Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Лагуна"

Просмотров темы: 28993

Оффлайн Sladenkaya

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #20 : 03 Июнь 2010, 22:46:56
аааа)))у них есть суши))обожаю)


Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #21 : 30 Июнь 2010, 13:24:22
Кстати, фото Лагуны не мешало бы обновить, у них там сейчас очь даже прилично и красиво))

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #22 : 30 Июнь 2010, 13:36:38
Насчет еды... я люблю японскую кухню, но ролы и суши в Лагуне на один раз, что бы сбить оскому, цены кусючие, а качество не соответствует, это мое мнение. Еще всего-то 2 вида пива на розлив. :(
Но есть и позитивные моменты - очень живой диджей, заводит толпу)) музыка не плохая )))
И очень-очень понравилась говядина на гриле в спец.соусе и жаренными овощами (не помню название по меню), ммм... слюньки потекли )))
Заходите, пробуйте, ищите себе еду по вкусу :)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #23 : 01 Июль 2010, 01:13:40
Если кто сфотографирует, буду благодарен.
Если нет, то может сам потом, если не забуду:)

zoloto

  • Гость
Ответ #24 : 05 Август 2010, 23:05:53
зачастила в "ЛАГУНУ" по ночам ;D  единственное место на аллее,где площадь позволяет веселью дать полный ход!!музыка,конкурсы,роллы))))))а ди-джей такой хорошенький и безотказный))заводит толпу,молодчик!!!осталось только наладить обслуживание,и все супер!

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #25 : 23 Август 2010, 23:00:11
В этом году понравилось в "Лагуне". Суши и ролы у них вкусные и приготовлены умело. Несколько раз брали блюдо "банзай" - кушали с удовольствием.

Оффлайн Winya

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #26 : 01 Сентябрь 2010, 17:07:36
Да в этом году Лагуна была центром гулянок :) отличный диджей, забавные конкурсы... цены правда немного выше чем в соседних заведениях, но мы почти каждый вечер сидели в Лагуне

Оффлайн Диляра

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: -2
Ответ #27 : 11 Сентябрь 2010, 16:21:39
Лагуна рулит:)Диджей супер:)Мы с ним знакомы:)

Оффлайн viktoria_r5

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: -1
Ответ #28 : 18 Сентябрь 2010, 23:44:39
Зачетное кафе! отдыхали с парнем-очень понравилось! приятно находиться в нем! и официанты быстрые и главное что простая улыбка в твою сторону заставляет тебя вернуться туда! что не скажешь о других такие заведениях-которым все равно-лижбы им деньги платили...

Оффлайн маргарита100

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #29 : 09 Ноябрь 2010, 21:39:29
Суши и роллы там приличные.Ходили два раза .хотя очень сперва побаивались.Готовили очень долго.Попросила принести  бокал хорошего белого вина.Принесли красного и 10 минут  пытались его выдать за белое.Стало просто смешно.Молодой человек зазывающий гостей в заведение кричит в микрофон так что уши закладывает.Поэтому лишний раз подумаешь пойти ли туда ещё.Ибо под эти крики совершенно невозможно общаться с рядом сидящими людьми.Я конечно понимаю.надо пиарить .но и думать уже о пришедших тоже нужно.

Оффлайн Людмила_@

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
  • Харьков
Ответ #30 : 13 Февраль 2011, 21:52:10
В этом году этому кафе нет равных на аллеи!!! Отдыхали каждый вечер!!!

zoloto

  • Гость
Ответ #31 : 09 Июнь 2011, 19:18:23
в этом году прошлогодний ди-джей)))))))))))ура!!значит будет где потанцевать!!

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #32 : 14 Июнь 2012, 01:50:26
Вот зашла покушать суши, ну захотелось...
Попросила учебные палочки, официантка принесла эти палочки завернутые в салфетку (!) а не в упаковке... и тут самое интересное, я их достаю и понимаю, что ими уже пользовались и это так не хило заметно! Я просто [CENSORED] !!!! Начала разборки с официанткой, но та клялась, что это новые, в итоге принесла таки новые... но осадок... ну как так можно-то? Сами ролы и салат оказались съедобными.
Из пива была только Стелла на розлив, бутылочного холодного не оказалось...

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #33 : 14 Июнь 2012, 12:54:28
Попросила учебные палочки, официантка принесла эти палочки завернутые в салфетку (!) а не в упаковке... и тут самое интересное, я их достаю и понимаю, что ими уже пользовались и это так не хило заметно! Я просто [CENSORED] !!!!
Такого я и представить не могла... Они ведь копейки стоят... Придется роллы самой накрутить, в магазинах сейчас все для них есть.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #34 : 14 Июнь 2012, 14:12:29
Дело в том что на отдыхе некогда заниматься этими блюдами. Иногда все же хочется и в кафе поесть. У нас дети в столовую, в школе, ходят со своими однораз. ложками и вилками. Готовят вкусно, а посуду моют: мама не горюй! Что только родители не пытались делать! 2 дня ложки чистые, после принимаемых мер, а потом понеслось. Выхода два: или с собой брать палочки и беречь нервную систему на отдыхе или воспитывать официантов(дело неблагодарное, но нужное). Каждый выбирает для себя.  :)

Оффлайн Мария Л.

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 119
  • репутация: 6
Ответ #35 : 24 Июль 2012, 20:16:47
Да, по фото на первой странице, Лагуну теперешнюю не узнать, конечно:) Самое большое по территории, кажется, заведение на Центральной аллее (или сравнимо с Танцующим Дельфином, если брать оба его зала), и, похоже, самое претенциозное.
Сын очень просился на суши, решилась разок зайти. Вот должно ведь было насторожить почти полное отсутствие посетителей (в это же время в Узбекской кухне, скажем, не было ни одного свободного столика, что восточного, что стандартного, да и в других местах посетителей было больше чем по пол-зала), а не насторожило:(  -Младшая почти спала на ходу, так как рано проснулась в тот день, и я как-то не успела оглядеться.
Заказала девчонкам 2 порции детского меню -как в Макдональдсе, какая-то веселая мордашка из картошки фри и сосисок (даже с "сюрпризом", правда, в качестве оного предлагались самые дешевые мыльные пузыри -по дороге домой коробочка почти рассыпалась.) От картошки фри и сосисок ничего особенного не ждешь, но это было к тому же дорого :-\
Мы с сыном повыбирали из роллов что-то, однако было не понятно, на какую сумму получается заказ. Поэтому попросили принести счет или приблизительную "смету". К тому времени младшая совсем уснула. Я пошла к барной стойке поторопить с ответом официантку, и сказать, что съезжу на такси домой, а старших оставлю за столиком. Она спохватилась, что про счет забыла, и половина блюд уже в процессе приготовления... Соответственно, я уехала, сократив набор блюд на том случайном выборе, что пошел в процесс и уехала.
Вернувшись, попробовала "Калифорнию". Икра, что идет на украшение, была не свежей -мы её "соскребли". Лосось, -ну совсем не соленый -на вкус просто сырая рыба, как идет на суши, а не на роллы. И почему-то в составе грибы типа вешенок сомнительного вкуса. Огурцы в составе роллов были с неприятным привкусом. В общем, может, я придирчива, но роллы-суши -любимое и знакомое на вкус угощение, и хотя заказываю не часто, -сама иногда их готовлю и знаю, каков должен быть вкус ингридиентов.
Что-то еще съел сын, я больше не захотела, заказала пасту грибную -это было почти вкусно... но совсем без соли как-то, даже на мой не требовательный к соли вкус, а ведь соус -половина дела в пасте! ...пришлось, гм, сдабривать соевым соусом)))

ну ладно, бывает, неудачное начало портит впечатление всего вечера, и можно было бы считать мой отзыв просто субъективным... Но как объяснить то, что при почти полном отсутствии клиентов (мы, да еще один столик в противоположном конце огромного зала) официанток было не дозваться?
что в туалете не было мыла и даже по просьбе его не смогли предоставить?
что при выходе стоящие "встречалы-зазывалы" не сопроводили нас стандартным "всего доброго, ждем вас снова"? Выходящих просто не замечают.
Про музыку в кафе ничего не скажу, в ушах стоял монотонно-сладкий заговор посетителей Лагунного зазывалы "не проходите мимо вашего лета, вашего настроения, ваших незабываемых эмоций! только в Лагуне..." и изрядно надоел за время ужина.
Эти мелочи, при том, что кафе явно с претензией (в смысле, амбицией "приличного ресторана"), оставляют неприятный осадок и когда это плюсуется к общему впечатлению "изрядно дорого и не вкусно", заходить больше не хочется.
« Отредактировано: 26 Июль 2012, 15:06:48 от Мария Л. »

Оффлайн ingener

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 1
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 09.08.12-22.08.12
Ответ #36 : 26 Июль 2012, 14:34:05
Туда надо вечером идти. Без жены.

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #37 : 26 Июль 2012, 14:52:01
Туда надо вечером идти. Без жены.

Какая смысловая нагрузка Вашего поста?

Оффлайн СЕНАТОР

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 0
Ответ #38 : 26 Июль 2012, 15:06:38
))) а мне нравитсо ))))))

Оффлайн ingener

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 1
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 09.08.12-22.08.12
Ответ #39 : 26 Июль 2012, 16:47:33
sloboda, См
Туда надо вечером идти. Без жены.

Какая смысловая нагрузка Вашего поста?
Аморальная и безнравственная.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум