Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179318

Оффлайн Myrys*ka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 69
  • репутация: 2
Ответ #380 : 06 Август 2013, 09:40:23
Хочу оставить положительный отзыв об агентах Марии Михайловне и Ольге Константиновне тел. 0663380356. Сами мы снимали у постоянной хозяйки, а было надо жилье для семьи сына и семьи сестры. Так вот эти женщины очень оперативно подобрали квартиры которые их устроили во всех отношениях. За это им большое спасибо. К сожалению телефон Марии Михайловны остался у сына. Указала телефон Ольги Константиновны, но они работают в паре. Сидят они около 94 дома, до поворота к магазину "Елена".


Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #381 : 08 Август 2013, 19:56:23
Жемчужинка)), И Вам спасибо за отзыв))))

Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #382 : 09 Август 2013, 16:29:58
Kasatka, Спасибо, Елена!

Оффлайн Vikusya

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #383 : 17 Август 2013, 22:31:18
Хотим оставить положительный отзыв о Людмиле Николаевне! Она не только предложила и заселила в замечательную квартиру в центре Щёлкина, но и помогла получить уже у себя на Родине в г.Минске после отдыха забытый нами в снимаемой квартире планшет. СПАСИБО Вам Огромное, ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА за честность и оперативность!!!

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #384 : 26 Август 2013, 02:03:05
Хочу оставить положительный отзыв о работе агента Татьяны Миняйленко (в списке агентов она значится как Меняйлова). Из Москвы связалась с ней по Интернету и попросила подыскать нам с 11 июля по середину августа приличную однокомнатную квартиру не дороже 20 $, не выше 5 этажа, в любом районе города, кондиционер и стиралка не обязательны. Она (без всякой предоплаты) нашла для нас однушку в 89 доме и трешку в доме 60В. Мы выбрали второй вариант. Хорошая квартира на втором этаже, с большой кухней, двумя лоджиями, окна выходят на две стороны, поэтому нежарко. Квартира чистая, без живности. С кондиционером, микроволновкой, стиральной машиной-автоматом, стеклопакетами и 32-дюймовым ЖК телевизором, видом на Татарку. И все это за 20 $. Хозяева очень хорошие, не беспокоили, в день отъезда хозяин по собственной инициативе отвез нас на машине до автостанции и денег за это не взял.
Кроме того, Татьяна нашла для нас такси от Айвазовской за 250 грн. Так что большое ей спасибо за работу.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #385 : 26 Август 2013, 15:34:22
Хочу оставить положительный отзыв о работе агента Татьяны Миняйленко (в списке агентов она значится как Меняйлова).
Спасибо, хороший отзыв. Буду иметь в виду. (+)

1mm1

  • Гость
Ответ #386 : 26 Август 2013, 18:57:29
Хочу оставить положительный отзыв о работе агента Татьяны Миняйленко (в списке агентов она значится как Меняйлова).

Я ещё в 2009 году оставлял положительный отзыв о работе Татьяны: http://shelkino.com/forum/index.php/topic,281.msg9141.html#msg9141
За всё время она ни разу не подвела.
« Отредактировано: 26 Август 2013, 19:04:17 от 1mm1 »

Оффлайн Серебринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 245
  • репутация: 17
  • Москва. Новофедоровское
  • Буду в Щелкино: Собираюсь в июле 2022!
Ответ #387 : 11 Сентябрь 2013, 21:30:53
А я хочу в очередной раз сказать спасибо Саше Камикадзе за оперативную работу и в этом году. Квартирка хорошая. Цена приемлемая. В следующем году только к тебе за помощью.
Р. С.  Отдельное спасибо за предоставление в безвоздмездное пользование палатки. Тоже ведь жилье ;)!!!

Оффлайн Таня Менщикова

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #388 : 29 Сентябрь 2013, 23:58:28
А дайте пожалуйсто номер Юрия который заселяет в квартиры ???

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #389 : 02 Октябрь 2013, 17:39:40
Таня Менщикова, видимо, вы этого Юру имеете ввиду http://shelkino.com/forum/index.php?action=profile;u=2153 ? Там, в профиле, есть телефон.

Оффлайн носик

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 10
  • Буду в Щелкино: С 26 июня 2021...
Ответ #390 : 02 Июнь 2014, 14:55:58
Хочу оставить самый положительный отзыв на агента Яну http://shelkino.com/forum/index.php/topic,5495.140.html

Помогла подобрать квартиру по строгим рамкам, по цене. Очень оперативно и главное -быстро выслала много предложений. Все вопросы и уточнения молниеносно решала с хозяевами. Встретили на автовокзале, проводили, все показали. Квартира оказалась в точности, как описывали.
До этого я никогда не имела отношений с агентами, переживала, начитавшись страшилок. И была приятно удивлена.

Рекомендую всем, кто ищет жилье! Большая база и очень ответственный и отзывчивый человек!

Оффлайн LadaLadynets

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 2
Ответ #391 : 17 Июль 2014, 17:43:00
Вы когда-нибудь где-нибудь слышали, что квартиры в Щелкино сдаются ТОЛЬКО более, чем на 10 дней? Вот от этого товарища мне сегодня довелось это узнать, привожу диалог в скайпе:

[17:35:19] Ольга: можем мы квартиру на 5 дней сейчас забронировать и предоплату внести? а на месте уж будем ориентироваться остаемся или уезжаем дальше?
[17:11:12] Александр Огородников: нет, у нас минимальный срок бронирования - 10 суток
[17:35:19] Ольга: ну ок, спасибо
[17:36:09] Александр Огородников: пожалуйста
[17:37:24] Ольга: правда это нигде у вас не указано - http://sdamnaleto.com/bronirovanie/
[17:37:34] Ольга: думаю, вам стоит это сделать

Так что - думайте сами надо ли вам такие медвежьи услуги:)))))))

Оффлайн Tatochka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 54
  • репутация: 1
  • Свердловская область
Ответ #392 : 10 Август 2014, 11:34:35
Хочу поблагодарить Людмилу Николаевну за четкую и оперативную работу. Помогла найти  хорошую квартиру за очень приемлемую сумму. Заранее не бронировали, подошли к ней на улице, даже не зная, что это именно она. Просто из всех агентов она внешне располагала. Отдыхали вдвоём, хотели снять однушку. Посмотрели парочку. Людмила Николаевна сама потом предложила посмотреть двушку за ту же стоимость. Эта квартира нас полностью устроила, в ней и остались. Хозяйку видели только в день отъезда. Никто не беспокоил, отдохнули чудесно! Спасибо Вам, Людмила Николаевна, от нашей семьи!

Оффлайн ..Анастасия

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #393 : 09 Апрель 2015, 23:46:24
Хочу поблагодарить Яну и Лену. Лучше поздно.....  :) Очень меня выручили в прошлом году, и квартиру хорошую нашли и переехать помогли. Была одна с ребенком, решила еще остаться, а вещичками обзавелась, варенья наварила  :) даже не думала сколько вещей у меня. А как стала сумки собирать, удивилась. Сама бы и не справилась. Хозяин квартиры на машине приехал. И все дружно быстренько все сумки перетаскали и перевезли :) :) А Лена еще и подружке моей помогла, нашли в аренду детский стульчик и кроватку для малыша, и все обошлось очень дешево.  Так что спасибо вам большое.  До встречи в мае :) :) :)
Поэтому всем очень рекомендую.  Вариантов у них смотрела очень много, на разный вкус.
 http://shelkino.com/forum/index.php/topic,5495.140.html

Оффлайн Cat

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 222
  • репутация: 15
  • Буду в Щелкино: обязательно буду!
Ответ #394 : 03 Май 2015, 13:45:59
Цитата
Schelkino-krym.ru (Юрий) ******  (Положительные отзывы (6) : Стёпочкина, poganka, Tatyanka, Играша, ТатьянаМ, Gatra)
тел.:+38(095)616-89-40 schelkino.krym@gmail.com
сайт: schelkino-krym.ru
Тема на форуме: Аренда жилья в Щелкино и Мысовом от компании Schelkino-krym.ru
Можно и мне присоединиться к плюсикам :)
Мы правда ничего не снимали, просто разговаривали, консультировались - и сайт и общение произвели самое приятное впечатление.))
Мы общались с Виктором


Оффлайн Аллександр

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 94
  • репутация: 6
  • Москва
  • Москва.
  • Буду в Щелкино: обязательно буду летом 2016
Ответ #395 : 13 Май 2015, 10:12:43
Доброго всем дня!
Есть ли координаты с новым телефоном Людмилы Анатольевны  +38-(050)-134-57-75?

Оффлайн администрация

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 31
  • репутация: 10
Ответ #396 : 13 Май 2015, 21:14:48
Сдается  двухкомнатная квартира в центре  г,Щелкино на все лето, плюс сентябрь( от хозяев).Июнь,июль,август, или сентябрь по одинаковой цене,если на все лето.Звоните,договоримся!!!тел.+7 978 7211427 , Галина.

Оффлайн a-ll

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #397 : 08 Июль 2015, 20:58:29
Всем привет!
Есть ли у кого номер телефона агента Марии Васильевны? Три года подряд снимали через нее жилье, но сейчас старый номер не отвечает?

Оффлайн Серебринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 245
  • репутация: 17
  • Москва. Новофедоровское
  • Буду в Щелкино: Собираюсь в июле 2022!
Ответ #398 : 03 Август 2015, 01:11:34
Спасибо Яне и ее маме Лене. Нашли квартиры оперативно,быстро. Прада, все-таки день отъезда и день заселения считается как за один? Вроде всегда так было? Или мы не правы? Взяли оплату как за два дня...  Далее просили подключенный интернет к приезду( приезд был 2 июля). В одной из квартир интернет подключили только 21 июля. То-ли хозяйка тормоз, то-ли интернетчики. Не знаю. Просили, чтобы интернет к приезду был, а его не было. У меня работа через интернет была. А так претензий нет. Только переплата в 1700 за две квартиры за приезд и отъезд.

Оффлайн gitara

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #399 : 03 Август 2015, 14:04:05
Прада, все-таки день отъезда и день заселения считается как за один? Вроде всегда так было? Или мы не правы? Взяли оплату как за два дня...
Вы правы.  Или считается количество ночей.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум