Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179643

Оффлайн Миххаил

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
  • Кременчуг
Ответ #280 : 06 Июнь 2012, 17:15:21
VikusiA, VikusiA,
  Всех квартир? Там их было много...
Ну, те что меня интересовали, человек (имеющий отношение к сайту), сказал, что его...


Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #281 : 06 Июнь 2012, 17:44:05
VikusiA, VikusiA,
  Всех квартир? Там их было много...
Ну, те что меня интересовали, человек (имеющий отношение к сайту), сказал, что его...
по идее, у Александра только 3-4 квартиры, 2 из которых его отца.

Оффлайн Каренина

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 4
Ответ #282 : 08 Июнь 2012, 03:50:46
Хотелось бы опять написать про пресловутую Надежду Ивановну,о которой так много здесь говорилось.
Я уже писала в одной из тем, что прежде чем нашла этот форум , успела забронировать у нее квартиру. Была наджда , что Надежда не подведет... но увы...  Мы из Зеленограда с тремя маленькими детьми (младшему нет двух) еле доехали (на машине) к Щелкино к 00 часов ночи. Естественно предварительно звонили,а так же по просьбе Н.И. в на определенных участках пути звонили, но она сама нас не пришла встречать (как потом выяснилось она нас просто сбагрила другому риэлтору, естественно нам ничего не сказав), а послала к нам своего агента (это была не ее агент, просто очередное вранье). Та нас повела не в нашу квартиру забронированную), а намного хуже , может был нацел, что  мол детей пожалеем и возьмем, что предложат. Но мы после такого отношения не хотели иметь никаких дел с этими людьми и собрались вообще ночевать в машине, чтобы с утра пойти искать себе жилье.
Но та риэлтор, которая была послана Н.И стала предлагать нам другие варианты (это была Юлия), муж после 18 часов вождения оббежал несколько квартир , потом к Юлие присоеденилась Марина, которая и предложила нам отличную квартиру!
Так что спасибо НАДЕЖДА ИВАНОВНА ЧТО ВЫ НАС КИНУЛИ пережив 2 очень неприятных часа той ночью, мы вместо двушки сняли четырехкомнатную!!!

Оффлайн Мила

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #283 : 12 Июнь 2012, 15:37:56
Еще раз хочу отметить агента Марию Васильевну. Поедем в ту же квартиру, что и в прошлом году. Никаких сбоев в сотрудничестве с ней. Созвонились за 5 дней до отъезда, она подтвердила, что наша квартира за нами. Перед этим договаривалась за 30 дней до выезда. Очень приятно. Дождались спокойно выезда. Послезавтра будем наслаждаться отдыхом в Щелкино :)
Порядочный агент = наш спокойный отдых :)

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #284 : 12 Июнь 2012, 17:09:29
Мила, а что Вы через агента, а не через хозяев, если в ту же квартиру?

Оффлайн Мила

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #285 : 12 Июнь 2012, 17:41:25
mari, я не против снимать у хозяев. Это стечение обстоятельств :)
В  прошлом году мы познакомились с Марией Васильевной и она нашла нам квартиру, полностью отвечающую моим требованиям. Я ей четко описала - она мне так же четко нашла. Ни в том году, ни в этом не просила предоплату. Просила только позвонить второй раз за 5 дней до приезда.
Этот агент сочетает сразу все необходимые мне качества - порядочность, не требует предоплаты, организует бюджетную доставку моей семьи от поезда.
Я искала альтернативу в этом году, но смущает предоплата, которую хотят другие агенты и хозяева. Я понимаю, что все люди разные и это риск и агенту и людям. Но мы с этим агентом по-моему нашли друг друга. Мы звоним, приезжаем, как обещали, бережем имущество, убираем за собой. А она бронирует нам обещанную квартиру, не беспокоит.

ps я наверное не так поняла ваш вопрос))))  эта квартира оказалась собственностью нашего агента :)

Лично мне спокойнее иметь дело с хорошим агентом, чем с хорошим хозяином квартиры))) у агента всегда есть выбор,а  у хозяина... мало ли какие обстоятельства
« Отредактировано: 12 Июнь 2012, 17:49:52 от Мила »

Оффлайн roman3399

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • https://t.me/pump_upp
Ответ #286 : 10 Июль 2012, 14:36:15
Хотелось бы еще добавить в черный список одну личность Валентина Павловна её сайт schelkino.com.ua.
Договаривались за 20$ ,а когда приехали 25$ (хотите живите,хотите не живите).А в день отъезда заплати за воду и за свет, хотя до последнего дня никто и словом не обмолвился.Утверждали что в каждом дворе детские площадки.Приехали,кроме ржавых труб ничего не увидели,за исключением приезжего луна-парка.Все построено на том: приезжайте,а там никуда не денетесь.
« Отредактировано: 13 Июль 2012, 14:05:41 от Roman »

Оффлайн Oxanne

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #287 : 11 Июль 2012, 17:15:10
Добрый день!!
Очень расстроило то, что закрылся сайт kazantip.co.ua, потому что бронировали через него. Особенно хороша была квартира папы владельца сайта в 103 доме (трешка). Помогите, пожалуйста, может быть, кто-то знает, как с ним связаться? Заранее спасибо.
И еще - с кем же теперь договариваться?????

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #288 : 12 Июль 2012, 11:27:47
Oxanne, ФИО папы и на каком этаже проживали, отпишите мне в личку, может смогу помочь.

Оффлайн Oxanne

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #289 : 12 Июль 2012, 11:35:14
Спасибо большое, мне уже ответили, к сожалению, квартира занята.

Оффлайн 01ga

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #290 : 17 Июль 2012, 10:29:53
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги риэлторов? Едем первый раз, поэтому совершенно не в курсе.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #291 : 17 Июль 2012, 10:32:04
01ga, они берут комиссию с хозяев жилья.
С вами обсуждается только итоговая стоимость суток аренды.

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #292 : 29 Июль 2012, 15:33:31


В очередной раз хочу отметить  работу Людмилы Николаевны! Несмотря на то,что в этот год мы не смогли заранее забронировать жилье и  очень переживали по этому поводу, нас как всегда встретили и привезли на место. Рано утром Людмила Николаевна позвонила (пока мы еще были в поезде) и мы с ней согласовали наше размещение. Живем в 90 доме в очень хорошей двушке на 2 этаже. О сваиваем левую часть города.

Оффлайн Makar

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 32
  • репутация: 0
  • Спб.
  • Makar
Ответ #293 : 29 Июль 2012, 22:42:46
Народ завтра стартую в Щелкино с палатками из Питера ..нО ЖЕНА ДОЛГО В ПАЛАТКЕ ДУМАЮ НЕ СМОЖЕТ. КАКИЕ
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЦЕНЫ НА 3-6 ДНЕЙ В ОДНУШКЕ ... ТРЕБОВАНИЕ ОДНО ДУШ.!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #294 : 30 Июль 2012, 00:57:19
15-20 у.е.

Оффлайн Мариночка145

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 38
  • репутация: 4
Ответ #295 : 30 Июль 2012, 01:14:23
Может кто нибудь сможет помочь. Интересует номер телефона агента мужчины в возрасте на мопеде, может кто знает напишите пожалуйста. И еще интересует телефон хозяина квартиры может  кто-то знает о ком я говорю мужчина в возрасте сдает 3-ку на 5-ом этаже в доме 32, вдруг кто-то понял о ком я говорю поделитесь его номером пожалуйста.

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #296 : 03 Август 2012, 18:06:36
Сняли квартиру  по приезду через  Нину  Павловну Шапошникову(  данные  из  ее визитки). Сказала, что хозяев квартиры нет в городе, только человек присматривающий за квартирой и если будут какие-то проблемы звонить  ей.   Проблема не  миновала- потек кран на кухне(  могли залить соседей   да и вообще за лишнюю  воду по счетчику платить не хотелось). Позвонила ей,   Нина  Павловна   связалась   со  " смотрящим"  и через час  кран  был починен. Квартира предложенная  ей  нам понравилась,  она  сразу сказала  , что  квартира на 5 этаже  и лифта  нет.  Перед этим общались  с  Людмилой   Николаевной( мы  на машине приехали и опросили  всех сидящих у дороги тетушек). Услышали знакомую песню, что в Щелкино  квартир нет  только дорогие  за  50  баксов  двушки  и трешки остались  и  вообще  берите,  что дают.  При этом  каждая  из опрошенных  тетушек  по  2-3  варианта предложила.Отъехали  к  автовокзалу  и нашли  там Нину Павловну.  При отъезде  взяла  у нее координаты. Судя по ее  талмуду  клиентов у нее  много.    Спросила  есть ли у нее  сайт-  сказала  что зимой  будет  этим заниматься. Может  просто повезло   ,  и  у кого-то   другой  опыт  общения   с  Ниной  Павловной. На следующий  год  проверим.

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #297 : 03 Август 2012, 22:48:19
swea1967, а может и координатами поделитесь, а то нам скоро ехать и "разговоры" квартир нет и минимум 50 баксов, как-то тревожат )))

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #298 : 04 Август 2012, 04:19:32
VikusiA, Все  координаты  сбросила  в  личку)))

Оффлайн Валерий

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 1
Ответ #299 : 04 Август 2012, 12:57:09

 Советую не пользоваться услугами некоей НАДЕЖДЫ
ИВАНОВНЫ ( +380-669-687-557, nadezhdaivans@rambler.ru ).
По виду - невысокая блондинка с круглым лицом средних лет.
 Означенная особа при InterNet-договоренности предлагает
качественное (по прилагаемым фото) жилье, на месте же
рассказывается некая байка о "проблемах с хозяевами" и
представляется жилье худшего качества (причем по ранее
договоренной цене, не соответсвующей качеству жилья).
За время общения по InterNet'у договоренность неоднократно
подтверждается - проблемы якобы возникают в последний день. 
Результат - обманутые ожидания, нервы при процедуре новой
договоренности о цене etc etc.
 Желающие подвергнуться вышеописанному обману - пожалуйте
к "Надежде Ивановне"!!! Лично я ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ...

С уважением     Валерий Баканов, e881e@mail.ru 

PS. Желающие больших подробностей о действиях вышеназванной
обманщицы - прошу на мой E-Mail.

 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум