Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

База отдыха "Мысовое"

Просмотров темы: 141520

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
: 07 Май 2009, 14:00:03
Мысовое
База отдыха


Располагается на берегу моря в Мысовом, и представляет из себя одно-двух этажные коттеджи.

Пансионат Мысовое Пансионат Мысовое Пансионат Мысовое Пансионат Мысовое Пансионат Мысовое Пансионат Мысовое Пансионат Мысовое Пансионат Мысовое



Сайты: http://mysovoe-pansionat.ru/mysovoe.htm
http://mysovoe.ru/
« Отредактировано: 07 Май 2009, 14:04:25 от Roman »


Оффлайн александр-док

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 294
  • репутация: 20
  • москва СВАО
  • любимое авто 210990-91 и 21059
  • Буду в Щелкино: летом
Ответ #1 : 14 Май 2009, 09:24:04
со стороны моря вид гораздо веселее!а цены?опубликуйте!

Оффлайн Алина С

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #2 : 03 Сентябрь 2009, 15:45:45
Цены актуальны те, что на сайте mysovoe-pansionat.ru - т.е. в евро.

Только что оттуда, поэтому позволю себе опубликовать нечто вроде отзыва.

В целом впечатление положительное.

Время пребывания - август 2009 (почти целиком). Жили в коттедже на втором этаже вчетвером (2 взр. + 2 детей)

+ - море совсем рядом. Из нашего окна было видно, какая там погода - волны или спокойно (из Крымского Приазовья, например, уже не понять).
- номера чистые, аккуратные, в нашем номере были холодильник, телевизор (более-менее нормальный, с пультиком, не советский), кондиционер, и,  конечно, санузел. 2 кровати сдвинуты вместе, одна стоит отдельно. 2 стола (письменный и журнальный), комод (весьма раздолбанный) принесли позже, по моей просьбе, иначе складывать одежду было некуда. Есть маленькая кладовка со штангой, куда можно вещи повесить, но детские футболочки вешать не станешь :)
- 2 детские площадки и корт на территории;
- с детьми утром и вечером занимаются аниматоры. Правда, утреннее занятие приходится на "пляжное" время, поэтому дочка разрывалась между ним и пляжем;
- есть медпункт;
- территория чистая, в номерах убирают неплохо;
- возле коттеджей на улице есть столы, скамейки-качели, тенты со столом, стульями и диваном, можно с удобством посидеть на улице;
- в общем и целом вменяемая администрация, да и вообще, работники очень приветливые;
- обычно там тихо и спокойно, много отдыхающих с детьми, поэтому ночью никто не буянит (опять же, было исключение - когда на Татарке проходил фестиваль Соседний мир, в Мысовом жили музыканты, к счастью, недолго. Вся база их потом долго вспоминала недобрым словом, т.к. ночью они ОЧЕНЬ шумели)

- - еда. Невкусно, мало, однообразно и дорого. Мы не ждали изысков, мы люди неприхотливые, любим пищу простую, диетическую. Но тут как-то совсем невкусно. И за столовский обед 8 евро - имхо, многовато. Гораздо лучше - в Крымском Приазовье. И дешевле;
- тренажерный зал - одно название. 2 или 3 старых раздолбанных многофункциональных тренажера. Корт неровный;
- беда с водой: иногда днем вода из крана только капала, в администрации сказали, что это из-за общей магистрали. Нормальный напор был рано утром, поздно вечером и в отдельные часы днем. Детей мыть боялись, т.к. при нестабильном напоре можно было ошпариться водой из бойлера, которая продолжала поступать, когда холодная переставала идти. Ближе к сентябрю, когда пляжи начали стремительно пустеть, вода стала идти лучше.
- ну и в целом дороговато.

Вывод лично для нас - отдохнули неплохо, но больше на эту базу отдыха не поедем, если цены останутся такими же. Будем снимать квартиру.
« Отредактировано: 04 Сентябрь 2009, 00:58:25 от Алина С »

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #3 : 08 Сентябрь 2009, 17:43:44
еще минус мысовому - дикая влажность в номерах синей и зеленой линии, несмотря на то что было лето и домики должны были быть прогреты и высушены солнцем.
Ставьте принудительную вентиляцию душевых чтоли...
Кондиционеры не обработаны антигрибковым составом, духан такой после выключения стоит  - мама не горюй.
Куча знакомых аллергиков сразу засоплили и пошли пятнами...

Оффлайн DenArt

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #4 : 21 Июнь 2010, 16:07:20
Цены 10 года и ПРАЛЬНЫЙ сайт в студию плз. Неразбериха полная с этим Мысовым)

Оффлайн DenArt

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #5 : 21 Июнь 2010, 16:24:03
пы.сы. отдыхал 2 раза там влажности не заметил. Да вообще там все отлично-) кроме кухни пожалуй. Хотя питались в городе. Для желающих там есть бар где подают горячее и т.д. В столовую можно и не ходить.

Оффлайн ivmivm

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #6 : 02 Июль 2010, 23:38:08
А где же фотки на фоне моря???, база отдыха же стоит на берегу!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #7 : 03 Июль 2010, 01:50:26
Со стороны моря там какой-то неприглядный гнилой забор:)

Оффлайн alenazz

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #8 : 05 Июль 2010, 15:37:58
Здравствуйте!!!! Подскажите , возле пансионата "Крымское приазовье" есть дачи( или пансионат) , может кто-нибудь знает как найти контакты.(телефон, адрес,...) Хочу снять жилье на 15 дней. три человека. Заранее спасибо.

Оффлайн scroll

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #9 : 16 Август 2010, 13:21:39
Добрый день,   хочу поделиться о негативном разговоре с управляющей и хозяйкой данного пансионата.

Звоню: Алё, сколько стоит ???   Говорят цену. в Евро, как написано на сайте.  Меня все устраивает, говорят что все сделают и т.д.  Звоню жене, говорю, что все Ок, берем это место и, счастливый, перезваниваю управляющей.    Теперь самое интересное:
Прошу забронировать под меня конкретное место и сказать конкретную стоимость моего проживания и трансфера (туда-обратно).  В телефонной трубке слышу щёлканье клавиш калькулятора.  Итого: Сумма, превышающая указанную на сайте поднимается на 75 Евро.  Я спрашиваю, это КАК ???
Здесь начинается ушивтирательство,  по поводу курсов,  падений котировок на мировых рынках и прочей дребедени.   В конце разговора предлагают связаться с управляющей по поводу предоставления скидки.  Звоню и, вместо приветливого голоса, слышу ответ типа, сколько ты на курсе потерял, я говорю 3000т.р. Она мне давай пополам ( грубым и холодным голосом). Я достаточно обеспеченный человек и торговаться как набазаре не собирался, а она мне, типа звони быстро управляющей и скажи, что я тебе скидку сделала.   Спасибо, большое за одолжение, добрые Вы мои :)  Эту скидку, которую Вы могли бы мне сделать, можете сами знает, что с ней сделать, а я поеду в другой пансионат, где гостей встречают, а не ненавидят их с первого телефонного звонка.   Я бывал не раз в Крыму и знаком с местными обычаями, скорее всего по приезду меня ждало бы очередное попадалово па деньги и др. неприятные сюрпризы. 

Уважаемые хозяева, если Вы боитесь брать валюту, пишите цены в гривнах!!!!  Во избежании неприятных разговоров с постояльцами.      А вообще у Вас дорого!!!

Оффлайн Lekud

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #10 : 06 Март 2011, 22:24:13
Отдыхали в Мысовом с 17.06-18.07.11(взрослый и 2 детей 1год и 8лет) . Не очень повезло с погодой и было очень много комаров. Бронировали заранее ещё в феврале месяце, делали предоплату в Москве, так как сын хозяйки учится здесь.Так как я ехала туда с маленьким ребенком, и сама по себе очнь въедливый человек, то ещё до брони засыпала хозяйку вопросами. После всех переговоров мною был выбран так называемый люкс номер в деревянном коттедже. Когда же мы приехали на базу, я очень расстроилась, так как этот люкс оказался меньше чем номера в голубой линии. В номер люкс было высокое крыльцо, правда из 3-4 ступенек, но для моей дочи, которая только научилась ходить, это было непреодолимое препятствие. А спускалась бы она в полете. При входе в номер стоит диван, два кресла (из-за которых диван не разложишь) напротив на расстоянии 1-1,5метров что-то на вроде барной стойки, с 2 полками холодильник и телевизор. Сразу после дивана на расстоянии 50-60 сантиметров за шторкой стоит 2-х спальная кровать (2-х спального постельного белья у них нет, поэтому белье стелилось поперек) и ещё 60 сантиметров до окна и стены. А в ногах кровати дверь в санузел, которая даже до конца не открывалась. Увидев всю эту прелесть стоимостью 50 у.е. в день я была в шоке. На вопрос куда класть вещи, было сказано, что вы не жить сюда приехали. В общем пошла я разбираться с управляющей и просить переселить меня. В итоге всех переговоров мы оказались в номере голубой линии и остались очень довольны. Номер находится как бы под крышей в углублении, и получается что-то вроде террасы. В номере 2 кровати, тахта для старшего ребенка, 2 шкафа, та же барная стойка что и в люксе, телевизор, холодильник, и ещё тумбочка, а самое главное места намного больше. Разницу в стоимости мне не вернули, но мне уже было без разницы. Чайник, который хозяйка обещала что будет в номере, я добивалась дней 5. В итоге она привезла мне свой со сломанной крышкой, но и на том спасибо. Кстати никакой сырости там нет, ковролин они сняли.
Очень приятный обслуживающий персонал, девочки горничные и полотенца если надо поменяют, и скамейку на террасу притащат, и лежак найдут ( их всего штук 10, и надо успеть урвать у уезжающих). Убирались через день.
В столовой сначало было очень приличное питание, но с 1 июля резко уменьшились порции и качество еды. А с ранним ужином в 6 вечера, в 9 мы были уже голодные.
Море находится метрах в 10 за бетонным заборчиком. Полоса не широкая, и когда пошел поток отдыхающих в июле места стало маловато. Очень мелко, но для меня это +, вода чистая, если прибивало водоросли, ходил дяденька и собирал их. Никаких навесов от солнца нет.
Отличная аннимация, но только с 1 июля. Ребята молодцы: и кружки, и эстафеты, и футбол, и конкурсы, и игры в воде, в общем стараются как могут.
Хотели поехать туда же в этом году но за 4600 за двоих с питанием это слишком круто. Что-то они совсем зажрались, наверное после аншлага в прошлом году.
Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.

Оффлайн Lekud

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #11 : 06 Март 2011, 23:31:29
Ну вот оказывается у них была неправильная цена на сайте, сейчас 2600 за двоих с питанием, так что наверное опять поедем туда, для отдыха с детьми идеальное место.

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #12 : 09 Март 2011, 11:13:23
Я звонила им в этом году - хотела заказать путевки без питания, отказали :(
Теперь регулярно звонят и интересуются не передумали ли мы), очень хвалят свое питание))).

Оффлайн Lekud

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #13 : 09 Март 2011, 15:24:02
Питание нас самом деле хорошее. Единственные минусы, то что с наплывом туристов сократились порции (мне и ребенку хватало, а муж в 9 вечера уже был голодный), и ранний ужин - 18.00 А так на завтрак всегда каши + оладьи или запеканка, сырники. В обед салат, суп и второе. На ужин второе и салат.

Оффлайн vegas54

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 67
  • репутация: 2
Ответ #14 : 23 Март 2011, 14:12:58
А интернет имеется у них?

Оффлайн vegas54

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 67
  • репутация: 2
Ответ #15 : 24 Март 2011, 11:25:20
Ещё бы конешна фоток побольше...

Оффлайн Lekud

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #16 : 24 Март 2011, 22:37:17
Интернета как такового наверное нет, но как я понимаю можно купить мтс или другого оператора с модемом

Оффлайн Lekud

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #17 : 24 Март 2011, 22:38:14
А что конкретно вас интересует, какие фотки нужны? Вроде на сайте представлено достаточно

Оффлайн Lekud

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #18 : 24 Март 2011, 22:52:54
Фотки синих домиков соответствуют реальности, зеленые домики внутри лучше посмотреть на старом сайте http://www.mysovoe.ru/ (на новом сайте вида этих домиков изнутри вообще нет). Люксы внутри все разные, такой как на фотке всего один. Номера с террасами в синем домике № 10 - 2, 4 и 6 ( 4-6 угловые террасы). В домике № 12 номера 1, 3 и 5 (1-3 угловые террасы). Номера в синих домиках с 1-3 смотрят на зеленые домики, за которыми заборчик и море, а номера с 4-6 смотрят на центральную дорожку, корт и каменные 2-х этажные коттеджи. Конкретно комната 5 домика № 12 выходит прямо на корт, там достаточно шумно

Оффлайн vegas54

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 67
  • репутация: 2
Ответ #19 : 25 Март 2011, 08:09:00
Спасибо за подробности.Получается вид на море только из зелёных домиков и деревянных люксов.Люксы говорят не очень люксовые...
Фотки хотелось бы в хорошем разрешении,в частности вид забора со стороны моря на предмет тенистости, если валяться возле забора.Там вроде как деревья.Люблю под деревьями знаете ли поваляться )))
« Отредактировано: 25 Март 2011, 08:13:33 от vegas54 »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум