Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179433

Оффлайн eVgeniya

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #20 : 13 Июнь 2009, 19:07:22
Всем хорошего настроения ))))
Прочитала и решила посоветовать человека, проверенного временем. Её зовут Татьяна, жилье предлагает только свое. Все чисто, по доступным ценам, а главное в 2 минутах ходьбы от моря  :D Сама не раз останавливалась, очень довольна )))) делюсь её номером 8 (095) 480-91-38,  8 (098) 326-136-1 и желаю Вам хорошего отдыха ))  


Оффлайн eVgeniya

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #21 : 13 Июнь 2009, 19:18:19
Агенты по аренде квартир в Щелкино
Если вы знаете кого-то еще, пишите, добавлю в список.

Роман, добрый день !! Прочитала вышесказанное, обращаюсь к Вам с просьбой, добавьте, пожалуйста,  Татьяну 8 (095) 480-91-38,  8 (098) 326-136-1. Как написала в форуме, сама не раз останавливалась, очень довольна. Ведь последнее редактирование списка было в сентябре 2008, а за окном июнь 2009, может совместно мы кому-нибудь поможем   !!!!
Заранее благодарна, Евгения ))

Оффлайн Sandra

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
  • Москва
Ответ #22 : 14 Июнь 2009, 15:38:34
Спасибо, всем, будем наверное  по приезду все-таки смотреть. ПО поводу номера дома ответили, что " в каком нужно в том и подберем" и "перезвоните все расскажу". Вот не проще было человеку две-три цифры с номером дома указать)))))) Складывается впечатление, что все-таки 150м до моря там и не пахнет))))) Мда, в 2008  первый раз побывала в Щёлкино, но обзавестись контактами так и не удалось (отдыхали с подругой в частном пансионатике Бригантина), один единственный телефон таксиста - Андрей, возит на уазике экскурсии по Казантипу - и то потеряли((((  Он сдает трешку где-то в 90 или 97м доме, может кто знает? =)
« Отредактировано: 14 Июнь 2009, 15:45:52 от Sandra »

Оффлайн Л.К.

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #23 : 14 Июнь 2009, 17:33:41
Всем привет!У Галины Александровны поменялся мобильный номер,теперь+380930154329.А на домашний звонить так-8-гудок-10-38-(06557) 22-4-05.Также надо набирать до номера- 8-гудок-10-...если вы звоните на мобильный с обычного телефона.Так как я её сын могу сказать что сначала она сдаёт свою квартиру,а если квартира  занята или по каким-то причинам не устраивает,тогда она помогает найти  другие варианты.Добро пожаловать в Щёлкино!Сам жду отпуска чтобы погреться,два лета уже не был,соскучился. :)

Оффлайн Цветок

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #24 : 15 Июнь 2009, 00:41:36
Здравствуйте!
В прошлом году мы заранее договаривались с агентом,кажется,ее зовут Лина Петровна,договаривались заранее об одном,когда приехали,то получилось совсем другое,вернее,не получилось совсем ничего.Эта барышня нас не встречала,как мы договаривались,когда мы ей позвонили,то она пришла,показала нам одну квартиру,приличная,но дороговато.Мы отказались.Но больше возмутил тот факт,что отношение с ее стороны было с таким подтекстом-вот,мол,приперлись тут на мою голову ( еще раз подчеркну,что мы договаривались заранее,так как с маленькими детьми).
Пока мы ждали на автовокзале эту пресловутую Лину Петровну,к нам подошла женщина-Валентина.И настойчиво предлагала нас поселить.Мы отказывались,так как уже была договоренность( как мы думали).
Пришлось все-таки обратиться к Валентине  И МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!!!!!Во-первых,низкая цена.В августе  2008 года за 3х комн квартиру мы платили 1000 рублей /сутки
Во-вторых-сама кваратира-очень приличная,такое впечатление,что приехали к тетушке/бабушке погостить.Микроволновка,стиральная машина,кондиционер ( в одной комнате),приличная ванная и вообще все приличное.Кровать,правда,немного костлявая))) :)
2 большие лоджии,о наличии горячей воды я вообще молчу-мойся сколько влезет...в бойлер)))
Условия очень хорошие,посуда и все прочее.Хозяйку не помню как зовут,к сожалению,очень приличная женщина,визитами не надоедала,приходила один раз.Напоследок детям какие-то сувенирчики подарила), Мелочь,а приятно.
Единственное-далековато от моря-это примерно 14 дом и надо заранее оговаривать время отъезда,поскольку мы не платили за день отъезда-как-то не попросили с нас оплату за этот день,мы и не стали настаивать,то пришлось отчаливать немного раньше времени часа на 2 ( зато не опоздали на поезд).
Кстати,на этом сайте я увидела квартиру,в которой мы жили. schelkino.com.ua/kv25.html

№ 25
В этом году снова собираемся,будем звонить Валентине.
« Отредактировано: 20 Май 2010, 18:35:00 от Roman »

Оффлайн светик

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #25 : 17 Июнь 2009, 17:04:35
Привет всем!!! Меня давно интересует вопрос: на каких условиях хозяев (я имею в виду оплату) работают агенты? Реальные условия, а не возможные. Может кто подсказать? Меня интересует этот вопрос как хозяйку-новичка.

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #26 : 17 Июнь 2009, 17:15:28
Я слышала о 20 процентах от суммы,уплаченной за весь период проживания.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #27 : 17 Июнь 2009, 17:15:28
Привет всем!!! Меня давно интересует вопрос: на каких условиях хозяев (я имею в виду оплату) работают агенты? Реальные условия, а не возможные. Может кто подсказать? Меня интересует этот вопрос как хозяйку-новичка.

Я слышал,что агенты берут стоимость "за сутки"проживания и всё!А на kazantip.со.ua - 10%!(сам звонил,узнавал)
« Отредактировано: 20 Май 2010, 18:35:45 от Roman »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #28 : 17 Июнь 2009, 17:23:57
Привет всем!!! Меня давно интересует вопрос: на каких условиях хозяев (я имею в виду оплату) работают агенты? Реальные условия, а не возможные. Может кто подсказать? Меня интересует этот вопрос как хозяйку-новичка.

Инфорация из общения с хозяевами - чаще всего агенты берут 10%, но некоторые 20% (т.е., зависит от агента). Также, если клиентов возит такси - стоимость суток проживания идет таксисту.

Оффлайн светик

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #29 : 18 Июнь 2009, 00:07:37
Спасибо всем отозвавшимся!!! А нас, оказывается, сразу решили развести: мол, все берут 30%, а то и 40%, если суетятся без нашего вмешательства. Вот и какой должна быть тогда реальная сумма на квартиру ???

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #30 : 18 Июнь 2009, 00:29:10
светик, точно не подскажу, но предполагаю, что 30-40% могут брать в случае, если квартира находится на "полном обслуживании" у агента. То есть, когда квартира и убирается и подготавливается к сдаче только агентом, без участия хозяев. А хозяева, например, живут вобще где-то в другом месте. Тогда, такой процент еще может быть как-то оправдан.

Оффлайн светик

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #31 : 18 Июнь 2009, 16:42:17
Да, Roman, у нас, наверное, как раз тот случай, хотя пока этот вариант меня не совсем устраивает.....Может, удастся найти кого попроще?! Все-таки квартира на начальной стадии требует определенного вложения, а с таким расскладом на много рассчитывать не приходится..

Оффлайн Lesia

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #32 : 18 Июнь 2009, 20:11:44
Через посредника не советую.  Пользовались услугами Валентины Павловны, её мобильный 8-066-100-98-93. Заранее договорились за квартиру, выбрали по её сайту. Приехали - квартиры нету, начала предлагать лоховские варианты . Такое впечатление, что квартирі на сайте только приманка, чтобы она всякое дерьмо втюхивала.  Ещё вдобавок развела нас на такси, мол только на такси нормально доедите, заплатили в 10 раз больше, чем стоит маршрутка. Дальше показала нам отвратительную квартиру в центре, хозяйка ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, мобильный - 8-097-56-82-705, живёт в 40 доме. Жуткая старуха. после того как мы сняли другую квартиру, она меня встретила и начала обзывать  Шокированный  Будьте осторожны!
Приятного отдыха!

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #33 : 18 Июнь 2009, 22:17:24
Еще в 2008г писалось,что по сайту schelkino.com.ua  выложенные квартиры не снять.

Главное клиента поймать на крючок!Многие ведь соглашаются в конечном итоге с предложенными вариантами.У меня знакомая  вместо д.94 оказалась в д.99.Как бы планировала одно,получила другое.Мелочь,а не приятно.
« Отредактировано: 20 Май 2010, 18:36:51 от Roman »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #34 : 18 Июнь 2009, 22:59:29
Это обычная погоня за сиюминутной прибылью. Без расчета будущей перспективы. В текущем моменте эффективно, а о том, что будет потом не задумываются. У Валентины сейчас полно клиентов. Она один из самых "активных" агентов в Щелкино. Но вот с таким подходом конечно..
Я не знаю, почему уж так в Щелкино сложилось, что никого из агентов невозможно гарантированно рекомендовать. В других городах Крыма с этим получше, чтоли. Хотя, недобросовестных людей тоже хватает.

Кстати, если кто-то еще снимал жилье через Галину Пантелеевну, опишите ваши впечатления от ее работы. Если не ошибаюсь, в мае этого года, именно она больше всего нам помогала в поисках, не заламывала цены, и вобще в целом понравилась в общении.
« Отредактировано: 18 Июнь 2009, 23:07:40 от Roman »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #35 : 18 Июнь 2009, 23:19:06
Я бы не сказал, что дрались, просто чуть корректнее были) А вариантов жилья в мае было очень мало, и половина из них даже не смогли предложить что-то подходящее.

Оффлайн Lesia

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #36 : 20 Июнь 2009, 13:30:28
Как же у таких агентов как валентина павловна есть ещё клиенты? Кстати, предлагает она отстойные варианты взамен  и самое интересное ещё настаивает на своём   :o  К счастью мы нашли квартиру не с её помощью и остались очень довольны.

Думаю если бы вы приехали в радостном настроении, а после вам сообщили, что вашу квартиру нагло заняли, если бы вы проходили несколько часов с чемоданами в жару, получили солнечный удар ( у меня муж 2 дня пролежал с температурой) думаю, что ваша реакция была точно такая же, если не больше... Я просто хочу предостеречь людей которые связываться с шарлатанами.
« Отредактировано: 20 Май 2010, 18:46:21 от Roman »

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #37 : 20 Июнь 2009, 18:19:55

Думаю если бы вы приехали в радостном настроении, а после вам сообщили, что вашу квартиру нагло заняли, если бы вы проходили несколько часов с чемоданами в жару, получили солнечный удар ( у меня муж 2 дня пролежал с температурой) думаю, что ваша реакция была точно такая же, если не больше... Я просто хочу предостеречь людей которые связываться с шарлатанами.
А не надо 2часа ходить с чемоданами - один ждет на автостанции с чемоданами,а второй ходит.Второй вариант - есть такси,по городу очень даже дешево, сели и поехали смотреть.И я Вам скажу больше - на месте снимать гораздо лучше и дешевле ,чем бронировать,т.к. можно сразу посмотреть несколько вариантов и выбрать наиболее подходящий.
------------------------------------
Не могу с Вами не согласиться и вместе с тем, если Вы приезжаете в июле-августе, бывает и такое, что свободных квартир просто нет - по прошлому году, этот период был в августе... Цены сразу улетели в космос, хотя этот период был кратковременным. Да и несколько проще договориться за ранее, посмотреть варианты с фото и выбрать самый подходящий, забронировать... А по приезду - наслождаться отдыхом! На счет себя лично могу добавить, что все свои расходы планирую, имею бюджет и личный финансовый план... Поэтому исключаю такие варианты...

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #38 : 20 Июнь 2009, 18:55:06
Юрий, а в какие числа августа прошлого года был такой период?

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #39 : 20 Июнь 2009, 19:01:09
Юрий, а в какие числа августа прошлого года был такой период?
----------------------
Мари! Я уточнил у Людмилы Николаевны, этот период был с 3 августа 2008 - по ее памяти...
-----------------------

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум