Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179419

Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #360 : 07 Июль 2013, 17:01:27
Хочу оставить положительный отзыв о Валентине Павловне. И еще плюс в том, что бронируя жилье заранее и отправляя предоплату вы экономите деньги, ведь в марте еще неизвестен будущий наплыв туристов, а цена уже оговорена))))

Я с вами отчасти не соглашусь. В марте они все рады хоть какому клиенту. А в пик отдыха. июль-август, начинают показывать свое лицо. Когда у них есть вариант оставить старого постояльца еще на месяц они наплюют на вашу предоплату и бронь с большой горы. И не исключение тому Валентина Павловна. Два года назад мы отдыхали в Щелкино в доме 52, все было прекрасно. Видимо наплыв туристов был небольшой, пляж полупустой, места хоть в волейбол играй. В этом году заранее, за месяц бронировали у ВП жилье, выбрали квартиру 24 в 22 доме. Все нас устраивало, и содержание квартиры, место и цена. Заплатили предоплату, купили на назначенное время билеты. Накануне отъезда еще раз созвонились, подтвердили договоренности, все было хорошо. По приезду начались сюрпризы. Встречал ее муж, сказал что у прежних постояльцев заболел ребенок, и они ждут выписки, как только квартира освободиться мы обязательно в нее заселимся, а пока предложил на выбор три квартиры. Первая в глуши, дом 12А, с видом на степи с болотами, вторая в доме 49, из 6 спальных мест пригодна для жилья 2 комнаты, в третей плесень и малюсенький диванчик, для кого? В итоге остановились в доме 59. плюнули на то что 9 этаж. Пообещали за пару дней сделать интернет(в квартире 24 он был). После расчета и муж ВП и хозяйка квартиры удалились. мы начали искать ее на сайте, и нашли. Квартира 39. Со скромным ремонтом и апартаментами, по демократичной для центра цене в 55$. На утро созвонились с ВП, потребовали пересчета. Разница на 14 дней составляла 570грн, не мало. На что она возразила, мол не успела отредактировать цену на сайте, теперь она ее сдает по 60$, и она на много лучше 24 квартиры. Долго спорить не стали, бесполезно. На вечер, как и обещала, она ее выставила уже за 60$, с Wi-Fi, в центре. Как узнали позже, нас кинули с забронированной квартирой из-за того, что постояльцы продлили свой отдых до 15 июля, и чихала ВП на какие-то брони. Народа много, все равно заселится. Так что я бы оценил работу агента как непорядочную и просто хамский подход к отдыхающим. Жадность она ведь когда-нибудь погубит. Удачного отдыха.


Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #361 : 08 Июль 2013, 00:48:27
Хочу оставить положительный отзыв о Валентине Павловне. И еще плюс в том, что бронируя жилье заранее и отправляя предоплату вы экономите деньги, ведь в марте еще неизвестен будущий наплыв туристов, а цена уже оговорена))))Я с вами отчасти не соглашусь. В марте они все рады хоть какому клиенту. А в пик отдыха. июль-август, начинают показывать свое лицо. Когда у них есть вариант оставить старого постояльца еще на месяц они наплюют на вашу предоплату и бронь с большой горы.
Все возможно. Я никогда не езжу отдыхать в пик сезона, может быть, в этом плюсы. )))) Я хотела продлить время своего пребывания, но мне сообщили, что квартира свободна только до 1 июля. Когда бронировала для брата, ВП также сообщила, до какого числа квартира свободна. И никаких уступок не было в плане "забить на следующего клиента". Возможно, в Вашем случае случилось обидное исключение либо форс-мажор. А еще, я уверена, максимально важное значение имеет мнение хозяев квартир относительно таких решений, потому не думаю, что ВП виновата, что так вот Вам не повезло. А если Вы бронировали квартиру, высылали за нее предоплату, у вас есть подтверждение Вашей переписки, что само по себе является заключенной сделкой (вопросы могут возникнуть только по несоблюдению простой письменной формы сделки в данном случае, что как последствие влечет лишь лишение Вас права в случае спора ссылаться на свидетельские показания , но не лишает права предоставлять письменные и другие доказательства), Вы вполне могли отказаться от услуг агента вообще, если Вас не устраивало жилье, которое Вам предложили взамен забронированной квартиры и потребовать возврата предоплаты. И уже на месте найти себе подходящий вариант.

Оффлайн Малинина

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 4
Ответ #362 : 08 Июль 2013, 09:04:22
Хочу оставить положительный отзыв о Валентине Павловне. И еще плюс в том, что бронируя жилье заранее и отправляя предоплату вы экономите деньги, ведь в марте еще неизвестен будущий наплыв туристов, а цена уже оговорена))))Я с вами отчасти не соглашусь. В марте они все рады хоть какому клиенту. А в пик отдыха. июль-август, начинают показывать свое лицо. Когда у них есть вариант оставить старого постояльца еще на месяц они наплюют на вашу предоплату и бронь с большой горы.
Все возможно. Я никогда не езжу отдыхать в пик сезона, может быть, в этом плюсы. )))) Я хотела продлить время своего пребывания, но мне сообщили, что квартира свободна только до 1 июля. Когда бронировала для брата, ВП также сообщила, до какого числа квартира свободна. И никаких уступок не было в плане "забить на следующего клиента". Возможно, в Вашем случае случилось обидное исключение либо форс-мажор. А еще, я уверена, максимально важное значение имеет мнение хозяев квартир относительно таких решений, потому не думаю, что ВП виновата, что так вот Вам не повезло. А если Вы бронировали квартиру, высылали за нее предоплату, у вас есть подтверждение Вашей переписки, что само по себе является заключенной сделкой (вопросы могут возникнуть только по несоблюдению простой письменной формы сделки в данном случае, что как последствие влечет лишь лишение Вас права в случае спора ссылаться на свидетельские показания , но не лишает права предоставлять письменные и другие доказательства), Вы вполне могли отказаться от услуг агента вообще, если Вас не устраивало жилье, которое Вам предложили взамен забронированной квартиры и потребовать возврата предоплаты. И уже на месте найти себе подходящий вариант.
Все это хорошо..потребовать возврат,поискать еще......!!!! Но люди едут с детьми и вещами, и как бы не очень бы хотелось устраивать  лишнюю мотавню в жару по всему городу.По этому существует бронь с предоплатой и агент,который обязуется следовать установленным правилам бронирования!

Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #363 : 08 Июль 2013, 11:32:53
Все это хорошо..потребовать возврат,поискать еще......!!!! Но люди едут с детьми и вещами, и как бы не очень бы хотелось устраивать  лишнюю мотавню в жару по всему городу.По этому существует бронь с предоплатой и агент,который обязуется следовать установленным правилам бронирования!Сообщить модератору
Абсолютно с Вами согласна, но беда в том, что не агент решает, продлить ли ему аренду нынешних жильцов или нет, а исключительно хозяева квартиры. И здесь стоит говорить о их непорядочности. Как агент может повлиять на решение хозяев квартиры?! Только не сотрудничать с ними в дальнейшем. Но ведь у отдыхающих, которых подвели с бронью, отрицательное впечатление останется именно об агенте и никак не о хозяевах квартиры)))) А приехать заселиться в квартиру, которая тебе не нравится, испортить себе этим отдых и потом написать кучу нехороших отзывов, это дело каждого индивидуальное. Чтобы не шататься по жаре, можно снять предложенный вариант на день-два и за это время подобрать себе подходящий вариант.

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #364 : 08 Июль 2013, 11:51:39
  Это уже не первый отрицательный отзыв о Валентине Павловне. И, по-моему, похожие претензии уже были. Мне очень нравиться каталог квартир на её сайте, но начитавшись отзывов, я так и не решилась с ней связываться.
    А ещё мне нравиться ситуация : ты бронируешь квартиру с предоплатой, если у тебя изменились планы, то предоплату тебе не возвращают ( чаще всего), но если планы изменились у сдатчика квартиры, то он возвращает только предоплату, хотя по сути, должен вернуть предоплату плюс "предоплату".

Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #365 : 08 Июль 2013, 11:59:38
VikusiA, VikusiA, VikusiA, VikusiA,
  Это уже не первый отрицательный отзыв о Валентине Павловне. И, по-моему, похожие претензии уже были. Мне очень нравиться каталог квартир на её сайте, но начитавшись отзывов, я так и не решилась с ней связываться.
Как правило, отзывы люди пишут у нас в большинстве своем отрицательные)))) Положительные редко встретишь, потому как все хорошо прошло и здорово. Я читала те же отзывы уже после того, как бронь была отправлена))) Но решение каждый принимает сам. Я всего лишь написала свой отзыв, который является положительным, потому как три семьи остались довольны услугами этого агента и прекрасно провели время.

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #366 : 08 Июль 2013, 12:08:46
Gelozaya, я читаю всё что пишут на этом форуме. И ваши отзывы, тоже, читала. Очень хорошо, что люди отписываются о хорошем, и о плохом. Мне кажется, вам повезло потому что,  вы отдыхали в такой период, когда людей ещё очень мало.

Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #367 : 08 Июль 2013, 12:18:24
VikusiA, VikusiA,
Gelozaya, я читаю всё что пишут на этом форуме. И ваши отзывы, тоже, читала. Очень хорошо, что люди отписываются о хорошем, и о плохом. Мне кажется, вам повезло потому что,  вы отдыхали в такой период, когда людей ещё очень мало.
Каждый выбирает для себя оптимальное время для отдыха, учитывая все обстоятельства.

Оффлайн Galini

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #368 : 08 Июль 2013, 15:19:49
     Всем добрый день!
 Хочу оставить положительный отзыв о Валентине Павловне и вообще о поездке!
В Щелкино мы (я, муж и ребенок 2,5 года) попали первый раз в прошлом году. Отдыхали последнюю неделю августа и первую неделю сентября. Перед поездкой долго читали этот форум, хотели обратится к Валентине Павловне, но было много разных отзывов и мы решили , что данный вариант оставим на крайний случай. Выбрали квартиру с частных объявлений, предлагали предоплату, но хозяйка сказала, что уже можно и без предоплаты, так как мы у нее последние арендаторы в этом сезоне и будет всем удобнее провести полный расчет на месте. Выяснили с хозяйкой дату освобождения квартиры, купили билеты, перед выездом за несколько дней все уточнили (ничего не менялось) и вот день выезда - крайний случай! Звонит хозяйка, мол извините мы заселили других людей. 
  Вот тут мы поняли, что времени на поиски вариантов нет, на месте с ребенком и чемоданами искать точно не будем и решили позвонить Валентине Павловне. Оговорили необходимые условия проживания, она предложила несколько вариантов, в т.ч. свою квартиру (на сайте №2), мы остановились на ней. Валентина Павловна также сразу предупредила о том, что дом находится в далеке от моря и на горе, что возможны более удобные варианты, но нас это не пугало (бесплатный фитнес:)). С поселением все прошло хорошо. Нас встретил ее муж (за отдельную плату).
   Очень коротко о главном (для удобного и быстрого просмотра) :
 1 -Квартира полностью соответствовала описанию и фото
 2- Коммунальных проблем не возникало
 3- По квартире не шастали и не тревожили
 4 -От моря вообще восторг, мелко (для ребенка самый раз), при шторме на центральном пляже перебирались на татарку с помощью такси (болше всего купались на татарке).
 5- Погода была сказочной! Нет палящей жары, холод не успел добраться.
 6- Количество людей было в меру.
 7 - Поездки: в дельфинарий (Феодосия) на рейсовом автобусе, билеты брали на вокзале.
     Общее мнение положительное.
  Надеюсь еще побывать в Щелкино, но на своей машине.
       Всем приятного отдыха!!!

Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #369 : 09 Июль 2013, 22:23:17
[quote author=Малинина link=topic=281.msg54708#msg54708 date=1373259862
Абсолютно с Вами согласна, но беда в том, что не агент решает, продлить ли ему аренду нынешних жильцов или нет, а исключительно хозяева квартиры. И здесь стоит говорить о их непорядочности. 

Я не совсем понял ваше изреченье, как это хозяин квартиры, выставленной на сайте аренды жилья решает кому ее сдавать, а кого прокатить. Пусть тогда в индивидуальном порядке ее сдает. Мы снимали квартиру именно через агента, я перед отъездом лично созванивался с ВП и уточнял дату приезда, никакого форсмажора до въезда в город не было. Все включая предоплату прошло, и мнение хозяев, которых я думаю большинство никогда не видит, никто не учитывает. Кто из вас когда-то общался с хозяевами жилья? Я нет. Вот я и виню во всем агента, с которым я непосредственно общался, заключал устную договоренность и переводил средства, не хозяевам жилья, а агенту. А прокатить она успела за две недели пару семей так это точно. Я уже писал выше, что посоветовал ее услуги друзьям, которые по приезду также не застали свою квартиру, им предложили другую но дороже. Я думаю такие случаи в пик или нет не дают права агентам так поступать с людьми, они с детьми едут. Не порядочно это.

Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #370 : 10 Июль 2013, 17:27:53
Я не совсем понял ваше изреченье, как это хозяин квартиры, выставленной на сайте аренды жилья решает кому ее сдавать, а кого прокатить. Пусть тогда в индивидуальном порядке ее сдает.
Вы из своего опыта убедились, что так бывает. Но от порядочности хозяев многое зависит. Согласитесь, что как бы агент не хотела, она не сможет сдать квартиру вашу забронированную вам, если хозяин решил ее сдать кому-то еще или продлить аренду. Квартира его, а агент выполняет всего лишь работу по поиску клиентов, за что имеет свои 10%. А вообще они там друг с другом лучше находят общий язык, чем с любым из нас, отдыхающих. Но я твердо убеждена, что в таких неприятных ситуациях, в которую попали вы и ваши друзья, следует винить и агента, и хозяина квартиры. Кстати, агент ведь предложил вам альтернативные варианты, т.е. не отказался от исполнения условий договоренности. 

Оффлайн Gelozaya

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 0
  • Минск, Беларусь
  • Буду в Щелкино: Июнь-июль 2019
Ответ #371 : 10 Июль 2013, 17:30:23
Все включая предоплату прошло, и мнение хозяев, которых я думаю большинство никогда не видит, никто не учитывает. Кто из вас когда-то общался с хозяевами жилья? Я нет.
Я всегда общаюсь с хозяевами))))) И знакомые мои тоже. И телефон хозяев агенты дают, чтобы напрямую решать возникшие вопросы при аренде жилья, а не играть в испорченный телефон. Вы меня удивили.

Оффлайн Mari777

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 187
  • репутация: 13
  • Тула
  • Буду в Щелкино: 2018
Ответ #372 : 10 Июль 2013, 18:25:07
Кто из вас когда-то общался с хозяевами жилья?
Мало того, что общались, так еще и продолжаем снимать у одного хозяина напрямую не первый год (и подозреваю, местами дешевле, чем через агента), а в прошлом году погостили денек и у него на даче

Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #373 : 11 Июль 2013, 15:25:46
Кстати, агент ведь предложил вам альтернативные варианты, т.е. не отказался от исполнения условий договоренности. 

Да предложил, квартиру которую она сдавала на сайте за 55$ мне предложили за 60, обоснование было сногсшибательным, цену не успела поменять на сайте. Теперь и она стоит 60. За квартиру  ничего плохого не скажу, добротное жилье, с неплохим ремонтом. Но агент мог предложить эту квартиру тем постояльцам, договор с которыми закончился, или не так? Или вечером мне сказать в разговоре, что пересмотрите квартиру, на это время есть такие: и все. Никаких вопросов. Мы потратили полтора часа, пока смотрели живьем эти квартиры, они в разных местах. Ну это не то что должен делать в первый день отдыхающий.

Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #374 : 11 Июль 2013, 15:30:41
Я всегда общаюсь с хозяевами))))) И знакомые мои тоже. И телефон хозяев агенты дают, чтобы напрямую решать возникшие вопросы при аренде жилья, а не играть в испорченный телефон. Вы меня удивили.

Вы меня тоже. В прошлый раз, когда мы отдыхали в Щелкино, агент сказала что это квартира дедушки и он живет летом на даче. Потом через несколько дней выяснилось (от нее же самой), что они ее купили только для сдачи в сезон. Там никто не живет, никакого дедушки. Сейчас у меня есть координаты именно хозяйки квартиры, милая женщина, пару раз мы с ней даже виделись. Но агенты почему-то не охотно дают координаты хозяев. Лично мне не принципиально, кто именно хозяин квартиры, я же ее не покупаю, а на 2 недели мне достаточно и договоренности с агентом.

Оффлайн Andrew13

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #375 : 11 Июль 2013, 15:38:40
Мало того, что общались, так еще и продолжаем снимать у одного хозяина напрямую не первый год (и подозреваю, местами дешевле, чем через агента), а в прошлом году погостили денек и у него на даче

Это наверное самое мудрое, если квартира нравится и хозяева адекватные, лучше напрямую. Но мне тяжело будет снимать трешку на двоих :-))

Оффлайн MaRusy@

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
  • Киев
  • Это я ;-)
Ответ #376 : 17 Июль 2013, 22:54:40
Доброго времени суток всем!
Перед отпуском, выбирая, куда поехать, случайно наткнулась на этот сайт, что и определило мою поездку именно в Щелкино.
Хочу порекомендовать все агента Елену - 050-773-83-08. Она нас перехватила на вокзале, мы приехали втроем: я, моя мама и ребенок. Следуя рекомендациям этого сайта, что не нужно беспокоится по поводу поиска квартиры - вас сами найдут и предложат, маму с ребенком я оставила во дворе одного дома, а сама с Еленой пошла на поиски квартиры. Мы отдыхали 20 дней, конец июня + половина июля, я хотела найти 1-комн. за 20 долл. (начиталась цен и решила обнаглеть и поискать не за 25, а за 20 однушку)). Лена мне предложила просто море квартир и однушек и даже двушек по 20 долл., но двушки были или около 9 эт или с совковой обстановкой..короче искали. Через примерно 2 часа я сказала ей, что мне надо уже кормить ребенка, и тогда Лена мне предложила квартиру своей кумы, вы не поверите, 4-комн. за 20 долл., при этом сказала, что пару дней назад кто-то хотел ее снять за 25, но они пошли на вокзал и пропали (это в июне люди отказались от 4-комн. за 25 долл!, значит еще лучше нашли).
Отдых прошел замечательно! Очень довольна, что открыла для себя Щелкино, в след. году поедем еще раз.

Оффлайн elenka55

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 1
Ответ #377 : 18 Июль 2013, 21:04:45
Отдыхали в июне 2013г. Агент Sasha Kamikadze, бронировали за ранее  квартиру. В реальности квартирка оказалась даже приличней чем на фото. Организовал встречу с поезда. Встретили, все чин чином, как говорят. Приятно когда тебя ждут. Внимательный, на протяжении отдыха звонили ему на сотовый по некоторым проблемкам, всегда был отзывчив и оперативен. Видно, что парень ответственный, не барыга. Спасибо!

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #378 : 30 Июль 2013, 19:46:34
Хочу оставить отзыв о работе агента Юрия(Yurij).  Буквально со ступенек вагона поезда мы попали в его заботливые руки! Юра нас встретил, поселил и в дальнейшем оказывал помощь во многих вопросах, по окончании отдыха проводил нас до купе поезда и помог с вещами.  Очень терпеливый, порядочный, ответственный человек.  Так же и моя подруга в восторге от его работы и чутком отношении. Побольше бы таких внимательных и честных агентов!!! :) :) :)  Roman, прошу добавить Юрию ещё одну зелёную звёздочку в отзывах об агентах.
« Отредактировано: 02 Август 2013, 21:31:50 от Kasatka »

Оффлайн Жемчужинка))

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
  • Москва СВАО (Мытищи)
Ответ #379 : 03 Август 2013, 22:29:46
Хочу выразить благодарность Юрию, который под ником Yurij. Очень приятный и хороший молодой человек. Прибыл во время, помог погрузить чемоданы, был приятен, вежлив в общении. И подобрал нам квартиру очень даже неплохую, и по деньгам не так дорого. Хотя перед встречей как-то было страшновато, мало ли что за человек.
Спасибо, вам Юрий.  :)  :) :) :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум