Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе-бар "Апельсин"

Просмотров темы: 49036

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #40 : 28 Июнь 2011, 11:44:25
не фанат апельсина, но вчера пришлось поужинать там, ибо на улице было холодно и ветер.
обслуживают в принципе неплохо, но! ШАШЛЫК ИЗ ЖИДКОГО ДЫМА.
да и музыка там ооочень громкая и не по мне. "клуб", он и есть "клуб".


Оффлайн Самая

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 102
  • репутация: 3
  • смешная и счастливая
  • Буду в Щелкино: с 10 по 25 августа
Ответ #41 : 28 Июнь 2011, 12:17:51
Dyuh, а вы внутри ели или в открытом павильоне? снаружи вроде нет музыки

з.ы.а мне шашлык их в прошлом году нравился вроде...

Оффлайн рита

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 1
Ответ #42 : 05 Июль 2011, 23:58:26
Шашлык супер!!!! Приветливый хозяин и в этом году бесплатный интернет!!!!

Оффлайн наталочка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 78
  • репутация: 3
Ответ #43 : 25 Июль 2011, 17:47:51
нашим детям понравились комплексные обеды-а нам с мужем вежливый персонал и чистота в туалете

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #44 : 25 Июль 2011, 21:30:14
Да, комплексные обеды понравились в этом году и обслуживают на них быстро. В том году ждать по полчаса приходилось, но, видимо из-за того что народу намного меньше, чем в прошлом. Все говорят.

Оффлайн Анна Ru

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 2
Ответ #45 : 15 Август 2011, 22:41:05
Неделю назад занесла меня нелегкая в Апельсин, нас четверо было, голодные, как волки. Дело было в пятницу вечером, народу было немного...
Так вот, никому не советую.
Хваленый интернет грузился с такой скоростью... что лучше не надо. Хотя, может, я избалованная цивилизацией стерва...
Шашлык. Заявленная цена, оказывается, за 100 гр, что, сами понимаете, нигде не указано, а объявляется официанткой при приемке заказа. Вы себе представляете 100 гр шашлыка? Заказали, ессно, двойные порции. Наверное, мы обжоры и крохоборы...
Теперь самое интересное - очередность подачи блюд: чай(ага, горячий!), гарнир(тоже горячий).... и.... 20 минут ожидания... подхожу к слоняющейся без дела официантке и задаю резонные вопросы - а где шашлык? И заменят ли мне безнадежно холодные гарнир и чай? И почему их нельзя было принести вместе с шашлыком? Угадайте ответы... короче, заставила я ее позвать к моим ясным очам представителя администрации заведения... пришел тот дяденька, что выше, на вывешенных фотках, жарит шашлык... и предложил (па-па-па-памм!!!) разогреть чай и гарнир.... на этом переговоры с ним я закончила, как дело безнадежное - не о чем больше было разговаривать. Кстати, шашлык принесли после этого быстро, и оцениваю я его на твердую троечку - и то только потому, что мясо было свежим, а мы - голодными... никакой был шашлык. Опять же, наверное, мы зажратые и нехорошие люди...
Счет мы оплатили - скандалить было лень, уставшие были, да и 30 долл - не деньги, но... сильно не советую, короче.
Отдельно хочу обратиться к двум людям, работающим в этой забегаловке.
Уважаемый хозяин заведения, в подобной ситуации  и гарнир, и чай следовало заменить. И-или не включать в счет. И, самое главное, чай НЕ РАЗОГРЕВАЮТ вообще, а уж разогретый чай из пакетика - за гранью добра и зла. Это помои получатся, а не чай... приведите в порядок официанток, что ли, ликбез с ними проведите...
Девушка-официантка, блондинка в розовой кофточке. Если Вы в такой же последовательности будете подавать еду и дома, Вас замуж никто не возьмет. Или муж быстро выгонит....
Короче, оценка - даже не единица. Минусовая оценка получается. Фу "Апельсину".




Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #46 : 16 Август 2011, 19:19:01
Не буду их критиковать. Особо не за что. По поводу цены за шашлык - это система всех кафе в Щелкино (да и не только там) писать цену за 100 граммов.

Хотя нет, кое-что по-критикую. Цену в прайсе видел только за бутылку спиртного. Хотелось бы видеть цену и за 50 граммов (и за 100 хорошо бы).
Шашлык был не самый плохой. Сочетались и мягкий свиной и жесткий (видимо из разных партий). Прожаренность неплохая, специй очень мало (но это даже хорошо, люди бывают разные, а соль и перец под рукой).

Оффлайн сергей69

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #47 : 17 Август 2011, 00:18:00
Отвратительное кафе, хуже обслуживания я не видел, еда дрянь, в общем все плохо.

Оффлайн Катюня

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 68
  • репутация: 1
  • Мурманск
Ответ #48 : 02 Октябрь 2011, 19:48:42
Да кафе го....Мы решили там с семьёй покушать комплексный обед, в первый день вроде было ничего, только изжога заела. Пришли на второй день, тоже в этоже время, ближе к обеду и я была очень удивлена. Меню комплексного обеда было точно такое же как и вчера. Ну мы поели и отравились нафиг всей семьёй.....Так что тоже не советую.Одно только понравилось,что пароль wi-fi изменили только через месяц.Мы сидели около кафешки и лазили по инету.

Оффлайн Катюня

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 68
  • репутация: 1
  • Мурманск
Ответ #49 : 02 Октябрь 2011, 19:50:25
нашим детям понравились комплексные обеды-а нам с мужем вежливый персонал и чистота в туалете
когда мы были в апельсине чистотой в туалете там и не пахло....

Оффлайн незнакомка

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
  • г.курск-железногорск
Ответ #50 : 26 Октябрь 2011, 16:17:48
честно сказать всегда относилась к шашлыку,как к ничему обычному и в основном не употребляла в пищу,но побывав в апельсине я несколько изменила свое мнение,но только в отношении шашлыка приготовленного дмитрием.это чудо шашлык!а пообщавшись с самим чудо-поваром становится ясно,что в свою работу он вкладывает душу

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #51 : 27 Март 2012, 12:44:52
Неделю назад занесла меня нелегкая в Апельсин, нас четверо было, голодные, как волки. Дело было в пятницу вечером, народу было немного...
Так вот, никому не советую.
Хваленый интернет грузился с такой скоростью... что лучше не надо. Хотя, может, я избалованная цивилизацией стерва...
Шашлык. Заявленная цена, оказывается, за 100 гр, что, сами понимаете, нигде не указано, а объявляется официанткой при приемке заказа. Вы себе представляете 100 гр шашлыка? Заказали, ессно, двойные порции. Наверное, мы обжоры и крохоборы...
Теперь самое интересное - очередность подачи блюд: чай(ага, горячий!), гарнир(тоже горячий).... и.... 20 минут ожидания... подхожу к слоняющейся без дела официантке и задаю резонные вопросы - а где шашлык? И заменят ли мне безнадежно холодные гарнир и чай? И почему их нельзя было принести вместе с шашлыком? Угадайте ответы... короче, заставила я ее позвать к моим ясным очам представителя администрации заведения... пришел тот дяденька, что выше, на вывешенных фотках, жарит шашлык... и предложил (па-па-па-памм!!!) разогреть чай и гарнир.... на этом переговоры с ним я закончила, как дело безнадежное - не о чем больше было разговаривать. Кстати, шашлык принесли после этого быстро, и оцениваю я его на твердую троечку - и то только потому, что мясо было свежим, а мы - голодными... никакой был шашлык. Опять же, наверное, мы зажратые и нехорошие люди...
Счет мы оплатили - скандалить было лень, уставшие были, да и 30 долл - не деньги, но... сильно не советую, короче.
Отдельно хочу обратиться к двум людям, работающим в этой забегаловке.
Уважаемый хозяин заведения, в подобной ситуации  и гарнир, и чай следовало заменить. И-или не включать в счет. И, самое главное, чай НЕ РАЗОГРЕВАЮТ вообще, а уж разогретый чай из пакетика - за гранью добра и зла. Это помои получатся, а не чай... приведите в порядок официанток, что ли, ликбез с ними проведите...
Девушка-официантка, блондинка в розовой кофточке. Если Вы в такой же последовательности будете подавать еду и дома, Вас замуж никто не возьмет. Или муж быстро выгонит....
Короче, оценка - даже не единица. Минусовая оценка получается. Фу "Апельсину".




[Анна,а что кроме как в Апельсине ,Вы больше ни где не были?и больше о Щёлкино нам ни чего рассказать не хотите?какой то странный,единичный отзыв!/quote]

Оффлайн Анна Ru

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 2
Ответ #52 : 03 Апрель 2012, 19:06:30
Почему же не была? Была. И написать о Щелкино можно много всего, и хорошего, и не очень. Но тема-то про кафе Апельсин, правда? Вот я и написала свой отзыв. В цивилизованном месте это кафе давно бы прикрыли, впрочем, при таком отношении к клиентам, они и сами бы обанкротились, и-за безобразного сервиса.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #53 : 03 Апрель 2012, 21:56:07
Почему же не была? Была. И написать о Щелкино можно много всего, и хорошего, и не очень. Но тема-то про кафе Апельсин, правда? Вот я и написала свой отзыв. В цивилизованном месте это кафе давно бы прикрыли, впрочем, при таком отношении к клиентам, они и сами бы обанкротились, и-за безобразного сервиса.
Анна RU,так отзыв то у Вас единственный,по всем темам!....и не то,что "много всего",а вообще больше НИЧЕГО-Вы НИ О ЧЁМ не написали!Правда же?.......ещё раз повторюсь,не ужели кроме "Апельсина" Вы больше ни чего не видели?ни каких впечатлений?.....стоило регистрироваться из-за одного отзыва?....да,а в цивилизованном месте,все Щёлкинские кафешки прикрыли б!не сравнивайте несравнимое!

Оффлайн Анна Ru

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 2
Ответ #54 : 04 Апрель 2012, 01:48:41
Разве правила форума обязывают непременно писать отзывы во всех разделах?
Да, я зарегистрировалась ради одного отзыва - настолько дикое впечатление произвело на меня обслуживание в Апельсине.
А в других разделах писать особо и нечего... потому что общее впечатление - никакое. Да, мы знали, куда ехали, и никакого особого сервиса и не ожидали. В итоге увидели много хорошего - но и столько же плохого, что и свело общую оценку к нулю. Ну а обсуждаемое здесь кафе оставило о себе настолько яркие негативные воспоминания, что грех было бы не поделиться - допускаю, что мой отзыв кого-то заставит пройти мимо этого заведения.
Кстати, если б подобные заведения прикрыли, возможно, владельцы оставшихся сделали бы выводы и хоть что-то поменяли бы в своей работе. Ну а насчет сравнения несравнимого.... знаете, Апельсин сравнить просто не с чем. Во всяком случае, нигде и никогда мне не предлагали разогреть чай из пакетика....

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #55 : 04 Апрель 2012, 21:34:30
да уж!как то подозрительно!бред какой -то!одни противоречия:то есть чего написать,то не очем писать!Анна,меня давно знают на этом форуме!.......а Вас нет!.....в этом году схожу в Апельсин!(в прошлом не получилось)!.....посмотрю,если там всё так плохо(чему буду совсем не рад,очень нравился шашлык и рыбная сковорода)как Вы пишите,то принесу Вам свои извинения!.......отпишу отзыв в июне!

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #56 : 05 Апрель 2012, 00:52:37
лёха,апельсин отстой в плане покушать!вечером по бухать -поколбаситься с народм пойдёт!

Оффлайн Анна Ru

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 2
Ответ #57 : 05 Апрель 2012, 01:49:03
Уважаемый Лёха! Не вполне понятно, почему Вас так задел мой отзыв. Мне, честно говоря, безразлично,  знают Вас на форуме или нет, пойдете Вы в Апельсин или нет, будут извинения(да и за что?...) или нет.
Я написала свой отзыв для потенциальных клиентов этой забегаловки - они должны знать, что стоит ожидать от обслуживающего персонала, возможно, это поможет им избежать повторения ситуации. Я вот, например, до посещения Апельсина и предположить не могла, что гарнир подается отдельно и задолго до основного блюда, и что чай из пакетика можно разогревать:)  Так что, будущие посетители Апельсина, учитывайте особенности их обслуживания, а лучше - выберите другое кафе.
« Отредактировано: 05 Апрель 2012, 01:53:37 от Анна Ru »

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #58 : 05 Апрель 2012, 10:14:14
лёха,апельсин отстой в плане покушать!вечером по бухать -поколбаситься с народм пойдёт!

Поддержаваю, мы там стрелку на встречи забивали, а потом шли куда-ндь еще в Узбекскую если поесть, в Магнолию - если потусить. А в Апельсине столы на улице грязные, меню не дождешься.

Оффлайн Dvoryannikov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 617
  • репутация: 59
  • Москва
  • Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Ответ #59 : 05 Апрель 2012, 11:15:15
Мне единственное что не понравилось в апельсине в 2011 - это музыка. Где тот клубный музон, что крутился там в 2008-2009 годах? Почему там теперь Киркоров?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум