Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионат "Азовский"

Просмотров темы: 104505

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
: 07 Май 2009, 13:17:40
Азовский
Пансионат


Находится около села Песочное, на берегу Казантипского залива.
Расположение: [на карте Крыма]

Информация, присланная представителями пансионата:
Цитата
РАСПОЛОЖЕНИЕ ПАНСИОНАТА: 
Пансионат “Азовский”расположен на  южном берегу Азовского моря, в одном из живописнейших уголков Крыма  –  в сердце соснового заповедника «Казантип».  В 300 метрах от пляжа. Охраняемате территория 6,5 га

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
в 10 км от города Щелкино и 50 км от Феодосии,  60 км от Керчи, Крым

ПЛЯЖ: 
Песчано-ракушечный. Собственный обустроенный.  Лежаки и зонтики бесплатно. На пляже надувной детский городок. Спортивная площадка для пляжного волейбола.

НОМЕРНОЙ ФОНД:
Номера стандартные – 28
Номера с кондиционерами -148
Номера в домиках с верандами – 41
Номера с кондиционерами 2-х комнатные – 10
Семейные апартаменты 2-х комнатные в коттеджах – 16
Все номера укомплектованы необходимой мебелью, кроватями с ортопедическими матрасами. Во всех номерах имеется санузел с душевой.
Горячая и холодная вода подается бесперебойно. Ежедневная уборка в номерах, смена белья 1 раз в 5 дней.

ПИТАНИЕ:
3-х разовое сбалансированное питание, адаптированное под детское меню, подаются свежие фрукты и овощи.

МАГАЗИН:
два магазина на территории пансионата: один продуктовый, второй – продовольственный.

КОМНАТА БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ: 
в комнате имеются электроплиты и СВ печи.

ПРАЧЕЧНАЯ: 
имеется на территории

КАФЕ:
на территории пансионата

БАР:
на территории пляжа

МЕД. ПУНКТ:
имеется на территории пансионата “Азовский”

БАССЕЙН:
Крытый бассейн с подогревом воды в административном здании пансионата «Азовский», открытый бассейн с горками – на территории пансионата. В зоне бассейна с горками  – джакузи

ДЕТСКИЙ АКВАПАРК:
имеется, вход бесплатный. В зоне детского аквапарка – джакузи, лежаки и зонтики.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
три теннисных корта с профессиональным покрытием, баскетбольная, футбольная и волейбольная площадки. Прокат спортинвентаря, а также велосипеды и веломобили.

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ:
6 площадок с горками, лесенками, лабиринтами и натяжными батутами для прыжков.

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ШАТЕР: 
на территории пансионата

АНИМАЦИЯ:
Живая музыка на территории пансионата. Детская и взрослая анимация с 7-30 до 22-00. Конкурсы, соревнования, праздники.

SPA– ЦЕНТР:
Собственный Центр Красоты и Здоровья. Центр массажа и СПА – программы.

Фото:

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский

 Пансионат Азовский


Сайт: http://www.azovsky.ru/

Телефоны в Москве: +7-495-984-60-11  +7-495-984-51-21    8-800-555-10-17

e-mail: mail@azovsky.ru
« Отредактировано: 19 Май 2014, 22:20:09 от Roman »


Оффлайн Волнушка

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #1 : 15 Март 2010, 13:40:05
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь про пансионат "Азовский"! Он действительно там есть и http://www.azovsky.ru/ -это их официальный сайт?
Там надо заранее покупать путёвки, а мы боимся вдруг это развод. Едем с 2 детьми.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #2 : 15 Март 2010, 19:56:16
Волнушка, пансионат "Азовский", это отдых для тех кто любит тишину и покой. Я отдыхал в Песочном, от скуки там можно завыть, но  маленьким детям там благодать, они могут целыми днями играть на свежем воздухе,  когда ребёнку исполнилось 10лет, она больше не захотела там отдыхать ( были в пансионате "Лилия")                                                                                       P. S. с магазинами там проблема , может конечно, что-то сейчас изменилось, но вряд ли... деревня  :D
« Отредактировано: 15 Март 2010, 23:04:41 от ОтЗыВ »

Оффлайн Волнушка

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #3 : 17 Март 2010, 16:21:32
ОтЗыВ, спасибо, как раз спокойный отдых нам и нужен. И главное чтобы детям нравилось. :D

Оффлайн Mashka-Moshka

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 2
Ответ #4 : 21 Март 2010, 21:54:23
Буду там почти весь июнь! ))

Оффлайн Дуся

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #5 : 09 Апрель 2010, 17:51:07
Ой, я тоже там буду весь июнь с двумя детьми. Mashka-Moshka, а  как добираться будете? Гворят, Керченский поезд ужасен....

Оффлайн Mashka-Moshka

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 2
Ответ #6 : 24 Апрель 2010, 12:19:37
Да, мне тоже подруга про него плохо говорила, но т.к. я впервые еду в эту часть Крыма и не знаю, где там что, то скорее всего поеду на нем!

Оффлайн Mashka-Moshka

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 2
Ответ #7 : 26 Апрель 2010, 12:49:33
Ого, а там аншлаг предвидится... Путевок на июнь больше нет...)

Оффлайн игорь эротик

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #8 : 08 Июнь 2010, 19:24:01
дайте плиз ваш телефон.я в средине июля планирую отдых.напишите плиз цену и помогите забронировать путевку.какие услуги плиз.спасибо.0502024443 игорь

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #9 : 08 Июнь 2010, 20:10:15
Телефоны в Москве: (495) 984-51-21   (495) 518-80-49    (495) 220-80-57

Оффлайн игорь эротик

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #10 : 08 Июнь 2010, 20:16:55
спасибо роман.разве пансионат не в украине?

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #11 : 08 Июнь 2010, 20:18:25
Игорь, там вверху ссылка на сайт, там вся информация.

Оффлайн света))

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #12 : 18 Июнь 2010, 17:26:16
поезд полный урод))
пансионат хорош для детей до 10 лет...
там аквапарк есть..бассейн!!!
если ехать компанией то жить можно)))))))
кто там был со 2 по 12 июня пишити ;) 2010года...
вконтакт доб. неизвестнаяя пазитифффка......... :P

Оффлайн александр-док

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 294
  • репутация: 20
  • москва СВАО
  • любимое авто 210990-91 и 21059
  • Буду в Щелкино: летом
Ответ #13 : 19 Июнь 2010, 10:04:16
 в мае заезжал в этот детский лагерь для ознакомления!это бывший пионерский лагерь...сносно переделанный.бассейн в мае не работал..нет денег на подогрев воды\ответ местного работника\.еда очень не вкусная и однотипная.\со слов отдыхающих\.экскурсии ,целая проблема,то группа уже набрана,то не набрана и отменена.\наблюдал сам лично в администрации\!от песочного по дороге из плит или по грунтовке-зубодробилка.!в течении минут 30..----.возвращался в щелкино через лес вдоль моря...по заповеднику.12км.выезд на татарку.

Оффлайн Mashka-Moshka

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 2
Ответ #14 : 02 Июль 2010, 19:03:39
Мы отдыхали с 9 по 30 июня.

Номера:

"Комфорт" на 2-м этаже двухэтажного домика. Все, как и в описании на сайте Азовского:
"Данный вид номеров располагается в новых корпусах. Установлены пластиковые окна и пластиковые двери. Укомплектованы необходимой мебелью (кровати с ортопедическими матрасами) и потолочным вентилятором, в наличии холодильник и плазменный телевизор (диагональ 22 дюйма) с российскими каналами, сейф с кодовым замком; санузел с душевой кабиной и умывальником. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения."
Единственное, что в необходимую мебель как-то не входили столы... Табуретки в номере есть, а стола нет. И напор воды в душе не очень хороший, бывает, что попеременно течет то холодная вода, то очень горячая, но это так... небольшие минусы, в целом, нам номер понравился. Убирала очень милая девушка каждый день, кроме воскресенья.

Питание:

В плане организации - жуть. Стоит у двери грозный администратор и никого не пускает, собирая на лестнице пол пансионата под предлогом того, что столы еще не накрыты. Но совсем не факт, что их накроют и после ухода этого Цербера: отдыхающих много, официанты не успевают, все это понятно, но настроение очень портит. Отдельная тема - салфетки. Порезанные лоскуточки, которых часто не бывает или бывает слишком мало. Так называемый "Шведский стол" - это хлопья и рисовые шарики, блинчики/оладьи из кабачков/омлет (что-то одно) на завтрак, овощи (помидоры и/или огурцы) и картофель фри на обед, овощи и фрукты (апельсины или яблоки) на ужин. Еще один минус - мы питались во вторую смену - и после первой нам чего-то могло просто не остаться! По основному меню все  нормально, ну, бывало что-то не очень, но в целом нам понравилось, вкусно, особенно супчики - солянки, рассольнички, борщи, я это дело люблю. Голодными не ходили :)
Напротив столовой - бар. Там тоже можно купить что-то из еды, шашлык, всякие там печеньки, шоколадки, воду, алкоголь. НО ЛУЧШЕ ПОЙТИ В БАР У МОРЯ. Там и атмосфера совершенно другая, и музыка, и ребята хорошие работают, и шашлык вкусный, и цены чуть ниже. И столик можно попросить вынести к самому морю, романтИк в общем :) Всем туда :)))

Для детей:

Детские площадки, батуты, аквапарк - развлечений хватает. Территория большая. Белочки, ежики, ящерицы встречаются. Видела ужа 1 раз, правда, не в самом пансионате, а на пляже и достаточно поздно вечером.
Анимация...  Мне хватило двух раз, больше мы к ним ни ногой. Первый раз они должны были смотреть мультики в детской комнате. Я узнала, сколько это займет времени и пошла в медпункт. Начался дождь, я вернулась - детей  нет. Аниматоры распустили их по домам. Моего ребенка (4 года) привел к дому какой-то мальчик. Второй раз я специально подошла, спросила, во сколько закончится мероприятие, чтобы забрать ребенка. Мне ответили, что в шесть, без десяти шесть. В половине шестого ребенок уже был в номере и смотрел мультики -  оказалось, что аниматоры закончили и ушли, а ребенка увидела наша горничная (еще раз ей спасибо), пошла с ним покаталась на качельках, а потом отвела в номер. Когда я подошла к девушкам, мне было сказано, что мы за детьми не следим, не оставляйте ребенка одного. Вот такие расчудесные аниматоры. Видела как-то, как одна из них кричала, что если дети там что-то не перестанут, то она психанет и уйдет. Бррр.

Пляж:

Ракушечный, очень красивый. Сначала ноги болели, но потом привыкла и ходила босиком. Зонтики, лежаки бесплатно. Море теплое, мелкое, есть места поглубже. Можно покататься на банане, не знаю, что там еще есть или нет в прокате, не заходили. Ну, и повторюсь, барчик на берегу хороший.
Одна неприятность только - чуть отойдешь за границу пляжа (а он небольшой), там уже никто не убирает трупы птиц и рыб, вынесенные морем.

Медпункт:

Работает круглосуточно. Детский врач Валентина Андреевна и медсестра Елена очень хорошие. Если есть необходимость - позвонят и договорятся с доктром в больнице в Ленино и Вас примут. Необходимые лекарства можно заказывать. Уколы, ингаляции, все делают. Большущий плюс!
Есть еще массажный кабинет, но про него ничего сказать не могу.

Экскурсии:

Ялта, Новый свет, Коктебель, Судак, Керчь, Казантип... В принципе, оплачиваете в пансионате Вы только дорогу, а сами экскурсии - дополнительно на месте. Мы съездили в Коктебель, от Керчи отказались - взяли туда такси, т.к. по деньгам на двоих это примерно тоже самое (а если Вас трое или четверо - еще и дешевле!), зато Вы более свободны и сами выбираете маршруты. Кстати, это касается и трансфера - в пансионате это стоит 300 руб. с человека до Останино и 2500 руб. за 4 места до Феодосии. Такси до Феодосии обойдется всего в 250 гривен (около 1000 руб.) Может, кому пригодятся телефоны таксистов:
+380991159675 Алексей
+380952225321 Сергей

Ну, что еще добавить. Обмен рублей по тому же курсу, что и в Щелкино (ездили, проверяли). Стиральных машинок маловато - всего 3. Так что в очередь, в очередь :) Есть комната с микроволновками и т.д., но я туда не ходила за ненадобностью. Дорога действительно плохая, но это недолго. К пансионату каждый день приезжают, привозят фрукты, овощи, сувениры. Один раз дяденька с лошадкой приходил детей катать. В целом, нам понравилось. Минусы, конечно, как и везде есть, но плюсов больше! :)))

P.S. : Насчет поезда, не так уж он и ужасен. Мы брали купе 97 туда и купе 224 обратно и особой разницы я не почувствовала. Ну, да, 224 поновее и с кондиционерами (которые я терпеть не могу, предпочитаю открыть окно), а по чистоте... Я бы не сказала что он чище 97, скорее даже наоборот! Только выглядит посимпатичней, вот и вся разница.
« Отредактировано: 02 Июль 2010, 19:17:43 от Mashka-Moshka »

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #15 : 03 Июль 2010, 01:01:58
Ну, что еще добавить.
  И сколько денег за "Комфорт"в сутки платили ?

Оффлайн Mashka-Moshka

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 2
Ответ #16 : 03 Июль 2010, 01:25:45
ОтЗыВ,
990 руб., на ребенка скидка 20%

Оффлайн dm0581

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #17 : 20 Июль 2010, 23:59:43
Кому интересна эта тема, вот где много правдивых отзывов от только что вернувшихся , все плюсы и минусы.  http://www.otzyv.ru/read.php?id=71240  Сами едем туда с детьми во второй половине августа 2010.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #18 : 21 Июль 2010, 00:40:49
 Позитива в последних сообщениях по этой ссылке мало. Обнаружить на своём столе надкушенную колбасу... ужасно 
Кому интересна эта тема, вот где много правдивых отзывов от только что вернувшихся , все плюсы и минусы.  http://www.otzyv.ru/read.php?id=71240  Сами едем туда с детьми во второй половине августа 2010.
   берегите себя )

Оффлайн ЕлеЛенка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 1
Ответ #19 : 17 Август 2010, 00:53:18
Mashka-Moshka,
Эти таксисты просто Азовский- Щелкино катают?? На вокзале то встретят?

Запуталась я совсем кто-кого-куда возит((((((((((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум