Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 465934

Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #1300 : 11 Июль 2013, 16:25:44
У Вас наверное есть договор на руках о такой сделке? Что вы чушь несете? Что Вы собрались расторгать?
Договор есть форма заключения двусторонней сделки. Сделка может быть заключена в устной и письменной форме. Вы в рекомендациях не нуждаетесь, посему на этом остановлюсь.
Заберете максимум свою предоплату и на все 4 стороны.
А что вы еще хотите получить?


Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #1301 : 11 Июль 2013, 16:39:05
Gelozaya, я не очень понимаю, понимаете ли вы меня. Мы не рассматриваем форс-мажор, а типичное кидалово агентами своих клиентов в сезон. Я пишу отзыв о своем отдыхе с этим агентом, а не как поступать если вас кинули.
Я отдыхала в этом году в Щелкино. Квартиру нашла на сайте ВП в феврале-марте и прислала бронь за нее тогда же. При этом долго и скрупулезно по электронной почте и телефону выясняла все интересующие меня обстоятельства относительно избранной квартиры, ее хозяев и даже соседей, потому как отдыхать ехала с маленьким ребенком. Мне ВП также предложила встречу на вокзале, однако я приезжала в Симферополь, и цена в 1000 грн мне показалась неадекватной, потому от этих услуг я отказалась. Кроме того я посоветовала этот сайт своим брату и сестре (у каждого семья с маленькими детками), которые также успешно забронировали понравившиеся квартиры и отдохнули чудесно безо всяких эксцессов (к слову, все общались напрямую с хозяевами квартир после заселения). В Щелкино меня встретили ВП и ее муж, поселили, все рассказали, показали, оставили телефон хозяйки, пожелали приятного отдыха и удалились. Далее общение исключительно с хозяйкой квартиры. Потому я написала хороший отзыв о работе этого агента. Типичное кидалово всех нас, видимо, обошло стороной))))

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #1302 : 11 Июль 2013, 16:56:24
Gelozaya,  а если бы после всего этого
Квартиру нашла на сайте ВП в феврале-марте и прислала бронь за нее тогда же. При этом долго и скрупулезно по электронной почте и телефону выясняла все интересующие меня обстоятельства относительно избранной квартиры, ее хозяев и даже соседей,
  , вы приехали, а ваша квартира оказалась занята,  вы бы не посчитали, что с вами поступили немножко не правильно?

Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #1303 : 11 Июль 2013, 17:45:31
А про стоимость встречи резонно спросить, вы не находите? У него все-таки больше такси, чем маршрутка, марка авто здесь не важна. Он вас забрал у поезда и привез к квартире. Вам ведь не предлагали встречу на маршрутном такси.

Нас спросили, на вокзале вас встретить? Мы сказали можно. Нужно было оговорить, что это будет стоить 100 грн, обычное такси к слову в Щелкино стоило до 80 грн на вокзал. Я не напрашивался чтобы меня встречали, звучало так, как будто входит в стоимость услуг. Мне уже куда было деваться, не ехать же на маршрутке.

Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #1304 : 11 Июль 2013, 17:53:41
Квартиру нашла на сайте ВП в феврале-марте и прислала бронь за нее тогда же. При этом долго и скрупулезно по электронной почте и телефону выясняла все интересующие меня обстоятельства относительно избранной квартиры, ее хозяев и даже соседей, потому как отдыхать ехала с маленьким ребенком.

Чем Ваша бронь квартиры отличается от моей, непойму? Тем что я не обзванивал хозяев и соседей квартиры? Вам повезло лишь по той причине, что не было достаточно большого количества отдыхающих. Скурпулезность изучения деталей квартиры не гарантирует как оказалось успешного заселения в нее. И это коснулось не только меня. Мои знакомые, скурпулезно изучившие все условия, тоже оказались в другой квартире. Вот о чем речь. Где была гарантия того, что Вас поселят именно в ту квартиру, а не предложат по приезду в город другой вариант? Тут сейчас об этом речь. Вам повезло, а на форумах много отзывов людей, которым менее повезло. Меня не кинули с жильем, предложили альтернативу, ну немного по завышенным ценам, это тоже пережили. Просто предупреждаю посетителей Щелкино, такое очень вероятно, уточняйте все заранее. Даже стоимость такси. Удачного отдыха

Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #1305 : 11 Июль 2013, 22:30:29
Gelozaya,  а если бы после всего этого   : Gelozaya от Сегодня в 16:39:05Квартиру нашла на сайте ВП в феврале-марте и прислала бронь за нее тогда же. При этом долго и скрупулезно по электронной почте и телефону выясняла все интересующие меня обстоятельства относительно избранной квартиры, ее хозяев и даже соседей,  , вы приехали, а ваша квартира оказалась занята,  вы бы не посчитали, что с вами поступили немножко не правильно?
Ну, конечно, посчитала бы))) Но я, начитавшись здешних отзывов, была готова к любым поворотам событий. Мне повезло. Я осталась довольна, о чем и написала.

Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #1306 : 11 Июль 2013, 22:33:19
Чем Ваша бронь квартиры отличается от моей, непойму?
Да ничем не отличается. Вы написали отрицательный отзыв. Я - положительный. Кстати, вы представляете сколько у ВП клиентов? А отрицательных отзывов? Думаю, все здесь в равновесии находится. 

Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #1307 : 12 Июль 2013, 00:44:48
вы представляете сколько у ВП клиентов? А отрицательных отзывов? Думаю, все здесь в равновесии находится. 

Представляю, раз у нее есть своя страничка с таким каталогом и фото. Такое обилие информации просто клад, у других я такого не встречал. Работа колосальная, клиентов думаю море. В моем отзыве нет никаких призывов не обращаться к этому агенту, просто предостережение, чтоб люди были готовы к такому повороту дел. У меня 50/50 плохих и хороших отзывов об этом агенте. Я уже писал, что в 2011 я абсолютно безболезненно отдохнул в Щелкино семьей с помощью ВП, почему и обратился к ней еще раз. Я думаю в следующий раз я буду более внимательным, оговорим все тонкости заранее. Каждый выбирает агента по душе. Даже один отрицательный отзыв меня насторожил. Удачного отдыха.

Оффлайн elenka55

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 1
Ответ #1308 : 19 Июль 2013, 00:14:50
Отдыхали впервые с детьми в июне 2013, агент Sasha Kamikadze, бронировали квартиру за ранее. организовал встречу с поезда на приличной чистой машине домчались с ветерком. На квартире нас ждали, хозяин адекватный дядечка,доброжелательный,желающий угодить гостям. Сам агент очень отзывчивый, приятный парень. Создалось впечатление, что в Щелкино нас ждал свой человек:-)

Оффлайн туристпутешественник

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #1309 : 05 Август 2013, 11:18:52
Я так поняла, что обсуждают аренду жилья в 78 доме, а тут вижу про все. Только что приехала из Щелкино Арендовала квартиру 49 в 78 доме. По наивности при заезде не проверила. Приехала поздно вечером. Оказалось полно косяков.
1. Дешевый бачок. В первую же ночь проснулась от шума воды. Оказывается течет вода в бачке, хотя , ложась спать использовала его как обычно - смыла и все. Через день уехала в Ялту на 18 часов. Приехала - вода течет. Позвонила хозяйке, а та говорит - надо аккуратнее использовать. А как его аккуратнее использовать - смыл и все. Весь оставшийся отпуск смывала и стояла ждала заткнется или нет.
2. Дешевый смеситель в ванной. Не держит при переключении на душ. Я его сломать боялась после истории с водой. Споласкивалась из тазика. В результате такого экономного расходования воды все-таки пришлось заплатить за 12 куб л воды, что зря утекли в унитаз.
3. В рекламе было сказано, что  противомоскитные сетки есть на всех окнах. Оказалось, что только на лоджии. В комнате окна вообще не открывались Это в жару.

Оффлайн Олег115

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #1310 : 10 Август 2013, 08:31:50
туристпутешественник а квартиру снимали через агенство? :-\или  сразу у хозяйки?

Лилиана

  • Гость
Ответ #1311 : 17 Август 2013, 13:54:45
Доброго дня всем! Кто знает, подскажите, пожалуйста: если моск.поезд приходит теперь аж в 8 веч. на  Семь Колодезей, а в Щелкино мы попадаем уже ближе к 9 веч.( уже темнеет!), то есть ли кто-нибудь в это позднее время на автостанции, где обычно ждут хозяйки и риэлторы??? Или там под навесиком уже пусто, все дома, а приезжим остается на лавочке до утра дремать?)))

Оффлайн Стёпочкина

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 549
  • репутация: 40
  • Москва
  • скорей бы лето!
  • Буду в Щелкино: билет на июль...шеф не знает:)
Ответ #1312 : 17 Август 2013, 14:20:08
Здесь http://shelkino.com/forum/index.php/topic,281.0.html
телефоны агентов, думаю вам помогут и вечером.
В июле приезжих с вечернего московского поезда на автовокзале бабульки ждали.

Оффлайн Наталья П

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
  • Днепропетровск
Ответ #1313 : 06 Сентябрь 2013, 14:36:52
Добрый день! Нужен совет или помощь, даже не знаю как правильней выразится. Дело вот в чем. Приезжаем мы ( я с дочкой 2 с копейками годика) 10.09 на станцию Семь Колодязей.
Добраться со станции до Щелкино, как я уже поняла совсем не проблема. Подскажите, к кому можно будет обратиться в Щелкино, для просмотра нескольких вариантов в домах 2,3,40,47,48,49,52,57,60,63,77,89,93 (близость к морю не столь важна, ходить мы умеем и любим, а вот шум может конкретно испортить отдых). Пугает тот факт что будем после ночного переезда, и скорее всего голодные как собаки.  Да еще и чемодан на двух дам сами понимаете, не может оказаться легеньким.  В общем, интересует:
1.   Можно ли где-то оставить багаж в Щелкино ( камеры хранения, или около того), дабы спокойно позавтракать и отправиться на поиски жилья?
2.   Реально найти человека, который с пониманием  отнесется к нашим поискам лучшего варианта? Думаю, будем смотреть как минимум 2-3 варианта, если конечно сразу не остановимся на первом.
3.   Либо, если нет возможности оставить багаж, сколько будут стоить услуги таксиста( хотя бы приблизительно)? А, и немаловажный вопрос- сколько берет риэлтор за показ вариантов?
4.   Ищем 1-комнатную(максимум 2) квартиру, этаж не выше 3-го с исправной сантехникой и проводкой, интернет не нужен вообще, если будет двд, не обидимся, но особой необходимости ни в нем, ни в ТВ, не испытываем, ну и кухня с «начинкой» чтобы можно было спокойно готовить ребенку. Реально подобное найти за 15-20$?
5.   Коммунальные платежи- буду снимать с 10 по 19 сентября, сколько в среднем может нагореть

Alexey

  • Гость
Ответ #1314 : 06 Сентябрь 2013, 21:25:34
Добрый день! Нужен совет или помощь, даже не знаю как правильней выразится. Дело вот в чем. Приезжаем мы ( я с дочкой 2 с копейками годика) 10.09 на станцию Семь Колодязей.
Добраться со станции до Щелкино, как я уже поняла совсем не проблема. Подскажите, к кому можно будет обратиться в Щелкино, для просмотра нескольких вариантов в домах 2,3,40,47,48,49,52,57,60,63,77,89,93 (близость к морю не столь важна, ходить мы умеем и любим, а вот шум может конкретно испортить отдых). Пугает тот факт что будем после ночного переезда, и скорее всего голодные как собаки.  Да еще и чемодан на двух дам сами понимаете, не может оказаться легеньким.  В общем, интересует:
1.   Можно ли где-то оставить багаж в Щелкино ( камеры хранения, или около того), дабы спокойно позавтракать и отправиться на поиски жилья?
2.   Реально найти человека, который с пониманием  отнесется к нашим поискам лучшего варианта? Думаю, будем смотреть как минимум 2-3 варианта, если конечно сразу не остановимся на первом.
3.   Либо, если нет возможности оставить багаж, сколько будут стоить услуги таксиста( хотя бы приблизительно)? А, и немаловажный вопрос- сколько берет риэлтор за показ вариантов?
4.   Ищем 1-комнатную(максимум 2) квартиру, этаж не выше 3-го с исправной сантехникой и проводкой, интернет не нужен вообще, если будет двд, не обидимся, но особой необходимости ни в нем, ни в ТВ, не испытываем, ну и кухня с «начинкой» чтобы можно было спокойно готовить ребенку. Реально подобное найти за 15-20$?
5.   Коммунальные платежи- буду снимать с 10 по 19 сентября, сколько в среднем может нагореть


Толи я совсем не знаю Крым, толи не досмотрела... А как из Щелкино добраться до Ялтинского зоопарка? Спасибо за ответ.

Дядя Рома, походу зря старался...
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,500.0.html

Оффлайн Smir

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 46
  • репутация: 1
Ответ #1315 : 16 Март 2014, 14:21:56
Какие цены ожидаются на август 14го? В рублях естеств.

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #1316 : 19 Апрель 2014, 12:29:22
А мы в прошлом году снимали жильё через риелтора Ольгу Николаевну. Ничего плохого сказать не могу, приехали, нас встретили, показали квартиру, нас всё устроило. Двушка в доме № 34, 35$/сутки. Кондиционер, интернет, все дела. Средний ремонт, чисто, опрятно, близко до моря. Спокойно отдохнули 2 недели.

Оффлайн Ирина

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 140
  • репутация: 18
  • Москва.
Ответ #1317 : 20 Апрель 2014, 22:38:45
В 2006 году снимал квартиру в доме 86 (окна на рынок). По ночам не спал - переплетение разных музык, визги и крики. Только с рассветом наступала тишина. Никому не посоветую снимать в том месте.
Дом 86 настолько далёк от рынка, что слышать музыку там невозможно.

Оффлайн Lubashkaw

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 318
  • репутация: 19
Ответ #1318 : 15 Май 2014, 11:47:18
Здравствуйте. А кто-то может отозваться про жилье в 88 доме?

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #1319 : 15 Май 2014, 12:40:25
Здравствуйте. А кто-то может отозваться про жилье в 88 доме?
Что конкретно интересует?
Если расположение дома, то отличное, все близко.
Если снимать 4-5 этаж, то слышно музыку с аллеи, в комнатах которые выходят на море.
Спрашивайте, снимаю много лет квартиру в этом доме.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум