Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Лагуна"

Просмотров темы: 29013

Оффлайн Zadolbalo

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #40 : 13 Август 2012, 13:35:54
А нам с женой очень понравилась паста :-) И что самое главное в баре алкоголь не бадяжат, если заказываешь ром, будет нормальный ром, а не херь пойми что с карамелькой...!
+
Друг проперся мясом, в особенности стейк из свинины под гранатовым соусом. И то что там днем народу нет, это нормально!Т.к. все самое главное происходит ночью... после 23:00 веселье начинается!


Оффлайн vitaliy

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #41 : 01 Июль 2013, 16:09:31
Первую фотографию "лагуны" стоит поменять,потому что вид сейчас совершенно другой. В прошлом году пару раз заходили вечером- музыка: махровейшая  танцевальная попса,но наши дамы были в восторге , неплохое обслуживание, достаточно вкусная кухня. Но , по-моему мнению,это больше танцевальный клуб,чем ресторан

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #42 : 01 Июль 2013, 16:32:52
какие в щёлкино рестораны, одни забегаловки.

Оффлайн vitaliy

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #43 : 01 Июль 2013, 16:47:22
какие в щёлкино рестораны, одни забегаловки.
пардонте:),я хотел сказать кафе

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #44 : 23 Июль 2013, 01:57:14
Кстати, фото Лагуны не мешало бы обновить..

* Лагуна.JPG (280.62 кБ. 2116x1407 - просмотрено 108 раз.)

Alexey

  • Гость
Ответ #45 : 23 Июль 2013, 09:22:54
Именно в Лагуне, и есть основная ночная туса, Магнолия и Феникс&Веранда, а тем более Апельсин отдыхают.

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #46 : 19 Август 2013, 16:36:05
Заходили обедать.
Заказали чизбургеры (муж хотел гамбургер, но его не было), картошка фри входит в стоимость чизбургера, и какой то японский салатик (по моему он так и называется), обсыпанный кунжутом. Вкусно! Тут самая вкусная картошка фри из всех, что я пробовала. Вечером музыка орёт так, что у нас дома из окна её слышно, поэтому сюда будем приходить на обед в следующем году)

Оффлайн mumu

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #47 : 03 Сентябрь 2013, 15:53:05
Заходили выпить! (чебуреки и гамбургеры кушайте дома- это не то заведение). Заскочили прямо с поезда в три часа ночи. Понравилась самбука, шот коктейли, B-52, B-53,абсент (особенно красный. зеленый тоже ничего но слабоват). Почему то не дали Баскетболл >:( Отдельный привет бармену Ростику! Приятная опция заказ песен! (совсем недорого 20 гривен). Отдельное спасибо Жанке из Ленино, Танюхе из Донецка, девушке с крупными формами из Керчи, незнакомке из кустов за Лагуной и другим - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!, вы помогли скрасить досуг одиноким мужчинам. МИНСК ЗЭ БЭСТ!!!!!!!! ВАААПЩЕ! ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #48 : 03 Сентябрь 2013, 21:14:48
Каждому - своё,  кто обедать туда идёт, а кто пить. Мы не любители оглушающе орущей музыки, поэтому в Лагуну - именно обедать  :) Спасибо за совет кушать гамбургеры дома, обязательно приму к сведению.

Оффлайн Серебринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 245
  • репутация: 17
  • Москва. Новофедоровское
  • Буду в Щелкино: Собираюсь в июле 2022!
Ответ #49 : 11 Сентябрь 2013, 23:06:43
Два раза в этом сезоне тусили в Лагуне. Заранее заказывали столик. Ведущий душевный парнишечка. Конкурсы примитивные, но добрые, прикольные и ненавязчивые. Стриптизу зачет. По крайней мере, по личному наблюдению, у мужской части к стриптизу претензий нет. Танцует девушка красиво. Музыку крутят в сочетании с экранами телевизоров. Для меня это важно. Алкоголь не бодяжат. Коктейли делают хорошие. Мне очень нравится смотреть даже на сам процесс приготовления коктейля. Приятные бармены и официанты. Про еду особо не скажу. Шашлык мужу очень понравился. Аж по две порции слопывал. Я заказывала себе что-то с курицей(название не помню)-не понравилось. Но это на любителя. Салаты не плохие. Суши тоже. А так не плохо. Планируем в следующем сезоне тоже туда захаживать.

Оффлайн Sonya_Cat

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #50 : 01 Октябрь 2013, 13:06:35
Музыку крутят в сочетании с экранами телевизоров. Для меня это важно.

А можно узнать почему?? Просто интересно. Мне, например, абсолютно все равно играет музыка с клипа или нет. И насколько я помню клипы в Лагуне не крутились а просто висела на экране надпись " Night club Laguna"

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #51 : 21 Май 2014, 12:55:42
Если вы хотите весело оттянуться, устроить танцы до упаду и музыку до слез-добро пожаловать в "Лагуну". В прошлом году ,уже изрядно тёпленькими мы завернули на призывы ди-джея "Посетить самый лучший диско -клуб на побережье"(с претензией,однако:) ). Учитывая,то что наши изнеженные души (читайте организмы) были наполнены изрядным колличеством рома ,мы поняли ,что мешать не в наших правилах и решили пройтись по всем котейлям ,содержашим ром.(как-то гулялось особенно в тот вечер;) ). Начали с моей любимой "Пиноколады" закончили "Дайкири" ,между ними был и "Мохито" и "Куба либре"-подача коктейлей была обычная , единственное ,что в "Мохито" лёд был не фраппе, а большими  кубиками и еле нашла в нем кусок лайма-может уже с фокусированием была проблема?:),но и тростникового сахара я там не увидела,  в "Пиноколаде" я конечно не ожидала кокосового молока ,но хотя бы "Малибу" за такую цену можно было налить,но там чувствовался яркий привкус МОЛОКА. "Дайкири" и "Куба-либре"-претензий нет,наверное весь лайм ушел на их приготовление,что не осталось для "Мохито". огромная печалька-это туалет.Туда не зарастет народная тропа ... без бумаги,без мыла..всё по щелкински:)Зато на танцполе мы оттянулись-была попса ,был драйв и ..... больная головушка на следующий день. рекомендуем ребятам сделать на утро опохмелочные коктейли-потянутся стройными рядами ночные гуляющие и как-то днем заполнятся пустые столики.

Оффлайн Каролина БАКС

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 0
Ответ #52 : 28 Июль 2014, 00:31:51
кто-то стирает мои посты? >:( Классное место! Люблю вас! Отпуск без вас-деньги на ветер. Скоро буду!

Ответ #53 : 20 Август 2014, 14:35:29
ОтЗыВ, ОтЗыВ,
Кстати, фото Лагуны не мешало бы обновить..
[ Вложение повреждено или отсутствует ]
Шел как-то мимо и девочка лет 5-6 прочитала название этого заведения вслух: ГАДИНА. Устами младенца глаголит истина.

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #54 : 20 Август 2014, 21:27:26
Ух ты, Волшебник и сюда добрался  :)

В этом году в Лагуне вообще не наблюдала посетителей. Точнее, не совсем так - посетители были, но в очень малом количестве. Видела девушек с годовалыми детьми, с детьми 3-5 лет.
Кормят-поят вкусно, цены не кусаются, музыка играет громко, обстановка в принципе радует, но... пусто в зале, никто не танцует...  :(

Оффлайн Irishka751

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #55 : 23 Август 2014, 20:27:26
Подскажите цены на комплексные обеды в кафешках и если можно цены на продукты на рынке

Оффлайн Танюша

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 1
Ответ #56 : 07 Ноябрь 2015, 02:15:18
лагуна вообще молодцы! ни разу не уронили репутацию! вру конечно слегка,один раз нам сильно налажали(видимо тогда упраляющего не было) но зато какая окрошка по всем правилам(и горчичкой!!)борщ с тремя видами мяса.итальянская паста с соусами!а маме очень понравился классический салат оливье. он был выполнен шикарно!картошка по деревенски(алямакдак)не сочтите за рекламу,только соус типа соевый или бамбук сладкий к ниму дают.а если по стейкам говорить,то конечно зависит от повора! но повторюсь-лагуна молодцы,мы нашей дурной троицей(ИЛИ ЧЕТВЕРО)придём к вам в следующем году!

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #57 : 24 Август 2016, 23:19:55
Лагуна,раньше,вообще не воспринимал,это кафе,теперь могу сказать-супер подача блюд,немножко дороговато,но обалденно вкусно!!!!

Оффлайн Танюша

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 1
Ответ #58 : 22 Август 2017, 23:59:21
Лагуна-умничка! Но огорчило,что открывать стали после 13,а то и позже. В обед покушать не смогли. Пицца самая лучшая!! Один раз принёс официант непонятность на блюде,колбасу заменили помидорными колечками. После нашего недоумения,ушёл уточнить к шефу. И извинившись за пицериста,спустя время принёс нашу пицочку. Только ещё и общитался себе в минус,написал в счёте,что она стоила 130р. Мы это заметили.
А стейки красиво подают. Но я просила маленький самый кусочек,а пожарили на 700 грамм,перебор даже для меня толстяка!

Оффлайн stoat

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #59 : 17 Июль 2018, 11:10:29
Были здесь раза 4 меню небольшое, всё очень вкусно, особенно брускета от шефа хороша, шашлык пожалуй лучший, сочный,  чек за ужин на2-их, 2шашлыка,картофель фри, цезарь , нарезка сыра, овощей, сало, бутылка вина, 300гр.водки  пакет сока, около  3000р порадовала цена на пакет сока ричь апельсин 250р )пожалуй самое посещаемое кафе из всех.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум