Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионат "Прибой"

Просмотров темы: 55393

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #40 : 06 Апрель 2011, 23:37:49
Fusion, а как там с номерами, в смысле размеров, три человека в номере нормально?


Оффлайн Fusion

  • :)
  • Сообщений: 25
  • репутация: 2
Ответ #41 : 07 Апрель 2011, 17:07:01
Ну смотрите-в старом корпусе( где всегда отдыхали мы) вполне реально разместиться вдвоем+ребенок...знакомые девочки там даже в-четвером размещались...
В номере был шкафчик...стойка с полками со встроенным столом, стол, холодильник и 2 односпальные кровати, которые мы ставили вместе...
Я думаю сейчас, так как новые хозяева отлично подошли к вопросу реконструкции, они должны были сменить некоторую мебель...Минус(хотя нас это не смущало, что туалет и душ были на 2 номера.

В новых корпусах(там я не была,но подруга рассказывала, корпус отстроен только в том году) огромные комнаты со своими санузлами, 2-спальная кровать и кресло-кровать и кондиционеры.

Я бы советовала туда поехать) Все знакомые.что отдыхали в старых корпусах-были в восторге!

Свой пляж со столами и шезлонгами...


Цены конечно высокие стали, но что поделать...
Если они еще и кормят за эти деньги-то вообще здорово)

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #42 : 07 Апрель 2011, 17:17:28
Спасибо за такую подробную информацию))) Я им уже звонила по телефону, который Вы указывали, только вместо Юли там теперь Оксана. Они выстроили столовую, но питание по желанию - 100 гр. в сутки. Смущает, что никаких контактных телефонов  и отзывов, кроме как на этом форуме, по Прибою нет.

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #43 : 15 Апрель 2011, 23:06:32
Хочу еще уточнить)))  Fusion, tpahan, Вы заранее бронировали номера? и если да, то как?
Мне выставили счет и прислали реквизиты для перечисления 1/3 суммы за проживание в $ -  SWIFT сообщение через банк посредник :o
Только мне повезло?))) или это обычная практика в "Прибое"?


Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #44 : 27 Апрель 2011, 12:18:15
Кто-нибудь едет в едет в этом  году в "Прибой"?

Оффлайн Lisenok2009

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #45 : 17 Июль 2011, 22:08:53
Вчера приехали с моря, отдыхали в Мысовом на базе "Прибой" . Ездили с мужем и двое деток.  Наш приезд начался со встречи с радушным таксистом, который с радостью за 20грн показал нам все квартиры в Щелкино и пансионаты в Мысовом, выбор был большой, но как только мы зашли на территорию базы "Прибой" никуда уходить мне больше не хотелось! Это лучшее место для отдыха с детьми, недостатка нету ни одного (но кто исчет, тот всегда найдет). Музыка совершенно ни кому не мешает, соседи тоже были все адекватные. Поскольку на базе нету ни одной семейной пары без деток, то  шумно сдесь не может быть вообще! Поэтому молодежи сдесь будет скучно!Теперь это мое любимое место для отдыха с семьей, куда я буду приезжать каждый год !

Оффлайн tpahan

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 157
  • репутация: 4
Ответ #46 : 23 Август 2011, 04:37:03
Хорошего всем отдыха!
Ну и что, фотки будут? Что там в "ПРИБОЕ?

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #47 : 04 Сентябрь 2011, 02:16:17
ходили на днях по берегу, заходили и туда - ни одного постояльца! у соседей с обеих сторон гости есть...в главном корпусе номера новые, чистые, но по мне больничные салатовые цвета, двушки в розовых теплых тонах, это уже лучше...
а вот цеена - 500 гривен за номер в сентябре без питания совсем не катит...
плюс, готовить на кухне их кафе, ну понимаете, огромные раковины, плиты на 40 человек.. брр, оч. неуютно....
плюсы - пляжик свой неплохой, детский городок

Оффлайн aolts

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
Ответ #48 : 17 Сентябрь 2011, 12:27:13
С 17 по 24 июля 11 отдыхали в Прибое. Было комфортно, спокойно, очень уютно. Все у них продумано. Детям там так хорошо, что мы пожалели, что не взяли внука. Кормили вкусно и разнообразно. Очень благодарны Оксане за ее чуткость и хорошее отношение.

Оффлайн tu134

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #49 : 25 Сентябрь 2011, 22:35:00
Эх.. только несколько дней как оттуда.. ностальжи... мы заехали как раз 4 сентября на пару дней, чтобы очухаться с дороги и определиться с дальнейшим проживанием.. обошли Дельту, б\о Мысовое, Люксы на берегу, где кафе в море торчит, да так и остались в Прибое. Да, неделю мы были одни во всем пансионате, поселились в люксе по центру на первом этаже прямо напротив ворот в море. Сказка! Да, питания в сентябре уже не было, нам разрешили пользоваться кухней - очень уютная кухня (муж пару раз мариновал там шашлык), но мы обошлись кафешками (Не поняла, о каких плитах на 40 человек написано выше на пост, кухня реально очень уютая и никаких таких эмоций плохих не вызвала. Были с ребенком 4 лет, в номере холл с диваном (там спал сын), столик с чайником и графином, столик пониже с сервизом для чая, ванна полноценная, сантехника отличная, сам номер огромный с хорошей двухспальной кроватью, шкафом купе, холодильником, телевизором, кондиционером, креслом, которое тоже можно разложить в спальное место, стул, шкафчик с зеркалом и выдвижными ящиками для белья и пара маленьких тумбочек. По комфорту ничего лучше на побережье мы не нашли. Как-то гуляли к беседке в Щелкино, там понравился пансионат "Рига", не заходили туда, но по виду показалось, что там условия примерно, как в Прибое, но через несколько дней к нам подселилась молодая пара с двумя детишками (примерно 1,5 и 5 лет), так они как раз из Риги переехали, сказали что там те же деньги примерно, а условия в Прибое на порядок выше. Фото, если интересно выложу позже.  Да, уборка и смена белья регулярно (уборка примерно раз в 2-3 дня, белье вроде как раз в неделю, точно не отслеживала, но один раз за 2 недели нам точно его меняли. Уборка отличная, с мытьем ванны, туалета, полов.  На территории есть детская площадка. Интернет бесплатный, правда в номере практически не ловится, надо заходить за желтый корпус дабы поймать сигнал. В общем ничего плохого сказать не могу про Прибой. А цены? Ну а что вы хотели за люкс, фактически двухкомнатный в 15 метрах от моря???

п.с. Примерно с 12-го числа отдыхающие стали прибывать и к середине сентября помимо нас было заселено еще 4 номера - все те, которые с видом на море, в новом желтом двухэтажном корпусе. По этому поводу и был устроен нами шашлык с выпиванием вин и коньяков за новые знакомства. Всё очень мило и душевно было.

« Отредактировано: 26 Сентябрь 2011, 00:27:05 от tu134 »

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #50 : 11 Февраль 2012, 22:52:05
tu134,
ну и как вам море с 04 сентября на том берегу и до конца отдыха было? где отсиживались?
по порядку))
1. плита на сорок человек - это большие столовские плиты, обычное дело, просто когда мы заходили, там кушали и везде были разложены продукты тех, кто там остался из одноэтажного длинного корпуса...
2. по комфорту сравнимы Бирюзовая бухта, Райская Гавань, и люксы (по левую сторону от кафе лицом к дороге), в последнем варианте, там еще и кухня есть в каждом номере и цена ниже Прибоя...
3. спасибо за инфо по покрытию вай-фая, нам это всегда важно, на будущее большой минус ставлю кроме цены))

да уж, с 12 числа, только сидеть НЕ у моря погодка была...

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #51 : 11 Февраль 2012, 22:57:27
и да, наконец-то уже пора дать нормальную ссылку на Прибой
http://www.priboy.crimea.ua/
там и фотки, и карта, и цены, лучше уж из первых рук всё узнавать...

а то на первой странице  обсуждается совсем не актуальное инфо по теме

Оффлайн tu134

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #52 : 12 Февраль 2012, 18:20:43
В смысле "отсиживались"?? А что там было после 12-го сентября? Ветры фирменные разве что дня 2 повыли.., а так.. нигде не отсиживались, купались-загорали. Когда было ветренно в Русской, ходили на Татарку. Не жара-жара конечно было, но Всё было Ок - ребенок мой 4 лет купался каждый день и я еле вытаскивала его из моря! ;)

1. Аааа..ясно, ну когда мы были там народа было мало и готовить можно было с повышенным комфортом ;)
2. Люксы мы посетили, в Прибое понравилось больше. В остальных местах не были, и не особо хотелось, если честно, после остановки в Прибое)

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #53 : 12 Февраль 2012, 18:45:22
да там с примерно с 6 сентября таакие ветры были, что не просто фирменные,;
мой 2летка тоже на Татарке не вылезал из воды...

1. нет, в тот день не было вообще народа, продукты были обслуживающего персонала и они же готовили там... и она как-то замялась, когда показывала хозяйство на кухне...

Оффлайн tu134

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #54 : 12 Февраль 2012, 19:16:48
не, когда мы были, всё чистенько было и уютно. я даже подумала: "а чего это я тут никогда не готовила??"))

Оффлайн avoo

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 66
  • репутация: 8
Ответ #55 : 13 Февраль 2012, 09:53:27
Честно говоря, абсолютно не понятна ценовая политика. На какой контингент расчитывают хозяева? Допустим едут двое взрослых с ребенком 6-12 лет в сезон, получается только за номер (без питания)нужно отдать 625 гр., а это почти 80$. Смысл?

Оффлайн Ivanka

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: июль 2012
Ответ #56 : 03 Май 2012, 18:20:03
Дважды уже отправляли сообщение на e-mail данного пансионата, до сих пор ни ответа ни привета...  и цены на сайте в этом году даже не обновлялись. Кто-нибудь может знает будет он нынче летом работать?

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #57 : 04 Май 2012, 23:43:13
работать будут все)))

Оффлайн 22222222

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 213
  • репутация: 4
  • г. Могилев, Республика Беларусь
Ответ #58 : 05 Июнь 2012, 23:20:43
Действительно сайт замороженный какой-то. Как цены в текущем сезоне?

Оффлайн Соцкова Светлана

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #59 : 28 Июнь 2012, 15:35:33
Ничего он не замороженный. Мы с мужем еще в начале мая набрале Оксане на мобильный и забронировали номер полулюкс. Хотели Люкс, но она сказала, что с видом на море уже нет. И теперь раз в две недельки мы с ней списываемся по эл.почте указанной на сайте  и сообщаем, что у нас все в силе,  и мы будем у них в августе.  :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум