Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Люкс номера "Берег"

Просмотров темы: 55859

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #140 : 15 Июнь 2013, 23:21:19
Да уж, херова мода...


Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #141 : 15 Июнь 2013, 23:36:16
Мою "засланность" при желании можно проверить на раз. Было бы желание. Да и завсегдатаи форума я думаю могут это подтвердить. Сначала я интересовалась где-то в темах насчет адекватности цены в 50 долларов за номер в сутки. Потом спрашивала по поводу документов для пересечения границы. Потом интересовалась насчет культурного досуга в Щелкино. Потом сама кому-то писала о том, что узнала по поводу документов на опекаемых детей на границе. Потом писала в этой теме о том, что обращалась к Сергею Владимировичу, но подходящие номера уже были забронированы. Потом спрашивала об отзывах о гостинице "Комфорт", потому что их вообще не было. Ну и мою тему о дороге из Москвы в Щелкино с фотографиями без труда можно найти. В принципе, не только админ форума, но и любой модератор может подтвердить, что первые сообщения отправлялись мной с московского айпишника. Но это если уж очень глубоко копать  ;D ;D ;D

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #142 : 15 Июнь 2013, 23:44:49
Штирлиц как никогда был близок к провалу (с)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #143 : 16 Июнь 2013, 00:01:38
Насчет айпи подтверждаю.

Оффлайн Сергей Владимирович

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 131
  • репутация: 6
Ответ #144 : 16 Июнь 2013, 00:11:02
vzik, любой из форума, кто проживает у меня может подтвердить , что вы проживаете не у меня и от чистого сердца делитесь впечатлениями. И в пиаре я не нуждаюсь, т.к. работаю не первый год и имею в основном постоянных клиентов, а выставил новые номера, которые в этом году сдаю впервые. До этих номеров у меня номеров с кухней не было. Всем доброй ночи.

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #145 : 16 Июнь 2013, 00:11:38
Мальвина, я вас прошу (с)

Я могу любым айпишником зайти, это не есть проблема, даже физически человек может находиться в Москве или еще где.
Лично я бы не пиарил с фотографиями и ценами место отдыха, только потому что я там отдыхаю и мне так очень классно, прям ваще.  Палка перегнута, и объективность утеряна двумя постами выше, налицо заангажированность. Изначальная или приобретенная - не суть, факт свершился, отчеты vzik теперь с пометкой "возможно бряхня"...

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #146 : 16 Июнь 2013, 00:22:27
Ребята. прям про вас:

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #147 : 16 Июнь 2013, 00:29:02
Ребята, вас понять очень сложно. То вы просите "подробности, фото и цены", то говорите, что "слишком много подробностей, фото и цен". Еще и обвиняете тех, кто потратил свое время на то, чтобы ответить на ваши вопросы. Вы уж определитесь как-то в своих желаниях чтоли.

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #148 : 16 Июнь 2013, 00:56:42
Да перестаньте вы... ишь напали на человека!
Даже, если это и пиар то тонкий и продуманный))
Хотя я думаю, что нам показалось и vzik просто искренне и с подробностями, как она умеет, выложила нам свои впечатления!
Или и меня в соучастники подвяжете?)))))

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #149 : 16 Июнь 2013, 01:04:23
Оля, спешл фор ю, ну и для всех особо сомневающихся (да простит нас хозяин темы)
http://shelkino.com/forum/index.php?action=profile;u=4154;area=showposts;start=100 - тут все мои темы с самого начала, админ уже лично подтвердил, что сообщения отправлялись мной с московского айпишника. Да, айпишник можно и "подменить", но... смотрим дальше:
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,6937.20.html - тут мой рассказ о дороге из Москвы в Щелкино с фотографиями этой самой дороги. Берем любую фотографию из этой темы, к примеру, самую первую, вот эту:

смотрим информацию о снимке и видим: снимок был сделан 7 июня 2013 года в 05:33 утра, географические координаты местоположения: широта 55;2;52, долгота 37;56;19 следовательно что? Снимок сделан где-то в Москве.
Таким же образом можно проверить все остальные снимки. Но это если хочется действительно докопаться до правды, а не просто потрындеть.

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #150 : 16 Июнь 2013, 01:07:45
  Если  честно, не вижу   ничего плохого в том,  что человек  выложил  фото номеров  и дал к ним свои комментарии.   А  мыслящий форумчанин,  догадается  на сколько надо,  или  не надо))))  делить сказанное.  Мне например было интересно  посмотреть, за  что же  такая  цена  номеров  берется.   Только вот, где именно  расположен отель так и не могу  понять.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #151 : 16 Июнь 2013, 01:15:51
Меня тоже можно записать в заангажированные, если посмотреть, сколько тем по отелям-пансионатам я создал в этом разделе:)

swea1967, расположен здесь: [на карте Крыма]

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #152 : 16 Июнь 2013, 01:52:06
vzik, не оправдывайтесь, здесь НЕКОТОРЫЕ всегда на искренних людей с прищуром смотрят бегут айпишкники сличать... меня записывали пиарщиками и Терры Теаны и Феличиты... Только вот, когда выкладываешь расписания автобусов, фотки остановок - почему-то никто не записывает в пиар-команду Щелкинской автобусной станции?!

п.с. кстати! самое важное чуть не забыла! мы тоже отдыхали в этих номерах осенью 2011г. и реально  С.В. подобрал нам удобный во всех смыслах вариант. И тогда я замоталась и не успела оставить отзыв с фотками, а позже подумала ,что может и не стоит всем подряд показывать этот вариант, хочется только своим и по сарафанному радио...
« Отредактировано: 16 Июнь 2013, 01:58:01 от Lissa-Alissa »

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #153 : 16 Июнь 2013, 08:28:26
Roman,  Спасибо.

Только вот, когда выкладываешь расписания автобусов, фотки остановок - почему-то никто не записывает в пиар-команду Щелкинской автобусной станции?!
плюсик  Вам

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #154 : 16 Июнь 2013, 09:34:55
vzik, не оправдывайтесь, здесь НЕКОТОРЫЕ всегда на искренних людей с прищуром смотрят бегут айпишкники сличать... меня записывали пиарщиками и Терры Теаны и Феличиты... Только вот, когда выкладываешь расписания автобусов, фотки остановок - почему-то никто не записывает в пиар-команду Щелкинской автобусной станции?!
Lissa-Alissa (+) за пиар-команду Щелкинских бусов! :D :D :D

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #155 : 16 Июнь 2013, 09:41:05
подумала ,что может и не стоит всем подряд показывать этот вариант, хочется только своим и по сарафанному радио...
Точно также поступила и я! Мне Сергей Владимирович прислал года 1,5 назад фотки своих номеров, и я тоже их показала только своим приятелям и друзьям, не стала здесь распространять для всех! И вижу что сделала правильно, сейчас напали бы на меня как на vzika за рекламу.   ???

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #156 : 16 Июнь 2013, 10:10:14
vzik, делитесь впечатлениями, сколько душе угодно. Люди зимой много просматривают информации, куда летом податься, может ваши подробные отчеты помогут другим людям сориентироваться в ценах, условиях проживания. Как правило на сайтах очень скупая информация, мало фотографий или фотки только самых лучших номеров. Так что, не переживайте, здесь на форуме вообще мужчины периодически бывают агрессивные, потом вроде ничего. Не переживайте и не берите в голову все эти шпионские страсти. Хорошего отдыха!

Alexey

  • Гость
Ответ #157 : 16 Июнь 2013, 10:17:59
здесь на форуме вообще мужчины периодически бывают агрессивные, потом вроде ничего.  ;D Не переживайте и не берите в голову все эти шпионские страсти. Хорошего отдыха!
и Феличиты...

<a href="http://www.youtube.com/v/lYF2O7KzrPk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/lYF2O7KzrPk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>
« Отредактировано: 16 Июнь 2013, 10:20:32 от Alexey »

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #158 : 20 Июнь 2013, 20:03:51
Наш отпуск подходит к концу. Но знаю, что есть те, которые только собираются ехать и так сказать "предвкушают"  ;D
Специально для них делюсь фотографиями, сделанными мной либо с балкона гостиницы, либо с берега у гостиницы.
И пусть меня дальше ругают за пиар  ;D ;D ;D но нимагу я про такую красоту молчать, ну вот нимагу и все тут.

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #159 : 20 Июнь 2013, 20:05:55
Продолжаю травить душу  ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум