Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Магнолия"

Просмотров темы: 102027

Оффлайн Stasy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 278
  • репутация: 7
  • Минск
Ответ #120 : 16 Июль 2012, 22:36:58
В этом году в кафешках правда мало народа, хотя на пляже городском не протолкнуться. Парадокс. Экономят все, что ли? Вроде не белорусы...Магнолия не пустует, но песТни там еще хуже, чем в Жилях-Былях. Какой-то шансон с ветром северным:(((


Оффлайн ЖенаМоряка

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 1
Ответ #121 : 18 Июль 2012, 00:05:34
Какая экономия???? В одном кафе дали вонючий шашлык, в другом- кисловатые овощи, в третьем-грязные вилки, в четвертом -официант вообще не подошел. Решила, что детей буду кормить только дома. Здоровье -дороже!!!!

Оффлайн Stasy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 278
  • репутация: 7
  • Минск
Ответ #122 : 18 Июль 2012, 19:14:58
А-а, так вот где собака зарыта! А я-то недоумеваю  ;)

Оффлайн Монгол

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 0
  • Питер. в дальнейшем мыс Казантип и окрестности :)
  • не важно чей Крым. Щелкино - наше! :)
Ответ #123 : 30 Июль 2012, 20:27:56
шашлык не на 3- а на жирную двойку. непонятное нечто политое кетчупом и запеченое на барбекюшнице ???

Оффлайн Жабрелиус

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #124 : 31 Июль 2012, 14:38:39
шашлык не на 3- а на жирную двойку. непонятное нечто политое кетчупом и запеченое на барбекюшнице ???

Периодически захожу в Магнолию. Шашлык прожарен отлично, мягкий, сочный, специй вмеру. Так что по поводу "Жирной двойки" не согласен. А тем более нечто политое кетчупом бред сумашедшего, ибо соус подается отдельно. Что касается барбекю, то человек видимо только слышал что это такое, но не видел в глаза. Советую посетить это кафе и попробовать все его вкусности. В нем всегда вкусно весело и людно.   

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #125 : 31 Июль 2012, 21:10:46
Про еду: в этом году поменялись повара в Гроте и мои любимые тигровые креветки с коньячным соусом канули в небытие - это лирическое отступление (Ромка, не ругайся ;)) но, о чудо!!! я нашла их здесь) правда просто отварные и без соуса ну и фиг с ним)) счастье было безграничным)) за 25 гр 2 шт (в гроте за 3шт просили 75). Еще понравился жульен, но я просила только грибной, без курицы. Кабачки с чесночком - хороший закусончик :) Не понравилось, что картофель "бардак" стали резать чипсами, а не дольками, как раньше. И к нашим просьбам сделать именно так остались равнодушны. Точнее повара отказались - сказали, что резать кружочками быстрее по времени. Больше картошку не брали) Быстро кончается разливное пиво. Вопрос - нельзя заказывать больше?? странно...
Про музон: не... ну реально достали... все таки Лямур в полном составе был намного круче... щаз же ну просто расхлябанное не пойми что... вместо того, чтобы слушать песни мы весь вечер напрягаемся от дебильных шуточек Алины (которые через 3 дня начинают реально раздражать) например "Не ходите девки замуж за ивана кузина... у него ВОООТ такая кукурузина".... абзац... меня тошнило, я уж не знаю, как себя чувствовали семьи с детьми, а ни для кого не секрет, что детей можно встретить в заведениях подобного рода после 22 ч. еще их разговоры вечные, междусобойчики в микрофон...еще нарезку (которую они ставят на свой перекур) неужели нельзя обновлять хотя бы раз в 3-4-5 дней??это так сложно? все же с ноутами стоят поют!! ну короче не то...это все не то... безответственное отношение к работе...стали ходить туда через день-два... стало проще))
Про обслуживание: Илонка как всегда на высоте)) респект и уважуха)))) и ее маме Жанне тоже)))
« Отредактировано: 31 Июль 2012, 21:14:46 от Арбузная Корка »

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #126 : 31 Июль 2012, 21:42:00
Интересно, если в этом году все так стремно, то куда ж все ходят, где относительно полный аншлаг?))

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #127 : 31 Июль 2012, 21:50:16
Интересно, если в этом году все так стремно, то куда ж все ходят, где относительно полный аншлаг?))
ну почему стремно?))) кому-то нравится... просто мне есть с чем сравнивать, к сожалению... поэтому иначе смотрю на некоторые вещи....а аншлаг был каждую ночь в 7up и лагуне... как всегда) контингент, думаю, понятен))) мы туда не ходили))))

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #128 : 31 Июль 2012, 22:12:17
Спасибо))))

Оффлайн ksena

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #129 : 06 Август 2012, 16:33:11
Магнолия нам понравилась,вкусно готовят,приятные официантки особенн Жанна,ходили туда и обедать и вечерком посидеть.В отличие от других кафе, вечером всегда было весело  и людей много, а в других в это время
пусто и тишина

Оффлайн LiMaNa

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 81
  • репутация: 5
  • Москва
Ответ #130 : 13 Август 2012, 18:10:57
Кроме музыки во всем разачаровалась в этот раз в Магнолии, правда кушали пару раз, и оба раз так себе. В общей сложности были раза 4, по вечерам приходили именно из-за музыки, пиво ужасно бодяжное, с утра все 4 раза болела голова. Так что Магнолия это чисто музыка и потанцевать.

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #131 : 13 Август 2012, 22:46:30
LiMaNa, а раньше там можно было ой как вкусно поесть-попить... и голова на утро не болела...
да и музыка была именно что слегка разбавлена шанцоном... хотя... это даже не шанцон...

Цитата
работал продавцом в музыкальном магазине.
заходит как-то здоровенный бритый детина и спрашивает: а где у вас шансон?
я ему и сказал, что из шансона у нас сейчас только Шарль Азнавур, и, показывая рукой в дальний угол магазина - а блатняк у нас там
« Отредактировано: 13 Август 2012, 22:49:16 от Dyuh »

Оффлайн Natuska

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 0
  • заМКАДская область
  • Буду в Щелкино: в следующем году
Ответ #132 : 14 Август 2012, 21:52:25
Нам очень понравилось в Магнолии. Больше всего понравилось:Шашлык из свинины и из сёмги-просто объеденье. Детям брали молочный коктейль клубничный-тоже очень вкусный.  Обслуживал нас официант- Любомир-очень быстро и качественно, парень бегал просто как метеор-молодец..

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #133 : 15 Август 2012, 20:38:07
Про обслуживание: Илонка как всегда на высоте)) респект и уважуха)))) и ее маме Жанне тоже)))
Ой, и мы Илону ну оччч любим. В первые дни пытались к нам подойти другие официанты. А потом уже поняли, что нам никто кроме Илоны не нужен. Но вот зассаада была, причем в наш последний день. Мы пришли. Вызвали ее. А у нее выходной. МЫ че-то так озадачились. Полчаса соображали что делать. В результате нас нормально девочка обслужила такая худенькая с короткой стрижкой светлой каре. Но было жаль, что с Илоной не попрощались. Она правда, классная. Очень обаятельная, всегда все понимает и идет навстречу.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #134 : 15 Август 2012, 20:42:44
Но на самом деле, как бы ни была погана Магнолия в этом году - альтернативы, увы, нет. Сколько раз после гитарной вечеринки или шашлыков проходя по аллее мимо видели, что везде кисляк, а в Магнолии - тусня (хоть и шансон реально задолбал). И, блин, почему каждый раз, когда идешь домой - классные песни звучат. А понимаешь, что с гитарой и с шампурами под мышкой и сонными детьми (вечер-то удался) домой надо домой! А как на следующий день приходишь, хочется оторваться, потусить - ну так 50% на 50% репертуар.

Alexey

  • Гость
Ответ #135 : 15 Август 2012, 20:44:02
Ой, и мы Илону ну оччч любим.

Илона, действительно профи в своём деле, объяснять ничего не нужно, понимает всё с полуслова. Вот, только с куревом надо ей завязывать, а то голосок - уже не тот))

Оффлайн Dvoryannikov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 617
  • репутация: 59
  • Москва
  • Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Ответ #136 : 15 Август 2012, 21:55:21
Сколько раз после гитарной вечеринки или шашлыков проходя по аллее мимо видели, что везде кисляк, а в Магнолии - тусня
Уважаемые форумчане. Я не против конечно Магнолии, хотя сам там был пожалуй один раз.
НО! Давайте будем объективными. Зачем вы говорите о том, что везде кисляк, если на самом деле самую тусню собирает отнюдь не Магнолия, а 7Up и Медуза...

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #137 : 16 Август 2012, 09:33:01
Сколько раз после гитарной вечеринки или шашлыков проходя по аллее мимо видели, что везде кисляк, а в Магнолии - тусня
Уважаемые форумчане. Я не против конечно Магнолии, хотя сам там был пожалуй один раз.
НО! Давайте будем объективными. Зачем вы говорите о том, что везде кисляк, если на самом деле самую тусню собирает отнюдь не Магнолия, а 7Up и Медуза...
Вполне возможно, что это так. Я всего лишь поделилась своими впечатлениями. А в 7Up и Медуза мне лично музыка не нравится. Мы были там пару раз - там такой молодежный кислот бум-бум-бум.

Оффлайн Dvoryannikov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 617
  • репутация: 59
  • Москва
  • Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Ответ #138 : 16 Август 2012, 16:22:57
А в 7Up и Медуза мне лично музыка не нравится. Мы были там пару раз - там такой молодежный кислот бум-бум-бум.
Ааа... Так под кисляком вы подразумевали не "тухляк", а Trance, House и TechnoPop? ;)
Хотя, если честно, в 7Up и Медузе скорее не кисляк, а именно ополопопсовая танцевальная музыка из разряда хитов.

P.S. Вот на Z'20 - вот там класс!!!

Оффлайн Benya

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 426
  • репутация: 40
  • Владимир
  • Буду в Щелкино: неизвестно... :(((
Ответ #139 : 17 Август 2012, 02:00:55
Ааа... Так под кисляком вы подразумевали не "тухляк", а Trance, House и TechnoPop?
Хотя, если честно, в 7Up и Медузе скорее не кисляк, а именно ополопопсовая танцевальная музыка из разряда хитов.

P.S. Вот на Z'20 - вот там класс!!!
У каждого свое понятие о "правильной" музыке...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум