Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 465977

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #260 : 14 Апрель 2009, 20:55:53
Всем доброго времени суток. Я новичок. В Щелкино собираюсь первый раз. Хотелось бы снять 3-х комн. квартиру в июне. Хочется сразу многого - и чтоб квартира нормальная, и чтоб цена не кусалась. А то увидят москвичей с детьми тамошние риэлторы.
Может кто знает такую квартиру и, главное, ХОЗЯИНА. Если знаете напишите в личку плс.


Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #261 : 18 Апрель 2009, 15:56:57
Для Играша.Вот что могу посоветовать по поводу жилья:
1. Когда будете общаться с риэлторами,постарайтесь при разговоре "шокать" и "гэкать", и ни в коем случае не говорите,что Вы из Москвы (во всяком случае,пока о цене не договоритесь).
2. В июне месяце еще достаточно много жилья,поэтому найдете без проблем.Возможно,что попадете на самого   хозяина,а не на риэлтора
3. Максимальная стоимость самой дорогой трешки в июне месяце НЕ ВЫШЕ 25$(по курсу 34руб за 1$) в сутки за всю квартиру,а не с человека.
  
« Отредактировано: 16 Май 2010, 21:11:10 от Roman »

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #262 : 18 Апрель 2009, 21:29:36
Спасибо, Дима Игоревич.
 Будем учиться "шокать", вернее вспоминать, ведь на ридну Украину ездим время от времени. По поводу цены я правильно поняла, что дороже 200 грн. не надо соглашаться.  Остается надеяться на хорошую погоду.

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #263 : 19 Апрель 2009, 18:54:47
Еще раз спасибо.
Можно спросить Вас как старожила вот о чем? Где по вашему лучше искать квартиру семье с детьми, в каких домах? Где не слишком шумно и недалеко от самых нужных мест. Хотя, как я понимаю, вы отдыхаете по другой программе :))  Правда тему про пиво и вино мы тоже внимательно изучаем. И мороженное украинское очень любим.

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #264 : 19 Апрель 2009, 19:10:39
Что касается поиска жилья,то для подробного изучения местности скину Вам карту Щелкино.На ней будут обозначены районы.Исходя из Ваших требований Вам больше всего подойдут 1-й,2-й,3-й и 5-й районы.Я сам снимаю квартиру в 6-м районе,который немного дальше,чем эти все вышеперечисленные,да еще в горку подниматься.Но зато вечером там такая тишина,о которой можно только мечтать.Плюс к этому хорошая разминка для туловища,когда ходим на пляж,на рынок,по магазинам,в кафешки по вечерам.
« Отредактировано: 19 Апрель 2009, 19:12:33 от Дима Игоревич »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #265 : 20 Апрель 2009, 00:16:32
Не уверен, что некоторые дома из района №2 проходят по показателям шумности:)
Там и веселая аллейка, и летний мега-танцпол неподалеку.

Кстати, уже встречал такую карту. Меня интересует, может кто-то в курсе, это официальная разбивка по районам, или кто-то просто придумал для удобства риэлторской деятельности?
Так как нигде деления Щелкино по районам не встречал ранее.

Вот ссылки на 3ком.кв. с сайтов-посредников: schelkino.com.ua/lease_apartment.html  

Учтите, что как выяснилось ранее, фото квартир на этом сайте не соответствуют действительности. Цены тоже отличаются.
« Отредактировано: 16 Май 2010, 21:12:40 от Roman »

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #266 : 20 Апрель 2009, 00:49:09
    По этой карте езжу в первый район , напротив море с меньшим количеством народа ...

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #267 : 20 Апрель 2009, 08:46:18
schelkino.com.ua/lease_apartment.html с этого сайта все квартиры муляж.Роман прав.
« Отредактировано: 16 Май 2010, 21:12:59 от Roman »

Оффлайн MIke

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 6
Ответ #268 : 20 Апрель 2009, 09:45:30
Спасибо за предупреждение. То есть таких квартир вообще в Щелкино нет? По уровню мебели и т.д.

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #269 : 20 Апрель 2009, 10:04:35
Спасибо за предупреждение. То есть таких квартир вообще в Щелкино нет? По уровню мебели и т.д.
Такие квартиры  в Щелкино есть,но с этого сайта не одна квартира не бронировалась.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #270 : 20 Апрель 2009, 14:54:24
Мы бронировали квартиру № 6 через  schelkino.com.ua/, что на картинке есть, то и было, абсолютно разницы никакой, но то, что мы переплатили 20% это точно, но повторюсь, что ехали первый раз с детьми, по-другому нас мужья бы и не отпустили. По поводу других квартир ничего не могу сказать, в прошлом году снимали по той же цене, что и была указана на сайте. Хозяйка была очень хорошая. Квартира 6 в 54 доме, близко магазин, море, рынок, но шумновато. Хотя вечерком на балконе, когда дети спали, пили винишко и слушали музыку. Детям музыка не мешала.
« Отредактировано: 16 Май 2010, 21:13:54 от Roman »

Оффлайн Нина

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #271 : 20 Апрель 2009, 15:36:29
Мы бронировали там 1к.кв месяц тянули резину,подождите да вот еще не определились.А потом оказалось она уже занята,можем предложить другую,но фото нет.Вообщем приехали и сняли на месте отличную квартиру.
« Отредактировано: 20 Апрель 2009, 15:41:36 от Нина »

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #272 : 20 Апрель 2009, 16:47:23
Буду в Щелкино 11 мая.Переживаю,что на автостанции квартиросдатчиков не будет.Платить собираюсь мало,потому как одна и май.Поэтому к посредницам обращаться смысла нет.Уже с одним хозяином квартиры договорилась,что если у него клиентов не будет,то я его устрою.Но более выгодное предложение у него может нарисоваться в любой момент.Поэтому просьба ко всем,кто прочитает:скиньте в личку или на мейл прямые координаты ,.хозяев 1-2х комнатных квартир.Я буду в Щелкино только в мае и с семьей неделю с 13 июня,поэтому конкурентом за жилье никому не выступлю.Поделитесь,если не трудно.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #273 : 20 Апрель 2009, 18:41:40
 Люди сдающие квартиры летом ,стараются не потерять ниодного дня ,  хозяйка к которой я езжу ,просит звонить  ближе к дате приезда (примерно за неделю) , объясняя тем, что каждый день должен приносить деньги :)  она говорит если моя квартира будет занята , я помогу вам в поиске другой ...  Я думаю в мае большой проблемы нет в поиске жилья , тем более в этом году , когда многие непоедут из-за кризиса

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #274 : 20 Апрель 2009, 18:56:25
В мае как раз и проблема.То сами в квартире живут(еще на дачу не съехали),то ремонт к сезону подделывают,то сырость и холод в нетопленой за зиму квартире.Или цену июньскую хотят получить и не торгуются,хотя квартира до июня будет пустовать.И на автостанции желающих сдать нет.Они еще никого не ожидают.

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #275 : 21 Апрель 2009, 20:16:24
Действительно,в мае жилье найти - надо немножечко поднапрячься,т.к. хозяева и риэлторы в мае гостей особо еще не ждут.

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #276 : 26 Апрель 2009, 10:35:39
 Звонил в квартирное бюро Щелкино( тел: 8 1038 06557 52041),интересовался стоимостью жилья на июль-август месяц.Делал я это ради любопытства,т.к. жилье каждый год снимаю у одной и той же хозяйки.Значит цены по жилью на этот сезон таковы:
1. однушки рядом с морем - 25-30$ в сутки,в отдаленных домах - 15-20$
2. двушки рядом с морем - 25-35$ в сутки,в отдаленных домах - 15-25$
3. трешки рядом с морем - 30-40$ в сутки,в отдаленных домах - 20-30 $
А вот что меня удивило больше всего: при бронировании жилья через квартирное бюро трансфер от Семь колодезей до Щелкино стоит 50грн,а из Симферополя до Щелкино 250грн(!!!).
Я еще переспросил,с ценой трансфера от Симферополя ничего не напутали,а она мне говорит:"А как Вы хотели,водителю надо же еще и доехать до Симферополя и назад с Вами вернуться".Короче,я ей про то,что уж подозрительно дешево,а она наоборот,типа ищите дешевле.
Так что,квартирное бюро в Щелкино - очень хороший вариант: и жилье по доступным ценам,и трансфер дешевый!!!
« Отредактировано: 26 Апрель 2009, 10:55:11 от Дима Игоревич »

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #277 : 26 Апрель 2009, 12:29:52
Дима,но там еще и 30%  бронирование(В квартирном бюро schelkino.land.ru/ ).
« Отредактировано: 16 Май 2010, 21:17:20 от Roman »

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #278 : 26 Апрель 2009, 14:54:24
Дима,но там еще и 30%  бронирование(В квартирном бюро schelkino.land.ru/ ).
Почему 30%???Мне сказали 10%.
« Отредактировано: 16 Май 2010, 21:17:38 от Roman »

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #279 : 26 Апрель 2009, 22:51:41
Моих друзей  заинтересовала квартира д.94А на их сайте есть фото ее,так вот запросили 30 % и цена указана 175грв.,а когда стали бронировать изменили до 250 грв.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум