Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 465959

Оффлайн Малинина

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 4
Ответ #1260 : 06 Июль 2013, 21:38:14
Уважаемая Юлия, я в этом году будет 14 лет, как езжу отдыхать в Щелкино, поэтому знаю какие дома в какой отдаленности от моря. И Вы уж меня простите, но с каждым годом местные просто начинают "зажираться" Почему то считают, что я год работая все свои сбережения должна отдать за съем квартиры при этом, как Вы говорите экономия на питании, т.е готовить я должна дома, а это уже не отдых!!!  А если 15 дол. то это к морю идти минут 30, я же не бежать к нему буду. Я просто очень полюбила этот город поэтому и еду, а снять хороший номер в Форосе стои 30 дол. в пансионате и стоит он на берегу моря, и воздух гораздо полезнее горы и море. Но, блин, люблю я Щелкино и очень обидно, что сейчас там такое твориться((((
Соглашусь с вами полностью,жадность не есть хорошо.....в этом году наверно (за 20$) в июле и не снять,я про первую линию.


Оффлайн Мариночка145

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 38
  • репутация: 4
Ответ #1261 : 06 Июль 2013, 22:38:53
Alexey, Спасибо, да я особо и не нервничаю, за державу обидно просто)))

Оффлайн Юлия73

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #1262 : 06 Июль 2013, 23:36:14
с каждым годом местные просто начинают "зажираться"
я спорить здесь больше не хочу, тем более я на сезоне не зарабатываю. мне только не понятно, что те, кто как тут выражаются "зажрался", почему-то молчат или им тоже нравится как их тут харатеризуют те кто говорит, что "уважает "местное население?

Оффлайн ZVG

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 4
  • Донецк
Ответ #1263 : 07 Июль 2013, 00:19:52
Хотя я так же снимаю квартиру, когда приезжаю в Щелкино, хочу заступиться за Юлию. Дорого - ищите варианты более дешевого отдыха, ни кто не заставляет ехать в Щелкино. Ну, а если так любите это место, а денег не хватает, сдайте на время отпуска свою московскую квартиру гастарбайтерам. Хватит в Щелкино отдохнуть, еще и останется. Как вам такой вариант?

Оффлайн Юлия73

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #1264 : 07 Июль 2013, 00:25:14
Хотя я так же снимаю квартиру, когда приезжаю в Щелкино, хочу заступиться за Юлию. Дорого - ищите варианты более дешевого отдыха, ни кто не заставляет ехать в Щелкино. Ну, а если так любите это место, а денег не хватает, сдайте на время отпуска свою московскую квартиру гастарбайтерам. Хватит в Щелкино отдохнуть, еще и останется. Как вам такой вариант?
спасибо большое и хорошего вам отдыха!

Оффлайн ZVG

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 4
  • Донецк
Ответ #1265 : 07 Июль 2013, 01:02:46
Увы, в этом году приехать не получится, а очень хочется. И еще хочу добавить. Вроде все тут молодые, а рассуждаете как махровые совки. Посмотрите в окно, уже 20 лет как у нас капитализм и цена определяется только соотношением  спроса и предложения. Ну допустим, проникнутся щелкинцы вашими проблемами и снизят цены в 2 раза. Так сразу же приедет в 2 раза больше отдыхающих. Оно вам надо?
« Отредактировано: 07 Июль 2013, 01:14:57 от ZVG »

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #1266 : 07 Июль 2013, 01:37:31

мне только не понятно, что те, кто как тут выражаются "зажрался", почему-то молчат

 некогда писать, строют, строют, чтобы побольше сдавать и  плачут, что денег на всё не хватает  ;D

Оффлайн Малинина

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 4
Ответ #1267 : 07 Июль 2013, 08:16:23
Увы, в этом году приехать не получится, а очень хочется. И еще хочу добавить. Вроде все тут молодые, а рассуждаете как махровые совки. Посмотрите в окно, уже 20 лет как у нас капитализм и цена определяется только соотношением  спроса и предложения. Ну допустим, проникнутся щелкинцы вашими проблемами и снизят цены в 2 раза. Так сразу же приедет в 2 раза больше отдыхающих. Оно вам надо?
Наверно повторюсь,сказав что у жадности нет преимуществ, погнавшись за большим можно и меньшее потерять...)))Понимающие без жильцов не бывают,не понимающие остаются при своих интересах)))) Всем доброго утра и отличного ,солнечного дня!

Оффлайн ZVG

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 4
  • Донецк
Ответ #1268 : 07 Июль 2013, 08:43:52
Так и я о том же. Цены формируются объективными экономическими законами, а не хотелками отдыхаек и сдаваек.

Оффлайн Мариночка145

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 38
  • репутация: 4
Ответ #1269 : 07 Июль 2013, 09:17:18
Ну, а если так любите это место, а денег не хватает, сдайте на время отпуска свою московскую квартиру гастарбайтерам. Хватит в Щелкино отдохнуть, еще и останется. Как вам такой вариант?
А вам самому то не смешно? Я на прошлой странице уже писала что не смотря на спрос на жилье в Москве и ближнем подмосковье 2-ку можно сдать не дороже 24 тыс в месяц, по нынешним ценам в Щелкино этого и на 3 недели не хватит))))) Хотя такой вариант я бы и не рассматривала для этого я работаю весь год что-бы потом отдохнут)))
Ну допустим, проникнутся щелкинцы вашими проблемами и снизят цены в 2 раза. Так сразу же приедет в 2 раза больше отдыхающих. Оно вам надо?
Вот как-то не было толпы отдыхающих когда цены были в 2 раза ниже, просто со временем каждый из нас зовет сюда друзей и родственников и отдыхающих становится больше, а местные начинают их отпугивать ценами. Кажется все уже забыли как кусали себе локти когда выгнали Казантип и доходов не стало совсем.

Alexey

  • Гость
Ответ #1270 : 07 Июль 2013, 09:38:50
Мариночка145, понимаю, что накипело, но в Крыму везде так.
Сам тоже "ломал копья", чё-то пыжился, ругался... Результат - ноль)))
Отдыхайте! и от этих мыслей тоже :)
Поверьте, ничего Вы не добьётесь, только неЙвы себе истрепите...
Бастардо хотите?



1mm1

  • Гость
Ответ #1271 : 07 Июль 2013, 09:50:47
но в Крыму везде так

Лёша, не везде.
Щёлкино уникум хотя бы в части того что к цене за квартиру, уже сопоставимую по цене с другими курортами Крыма (в т.ч. ЮБК) хозяева квартир непременно возьмут с Вас ещё плату за воду и свет (по счётчикам). Такая вот реальность. И как это назвать? Ну только не щедростью и радушием ;D ;D ;D
   

Alexey

  • Гость
Ответ #1272 : 07 Июль 2013, 10:05:41
но в Крыму везде так

Лёша, не везде.
Щёлкино уникум хотя бы в части того что к цене за квартиру, уже сопоставимую по цене с другими курортами Крыма (в т.ч. ЮБК) хозяева квартир непременно возьмут с Вас ещё плату за воду и свет (по счётчикам). Такая вот реальность. И как это назвать? Ну только не щедростью и радушием ;D ;D ;D
   

Дим, ты извини, но ты видимо многого (МНОГОГО ;D) не знаешь...
В Щёлкино, в некоторых местах, перестали заниматься этой х...й, я про воду и свет.
Народ одумался, но не весь конечно.
Места знаю ;) ;D

Оффлайн Мариночка145

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 38
  • репутация: 4
Ответ #1273 : 07 Июль 2013, 10:10:09
Alexey, Так самое смешное что каждый год все равно находятся квартиры по адекватным ценам в адекватном отдалении от моря, поставить цену можно хоть 100 и сидеть весь сезон с пустой квартирой. И вообще сижу и жду когда подрастет малая и можно будет с палаткой помотаться по Крыму, вообще назрела мысль купить себе автодом и будет счастье))))

Поверьте, ничего Вы не добьётесь, только неЙвы себе истрепите...
Да я даже не пытаюсь чего-то добиться, все все равно останутся при своем мнении.
Бастардо хотите?
Наливайте))))) Выпьем за дружбу народов))))

Оффлайн Мариночка145

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 38
  • репутация: 4
Ответ #1274 : 07 Июль 2013, 10:11:22
Дим, ты извини, но ты видимо многого (МНОГОГО ;D) не знаешь...
В Щёлкино, в некоторых местах, перестали заниматься этой х...й, я про воду и свет.
Народ одумался, но не весь конечно.
Места знаю ;) ;D
Надо озвучивать таких героев)))

Alexey

  • Гость
Ответ #1275 : 07 Июль 2013, 10:16:47
Бастардо хотите?
Наливайте))))) Выпьем за дружбу народов))))

Заходите, всегда - всем рады! ;D
Адрес знаете, надеюсь?

Оффлайн Мариночка145

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 38
  • репутация: 4
Ответ #1276 : 07 Июль 2013, 10:18:50
Заходите, всегда - всем рады! ;D
Адрес знаете, надеюсь?
Нет))))

1mm1

  • Гость
Ответ #1277 : 07 Июль 2013, 10:27:25
ты видимо многого (МНОГОГО ) не знаешь...
Ну на месте, в Щёлкино, конечно, виднее ;D
 
Не знаю, что там произошло кардинального в Щёлкино после мая (когда я был), но агенты как сдавали так и сдают с оговоркой, что свет и вода отдельно, хозяева как выставляли на форуме свои квартиры так и выставляют с припиской вода и свет отдельно по счётчикам.

Лёш, может быть, конечно, именно твой приезд кардинально изменил мировоззрение Щёлкинцев ;D

93 дом, твои хозяева, где ты остановился, надеюсь попадают в категорию настоящих героев ;D?

Alexey

  • Гость
Ответ #1278 : 07 Июль 2013, 12:30:42
Лёш, может быть, конечно, именно твой приезд кардинально изменил мировоззрение Щёлкинцев ;D
93 дом, твои хозяева, где ты остановился, надеюсь попадают в категорию настоящих героев ;D?

Дим, не изменил...
И мои хозяева - не в категории щёлкинских альтруистов, по-поводу : воды и света (электричества)..., но я за это, на них не в обиде.
Свои причины..., и не очень хорошие.




Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #1279 : 07 Июль 2013, 16:31:45
Имели печальный опыт с Валентиной Павловной. Отдыхали в Щелкино в 2011, сдавала нам квартиру в 52 доме, прошло все благополучно. В этом году тоже решили поехать отдыхать в Щелкино. Нашли жилье в 22 доме, на сайте квартира 24, договорились о цене 60$, она потребовала предоплату 500 грн. Все сделали как просила Валентина Павловна. Квартира освобождалась по ее словам с 01.07.2013 до 15.07.2013. вроде приезжают Москвичи. Настал день Ч, куплены билеты. По приезду муж ВП сообщает, что постояльцы не съехали по причине болезни ребенка, в больницу забрали с отравлением, начал поливать родителей и т.д. и квартиру не заселяет, предложи на выбор три в разной удаленности от АТБ (дом 19). Остановились на 3 варианте. В 24 квартире был 4 этаж, интернет, 3 комнаты с нормальным на вид ремонтом, только убогинькая ванная. В предложенной квартире на замену был 9 этаж и средненький ремонт. В цене изменений не последовало, заплатили по 60$, как договаривались ранее. Вечером, посмотрели на сайте, и оказалось что предложенный вариант это квартира 39, в 59 доме. Сдавалась по 55$. Утром созвонились с ВП, начали просить пересмотра цены и все такое. На что она ответила, что после ремонта квартира и так выросла в цене, которую она не успела повысить на сайте из-за своей занятости. Обещала сводить в первоначальное жилье для сравнения условий, но уже неделю мы отдыхаем, и никто ничего показывать не собирается. А цену обещала на сайте отредактировать. На утро на сайте квартира 39 красовалась уже по цене 60$, с интернетом и Wi-Fi который они установили через день после наших просьб. Как узнали из неподтвержденного источника, никакой болезни у ребенка небыло, просто отдыхающие решили продлить свое пребывание из-за плохой погоды, а агент решила впарить кваритрку подешевле за нормальную цену. Кидает на каждом шагу. Умышленно не предупредила о занятой квартире до самого приезда к дому. Считаю поступок не порядочным, не связывайтесь с этими авантюристами.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум