны!

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #1067 : 14 Июль 2011, 16:55:40
Вы "шо эта" То,что через посредника дороже получать товары или услуги уже известно в детском садике...

[/quote]
все агенты работают по разной договоренности с хозяивами. у мужа бабушка сдавала жилье через агента,отдавала со своих денег агенту только суточные,отдыхающие от этого не страдают(они за это не платят.)

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #1068 : 14 Июль 2011, 17:28:11
А сейчас я буду доказывать,что через агента снять дешевле чем на прямую у хозяев и все будут согласны...

во-первых,пишу о том что знаю не наслуху!
и если вы это пишите в мой адрес,то прошу перечитать мое сообщение.я не доказываю,я констатирую факт,и не пишу что дешевле,а тоже самое,просто легче снять и без потери денег(но опять же,разные агенты и разные у всех договоренности).
во-вторых,позавчера сама сдала квартиру через агента,отдав ему суточные !
« Отредактировано: 14 Июль 2011, 17:35:10 от iriny05 »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #1069 : 15 Июль 2011, 13:21:18
а можно мне проехаться с одним по квартирам из апомнить одну, а потом проехаться с другим и вспомнить ту запомнившуюся - это будет нормально?
В случае, если вы сразу предупредите первого агента - что хотите просто посмотреть 5-10 вариантов у него, а потом у кого-то другого, и не будете сразу снимать - нормально.

Оффлайн Aquarel

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: 2013
Ответ #1070 : 25 Июль 2011, 17:41:38
Сколько примерно прийдеться заплатить в первой половине августа за 3-ох комнатную квартиру? Едем на 10 дней.

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #1071 : 25 Июль 2011, 18:19:28
Сколько примерно прийдеться заплатить в первой половине августа за 3-ох комнатную квартиру? Едем на 10 дней.
примерно от 30 до 60 долларов в сутки :)
конкретизируйте условия, а лучше сразу смотрите варианты, там как правило всегда указывают цену. И хозяева на сайте и агенты.
http://shelkino.com/forum/index.php/board,13.0.html

Оффлайн TanyaS

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
  • Санкт-Петербург
Ответ #1072 : 05 Август 2011, 02:07:02
Жили в 49м доме,в 3х комнатной квартире за 35долларов.всё супер...хозяева не беспокоили,условия хорошие)))

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #1073 : 13 Август 2011, 22:57:09
Бронировали через Людмилу Николаевну трешку в 97 доме за 50 долларов, хорошая квартира, все как на картинке, хзяйку увидели лишь только в день отъезда. Очень понравилось в этом доме жить (раньше в 54 снимали жилье), теперь только туда, тихо, спокойно, море рядом, до рынка 5-7 минут, арбузы, дыни продавали ряом с 90 домом из Останино, дыни средненькие, а вот арбузы очень вкусные. Если что-то срочно купить, то можно в Елене. В общем, очень понравилось.

Alexey

  • Гость
Ответ #1074 : 14 Август 2011, 10:13:28
Бронировали через Людмилу Николаевну трешку в 97 доме за 50 долларов, хорошая квартира, все как на картинке, хзяйку увидели лишь только в день отъезда. Очень понравилось в этом доме жить (раньше в 54 снимали жилье), теперь только туда, тихо, спокойно, море рядом, до рынка 5-7 минут, арбузы, дыни продавали ряом с 90 домом из Останино, дыни средненькие, а вот арбузы очень вкусные. Если что-то срочно купить, то можно в Елене. В общем, очень понравилось.
soralena, ну в этом сезоне, вполне можно было торговаться...Хозяин, как говорится - барин..., но если устраивает, то ради Бога))
Насчёт бахчевой продукции у 90-го дома: дыни - не то, что - "так себе", а просто - никакие, да и с арбузами беда...Хотя, возможно нам не повезло, хоть дядька и говорил, что "сахар", но за те 2 раза, когда брали - оказывались не г..., конечно, а "так себе"...Стоили - 2 гр.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1075 : 14 Август 2011, 11:18:51
Alexey! Это потому,что на "Баштане" Херсонская обл. весь арбузный урожай созревает в середине августа вот тогда действительно арбузы продаются фурами и за копейки а то что вам предлагали в июне-июле в Крыму это чей то урожай...

Alexey

  • Гость
Ответ #1076 : 14 Август 2011, 11:52:48
Alexey! Это потому,что на "Баштане" Херсонская обл. весь арбузный урожай созревает в середине августа вот тогда действительно арбузы продаются фурами и за копейки а то что вам предлагали в июне-июле в Крыму это чей то урожай...
~Sergio~, кстати  - да, мужик, продающий арбузы - уверял, что они из Херсона..., видимо они были (на самом деле) из первых трёх букв, ранее - упомянутого города...
Да фиг с ними - с арбузами, поноса не было, и за то спасибо))) А вообще: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи", поговорка такая..., хотя Сочи - не "айс", для меня и моей семьи (во всяком случае) ;D

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #1077 : 14 Август 2011, 12:41:09
Alexey,нас цена абсолютно устраивала, мы и не торговались, а бронировали вообще где-то в конце апреля, меня устраивает по спальным местам, чтобы дети спали все на отдельных кроватях, а не вместе на двухспальных диванах, кроватях, так что более менее цена адекватная за ту квартиру, в которой мы жили. Квартира чистенькая, без ковров, цветов и всякой требухи, дом, этаж, все устраивало. На следующий год попробуем напрямую через хозяйку, нам она тоже очень понравилась, может и будет подешевле.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #1078 : 14 Август 2011, 12:42:46
Про арбузы можно отдельную тему, а то здесь засорим тему, но нам повезло с арбузами, покупали почти каждый день, всегда был хороший, правда нам дядька сказал, что из Останино, это рядом с Песочным. Но мне все равно, главное действительно было вкусно, никто не отравился.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1079 : 14 Август 2011, 12:51:25
soralena. Про арбузы заканчиваю, просто сейчас реальный херсонский пошел по Украине он  сахарный 35-45 см в диаметре так,что собирайтесь в августе:)))

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум