Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179557

Оффлайн Tatochka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 54
  • репутация: 1
  • Свердловская область
Ответ #300 : 04 Август 2012, 14:55:39
Валентина Георгиевна Житникова на автовокзале предложила много вариантов жилья (мы искали однушку за 20 у.е. с кондиционером), но не на первой линии. Долго обзванивала при нас хозяев, многие говорили, что уже сдана квартира, при этом В.Г. возмущалась, что её не предупредили хозяева и у неё квартира отмечена как свободная. В результате поисков предложила двушку  на первой линии (хозяйка хотела 30), но уговорили за 25 (с 5 по 25 июля). Спасибо ей за понимание и помощь!


Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #301 : 04 Август 2012, 18:20:38
Мариночка145, его зовут Виктор, вот его номер - +38(050)193-72-97

Оффлайн ksena

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #302 : 06 Август 2012, 16:44:09
Много отрицательных отзывов о работе Валентины Павловны, ну не знаю толи нам повезло, но все прошло хорошо,встретил и  поселил ее муж,помог донести вещи, квартира была именно та что забронировали,хозяйку вообще увидели в последний день

Оффлайн Lisen0chka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 33
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: июль 2013
Ответ #303 : 09 Август 2012, 09:45:30
Забронировали Дом на август у Валентины Павловны, не подскажите кто снимал у нее те же дома были что заказали? мы просто уже и предоплату дали а гарантий то у нас нету

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #304 : 09 Август 2012, 14:37:39
Lisen0chka, ищите ее в первом посте этой темы, Роман ведет статистику http://shelkino.com/forum/index.php/topic,281.0.html,
читайте, там всяко, но смысл уже, деньги то уплочены....

Оффлайн avoo

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 66
  • репутация: 8
Ответ #305 : 09 Август 2012, 21:47:28
Статистика майская. То есть прошлогодняя.

Оффлайн катаринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 15
  • Владимир
Ответ #306 : 09 Август 2012, 23:54:54
Мы в этом году сначало искали жилье через агента Яну (она на форуме есть),нареканий вроде нет,правда фото квартиры  в контакте не совсем соответствовали реальности. Потом мы вынуждены были переехать,так как возникли трения с хозяйкой квартиры(это отдельная история). Искали уже через Людмилу Николаевну,вот ей огромное спасибо-нашла нам отличную квартиру с чудесной хозяйкой. Потом  прехали мои друзя, и тут уже помог Саша Камикадзе,за что ему тоже-огромное спасибо,потому что квартиру в середине июля было очень сложно найти. Он предложил прекрасный вариант,друзья остались очень довольны.

Оффлайн natali0078

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #307 : 20 Август 2012, 12:33:34
ГОДЗЬ ТАТЬЯНА - тел. 050 918 1951 НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!КИДАЕТ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАСЕЛЯЕМЫХ ЛЮДЯХ, ДОГОВАРИВАЛИСЬ ПО ОПЛАТЕ В ДОЛЛАРАХ, МАЛО ТОГО ЧТО ОПЛАТИЛИ ЖИЛЬЦЫ В ГРИВНЕ, ТАК ЕЩЕ И ПО КУРСУ ПРОДАЖИ, А НЕ ПОКУПКИ!!!!!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ АГЕНТ!!!!!СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natuly7

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: Июнь -июль 2013
Ответ #308 : 30 Август 2012, 18:08:50
А мы хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо Саше Камикадзе ! Сработал быстро и оперативно, хотя когда к нему я обратилась , все квартиры в его базе были сданы, но не смотря на это, помог найти квартиру у другого агента и даже ее немного "придержал", пока мы вымотанные дорогой с 2-мя малышами в машине, по жаре добирались до Щелкино. Квартира нас дождалась, потом помог арендовать кроватку для мелкого и т.д. и т.п. и посему Саше РЕСПЕКТ  :) (пустых обещаний нет, а все по делу и оперативно). Молодец!


Оффлайн Lisen0chka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 33
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: июль 2013
Ответ #309 : 31 Август 2012, 21:27:38
Чуть выше писала вопрос о Валентине Павловне так вот отвечу сама! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЕ УСЛАГАМИ!!!!!!! после того как она вас заселила ей пофиг на вас. О заселении ничего плохого написать не могу встретили разместили там же где и обещали а именно 19 дача на ее сайте, дом чудесный большой были в шоке минут 15.  Проблемы начались на 4 день когда по ночам перестала идти вода, наткнулись на полный игнор со стороны Валентины трубку просто не поднимали и сбрасывали. За 2 дня до отъезда приходит хозяйка и говорит что мы ей еще оплату за день должны. Мы заехали поздно вечером и уехали рано утром, нам изначально это посчитали как день, ну нет за два до отъезда хозяйка с Валентиной решили с нас взять как за два дня. При звонках ей (дозвонились через часов 10 и то с чужого номера) она твердили только одно вас не выгоняют вы главное доплатите и живите дальше. И немного про хозяйку дачи № 19 на сайте Валентины заходит постоянно раз в 3 дня и сидят с мужем в огороде по часа 3, а если вас нет дома и по дому походят с радостью короче ни дом ни хозяйку не советую, с водой постоянные проблему то есть то нету, на все жалобы ждите когда появиться, хоть и дом просто мини дворец лучше чем на фото в трое.
« Отредактировано: 31 Август 2012, 21:55:29 от Lisen0chka »

Оффлайн Екатерина Ежова

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #310 : 14 Октябрь 2012, 12:06:15
Семь лет езжу в Щелкино, и всегда снимаю только с помощью Марии Ивановны(Маши Ганиной). Приехав первый раз, познакомилась случайно, на автовокзале, как все.  Благодаря ей я ежегодно снимаю то, что мне нужно, и за те деньги,на которые рассчитываю. Замечательная женщина, честная, доброжелательная, устраивает отдыхающих именно так, как ее просят, никакого обмана,  надежный человек. И более того: я вот езжу одна и всякое бывает, болела, например,  - упала,разбила ногу, так Маша еще и лечила меня, помогала...Всем, кто едет отдыхать в Щелкино, рекомендую именно ее.Пишите , поделюсь ее тел.))), ну теперь уже ближе к следующему сезону,конечно!

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #311 : 14 Декабрь 2012, 19:16:43
Решила оставить свой отзыв по работе агента Татьяны Меняйловой тел.моб. 050 98 34 431. Мы к ее услугам прибегаем третий год. Обычно действительно предлагает жилье по адекватным ценам, всегда на связи. Помогает и с поликлиникой, и с машиной и по другим вопросам. В этом году нашла нам отличный вариант трешки со всеми пирогами в 59-м доме, потом селила 3-х моих подруг по адекватным ценам. Особенно запомнилась ситуация, когда подруга с сыном приехали в середине июля, на вокзале предлагали все за 30-35 (сезон, говорят, квартир мало...), нашли в конце-концов на горе за 25, черт знает где. А до Татьяны сначала не смогли дозвониться. Наконец дозваниваемся. Она обещает, что за 20 найдет нам вариант, типа в лепешку расшибусь. Мы понимает, что задача практически нереальная стоит, но ждем. В результате уже поздно вечером перезванивает и предлагает действительно за 20 долларов в 30-х домах (не помню номер дома). И квартира намного лучше той, что была у на горе. Ну вот как-то так. Нравится она нам. Шустрая, ловкая. Мы ей в этом году даже мешок вещей летних оставили - везти не охота было домой. Так что Татьяну Меняйлову рекомендуем.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #312 : 14 Декабрь 2012, 20:02:38
Глаголька, а где вы всё это время находились, с вещами то ведь не погуляешь? Или где то вещи удалось пристроить?

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #313 : 14 Декабрь 2012, 21:54:17
Касаткина Елена, так это я не про себя, это подруга моя приехала, а мы жили уже. Им повезло. Они вещи у нас оставили, квартиру поискали-поискали, да и на море пошли до вечера. А так, конечно, проблематично с вещами-то будет до вечера где-то тусить...

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #314 : 14 Декабрь 2012, 21:58:34
Теперь понятно. Спасибки за контакт, уже занесла в записную книжку.

Оффлайн *Наташка*

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
  • Калининград
  • Буду в Щелкино: 26.05.2013-25.06.2013
Ответ #315 : 10 Март 2013, 12:14:34
Господа, помогите, пожалуйста, найти координаты человека, сдававшего квартиры через сайт kazantip.co.ua. Зовут его Дмитрий Калайджи, живет в Ленино. Мы снимали у него однушку в доме №60Б на 1 этаже. К сожалению, потеряли его телефон:(

Alexey

  • Гость
Ответ #316 : 10 Март 2013, 13:31:12

*Наташка*, отправил в личку, пробуйте)

Оффлайн *Наташка*

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
  • Калининград
  • Буду в Щелкино: 26.05.2013-25.06.2013
Ответ #317 : 10 Март 2013, 15:23:32
Alexey, спасибо большое за оперативность! Буду пробовать!)

Оффлайн Аполлония

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
  • Харьков
Ответ #318 : 20 Май 2013, 12:48:34
Ездила в Щелкино с мамой в Сентябре 2011 года  :), жилье искали с помощью агента Татьяны Меняйловой, ее координаты нашла здесь, на форуме. Остались довольны, она нас встретила на автовокзале на машине, спросила какие условия мы хотим, и сразу поняла что может быть нам интересно, первая квартира в которую нас привезли-была очень подходящей, там и остались отдыхать.  :D
В этом году тоще в Щелкино планируем, ждите  :D

Оффлайн Gatra

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #319 : 04 Июнь 2013, 11:37:17
В этом году опять планирую отдых в Щелкино. В 2011 году отдыхала, нашла квартиру на сайте Schelkino-krym.ru (Юрий), вот только номер дома не помню (в районе 90-105), очень расположение понравилось (тихо-мирно и до моря - через дорогу)). Хозяев видели два раза - в день заселения и в день выезда - всё! Мечта просто (снимали аккуратную двушку, без ковров-паласов и прочих пылесборников, с кондеем, по-моему на третьем этаже). Вот если всё получится, то в этом году через Юрия надеюсь эту же квартирку арендовать... ))) Всем рекомендую!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум