Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

База отдыха "Мысовое"

Просмотров темы: 141605

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #100 : 18 Август 2011, 11:59:36
в конце отдыха правда дали макароны с тушенкой! но потом правда все слегли с  сильнейшем отравлением) не очень то было приятно в поезде ехать в таком состоянии.


Оффлайн Татьяна директор

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #101 : 18 Август 2011, 12:02:07
Я приму к сведению, Ваши пожелания!
С ув.Татьяна

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #102 : 18 Август 2011, 12:03:37
Будем рады, если это действительно так)

Оффлайн Бармен Саша

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #103 : 18 Август 2011, 12:08:18
Дорогие отдыхающие, а нас даже радует, что вам не нравится питание в столовой!! Приходите питаться к нам в бар, распологающийся на территории пансионата, мы вас накормим по полной программе!!!! :P

Оффлайн ....Танюха.....

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #104 : 18 Август 2011, 13:55:26
Отдыхаем в "Мысовом" уже 4 года все больше и больше нравится. Большое СПАСИБО ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ и КСЮШЕ!!! Очень хорошие аниматоры Юля и Данил. Питание в этом году было хорошее не какого супа с плавающим жиром не было и пупков давали много, салат не разу не был кислым. Татьяне медсестре тоже большое спасибо, что лечила нас. Номера убирались хорошо, за что большое спасибо Марине. И остальные проблемы решались, тоже очень быстро за что спасибо Сергею и Диме. Ждите нас еще мы обязательно приедим.

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #105 : 18 Август 2011, 14:14:26
           и вообще...
   Хочу поблагодарить всех за то, что мы есть у вас  ;)
 Передаю привет тёте Дусе, дяде Феде, коту Мурзику , Кар-Карычу - дуже нудьгую  :'(
   
Согласен. Прямо фарс какой-то! Давайте еще положительных отзывов от пользователей-новичков!
А модератору хорошо бы проверить, с какого ip идут такие отзывы.

Оффлайн ....Танюха.....

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #106 : 18 Август 2011, 14:20:47
а что вас не устраивает положительные отзывы.

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #107 : 18 Август 2011, 14:29:14
Положительные отзывы - это наши постоянные клиенты, которых я попросила написать отзывы на этом сайте. Если кому интересно, могу написать их фамилии, где когда отдыхали. Адреса, уверена, будут разные.
Чтобы не было недоразумений и приколов типа "ссылок на мультики", распишу: Ксения - администратор, Татьяна - директор, детские аниматоры - Сабина, Даня, Юля, Таня, Оля (между прочим ребята по 4 часа в день играли и развлекали ребят, не мудрено, что родители им благодарны!), Марина - старшая горничная, Татьяна - медик, Сергей, Дима - мастера ,которые чинили все текущие поломки.

Alexey

  • Гость
Ответ #108 : 18 Август 2011, 14:31:11
плюшки и гречка в больших количествах.
пупков давали много
В ход пошла тяжёлая артиллерия - пупки!)))

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #109 : 18 Август 2011, 14:33:35
Да, всё это смешно с прикольно, только на самом деле обидно, когда стараешься для людей, а в ответ читаешь такие отзывы. Нет никакого желания больше работать!

Оффлайн Агафонов

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #110 : 18 Август 2011, 14:39:44
Препираться ни с кем не собираюсь. Не понятно одно, если так все плохо, то зачем приезжать из года в год? Не нравится - найдите другое место, их хватает, а приезжать из года в год, а потом гадости писать по меньшей мере странно.

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #111 : 18 Август 2011, 14:43:37
Да, всё это смешно с прикольно, только на самом деле обидно, когда стараешься для людей, а в ответ читаешь такие отзывы. Нет никакого желания больше работать!
Ксения, я у вас не был и не являюсь потенциальным клиентом щелкинских пансионатов. Но я при этом уже 12 лет в интернетах (или 13? ну не суть). И отзывы от новичков которые никогда ничего раньше не писали на форуме, появляющиеся в след негативным отзывам от тех, кто там судя по всему все таки был навевают вполне определенные мысли ;)

Ну и отдельное спасибо за гречку в больших количествах, не знаю правда кому, но спасибо :) Это был сильный ход!

:2: Агафонов, а Bush.Liss несколькими постами выше ответил(-а), почему он приехал сюда третий раз подряд, и почему остался(-лась) недоволен(-льна) именно в этот приезд ;)

Оффлайн ....Танюха.....

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #112 : 18 Август 2011, 14:47:03
Не надо обращать на дураков внимание.... все прикрываються писали бы фамилии

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #113 : 18 Август 2011, 14:50:27
Ещё раз повторюсь, что новички - это все мои друзья, с которыми мы у нас на базе познакомились, и дальше продолжаем общаться. По моей просьбе, они высказали своё мнение!
И последнее, большая просьба, кому что не нравится, не нужно к нам приезжать! У нас достаточно постоянных клиентов! Новых - будем рады видеть, а недовольных прошу обратиться в другое место! Мы ничего дополнительно делать не будем - чтобы Вас "ублажить"! Мне кажется, я нормально выполняю свою работу, и если в процессе отдыха ко мне кто-то обращается с претензиями, я всегда стараюсь помочь, исправить!

Оффлайн Агафонов

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #114 : 18 Август 2011, 14:51:33
"Ксения, я у вас не был и не являюсь потенциальным клиентом щелкинских пансионатов. "


Тогда вообще непонятно, зачем Вы здесь копья ломаете. У нас вполне реальная семья, которая давно отдыхает в этом пансионате (как и многие наши друзья), только вот об этом форуме понятия не имели до недавнего времени. А про пресловутую гречку написал, т.к дочка никаких гарниров, кроме гречки, не ест. Поэтому и заметил, что бывала она не редко

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #115 : 18 Август 2011, 14:57:48
Виктор, Танюша, спасибо за поддержку, Лаврику привет! Софка скучает!)))

Оффлайн ....Танюха.....

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #116 : 18 Август 2011, 15:02:00
Всегда пожалуйста мы Мысовое в обиду не дадим. Софке тоже привет передавай.

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #117 : 18 Август 2011, 15:02:17
отдыхали в этом пансионате с 31 июля по 12 августа, 3-ий год подряд. отдых ужасно разочаровал и утешает только  то, что база отдыха располагается у моря. мы брали два номера на первой линии, поэтому чтобы дойти до моря надо было сделать всего несколько шагов.  могу сказать, что с каждым годом  хозяйка все больше экономит на еде и на всем обустройстве базы. например половина спортивных тренажеров не работает уже второй год, ну и мебель тоже не ремонтируется. только приехав сразу обнаружили не работающий пульт от телевизора, разломанный шкаф. далее не принесли один комплект постельного белья. уже второй год подряд приходится просить чтобы поменяли полотенца и постельное белье. еда не вкусная, все пересоленное , разнообразное, кроме булочек и пончиков. в этом году отравилось больше половины пансионата. а медсестра все сваливала на воду, которая была чистая и прохладная.. в итоге госпитализировали беременную девушку и потом узнали, что ей поставили отравление.  медсестра два дня бегала по всем домикам с таблетками , а говорила что отравились только человека три! и самое главное , что от этого питания не отказаться, т.к его сделали обязательным! на завтрак давали рисовую кашу и за две недели дали раза 3-4 творог. на завтрак и ужин чай. на обед компот из сухофруктов(один и тот же) на обед давали суп из картошки и капусты с непонятным плавающим жиром..на второе макароны, рис, картошка и раза два дали гречку...все это с тремя несчастными пупками без подливки или с соленой котлетой..иногда еще давали нечто похожее на салат...который был кислый. на ужин булочка и тоже самое.. в общем питание отвратительное! на завтрак ни куска сыра ни даже масла чтобы намазать на хлеб не было...потому что и хлеб был не всегда. в последние дни ходили питаться в закусочную. так же ну очень плохо убирались в номере...под кроватями не подмели даже перед нашим приездом...очень разочаровались в пансионате в этом году...если оставят питание обязательным больше не поедем!
Знаете дорогие оптимисты, но я вот как-то склонен доверять именно этому отзыву и думаю многим потенциальным клиентам этого пансионата надо его прочитать.
Я второй год езжу в Щелкино, оба раза в частном секторе. Но также рассматривал варианты и Мысового и Риги. В первый раз поехали за компанию в частный сектор, во второй раз поздно рыпнулись, почти перед самым отъездом начали искать варианты - на семью из 4 человек вариантов не было на требуемые даты.
Соратники по отдыху (у нас большая компания) уже на следующий год рассматривают вариант бронирования какого-нибудь пансионата. Теперь я лично сильно задумаюсь, прежде чем принять решение: ехать в этот пансионат или не ехать.

А тут еще целая кавалькада положительных отзывов за короткий срок, сразу после отрицательного. Причем этот отрицательный отзыв был не от конкурента, а от реального человека, который на форуме отмечался ранее.
Честно говоря создается ощущение, что потенциальных клиентов, форумчан водят за нос.

Оффлайн ....Танюха.....

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #118 : 18 Август 2011, 15:08:09
где же он отмечался раньше.
Я думаю что особенно сильно не кто не огорчиться если вы не будите рассматривать этот пансионат.
А этому отзыву доверять тоже не очень им все не нравиться а они все равно едут

Оффлайн Агафонов

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #119 : 18 Август 2011, 15:09:49
И не надо, и рассмотрите другие варианты, а то нашей большой компании мест не хватит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум