Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Парус"

Просмотров темы: 29400

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
: 05 Май 2009, 23:47:09
Кафе "Парус"

Находится на набережной, слева от аллеи, если стоять лицом к морю. Недалеко от "Бережка" и "Мечты".

Кафе Парус, Щелкино

Кафе Парус, Щелкино
« Отредактировано: 18 Июнь 2010, 21:51:51 от Roman »


Оффлайн Сергей12

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: -3
Ответ #1 : 11 Июнь 2009, 20:16:12
Мы обнаружили, что в кафе "Парус" на пляже появилась молодая хозяйка, предложившая нам кухню по индивидуальным заказам! Любой каприз! Приятным сюрпризом стали отменные сочные чебуреки, начинка-на выбор! Людей в кафе немного, поэтому внимание к нам было отменное, и ждать не пришлось! Холодное пиво, шашлык в течение 20 минут-что еще надо для счастья? Рекомендую! 

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #2 : 11 Июнь 2009, 21:04:29
Сергей12, создалось такое ощущение, что вы или владелец, или сотрудник этого кафе:)

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #3 : 11 Июнь 2009, 23:21:23
У нас тоже создалось такое впечатление... Пахнет рекламой.

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #4 : 11 Июнь 2009, 23:25:44
Скорее всего,так оно и есть.Только человек,создавая рекламу этому заведению не учел одного :если еда - дрянь,и сервис не лучше,то это потом может чревато обернуться как для заведения,так и для хозяев.Самая лучшая реклама - это знание своего дела,в данном случае в этом кафе все должно быть СУПЕР.А народ туда сам потянется,т.к. земля слухами полна - отдыхающие быстро растрезвонят про хорошее кафе.

Оффлайн Сергей12

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: -3
Ответ #5 : 12 Июнь 2009, 19:31:35
Говорят, что новости-это то, что хотят скрыть, а остальное - реклама! Действительно, часто проталкивают тупую рекламу, это факт. Однако надо также учитывать, что народ наш достаточно инертен, и почему бы не подсказать, что в каких-то заведениях что-то реально меняется, где-то в лучшую, а где-то и в худшую сторону. Если в заведении было мало людей, вполне очевидно, что новые хозяева будут гоняться за каждым клиентом. Почему бы нам этим не попользоваться в свое удовольствие?  Нехай все держат марку, а мы разберемся и выберем! Желудок не обманешь! 

Оффлайн Юльчик214

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: -3
Ответ #6 : 13 Июнь 2009, 11:34:55
Проходила мимо, дествительно народу немного, хозяйка (или официантка) дествительно шустрит, всем улыбается. Попила у них пиво с чебуреком. Осталось приятное впечатление.Меню у них неплохое, надо будет мужа туда выташить на шашлык.  Посмотрим, что будет дальше. Пока-ставлю плюс!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #7 : 13 Июнь 2009, 11:49:03
Друзья, подобной рекламой, "как бы от лица посетителей", вы только дескридитируете свое кафе. В моих глазах, по крайней мере.
Возьмите, напишите напрямую "мы новые хозяева, мы сделали ти и то, у нас в меня появились всякие такие вот вкусные штуки по специальному рецепту, заходите, попробуйте". Ну и можете какую-нибудь маркетинговую акцию, типа "участникам форума shelkino.com при заказе на такую-то сумму, пиво в подарок" ;D  
это лишь вариант, каких предостаточно.

Поверьте, в таком случае к вам больше народу зайдет, чем если вы будете писать что-то от лица посетителей. Тем более, это видно невооруженным глазом. А если у вас действительно вкусно и хорошо, и по адекватным ценам, то многие придут и еще раз.

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #8 : 05 Июль 2009, 20:46:22
Мы в Парусе были дважды. Понравились чебуреки, порадовало разнообразие начинок. Я заказала пеленгаса. Нормально.
 Молодой человек, официант, вежливый и аккуратный, а дама лет сорока, может хозяйка, не всегда в настроении.
Общее впечатление скорее положительное.

Alexey

  • Гость
Ответ #9 : 25 Июль 2009, 10:12:32
Зашёл сюда однажды, просто взять пивка.Обслуживала хозяйка. Пока она наливала, я листал их меню, тут обнаружил
необычное название одного блюда-"Банановый свинтус" ;D, без какой-либо издёвки,спросил типа Вас ист дас? Вы бы видели глаза хозяюшки...,она меня просто испепелила своим взглядом :o
Не знаю,что её так взбесило,короче не стал больше "дергать тигра за хвост" ,забрал пиво и свалил...
Сложно представить что будет,если сказать ей,что её шашлык,к примеру, дымом не пахнет ,наверное мангал на уши натянет :o ;D

1mm1

  • Гость
Ответ #10 : 27 Июль 2009, 18:00:35
Зашел в кафе "Парус".
Не знаю как то в соседних ветках форума проскакивала информация, что сюда переманили повара из "Мечты" - слабо вериться :-\. Борщ, картофель фри, рыба по азовски - полный отстой. А если берёте котлету - то хлеб не берите, котлета его Вам заменит ;D.
В общем никому не советую.
 

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #11 : 27 Июль 2009, 18:22:46
Там же Сергей12 писал, что про переманивание поваров, это неправда, что у них свои. Сергей12, как я понял, хозяин сего заведения.

Alexey

  • Гость
Ответ #12 : 27 Июль 2009, 20:45:20
Там же Сергей12 писал, что про переманивание поваров, это неправда, что у них свои. Сергей12, как я понял, хозяин сего заведения.
Ром, может и хозяин, а может промо-мужик, который по-нескольку раз на дню,прогуливаясь по пляжу, орёт в "матюгальник", зазывая клиентов в это кафе...
P.S. Насчёт поваров-бредятина полная, видать кому-то напекло...

Оффлайн Вера

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: -2
Ответ #13 : 01 Август 2009, 18:42:21
Приехали отдыхать вслед за дочерью, она с зятем хвалила чебуреки в Парусе. Почитала отзывы на форуме, была настороже, но пошла. Действительно по сравнению с кафе напротив людей немного, зато девушка-официантка была вся внимание. Муж налег на чебуреки, я больше по кухне, заказала рыбу, по-моему, пиленгас по-французски называется. Оказалось-пальчики оближешь, ни одной косточки! Еще взяла салат из морепродуктов, кажется, Меню рыбака, тоже понравился, так муж потом помогал доедать, так как порция была слишком велика! Посещением остались довольны.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #14 : 01 Август 2009, 19:47:50
Вот я думаю, может запретить писать отзывы тем, у кого меньше, скажем 10-ти сообщений на форуме?
Ну вот не верю я людям, которые только зарегистрировались, и сразу оставляют отзыв про кафе. Причем только про одно. И все, больше ничего не пишут, и на форуме не появляются.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #15 : 01 Август 2009, 20:11:29
Вот я думаю, может запретить писать отзывы тем, у кого меньше, скажем 10-ти сообщений на форуме?
Ну вот не верю я людям, которые только зарегистрировались, и сразу оставляют отзыв про кафе. Причем только про одно. И все, больше ничего не пишут, и на форуме не появляются.
Ром,выводы напрашиваются соответствующие!!!А может у них денег хватило лишь на ОДИН ужин в ОДНОМ самом ЛУЧШЕМ кафе ;D ;D ;D???

1mm1

  • Гость
Ответ #16 : 01 Август 2009, 21:12:05
Вот я думаю, может запретить писать отзывы тем, у кого меньше, скажем 10-ти сообщений на форуме?
Ну вот не верю я людям, которые только зарегистрировались, и сразу оставляют отзыв про кафе. Причем только про одно. И все, больше ничего не пишут, и на форуме не появляются.

А вообще-то мысль хорошая ;D

Alexey

  • Гость
Ответ #17 : 01 Август 2009, 22:31:38
Вот я думаю, может запретить писать отзывы тем, у кого меньше, скажем 10-ти сообщений на форуме?
Ну вот не верю я людям, которые только зарегистрировались, и сразу оставляют отзыв про кафе. Причем только про одно. И все, больше ничего не пишут, и на форуме не появляются.
А вообще-то мысль хорошая ;D
Мысль,то хорошая,только выполнимая ли? Как новичок,будет писать первые свои 10 постов ??? ;)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #18 : 01 Август 2009, 22:52:47
Выполнимая. В разделе про кафе писать нельзя, а в остальных можно:)
Но я еще подумаю, стоит ли. В целом, если что, можно и вручную постирать подобное.

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #19 : 18 Август 2009, 23:28:27
Ну вот дошла наконец очередь и до Паруса! Должна признаться, что пока готовилась к поездке и штудировала форум, мнение об этом заведении сложилось весьма невысокое.А по-приезду оказалось, что именно в этом кафе моя подруга провела в прошлом году большую часть своего отпуска, просто она не помнила название... Хозяин там сменился, но мы все равно отправились туда покушать, уж больно у нее были приятные воспоминания о кухне.
А теперь мой личный вывод- если бы не одно объстоятельство ( о нем чуть позже), я бы с уверенностью могла  сказать, что это самое лучшее кафе из тех, что мы успели посетить!!! Еда была вкусная, качественная и горячая ВСЕДА, обслуживание вежливое и быстрое, чебуреки вне конкуренции, всевозможные морепродукты в любом виде!
А теперь это самое "но"... Одновременно со мной отдыхала моя сестра с семьей, уезжали они на день раньше нас. Мы захотели провести последний их вечер в нашем любимом кафе, заранее заказали на 20-00 шашлык ( 6 порций по 200гр), оставили предоплату. Пришли в кафе  в 19-30, чтобы к 20-00 нам могли бы приготовить остальные блюда и подать вместе с шашлыком. Увы, мы получили только 4 порции, т.к. персонал не расчитал, попросили подождать. Мы решили не протить себе вечер, не расстраиваться и поесть пока салатики... Салатики были съедены, заодно и заказанная к шашлыку картошка, а недостающих порций все не было и не было.... Потом пренесли ОДНУ порцию шашлыка, но почему то совершенно холодную.Примерно  еще через пол часа принесли последнюю порцию, отличную, горячую....., которую муж сестры был вынужден кушать  в полном одиночестве, т.к. мы все со своей трапезой к этому времени уже расправились, хотя и старались изо всех сил  кушать помедленнее. Перед нами конечно извинились, но осадок все же остался... Поэтому в свой последний вечер мы пошли в БАР У МОРЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум