Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе на Татарке "Сектор моря"

Просмотров темы: 68289

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #140 : 22 Июнь 2013, 22:45:30
Хочется поблагодарить всех участников темы за положительные и отрицательные посты, все они помогают нам создавать атмосферу, в которой наши гости чувствуют себя как дома.
Вечеринки в 2013 году планируем проводить в четверг-пятницу, более подробно можно узнавать из соц. сетей в которых мы анонсируем мероприятия:
Facebook.
Вконтакте
Twitter
Google+
28.06.13 в 20:00 - Ковбойская вечеринка. Ждем вас!


Оффлайн Ирина К

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 19
  • Россия, Москва
  • Буду в Щелкино: 19/07-9/08/2018
Ответ #141 : 28 Июнь 2013, 16:06:52
Ну что можно сказать?  Это ресторанный уровень.  Обслуживание,  кухня,  Музыка - все на очень хорошем и высоком уровне.  Это 6 по 5-ти балльной системе))) сегодня опять туда пойдем)))

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #142 : 29 Июнь 2013, 02:00:29
поставьте вентилятор барменам, они крутят-вертят в пик вечеринок просто на пределе чел.возможностей в такой жаре...

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #143 : 30 Июнь 2013, 19:53:52
поставьте вентилятор барменам, они крутят-вертят в пик вечеринок просто на пределе чел.возможностей в такой жаре...
Lissa-Alissa, большое спасибо за внимание!
В пятницу, 20:00, 5 июля состоится РОК-Н-РОЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА!

Оффлайн knopka

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 1
Ответ #144 : 01 Июль 2013, 11:30:01
Ну вот нашла время чтобы поделиться впечатлениями в этом году. Конечно с виду ничего не изменилось, кроме того, что рядом с кафе идет строительство корпуса для питания постояльцев гостиницы.  Нет бунгала, может конечно еще не поставили, но пока не наблюдала. На пляже появились шезлонги, только с попытки взять их (даже за деньги) было сказано твердое НЕТ, якобы все для постояльцев гостиницы, что очень огорчило!!!  Искала обещанных аниматоров, но чего-то я так никого и не нашла.  Персонал тот же, пару новых официантов, но приятнее было увидеть официантов с прошлого года, РЕБЯТА ВЫ КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ….знание меню просто поразило !!! Админы все те же, какой уже год подряд, тоже порадовало ….это хороший знак !!!!!!
Но  на этом наверное и все !!! В остальном радость то и закончилась.  Я не знаю с чем это связано, может хозяева поменялись, может их мировоззрение или еще чего.  Может хотели поднять уровень кафе и не получилось? Или посветили себя гостиницы (кстати ну и цены у вас там, вопрос ЗА ЧТО ??), а кафе ушло на второй план?
При новых введениях в меню, убрали много вкусного с прошлого года. Да и вообще что то с Вашей кухней случилось …Вы что поваров сменили, или они у Вас навык готовки потеряли?? Но минусов я собрала очень много, так сказать ехала ожидала одного, а в итоге чего-то мне не подфартило.  Почему убрали креветки к пиву? У Вас там и так к пиву ничего нет…..выручали только они.  Ладно… нет креветок , заменим кольцами кальмаров….но и тут промах. Кольцо кальмаров это кольца, а не та лепешка из теста что мне подали.  Да и не кольца в кляре, а какие то обрезки от кальмара в тесте. Было жудко неприятно видеть эту слипшуюся гору. Ну до ладно, раньше в меню был вкусный куриный супчик, его сейчас нет …зато появился пресный куриный бульон с яйцом. Не впечатлило совсем. Окрошка тоже исчезла((.  Паста стала разнообразной, но и по роковой судьбе и тут мне не повезло. Заказала пасту с сыром БЛЮ, в принципе прикольная, но каким  образом сливки свернулись  ….непонятно(((.   Рыбки много и вся вкусная, правда если вам повезет и она будет в наличии.  Стэйк под названием «сочный свин» с прожилками  «мяса белого медведя», опять непруха прям !!! Появилось новое блюдо - куриное филе с чечевицей что ли…  Обалденная курочка….,но перца в виде черного горошка в чечевицу не пожалели. Так как перченую еду я есть не могу, пришлось сидеть и выбирать ….ну штук так 20 я насчитала ))) да здравствует Мексиканская кухня )). Ну и на по следок… то блюдо которое было решающим в написание этого отзыва….на протяжении нескольких лет восторгалась и любила его. САЛАТ ЦЕЗАРЬ…..как можно готовить такой ОТВРАТНЫЙ САЛАТ и продавать его по такой цене??? Как можно приготовить и отдать гостю салат ИЗ ГОРЬКИХ ЛИСТЬЕВ ….я взяла его на второй день НО НЕТ…ЭФФЕКТ ТОТ ЖЕ !!!! Когда ваши повара ТАК ОТВРАТНО ГОТОВЯТ, ВЫ ХОТЯ БЫ СКИДКУ ДЕЛАЙТЕ  НА ЭТО БЛЮДО. Что бы не так обидно было !!!  Пицца вкусная, креветки королевские обалденные.  ЛИМОНАДЫ не поняла прикола, бормотуха… в общем на любителя…у меня лично изжога была.  Помню раньше был вкусный молочный коктейль ФУФИК, постоянно его заказывали, сейчас просто банановый и клубничный ….скучно((( 
Да и вечеринки тоже испортились((((  Кто нанял этого ужасного мужика развлекать народ ???!!! В прошлом году было все веселее и намного, в этом году я даже не вставала веселиться !!  Вечеринки либо для детей, либо для людей в возрасте ….я так и не поняла. Вывод этот  сделала судя по времени сколько это «развлекалово» идет …начало 20-00 и до 23-00. Но вся масса людей ушла еще в 22-30, и я следом. Наверное было очень «весело»!!!!  Да и спасибо этому «замечательному» ведущему за конкурс от которого меня чуть не перекосило!!  Это надо же такое придумать, где сидит общество далеко не подростков и школоты.  Выдать два стакана и дать участникам задание слить все и с разных столов до краев…и потом это пить !!!!  Прямо напомнило конкурсы с аллеи.  Больше нет желания идти на это сомнительное мероприятие.

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #145 : 01 Июль 2013, 13:25:36
да, признаться конкурс со сливанием из всех общих бокалов и потом пробой на вкус - меня тоже немного покробил... и мне тоже кажется ,в том году было веселее на вечеринках...

Оффлайн knopka

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 1
Ответ #146 : 01 Июль 2013, 15:21:45
и веселее, и отжигали, и хотели участвовать и не хотели расходиться, и ждали следующей недели.....а щас ТУХЛЯК!!!! 

Да и еще может кто знает сколько стоит интернет в Щелкино, а в частности на татарке ?? Мне просто любопытно сколько еще нужно прождать лет, что бы в Секторе моря появился интернет?? Он то есть, в прошлом году жила у них на базе ....но пароль не давали, говорили что мол нельзя и все. В этом году начали раздавать жильцам !!! Блин ну вы хотя бы если уж считаете это дорогим удовольствием для посетителей кафе, назовите свой WiFi типо "хрен вам интернет" так мы все поймем и дергать официантов не будем!!! Ну мы то не расстроились и пошли гулять по пляжу ....благо не все такие жлобы! У конкурентов в "ТЕАНЕ" чуть дальше по пляжу, очень отлично можно воспользоваться услугами интернета.

P.S. В такую жару хочется хоть капельку натурального. Это я в тему вкусных ФРЕШ соков. ИХ ПРОСТО НЕТ !!!! А ЖАЛЬ !!
« Отредактировано: 01 Июль 2013, 16:03:00 от knopka »

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #147 : 01 Июль 2013, 20:58:01
 Рядом с шатром павильон отстроили, столики в нём уже стоят.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #148 : 01 Июль 2013, 21:12:21
Ты уже в Щёлкино что-ли?
Ага)  На татарке купались уже, народу не очень много было, вода холодновата.

Оффлайн Папаша

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • МСК
Ответ #149 : 03 Июль 2013, 23:56:12
Мдя…!!! Почитав форум, как и положительные и отрицательные стороны  решил, и Ваш покорный слуга вставить свои пять копеек в общую мелочь.
 Сразу прошу простить за статистику на форуме, ну не любитель я писать отзывы, однако зацепили последние посты, хотя и регулярно их читаю, впрочем как и большинство людей, которые регулярно просматривают но отнюдь не пишут, смею заметить, что в том и позапрошлом году тоже страсти кипели по поводу работы кафе,( а это уже тоже о чем то говорит!!) поясню почему. Сектор моря рождался в муках у меня на глазах. Отдыхал каждый год, за исключением нонешнего, так получилось по работе( в этом году  вырвался только на майские, но сезоном это есесно не назовешь.) Каждый год, имеется ввиду становление всей базы «Казантип» в общем, с 2004 года и «Сектора моря» как непосредственно кафе в частности, но уже несколько позже. Если кто помнит 05-06 год( а судя по форуму таких людей много, я сам начинаю свои воспоминания с Русской бухты и пансионата Рига в 1997) кафе представляло на тот момент обычный шатер где подавали самое простое пиво, мороженное и чегой то там закусить. Собственно оно ничем не отличалось от тех кафешек на «аллее» кроме одного, На Татарке У НИХ НЕБЫЛО КОНКУРЕНТОВ!!! Казалось бы что на этом можно было и остановиться с точки зрения постановки(на мой недалекий взгляд потребителя) курортного кафе… Едят! Пьют! Ну и отлично сезон удался!!! Однако! Каждое следующее лето приезжая опять к ним, (хотя раньше жил на «Лаванде» и питаясь в ихней столовой думая что вот оно счастье!!» Мне тут все нравиться!) Замечал все новые и новые детали, которые постепенно выстраивали тот образ Сектора моря, который мы в данный момент наблюдаем, такие как, появление профессиональной кофе машины, нового промышленного ледогенератора, и музыкальной аппаратуры которая с каждым годом все время совершенствуясь,  где на аллее в конце 2000х можно было эти девайсы узреть спрошу я Вас???(я про кофемашину и ледогенератор)  Хотя там и есть тоже достойные места… не спорю, однако речь не об этом.
 С упорством и фанатизмом трудолюбивых муравьев хозяева ( а они не менялись с самого начала и дай бог не поменяются и в будущем ) выстраивали вертикаль, в нижней точке которой было кафе на «татарке» а в высшей КАФЕ-СЕКТОР МОРЯ которое мы имеем в данный момент! Да конечно были и проколы и ошибки, начиная( а как же без них я Вас спрошу) от идиотических официантов и заканчивая огрехами кухни. ОДНАКО! Каждый следующий год наверняка был сделан не по образу и подобию прошлого а с учетом всех ошибок и нюансов и нововведениями нового, кстати, каждый новый год появляется, что то новое, и Это уже говорит о том что хозяева не стоят на месте а что то делают для улучшения. Несколько лет назад с удивлением обнаружил в кафе R-Keeper ( правда пиво свое ждал долго по началу)) однако, первое кафе в Щелкино которое безусловно перешло на R-Keeper можно с уверенностью считать Сектор моря. В том году вроде как официантам пробовали дать айпады но как то они не пошли, хотя тоже плюс в обслуживании.
А посты типа был… рулька не та, ризотто фигня а горячий лимонад вообще непонятно что…. Можно проводить по ведомству ОЧЕНЬ СУРЬЕЗНЫХ ГУРМАНОВ, которые приезжая на пляж, пытаются изторгнуть из себя, не побоюсь этого громкого слова рецензию, ориентируясь, по меньшей мере, на московские «Семифредо» или «Антрекот»
Так что этим товарищам просто не хватает понимания провести параллель между стационарным заведением и кафе на берегу.
  Для людей знающих «Шалаш» тоже начинал с чебурек и вина в пластиковые стаканы!
Да, а шеф у них уже третий год один и тот же и рулька у него совсем не испахабилась.
В этом году отпуск начинается с 23 сентября, надеюсь, что успею еще на праздник живота и жизни.

P/S/  каждый раз усаживаясь за столик в новый сезон ломаю голову: узнаёт ли меня официант(кА)? Во всяком случае, смотрит как на приведение — видел, но не помню где, вот и дуемся друг на друга как мышь на крупу до первого заказа)))



« Отредактировано: 04 Июль 2013, 00:04:57 от Папаша »

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #150 : 04 Июль 2013, 00:44:03
Уважаемая knopka,
вечеринки у нас пока в процессе становления - все замечания учитываем и уверены, что каждая следующая будет получаться лучше предыдущей :)
Ситуацию с интернетом для гостей кафе также сейчас решаем.
А вот с Вашими замечаниями по кухне согласиться - увы! - не можем. По большинству собранных нами в этом сезоне отзывов гостей прошлых лет - и отель, и кафе работают лучше. Будем стараться улучшаться и дальше, а вот в дискуссию с Вами вступать на этом форуме не будем.

Уважаемые гости! Пользуясь случаем, хотим обратиться к Вам с просьбой - если у Вас есть предложения по улучшениям и конструктивные замечания - пожалуйста, не откладывайте их "на потом" и предложите администратору пригласить управляющего. Это не только способствует оперативному устранению различных накладок, но и позволяет нам улучшать сервис с каждым сезоном! Так что благодарны Вам будем не только мы, но и все, кто будет отдыхать у нас в дальнейшем :)

С уважением,
администрация www.kazantipclub.com

Оффлайн Benya

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 426
  • репутация: 40
  • Владимир
  • Буду в Щелкино: неизвестно... :(((
Ответ #151 : 04 Июль 2013, 00:56:31
и музыкальной аппаратуры которая с каждым годом все время совершенствуясь,  где на аллее в конце 2000х можно было эти девайсы узреть спрошу я Вас???
Надеюсь, что вы не про тот убогий Верфедейл, что я наблюдал в том году называете профессиональной аппаратурой? ;)))) Время идет, а аппарат с 2000-х годов похоже там так и завис... :) Если только им кто-то его не втюхал по незнанию

Оффлайн Папаша

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • МСК
Ответ #152 : 04 Июль 2013, 01:13:12
Benya, Benya, Benya, Benya, Benya, Benya, Benya, Benya, Benya, Benya,
и музыкальной аппаратуры которая с каждым годом все время совершенствуясь,  где на аллее в конце 2000х можно было эти девайсы узреть спрошу я Вас???
Надеюсь, что вы не про тот убогий Верфедейл, что я наблюдал в том году называете профессиональной аппаратурой? ;)))) Время идет, а аппарат с 2000-х годов похоже там так и завис... :) Если только им кто-то его не втюхал по незнанию

Я же про музыку не акцентировал, хотя в прошлом году когда смотрели футбол и администрация выводила это на колонки(пляжные) на мой взгляд профана было здорово...особенно полуфинал...!!

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #153 : 04 Июль 2013, 02:14:15
Папаша, не хочется ветку превращать в вечер воспоминаний, какие кафе с чего начинали, когда-то и мне с друганами было достаточно пивка на Татарке, да и в самом Щелкино кафешек было раз, два и ...всё!... НО вы ведь верно пишете про прогресс, и не надо быть гурманом, чтобы понимать - раз пишешь РИЗОТТО (то есть претендуешь на что-то), так и делай ризотто... а всякие отговорки на нестационарность (кстати, кухня этого кафе по правилам уже относится к стационарной) и местную специфику не серьезны... надо писать тогда "крымский плов с грибами" или еще как-то...Вы ведь тоже сейчас уже НЕ будете довольны, если молочный коктейль вам принесут тупо взбитое Чудо-молоко? Или пиццу тупо на круглом куске из хлебного теста? А 10 лет назад мы были рады и этому в ассортименте любого, ЛюБОГО кафе в Щелкино... даже про разнообразие начинок нынешних чебуреков молчать надо, вы ведь помните, что предлагалось 10-14 лет назад?))) и ведь все были рады)

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #154 : 08 Июль 2013, 19:21:47

* Морская.jpg (219.79 кБ. 724x1024 - просмотрено 730 раз.)


Анонс очередной вечеринки!
Вход свободный!
Дресс-код: тельняшки, бескозырки, фуражки, треуголки, маски, ласты, русалки ;))).
Морские костюмы награждаются комплиментом от заведения.

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #155 : 16 Июль 2013, 15:01:00

* tekila-party-1.jpg (338.77 кБ. 1000x1415 - просмотрено 88 раз.)

Спец предложения от бара: текила санрайз, текила-boom, рыжая собака, реаниматор, коррида.

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #156 : 24 Июль 2013, 15:03:37

* Новогодняя1.jpg (427.71 кБ. 700x991 - просмотрено 512 раз.)

Спец предложение от бара - зимний коктейль.

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #157 : 29 Июль 2013, 13:30:04

* Gavayskaya-vecherinka3.jpg (488.58 кБ. 2408x3508 - просмотрено 84 раз.)

Зажигательные танцы загорелых красавиц, спелые фрукты и освежающие, пьянящие коктейли, увлекательные конкурсы и море отличного настроения!
ЖДЕМ ВАС!

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #158 : 30 Июль 2013, 13:54:33

* Анастасия2013_07_31.jpg (487.31 кБ. 2408x3508 - просмотрено 91 раз.)

Оффлайн Отель Казантип Клуб

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 5
  • Крым, Ленинский район, село Мысовое, улица Центральная, 117
Ответ #159 : 02 Август 2013, 17:09:53

* Анастасия2013_08_04.jpg (489.76 кБ. 2408x3508 - просмотрено 64 раз.)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум