Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179413

Оффлайн Fedul

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 167
  • репутация: 30
Ответ #400 : 03 Август 2015, 14:12:52
Вы правы.  Или считается количество ночей.
Именно так и жили в течении 6 сезонов подряд. Договариваться нужно при приезду, с непосредственными хозяевами.


Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #401 : 03 Август 2015, 19:23:25
Прада, все-таки день отъезда и день заселения считается как за один? Вроде всегда так было? Или мы не правы? Взяли оплату как за два дня...  Далее просили подключенный интернет к приезду( приезд был 2 июля). В одной из квартир интернет подключили только 21 июля.
Всегда считали кол-во ночей и сейчас тоже самое, интернет подключали сами если его на второй день в квартире не было, шли и оплачивали какую нам нужно скорость и время пользования, приходили домой и всё уже работало, т.е. через 20 минут!

Оффлайн Серебринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 245
  • репутация: 17
  • Москва. Новофедоровское
  • Буду в Щелкино: Собираюсь в июле 2022!
Ответ #402 : 04 Август 2015, 15:31:25
Прада, все-таки день отъезда и день заселения считается как за один? Вроде всегда так было? Или мы не правы? Взяли оплату как за два дня...  Далее просили подключенный интернет к приезду( приезд был 2 июля). В одной из квартир интернет подключили только 21 июля.
Всегда считали кол-во ночей и сейчас тоже самое, интернет подключали сами если его на второй день в квартире не было, шли и оплачивали какую нам нужно скорость и время пользования, приходили домой и всё уже работало, т.е. через 20 минут!
Да, мы тоже так интернет оплачивали, если он был в квартире. Но тут его не было вообще, хотя при общении с агентом нам сказали, что есть проводной. И при въезде мы уточнили про оплату интернета. Хозяйка сделала круглые глаза и побежала давать заявку насчет подключения только. Вот и ждали 20 дней.

Оффлайн tancho1975

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #403 : 14 Июль 2016, 21:32:10
Искали жилье и организовывали трансфер через Сашу Камикадзе. Все четко, довольны!

Оффлайн Ирина В.

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
Ответ #404 : 03 Май 2018, 18:49:31
Пыталась сейчас  забронировать квартиру на июнь через shelkino2009.narod.ru (Людмила Николаевна).У меня был список из четырех 4-х комнатных квартир на ее сайте, которые по фото мне понравились. Первое что она у меня спросила сколько я готова ЗАПЛАТИТЬ за квартиру. Не за какую стоимость подобрать квартиру, а сколько я готова заплатить. И предложила мне квартиру которая на другом сайте стоит 1500 руб в июне, и 2000 в июле, она мне  ее по  2500 руб предложила. С аргументацией, что мне квартира нужна с 24 июня по 6 июля, а у хозяйки предыдущие жильцы выезжают 18 июня, и если я оплачу дороже то хозяйка согласна что у нее квартира простоит неделю. Получается я эту неделю перерыва оплачиваю хозяйке по полной стоимости , и она еще кого то может заселить в нее с 18 по 24 июня. Квартира в 32 доме номер 10 по словам Людмилы Николаевны. После такого поступка я буду бронировать на другом сайте( тоже взяла с данного форума ). Надеюсь не обманут) После отдыха напишу отзыв.

Оффлайн Irischka

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 249
  • репутация: 18
  • Московская область город Королёв
  • Буду в Щелкино: С 29.07.21 по 27.08.21
Ответ #405 : 04 Май 2018, 08:30:27
Посмотрите квартиры на этом сайте: www.shelkino.org, Саша Мамин.Слышали как о порядочном человеке.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #406 : 04 Май 2018, 12:09:24
Посмотрите квартиры на этом сайте: www.shelkino.org, Саша Мамин.Слышали как о порядочном человеке.
Вот  ссылка на Саши Мамина сайт, трёхкомнатная квартира к примеру: http://www.shelkino.org/62-3komnatnaya_v_shelkino_302.html  Он очень надёжный агент.

Оффлайн Аллександр

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 94
  • репутация: 6
  • Москва
  • Москва.
  • Буду в Щелкино: обязательно буду летом 2016
Ответ #407 : 04 Май 2018, 13:00:06
7-10 минут до моря- это пройти через весь город! Да ещё если не знать местности заранее то можно снять на горе! Мы так сняли через интернет первый год когда собирались и занимались фитнесом целый месяц! А по месту ,по приезду снимать дешевле и всегда можно посмотреть то что предложат!!! Последние три года снимали три трёшки ( приезжаем тремя семьями) в диапазоне от 1000 до 1400 сутки- чистые, без КОВРОВ и всегда договаривались на месте. Выбор огромный! За 2500 можно смело на ЮБК...

Оффлайн Irischka

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 249
  • репутация: 18
  • Московская область город Королёв
  • Буду в Щелкино: С 29.07.21 по 27.08.21
Ответ #408 : 04 Май 2018, 13:16:00
Это точно!  Тем более в июне- начале июля! Так и норовят людей на бабки развести, особенно кто первый раз приезжает.Помню в 2014, когда народу совсем мало было, один мужик у подъезда нашего дома матерился и орал во всю глотку)) Снял через интернет однушку за 1000, а когда приехал, на месте узнал, что такую же квартиру мог за 15 баксов снять(тогда доллар по 35 был). Как говорится, без лоха жизнь плоха))

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #409 : 04 Май 2018, 13:54:43
7-10 минут до моря- это пройти через весь город!
Я понимаю, что понятие о расстояниях у всех разное, но хочу всё же заметить, что 35 дом это не через весь город топать! Вот отзывы людей снимавших там квартиры и фото дома:  http://shelkino.com/forum/index.php/topic,3906.0.html    Мы и сами  снимали  в этом доме жильё и наши знакомые и родственники, для всех было море рядом.

Оффлайн Irischka

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 249
  • репутация: 18
  • Московская область город Королёв
  • Буду в Щелкино: С 29.07.21 по 27.08.21
Ответ #410 : 04 Май 2018, 14:06:17
Соглашусь с Вами, 35 дом- это не на горе, практически 1-ая береговая линия

Оффлайн КристинаКибачева

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #411 : 15 Июнь 2018, 23:36:37
Доброго времени суток Добрые люди!! Пожалуйста, подскажите, опыт общения у кого нибудь имеется с сайтом sdamnaleto.com ?
Присмотрели хорошую квартиру. По приезду мотаться никуда не хочется. Хотим забронировать. А вот отзывов адекватных и информативных нигде не увидела. Спасибо большое заранее всем откликнувшимся!!

Оффлайн Малинина

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 4
Ответ #412 : 18 Июнь 2018, 10:12:02
Доброго времени суток Добрые люди!! Пожалуйста, подскажите, опыт общения у кого нибудь имеется с сайтом sdamnaleto.com ?
Присмотрели хорошую квартиру. По приезду мотаться никуда не хочется. Хотим забронировать. А вот отзывов адекватных и информативных нигде не увидела. Спасибо большое заранее всем откликнувшимся!!
Надежный сайт,бронировали у них много раз.

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #413 : 18 Июнь 2018, 19:39:21
КристинаКибачева,
я так понимаю, что на этом сайте, как, впрочем, и на любом другом, даже на букинге,
вы связываетесь напрямую с хозяевами,
и, соответственно, все дальше зависит от них.
Нормальные люди, то и все нормально, а нет - так и нет, ответсвенности сайт не несет.
Букинг, если что не так, даст альтернативу или деньги вернет,
а тут сайт врядли за что-то отвечает.
Это просто посредники, которые за 10% от общей сообщат вам заветный адресок.
Все как и везде.

Оффлайн Murzik

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #414 : 18 Июнь 2018, 21:23:08
Прада, все-таки день отъезда и день заселения считается как за один? Вроде всегда так было? Или мы не правы? Взяли оплату как за два дня..
Когда созванивались, тоже не поняла этот момент, говорят про ночи, но при этом стоимость считают за дни  :-\  а это как раз день приезда считают и день отъезда тоже считают

Оффлайн КристинаКибачева

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #415 : 23 Июнь 2018, 13:47:25
И снова всем здравствуйте. Вопрос к форумчанам об агентах : Валентина Павловна и Людмила Николаевна. Отзывы у них есть и положительные и отрицательные. Но все очень старые. Может есть посвежее информация? Что можете сказать по поводу брони на их сайтах?Так не хочется где то ходить по жаре. А цены приемлемые пишут. Заранее благодарю!!!

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #416 : 23 Июнь 2018, 15:43:21
КристинаКибачева,  если конкретная бронь по сайту, то все зависит от хозяина квартиры, как я вам выше написала по поводу и предыдущего вашего вопроса.
Это то, что касается  Людмилы Николаевны.
Про вторую даму не знаю, не та ли эта, у которой вранье было даже на уровне уже картинок с сайта?

Если просто звонить по телефону Л.Н. и просить подобрать квартиру  к определенном числу и с определенными требованиями,
то тут, несмотря на все заверения Л.Н., возникают сложности. Если это не сезон и вы не слишком требовательны, возможно, нужная квартира будет найдена.
А если сезон и квартир мало, то предложит то, что осталось, будет очень давить и чихать и на ваши условия, и на предварительные договоренности.

Тут со всеми, в принципе, одно и тоже - либо предварительная бронь и кот в мешке (хозяева ли не в адеквате, неприятные запахи, грязь и т.д.),
либо без брони берете то, что есть на текущий момент.
« Отредактировано: 23 Июнь 2018, 16:15:18 от Юля9 »

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #417 : 23 Июнь 2018, 16:34:02
Еще сюда напишу, что бы не писать одно и то же личкам.

Традиционно по всему Крыму десятилетиями считали ночи. И именно их. Конечно, не надо наглеть,  и заявиться в 5 утра в день приезда, и выехать в 21.00 в день выезда, тут уместно и доплатить за полсуток и даже за сутки,  если скажут. Но, если у хозяев предыдущие жильцы и последующие идут не впритык, то можно и без этого обойтись.

В Щелкино впервые столкнулась с тем, что считают днями. При этом, день отъезда и день приезда считают за один. Тоже нормально, получается одинаково с тем, если ночи считать.

Но! Отдельные умники норовят впарить счет днями и считать день отъезда и день приезда как за два обычных дня.
Это происходят обычно, когда видят лохов или богатеньких буратин,  которым все равно.
Но умудряются пытаться впарить тоже даже и постоянным клиентам.

Просто говорите нет и все, причем сразу и без вариантов, при заселении или договаривании.

Отдельные умники еще пытаются заставить заплатить пару-тройку дней простоя у хозяев перед вами.
Ну, тут сами смотрите, нужна ли вам именно эта квартира и прочие свои обстоятельства.

Хозяин - барин,  и это работает в обе стороны.

Примерно так.

Оффлайн КристинаКибачева

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #418 : 23 Июнь 2018, 17:44:00
Юля9, Спасибо большое!! Будем на лучшее надеяться)

Оффлайн Myrys*ka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 69
  • репутация: 2
Ответ #419 : 02 Июль 2018, 09:33:06
Мы в Щелкино. Жилье снимали через сайтschelkino-kvartiiri.ru у Надежды Ивановны. Были накладки с заселением. Заказывали 2 квартиры с одной полный порядок, вса хорошо, а вот из второй, как она сказала жильцы не съехали, решили продлить. Предложина бала другая, она устроила полностью. В общем претензий к Надежде Ивановне нет, но моиент был не очень приятный.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум