Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179327

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #40 : 20 Июнь 2009, 19:07:51
Странно. В это время мы в Щелкино были. И там постоянно под деревьями сидели агенты с табличками... Может, хорошего ничего нельзя было снять?


Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #41 : 20 Июнь 2009, 19:22:19
Странно. В это время мы в Щелкино были. И там постоянно под деревьями сидели агенты с табличками... Может, хорошего ничего нельзя было снять?
--------------------------
Возможно... Просто Людмила Николаевна ранее старалась сдавать жилье на побережье т.к. сама там живет...  Конечно предложения жилья были, но наших клиентов они не устраивали по уровню комфорта...
« Отредактировано: 20 Июнь 2009, 19:36:07 от bogdanov »

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #42 : 20 Июнь 2009, 19:45:42
Так бы и написали. А то вводите людей в заблуждение...

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #43 : 20 Июнь 2009, 19:55:51
Так бы и написали. А то вводите людей в заблуждение...
-----------------------
Извините! Давайте посмотрим что будет в этом году в августе...  Я здесь обязательно отпишусь... Мне самому интересно...

Оффлайн Цветок

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #44 : 23 Июнь 2009, 22:37:50
И мне интересно. ;D
Через неделю выезжаю в Щелкино.Пока есть устная договоренность с Валентиной.Посмотрим. ::)

Оффлайн Lesia

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #45 : 25 Июнь 2009, 00:28:50
И мне интересно. ;D
Через неделю выезжаю в Щелкино.Пока есть устная договоренность с Валентиной.Посмотрим. ::)

Советую, обратиться к другому посреднику. валентина очень непорядочный человек, по крайней мере имейте запасные варианты.

Оффлайн MIke

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 6
Ответ #46 : 29 Июнь 2009, 11:21:32
На дороге к щелкино и автостанции полно агентов и хозяев. Я бы рекомендовал обратиться в квартирное бюро (рядом с автостанцией и на аллее на пляж). У них больше всего вариантов (имхо).

Оффлайн MIke

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 6
Ответ #47 : 01 Июль 2009, 09:18:18
подтверждаю, к концу июня кол-во отдыхающих существенно увеличилось. НО кол-во предложений было достаточное (мы подыскивали вариант для друзей рядом с собой).

Оффлайн povar

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 0
  • Могилев
Ответ #48 : 03 Июль 2009, 01:58:16
Советую не обращаться  к риэлтеру по имени "Валентина" на автовокзале.
Приехали в Щелкино семьей (2-е взрослых и двое детей), имели телефон квартиры забронированной на сайте http://www.kazantip.co.ua/ (надежный сайт!!!), но хотелось найти подешевле (собрались ехать внезапно поэтому предоплату не вносили-сегодня забронировали послезавтра приехали). Встретили данную особу, предложила подешевле-типа двухкомнатная квартира с кондиционером.Приехали, посмотрели-однушка, вместо кухни диван и посреди ЗДОРОВУЩАЯ промышленная швейная машина.На предложение скинуть цену ответила нецензурной бранью и словами типа кому вы тут нужны с двумя детьми...Пришлось воспользоваться богатым русским в переводе на белорусский язык...А затем созвонились с милой женщиной с заранее договореной квартиры и провели 10 великолепны и незабываемых дней в Щелкино.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #49 : 03 Июль 2009, 11:03:24
Такие как "Валентина"сами себе могилу роют.а вообще,моё мнение,что грубым и не "гибким"в этом бизнесе работать нельзя!!!
« Отредактировано: 03 Июль 2009, 11:19:41 от Roman »

1mm1

  • Гость
Ответ #50 : 03 Июль 2009, 22:19:32
Большое спасибо агенту Валентине Петровне. Она располагается на въезде в Щелкино напротив 102 дома (там где висит вывеска бывшего торгового дома ВИКТОРИЯ). Мне её работа понравилась: изложил что хочу - был предложен нужный вариант. Другие агенты, с которыми привелось пообщаться - высказывал требования к квартире - слов много, показывают варианты день и ночь и говорят а зачем Вам кондиционер - лучше без него и т.п.
Итак, агент в Щёлкино- Валентина Петровна тел: +38-097-313-08-86.
« Отредактировано: 05 Июль 2009, 14:15:11 от 1mm1 »

Оффлайн Jerry

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 99
  • репутация: 10
Ответ #51 : 04 Июль 2009, 09:48:30
Цветок,
Делитесь информацией, как вас Валентина Павловна поселила)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #52 : 04 Июль 2009, 10:08:01
Кстати да.
Небольшое нововведение - теперь около каждого агента в списке на первой странице отмечаются зеленые и красные звездочки (*). Зеленые звездочки - положительные отзывы, красные - отрицательные.
Сразу говорю, что учитываю только те отзывы, которые на мой личный взгляд, являются отзывами реальных людей. Если у меня подозрения в том, что сообщение написано агентом или заинтересованным человеком, отзыв не учитывается.

Так что, активнее рассказывайте о вашем опыте съема жилья через посредников:)
« Отредактировано: 04 Июль 2009, 10:09:59 от Roman »

Оффлайн ssvetlaya

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #53 : 04 Июль 2009, 18:29:12
добрый день форумчане!!!
приезжаю в щелкино 19-ого!
соорентируйте примерно по ценам- хочу жить в отдельной комнате одна, не обязательно близко к морю, чтобы соседи/ хозяйка не доставали: нужны горячая вода, полка в холодильнике, минимум посуды.

Оффлайн gr33n

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #54 : 04 Июль 2009, 18:34:16
Снимали через Валентину Павловну, была "договоренность" на словах и по почте, никаких денег не перечисляли, поэтому понимали, что того что пообещали может и не быть...(однако боязни никакой не было, даже учитывая, что ехали с маленьким ребенком - знали что вариантов жилья полно в городе).
Реально договорились за определенную сумму за "среднюю" квартиру, но именно в том доме, в котором хотели жить. По приезду у встречающего выясняли, что он нас везет в другой дом...сначала сразу не понравилось, но после общения по телефону с ВП согласились на ее предложение взамен ранее договоренного - и не прогадали!!! получили за те же деньги все намного лучше!!! Так что считаю, что с выбором агента мне повезло.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #55 : 04 Июль 2009, 20:06:08
У меня с Валентиной Павловной Федоренко в прошлом году тоже проблем не было, я об этом писала ранее, все как на картинке так и в реальности оказалось, приехали, засели туда куда хотели, еще и вечером привезли нам домой овощи, фрукты (за доп. плату). Может кому как повезет?

1mm1

  • Гость
Ответ #56 : 05 Июль 2009, 14:10:19
Мне тоже пришлось пообщаться с Валентиной Павловной (моб тел.:+38066-100-98-93; дом.тел: (06557)5-18-15). Территориально Валентина Павловна находится на автостанции.
Мне не понравилось. Можно добавить в отрицательные отзывы.
При поиске квартиры - конкретно изложил, что хочу. В результате ходили с ней по жаре - посмотрели 3 варианта, ни один не соответствовал тому что я хотел. При этом Валентина Павловна, сначала утверждала, что "клиент всё равно будет мой", потом убеждала меня в том, что я хочу - мне это просто не нужно, например я прошу квартиру с кондиционером, Валентина Павловна показывает квартиры без кондиционера и говорит: а зачем он Вам? Я вот посидела с кондиционером - простудила ухо, теперь лечусь вторую неделю, ничего не помогает" и т.п. А когда мне ни одна квартира не понравилась - было рассказано, что квартиры кончаются, сезон начинается, цены повышаются и т.д. В общем не зачет.
P.S. На визитке Валентины Павловны указан её сайт: schelkino.com.ua
« Отредактировано: 20 Май 2010, 17:48:37 от Roman »

Оффлайн Луна

  • :)
  • Сообщений: 29
  • репутация: 2
Ответ #57 : 06 Июль 2009, 23:36:47
Привет, я бронировала квартиру через kazantip.co.ua
Пока в этими агентами все сложилось.
Поскольку в Щелкино я ни разу не была, поехала не сама, а отправила бабушку с ребенком, мне важно было забронировать квартиру заранее, увидеть фотки  квартиры( в частности, в выбранной квартире устроило отсутствие ковров, плющевых диванов и т.п), обговорить заранее некоторые вопросы. Сайт действующий, на вопросы отвечали быстренько. Цена аренды может и выше, но мне спокойнее, что все заранее устроено.
Цена однокомнатной квартиры (до моря не торопясь 15 мин) 180 гривен неизменна. В рублях и долларах меняется вместе с курсом.
Сегодня мои приехали, пока довольны и квартирой и как встретили. Поселили именно в ту квартиру,  питьевую воду в бутылках - привезли, кондиционер работает, бойлер есть.
Будут какие еще замечания по агентм - отпишусь.
« Отредактировано: 20 Май 2010, 17:48:47 от Roman »

1mm1

  • Гость
Ответ #58 : 07 Июль 2009, 10:59:02
Привет, я бронировала квартиру через kazantip.co.ua
Пока в этими агентами все сложилось.
Сайт действующий, на вопросы отвечали быстренько. Цена аренды может и выше, но мне спокойнее, что все заранее устроено.
Цена однокомнатной квартиры (до моря не торопясь 15 мин) 180 гривен неизменна. В рублях и долларах меняется вместе с курсом.

То что сайт kazantip.co.ua проверен и действующий неоднократно писалось в форуме.
А по поводу цены аренды - она не то что "может быть и выше", цена сильно завышена. Особенно резануло Ваше упоминание, что до моря идти 15 минут. Однушку на первой линии можно снять дешевле... Но хозяин -барин.
По моему у Богданова на сайте (см.форум) тоже можно договориться о броне заранее, при этом, мне кажется, цена предложений Богданова поприятней будет, если Вы считаете "мне спокойнее, что все заранее устроено".
« Отредактировано: 20 Май 2010, 17:49:03 от Roman »

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #59 : 07 Июль 2009, 11:20:56
 Привет! На сайте у богданова мы забронировали двушку за 50$  в 85 доме (без евро, просто нормальное состояние квартиры) на июль. Моя подруга тоже хотела, чтоб все было заранее.... ,теперь, начитавшись форума, кусает локти )))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум