Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе на Татарке "Сектор моря"

Просмотров темы: 68138

Оффлайн Alissa

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #40 : 20 Апрель 2011, 13:43:20
"Сектор моря" - моё любимое заведение, не только в Щёлкино, но и во всём Крыму. Да и в Киеве я не встречала такой изысканной кухни. Готовят они просто божественно!!! Паста с морепродуктами тает во рту, десерты просто сказка.... особенно шоколадный.. Цены для такого уровня вообще не высокие. И нет смысла сравнивать это заведение с какими-то кафешками Щёлкино, так как уровень здесь ресторанный. Вообще место чудесное, рекомендую!


Оффлайн Alissa

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #41 : 20 Апрель 2011, 13:45:54
Без вариантов - это лучшее заведение общепита в Щелкино. Сервировка, интерьер, официанты. Кухня (мммм, ням))!!!). Какая тут баранина на кости, это что-то. 65 гривен? За кусман отменного свежего барашка с гарниром на выбор? По момему это совершенно смешная цена ;D
В России за эти деньги в ресторанчике я съем салатик.
А бифштекс из говядины?
А такой солянки я просто никогда не ел. Нигде, даже дома.
Да, оно дороже всех кафешек Щелкино. Но оно того стоит. И музыка для релакса или потанцевать тут же на пляже. И лунная дорожка по морю. И ощущение тишины вокруг.
Неет. Никуда более, если вечером хочется с душой и вкусом поесть.
Полностью согласна! Божественно вкусно и романтично.

Оффлайн Настасья

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 5
  • Буду в Щелкино: уже уехали :(
Ответ #42 : 17 Май 2011, 18:07:59
Полностью согласна с тем,что в секторе моря самая лучшая кухня в Щёлкино.Все заказанные блюда были вкусны и объёмны.Но два раза у нас была ооооооооочень долгая задержка блюд.Припоминаю,что это были оба раза блинчики.Причём предупреждали сразу,чтобы их приносили не в последнюю очередь,но как нам потом объясняли и извинялись,кухня всё делает в порядке очерёдности.

Оффлайн Anton.K

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #43 : 02 Июнь 2011, 13:30:04
Кто знает какие мероприятия и когда планируются в "Секторе" этим летом?

zoloto

  • Гость
Ответ #44 : 09 Июнь 2011, 18:48:28
23 июня в "Секторе моря" вечеринка!!шоу-программа,дискотека.думаю весело будет всем!!а затем 9 июля тоже вечеринка!!и так,все лето!

Оффлайн МарЫся

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #45 : 22 Июнь 2011, 09:17:18
Понравилось очень. Кухня вкусная. Но уж очень долго до такси после кафе шлёпать.... Поэтому ели там только днем. Вечерами были в "У моря".

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #46 : 22 Июнь 2011, 09:47:40
zoloto, а в конце июля будет что-нибудь?!)))

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #47 : 22 Июнь 2011, 09:57:48
МарЫся, если ездите на такси постоянно - так записали бы номер таксиста, звонили ему, и он приезжал бы прямо к "Сектору моря".

Оффлайн МарЫся

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #48 : 22 Июнь 2011, 10:01:34
МарЫся, если ездите на такси постоянно - так записали бы номер таксиста, звонили ему, и он приезжал бы прямо к "Сектору моря".
Да нет, не постоянно, и номера были...Но чессговоря неловко как то звонить человеку в 1-2 ночи....мы уж пёхом от "у моря" до стоянки и там погружались. Собственно всем довольны. Т.ч. все окейно.
И там по берегу от кафе до дороги самой пилить почти столько же сколько от пляща до площади Мысовки. Там же 2 раза пляж на татарке перегорожен - машина все равно не подъедет к кафе.
« Отредактировано: 22 Июнь 2011, 10:04:07 от МарЫся »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #49 : 22 Июнь 2011, 10:10:01
МарЫся, не знаю, может в этом году что поменялось, но в прошлом таксисты без проблем подъезжали непосредственно к стоянке "Сектора моря", которая метрах в 50-ти от кафе.
Просто некоторые делают это весьма неохотно, так как ехать дальше, и дорога там медленная (т.е. плохая).

Оффлайн МарЫся

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #50 : 22 Июнь 2011, 10:11:38
Спасибо, да все уже...Приехала домой:-)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #51 : 22 Июнь 2011, 10:16:55
Ну, может, пригодится еще кому-то)

Кстати, вспомнил. Был еще случай, не в прошлом году, а в позапрошлом, что-ли. В один из тех немногочисленных случаев, когда ехали на Татарку на такси (обычно пешком ходим), таксист просто взял и соврал нам, что к "Сектору моря" невозможно подъехать - типа, дорога перекопана, никак. Естественно, потом оказалось, что ничего не перекопано, и машины туда подъезжают нормально.

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #52 : 23 Июнь 2011, 17:02:40
Ужинали вчера. Замечательно! Особенно приятно было получить комплимент от заведения - коктейль. :)

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #53 : 23 Июнь 2011, 18:53:54
Играша, а там блииинчики есть с корицей и сгущенкой? :)

Оффлайн mulya

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 31
  • репутация: 2
Ответ #54 : 27 Июнь 2011, 15:00:56
А еще хочу довести до сведения других, желающих задержаться на пляже возле "Сектора моря" после захода солнца))
    таксисты-Щелкинцы после 8 вечера почти все едут в Ленино встречать приезжающих), или спать), поэтому их очень трудно выловить. Сами ходили пешком как-то.... с ребенком не очень весело, особенно когда ветер резко поднялся...
А вот и вопрос: кто знает короткую дорогу от Щелкино до "Сектора моря"? В этом году мы на год старше - можем и прогуливаться, если комаров не будет))))

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #55 : 27 Июнь 2011, 15:06:38
mulya, вот здесь схема дороги на Татарку:
- Дорога на Татарку
(концы маршрута выводят как раз примерно к "Сектору моря")

Оффлайн рита

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 1
Ответ #56 : 06 Июль 2011, 00:17:31
Супер!!!!! Цены выше чем в городе, но где в Москве разливное пиво меньше чем 40руб(10гр) Цезарь в Московской  Шоколаднице дороже, с копчёной курицей, здесь всё по правилам. Мызыка классная, полный релакс. Обратите внимание. видно, что делается на кухне, весь персонал в полителеновых шапочках и чистота. Обслуживание тоже на хорошем уровне, пепельницу меняют после каждого окурка.

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #57 : 06 Июль 2011, 20:40:28
рита, все пишут цены выше в "Секторе". На сколько выше? (вторую страницу прочитала, сейчас также?) И может в курсе, во сколько они открываются?
Очень хочется попасть к ним, но с сыном уходим с пляжа самое позднее полдвенадцатого. На пляж ходим ближе к Риге. Думаю может поехать после обеда (после 16.00 где-то) с сыном на Татарку а потом поужинать... Но ужин в "Секторе" получится плотный, не как я привыкла. Идеально конечно бы плотный завтрак, но, если они открываются в 12 - мы на него никак не попадем:-). А так все хвалят:-)). 
« Отредактировано: 06 Июль 2011, 20:45:42 от Tantel »

Alexey

  • Гость
Ответ #58 : 06 Июль 2011, 21:19:09
рита, все пишут цены выше в "Секторе". На сколько выше? (вторую страницу прочитала, сейчас также?) И может в курсе, во сколько они открываются?
Очень хочется попасть к ним, но с сыном уходим с пляжа самое позднее полдвенадцатого. На пляж ходим ближе к Риге. Думаю может поехать после обеда (после 16.00 где-то) с сыном на Татарку а потом поужинать... Но ужин в "Секторе" получится плотный, не как я привыкла. Идеально конечно бы плотный завтрак, но, если они открываются в 12 - мы на него никак не попадем:-). А так все хвалят:-)). 
Tantel, мы там были около 10 утра, кафе работало, но много чего не было из меню. Остановились на блинах - вкусно))

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #59 : 06 Июль 2011, 22:28:38
Здорово! Будем завтракать блинами! Очень надеюсь, что в кафе уже будет в 10 работать. В прошлом году мы так и не добрались до Татарки ни разу. Нам 5 недель на многое не хватило (сын дней за 9 до отъезда подцепил аденовирусную инфекцию, но успел до отъезда поправится; а в самом начале две недели ушло на оздоровительные процедуры в "Крымском Приазовье"). В этом году надеюсь расширить для себя местную "географию" :-). Уже жду-не дождусь, когда приеду. Правда всего на месяц, без малого, но уж до "Сектора" точно доберемся. Может и маму уговорю вечерком поужинать. Она правда у меня спокойно деньги только на внука тратит, но я ведь после работы тоже должна как-то отдыхать :-) Сегодня мне сказала, что из всех приезжих спектаклей только на одном они не были :-)). Ну не хватило им в Москве театрального сезона:-). А в Щелкино им еще развлекалок маловато -поэтому обратно и свежеприобретенный самокат еще может придется везти (если не уговорю до следующего года в Щелкино оставить) . Чувствую сын отдыхает на всю катушку:-)))). 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум