Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

База отдыха "Мысовое"

Просмотров темы: 141684

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #120 : 18 Август 2011, 15:11:30
В Щёлкино туризм - развивается семимильными шагами, помимо нашей базы, на самом берегу есть много частных пансионатов, Рига -  схожий с нашим пансионат, попробуйте отдахнуть там, а к нам просто заехать в гости и посмотреть в сезон, что происходит в реальности у нас и пообщаться с реальными людьми, которые будут жить у нас!


Оффлайн Агафонов

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #121 : 18 Август 2011, 15:36:56
           и вообще...
   Хочу поблагодарить всех за то, что мы есть у вас  ;)
 Передаю привет тёте Дусе, дяде Феде, коту Мурзику , Кар-Карычу - дуже нудьгую  :'(
   
Согласен. Прямо фарс какой-то! Давайте еще положительных отзывов от пользователей-новичков!
А модератору хорошо бы проверить, с какого ip идут такие отзывы.

Кто был в "Мысовом", те понимают о ком речь. А остальным незачем здесь флудить

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #122 : 18 Август 2011, 16:10:51
Я писал по существу вопроса, по теме, никаким образом не флудил. Форум открытый, раздел открытый, нет ограничений типа: в этой теме могут писать только те, кто там когда-либо проживал.

Думаю, что модератор или администратор разберется и если потребуется - почистит данную тему.
Я, кстати, не хамил и не грубил, а вот вы, в частности, посоветовали туда не ездить, так как вашей компании будет мало места. Это более чем некрасиво. Учитесь общаться у той же Ксении.

Подобные высказывания на мой взгляд служат плохую службу данному пансионату. Подобная тактика создает антирекламу.

Удачи всем и хорошего настроения в преддверии выходных. А руководству пансионата надо помнить старый лозунг: покупатель всегда прав. Если покупатель критикует, надо не кричать типа: сам дурак!, а принимать меры к исправлению недостатков.

Оффлайн Агафонов

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #123 : 18 Август 2011, 16:17:55
У меня нет цели рекламировать пансионат, я просто клиент, высказал свое мнение и получил в ответ кучу хамства (пусть не от вас лично, так от других).  Противно читать гадости от людей, которые "не в теме".

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #124 : 18 Август 2011, 17:07:45
По моему я написала реальный отзыв, до поездки в мысовое в этом году я тоже везде писала, что нам нравится этот пансионат, но в этом году (по моему мнению) отдыхом мы не были довольны в полной мере. А про отдых в дельте писала, что нам не понравилось и мы даже переехал обратно в мысовое( в том году), но могу сказать, что питание там было лучше! За неделю прибывания там на завтрак нам давали и омлет и вареные яйца, кашу, не кислый салат! Каждый день разный суп который был без плавающео жира! Утром разумеется давали хлеб с маслом и сыром, но там нам не понравились ну очень маленькие номера в новом корпусе и то, что нас поселили в старый бед тв и со старой мебелью, хотя платили мы новый корпус, ну и окно у нас не на улицу выходило еще. В мысовом конечно с этим по лучше, большая территория, тень! Но обслуживание не очень! А деньги мы платим не маленькие за это! И не считаю правильным так нас кормить! Пупки- счастье то какое есть их каждый день! И то пупка 3 положите и пусть люди радуются! Так же вспомнила, что в дельте выпечка была не очень, но давали фрукты! Персики, арбузы! Даже покупать не приходилось. Но здесь же ни разу не дали куска арбуза!

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #125 : 18 Август 2011, 17:28:01
Какая прелесть, PR-технологии времен развития HTTP 1.0 :)

Ксения, чем дальше тем больше "благодарные отдыхающие" составляют Вам медвежью услугу в рекламе пансионата, хамя и вступая в откровенную перепалку с несогласными с их мнением.

До недавнего времени был вполне цивилизованный диалог потребителя с производителем, существовала нормальная обратная связь.
Теперь же, кроме как цирком, данное действо не назовешь....

З.Ы. по поводу устриц - я в "Мысовом" два раза в год с 2007 года регулярно, если благодарные читатели вдруг захотят метнуть в меня какаху.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #126 : 18 Август 2011, 17:29:24
Обращаюсь к администрации пансионата и приверженцам отдыха там:
Вы ведёте себя не умно и выбрали заведомо проигрышную линию поведения.
Если Вы хотите, чтобы пользователи этого сайта больше к Вам никогда не
приехали, то продолжайте в том же духе.

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #127 : 18 Август 2011, 17:36:50
Действительно складывается ощущение, что у вас как раз таки очень мало постоянныхклиентов и вы изо всех сил пытаетесь внушить всем, что у вас ну очень хорошо, а те кто говорят что-то не очень хорошее про пансионат не правы и вообще врут! на вашем сайте отзывы  тоже очень странно как-то  люди оставляют...то нет, а то все 14.07 решили про него написать!! смешно))

Оффлайн ....Танюха.....

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #128 : 18 Август 2011, 18:21:18
у нас тоже складывается такое ощущение как будто вы тоже первый раз приехали

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #129 : 18 Август 2011, 18:29:02
....Танюха....., я первый раз приехала? И почему же?

Оффлайн ....Танюха.....

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #130 : 18 Август 2011, 18:33:43
потому что все постоянные клиенты знают друг друга , и как там хорошо а вы только поливаете грязью всех. мы тоже отдыхали в этот период с 31 июля и то что вы пишите такого не было

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #131 : 18 Август 2011, 18:37:24
Bush.Liss, забейте. Всем уже всё ясно.

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #132 : 19 Август 2011, 09:43:37
Грязью я никого не поливаю и ,поверьте, нет резона мне врать.
А Ксении я могу сказать все равно спасибо за предоставленный отдых, так как вы очень положительная и добрая девушка.
Но я всего лишь высказываю свое мнение и ни кого обидеть не хочу.

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #133 : 19 Август 2011, 10:10:23
Будем исправлять наши реальные недостатки и искать компромиссы.

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #134 : 24 Август 2011, 10:21:22
Сегодня ночью умер наш дорогой друг, просто прекрасный человек Виктор Агафонов. Мы все скорбим...

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #135 : 24 Август 2011, 12:20:34
Сегодня ночью умер наш дорогой друг, просто прекрасный человек Виктор Агафонов. Мы все скорбим...

А это кто простите????

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #136 : 24 Август 2011, 14:34:19
Это был наш друг и постоянный клиент! В этом году отдыхал два раза в июне три недели, в августе две.

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #137 : 24 Август 2011, 15:35:33
Сегодня ночью умер наш дорогой друг, просто прекрасный человек Виктор Агафонов. Мы все скорбим...

R.I.P.

Вечная память.

Оффлайн TatyLo

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
  • Санкт-Петербург
Ответ #138 : 27 Август 2011, 00:37:42
Здравствуйте! Долго собиралась написать отзыв, вот теперь постараюсь изложить так чтобы не сочли рекламой или еще чем;) Мы отдыхали в пятом домике у самого моря. Занимали два номера один мы с мужем и один 12-тилетний брат мужа. 
Плюсы:
1. Местоположение прямо у моря, лично нам было пройти буквально десять шагов и ты уже на пляже. Пляж чистый очень, что нас даже удивляло. Не знаю, кто следил за порядком, но мусора не видели не разу. Плюс местоположения отеля в том, что на пляже очень мало народу весь день, а те кто есть гости пансионата во многом и уже не нужно волноваться про оставленные телефоны, когда идешь купаться.
2. Номер большой и уютный. Мебель я бы сказала нормальная, новая. Для отдыха вполне подходящая. Никаких претензий. Кондиционер работал исправно, холодильник тоже. 
3. Отношение хозяек выше всех похвал. Мы организовали небольшой концертик в лобби ( может и не так называется, но чтобы было понятно кто был это кафе на пляже "от заката до рассвета"). Так вот нам помогли во всем ( не буду расписывать подробности, но мы конкретно помучали Ксюшу) ;)
4. Детская анимация тоже выше всех похвал - детская дискотека и занятия днем. На дискотеке мы присутствовали два раза - дети реально веселились, плюс работала дым-машина, дети были в восторге. Занятия днем мы видели - очень хорошее общение с детьми. Дети они же самые главные критики они не будут общаться с теми кто им не нравятся, в Мысовом таких проблем нет ;))) 
5. Как я поняла в Щелкино и Поселке Мысовое есть проблемы с горячей водой. В пансионате таких проблем не было вообще. В душе нормальный напор и всегда горячая вода.
6. В Лобби очень приятно проводить время. Обслуживание отличное, коктейли вкусные. Самое приятное это диваны...  Эхх как приятно было на них проводить время ;)) входа два: с пляжа и с территории пансионата.
7. Никто не акцентирует внимание на этом, но в Лобби есть бесплатный интернет. Многие сидят с ноутбуками и дети и взрослые.
8. Территория чистая, претензий нет.
9. У нас на два номера был свой деревянный личный столик и деревянные скамейки на улице. 
10. То, что территория окружена забром сначала казалось минусом, но потом стали видны плюсы того, что на ночь все калитки на пляж закрывались и было спокойно, что никто не бродит под окнами. 

Минусы:
1. Для нас конечно еда была скорее минусом. Все пресное, вареное какое-то.. Не скажу что совсем невкусное, но еда предназначена скорее для детишек, что наверное для многих плюс потому что найти детское меню в кафе сложно. А детей в пансионате была добрая половина "посетителей". Огромным минусом было отсутствие кофе хотя бы растворимого  и чая в пакетиках. Мы когда домой приехали так радовались вкусному чаю ;))) Я думаю это будет стоить копейки для пансионата, а гостям будет приятно. Сюда же напишу про отсутствие мыла в номерах, никак не думала, что его придется покупать (просто как-то по умолчанию привыкла не брать мыло с собой) это опять же копейки для пансионата.
2. Уборка тоже немного страдает. Наверное, правильнее было бы говорить напрямую хозяйкам, потому что все-таки это не их личная вина. Туалет я мыла сама, ершик не мыли пару месяцев точно. Все решила пачка порошка и десять минут работы. Постель заправляли нормально. Пол подметали иногда тоже сами. Хоть и стараешься мыть ноги перед входом в номер, но все равно песок попадает. Поэтому брали веник у соседей и подметали ;)

Резюме: для Украины и особенно для этого района все было хорошо. Есть мелочи, которые нужно доработать. Конечно этот пансионат по европейским меркам даже не оценить по звездности, но хозяйки стараются и это как-то чувствуется. Есть приятные вещи которые мы может не всегда даже замечаем... И могу сказать, что в следующий раз поедем в "Мысовое" потому что вокруг ничего уж настолько примечательного не было чтобы менять отель...
Вот вроде и все ;)) если что вспомню напишу;)


ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #139 : 27 Август 2011, 00:51:38
Вот вроде и все ;))
  как всё  ???  ;D
 
  Обещаю фотоотчет о пансионате=)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум