Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионат "Дельта"

Просмотров темы: 64085

Оффлайн inna-0101

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #20 : 21 Июнь 2011, 10:51:43
А ы ездили в пансионат этот с 06.06.2011 по 18.06.2011г. Мы (это  муж и сын 6 лет) остались очень довольны!У нас был номер 35,это домик в тени рядом с фонтаном.Мы не привередливые,плазм нам не надо,кроватей королевских тоже.Обычна комната,с удобствами,это был для нас приоритет. Нас радовало что ели м всегда на свежем воздухе рядом с домиком,приносили уносили все во время.Еда ну очень вкусная,домашняя.Еды очень много! я не зню сколько надо есть, что бы не наестся этими порциями.Я не доедала. порция ребенка была чуть меньше взрослой,на столовую ложку наверное. Пирожки- свежая выпечка,только с протвиня,а у кому противопоказана выпечка-не стоит и есть ее вовсе. Уборка каждый день!Причем все лежало на своих местах,но видно было что приподнимали вытирали полы,столы и клали обратно на места. Не боялись оставять на столе деньги. Меняли постель,даже за 2 дня до отъезда прибежала девушка,говорит давайте поменяю,уговарила ее не меять ибо нам осталось переночевать 2 ночи. Персонал очень улыбчивый, отзывчивый. Нам надо было уезжать в 8,45 утра,а завтрак в 09,00,нам его принесли в 8,20. При отъезде не проверяли номер, просто все встали в ряд порощались.
Детей тьма ( нас это устраивало) после обеда мы шли с мужем спать ,а наш сы ниграл на площадах в тени с детьми и я была спокойна на 100%, охрана никого лишнего не впустит/
В общем, от пансионата только лучшие впечатления! Цена и качество соответствует.


Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #21 : 21 Июнь 2011, 10:59:05
ну кому как, лично мы когда в том году отдыхали там, многие хотели съехать по быстрее из этог ужаса, может конечно, нам не повезло из-за тог, что старый корпус попался, но в новых номерах там и один человек не поместится. и за такую цену то, уж точно лучше в п.мысовом отдохнуть( к примеру), но в этот пансионат не поедем больше никогда! а про порции не знаю, мы едим не много, а даже мало, и не сказать, что прям таки МНОГО накладывали!, но на это я и не жалуюсь, хотя тем людям, кто любит хорошо песть, этих прций будет не достаточно

Оффлайн inna-0101

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #22 : 21 Июнь 2011, 11:20:49
Если рассматривать порции которые нам давали,то они было ну очень большие! и я никогда не ела в обед полную тарелку супа,полноценное второе,салат и компот.А цена не знаю какая у вас было но у нас была она смешная очень даже,может потому что я еще в январе бронировала и предоплату вносила.И повторю что люди мы не привередливые,харом не надо,что бы просто переночевать,мне кровати хватает,там же не танцуем. Комната у нас была метров 20 на троих. А старый корпус это какой? где находится территориально?и номер какой? может в том корпусе где столовая и кухня?те корпуса мне не понравились ,да. А наш мне пришелся по душе,мы были в крайней комнате и зеленый навес был с двух сторон,как бы отделял нас от посторонних глаз.

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #23 : 21 Июнь 2011, 11:28:41
вот входишь на территория , слева находится двухэтажный по-моему корпус новый, а старый справа в кустах(его плохо видно даже как-то)

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #24 : 21 Июнь 2011, 11:33:45
вот он, только в этом году говорили его переделать должны были

Оффлайн inna-0101

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #25 : 21 Июнь 2011, 11:36:39
Вот мне и понравился этот в кустах,я бы сказала в зелени,мы там и жили домики напротив двухэтажного корпуса во дворе, по середине там фонтан.
Хм.ну вот каждому свое.Я слышала что некоторых людей разжражают "носители " еды всякой,ну бесит людей что они по пляжу ходят и предлагают булки,ропаны и креветок...А мне до фени вообще.

Оффлайн inna-0101

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #26 : 21 Июнь 2011, 11:38:31
Тым были два номера,которые такие, еще ступеньки были что бы в него подняться,помню,может вы про эти? там действительно тесно, но изначально вещалось что номер либо для двоих либо для одной мамы с ребенком. Да наверное про него и говорите. Мы жили как писала ранее перед фонтаном.

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #27 : 21 Июнь 2011, 11:49:27
у нас вход был не там где фонтан, там входы отдельные у каждого, а у нас был в этом двухэтажном корпусе, но не на втором этаже, а на первом, прям как заходишь в него и напротив этот номер, там окно выходит еще не на улицу , а в коридорчик, и кондиционер в окне сделан, у нас номер был большой очень там две односпальные кровати  и одна двуспальная( а маленький номер - это в новом корпусе был)

Оффлайн inna-0101

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #28 : 21 Июнь 2011, 11:58:02
Ну ладно,каждому свое,думаю что когда поеду в турцию допустим, после нее Дельта покажется мягко говоря не очень.лично мне отдых понравился,я ничего не делала,только ела и загорала.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #29 : 21 Июнь 2011, 16:43:43
Bush.Liss, ой, это наш любимый 9 номер! Мы там 5 лет прожили. Сейчас с прошлого года в
у нас вход был не там где фонтан, там входы отдельные у каждого, а у нас был в этом двухэтажном корпусе, но не на втором этаже, а на первом, прям как заходишь в него и напротив этот номер, там окно выходит еще не на улицу , а в коридорчик, и кондиционер в окне сделан, у нас номер был большой очень там две односпальные кровати  и одна двуспальная( а маленький номер - это в новом корпусе был)
Ой, это наш любимый 9 номер, мы там 5 лет прожили. Сейчас второй год в Щелкино, потому что дети выросли и захотелось больше свободы, но дети все равно вспоминают как там было здорово! Утром, говорят, взрослые спят, а нам можно сразу одеваться и гулять идти...

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #30 : 21 Июнь 2011, 22:18:30
ну вот кому как, но нам в общем то не сам номер не понравился, хотя и это тоже, т.к. всегда духота, окно не открывается(только дверь) и то выходит в коридор, а если кондиционер включать , то из него ну стооолько пыли летит....вот так в духоте и жили неделю...так еще если с открытой дверью спать, то вечно люди ходят шумят  и кошка всегда норовит войти...

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #31 : 21 Июнь 2011, 22:41:27
Bush.Liss, а мы как-то пыл и духоты не замечали. Нам нравилось, что он большой (номер) да мы в него приходили только спать и когда плохая погода (а это раза 2-3 было за 5 сезонов) а так дети у нас тусовались во дворе все время, либо на море. А кондей мы включали когда уходили. Приходишь в номер - а в комнате прохлада...И кстати в 9 номере самый хороший санузел из всех (я имею в виду большие номера). В 8-м маленький и сырой. В 7-м тоже маленький (мы там пару недель как-то жили). Ну в общем по соотношению цена-качество наш любимый 9 номер был вне конкуренции. Но многим он не нравился именно по тем причинам, по которым вы писали. Так что тут действительно на вкус и цвет...

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #32 : 21 Июнь 2011, 22:47:08
Чего-то я прикунул стоимость в этом отеле,очень и очень круто.Хотя почти каждый день мимо проходим.Лучше в частном секторе с летним душем и уличным туалетом.Казантип этих денег не стоит.А жаль отель очень понравился.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #33 : 21 Июнь 2011, 22:49:58
Чего-то я прикунул стоимость в этом отеле,очень и очень круто.Хотя почти каждый день мимо проходим.Лучше в частном секторе с летним душем и уличным туалетом.Казантип этих денег не стоит.А жаль отель очень понравился.
Это, кстати, одна из причин, по которой мы перестали ездить. В первый год было рублей 600 с человека и 50% скидки на детей. А в прошлом году почти в 2 раза дороже уже стало. И на детей после 10 он уже требует как за взрослых платить. Поэтому мы забили. А знакомые наши поехали. И в этом году только к Мироновичу. 8 год уже. А на нас он обиделся. Увидел в прошлом году - отвернулся и разговаривать не стал!

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #34 : 21 Июнь 2011, 22:53:56
Согласен Глаголька,ну еслиб можно было от питания отказататся.То можно былоб подумать.А так жить по рассписанию не в кайф.Кстати мы жильё снимаем совсем рядом 60гривен с носа и 30 с дочки.

Оффлайн inna-0101

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #35 : 22 Июнь 2011, 08:46:14
Ну в пансионат с питанием едут те,кому нужно с питанием,я и без пансионата кормлю ребенка по часам ну +- час. В кафе иногда пожмотишься идти,приходиться готовить самой,начинается с завтраков,раз приготовил,два...потому по тихоньку ужины...неееее,тут купил оплатил и ешь спишь,только ходишь на море да гулять.Красота!

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #36 : 22 Июнь 2011, 11:16:47
Ну в пансионат с питанием едут те,кому нужно с питанием,я и без пансионата кормлю ребенка по часам ну +- час. В кафе иногда пожмотишься идти,приходиться готовить самой,начинается с завтраков,раз приготовил,два...потому по тихоньку ужины...неееее,тут купил оплатил и ешь спишь,только ходишь на море да гулять.Красота!

О том и разговор готовить никто не собирается,если только чай с бутером на завтрак.Просто хочется завтрак,обед и ужин.Тогда когда тебе хочется и в том кафе где сегодня хочется.А не жизнь по расписанию.

Оффлайн inna-0101

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #37 : 22 Июнь 2011, 11:23:17
Ну вот если бы я поехала без детей,то меня бы тоже не устроло бы расписание,а с детьми-никуда не денешься.и не видела в пансионае ни кого без детей.У всех по 2,3. Пансионт вообще для семейных.
Не видела слава богу родителя который кормит своего ребенка "по кривому",если взрослый может позавтракать утро и не захотеть обедать и пойти только вечером покушать,то с ребенком не прокатит.

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #38 : 22 Июнь 2011, 11:31:02
Ну вот если бы я поехала без детей,то меня бы тоже не устроло бы расписание,а с детьми-никуда не денешься.и не видела в пансионае ни кого без детей.У всех по 2,3. Пансионт вообще для семейных.
Не видела слава богу родителя который кормит своего ребенка "по кривому",если взрослый может позавтракать утро и не захотеть обедать и пойти только вечером покушать,то с ребенком не прокатит.

Я не знаю что значит кормить по кривому,у нас дочь 6 лет.Горячее в обед обязательно.А вот чтоб в одно и то-же время.Ни то что на отдыхе и дома-то не получается.Мы ж не чопорные англичане.

Оффлайн inna-0101

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #39 : 22 Июнь 2011, 11:36:57
ну одно и тоже время для меня +- час.когда то поест суп в 12,30,когда то в 13,00, или в 13,30...так же с звтраком и ужином.То есть в любом случае,расписание.Это для меня.Вообще о чем спор?
Мне понравился пансионат,питание,расположение.Кто не любит приходить четко к 14,00 на обед,тот не рассматрвает пансионаты и не обсуждает их в принципе.Разве не так?Тут переход уже на спор типа зачем вообще нужен пансионат.А тут обсуждается именно "Дельта".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум