Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

База отдыха "Мысовое"

Просмотров темы: 141790

Оффлайн Ольга Владимировна

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #320 : 16 Июль 2013, 22:02:58
Уважаемый "Murzilkа",если  считаете,что я Шевелёва Т.А,то Вы  ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) Но мне приятно)))))


Оффлайн murzilka17

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #321 : 17 Июль 2013, 01:49:26
Ольга Владимировна, почему Вам очень приятно?

Оффлайн Miroshka

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
  • Москва, СВАО
Ответ #322 : 18 Июль 2013, 18:28:43
Дорогие наши отдыхающие и участники форума, я Шевелёва Татьяна Анатольевна, хозяйка б.о "Мысовое".
На сегодняшний день, все правоустанавливающие документы на базу и землю оформлены на меня. То, что произошло на базе - это рейдерский захват. Организовал этот захват, мой бывший компаньон Кривков Андрей Валерьевич! Все, что происходит сейчас на базе - не законно. Андрей не имеет права селить людей, которые приезжают на отдых и брать деньги, но к сожалению у нас не всегда правит закон, иногда вместо закона решают все деньги.
Хочу извинится перед всеми людьми, которые стали не вольно заложниками данной ситуации. Предоплаты, которые я брала, брала на законном основании, о чем свидетельствуют отказные материалы в милиции на заявление пострадавших людей, которые приезжают и я не могу исполнить свои обязательства, в связи с данной ситуацией. На эти деньги, готовила базу к открытию. Этим обстоятельством хорошо пользуется Андрей. Он отправляет людей в милицию, заведомо зная, что не законно поступает он.
К сожалению не всем людям смогла сообщить, о произошедшем захвате. Да и органы власти обещали навести порядок.
Мой телефон прежний и всегда доступен + 38 050 696 09 13
В данное время я занимаюсь решением проблемы. Звоните, или пишите по электронке, я обязательно всем отвечу. Людям, которые приезжали и не смогли отдохнуть на базе, обязуюсь выплатить полученную предоплату, как только начнет работать база, или предоставлю на полученную сумму отдых  с хорошей скидкой.
Очень надеюсь на Ваше понимание. С уважением Татьяна.

Т.е., если я приеду на базу, но разместит меня Андрей, то предоплату мне не видать???


Оффлайн musay

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #323 : 19 Июль 2013, 00:32:16
А если база останется за Андреем,что наиболее вероятно-то денег от мадам Шевелевой нам тоже не видать.

Оффлайн Анастасия Новодержкина

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #324 : 20 Июль 2013, 13:46:04
Здравствуйте!

Наткнулась на тему случайно и очень расстроилась.
Отдыхала у Татьяны Анатольевны три раза: первый - с подругой, в далеком 2005 году, и потом уже с ребенком в прошлом, позапрошлом годах.
Уверена, что деньги Татьяна Анатольевна  всем возвратит.
И будет очень жаль, если база к ней не вернется. Именно в Щелкино и на "Мысовое" ездили отдыхать во многом из-за её замечательного отношения и гостеприимства!

Конечно, база и сама хорошо расположена - рядом с морем, просыпаешься утром и волны шуршат, мммм!! Но, ухоженная территория , чистота в номерах, доброжелательность персонала, никакого "совка" - считаю, что это заслуга Татьяны Анатольевны. И она сама круглосуточно практически на связи, если что - все наши просьбы всегда моментально выполнялись.
Когда с ребенком приехали отдыхать первый раз, где-то в дороге поймали вирус, приболели, затемпературили - позвонили Татьяне Анатольевне - нам моментально поездку к врачу организовали и в аптеку за лекарствами. Попросили мебель плетеную во двор - тут же моментально все появилось, хотя нашему домику "по статусу" это не полагалось.
По цене - никогда ничего не повышалось на месте, как договаривались - так и было, и скидку получали - когда решали подольше остаться.
Еще очень нравилось, что база на месте не стояла - Татьяна Анатольевна уют там создавала - те же уголки для посиделок в каждом дворе, качалки с навесами от насекомых - это огромные плюсы.
С чем сравнивать есть - в прошлом году приехали в Щелкино в июле и, решив сэкономить, после двух-трех дней с базы переехали в одну из гостиниц на побережье Казантипа.
Июль это вообще отдельная история, конечно))) шумно, народу полно и дорого, а я люблю тишину и некоторое уединение)) так что, для себя вывод сделала - поездки на Мысовое только ближе к осени, хотя и похолоднее уже немножко)))
Так вот, когда объяснили, что решили  с базы уехать, сумму нам всю за оплату жилья Татьяна Анатольевна тут же вернула без всяких препирательств и проблем, также доброжелательно. Экономия  в целом получилась небольшой - жили практически на берегу, в комнате с балконом с видом на море. Но! Никакой чистоты. В первый же день, пока ребенок спал в свое дневное время, сама ползала по всему номеру с тазиком, тряпкой и мылом, балкон вообще полностью отмывала. Хотя, уборка и была предусмотрена/оплачена по идее, но похоже, проводилась только символически. А еще в неровных кроватях "советского" типа были... блохи! Правда, нам сказали, что это небывалый случай и на следующий день их потравили. Но...
Сама виновата, конечно, тоже - номер перед заселением не осмотривала дотошно, привыкнув к чистоте "Мысового". Возвращаться обратно на базу не стали - неудобно было снова туда/сюда метаться, да и оставалось уже дней 7. Поэтому, вещи из чемодана даже не доставали и практически жили на собственноручно отмытом балконе))) Пляж тоже особо никто не чистил и с граблями, просеивалками по песочку не ходил, в отличии о "Мысового", где это делалось ежедневно...
По еде - у нас обязаловки не было. Если питание общее заказывать - блюда в основном мясные, а мясо мы с ребенком оба практически не едим - поэтому сразу этот момент обговаривали. Я ела в основном фрукты, а для малыша готовили то, что просила - сырники, картошку, каши, вермишель - все было свежее и вкусное, оплачивала отдельно по счету.
Про пропажу вещей,  воровство какое-то даже вопроса никогда не стояло.
Целое сочинение получилось:) В общем, по моим выводам - когда людей меньше - ниже цены и больше внимания, что совершенно логично и ожидаемо:) Поэтому, если ехать, то только по осени  - конец августа-начало сентября. Российский юг и Крым не сравним - Крым люблю больше, а Щелкино вообще рулит, особенно с ребенком - балдежка на песочке и осторожное мелководье для начинающих пловцов - идеальное сочетание!:)

Сейчас вообще оформляем загранпаспорта - будем экпериментировать с отдыхом дальше))) Если поеду на Казантип ещё - то только к Татьяне Анатольевне, потому что для меня сейчас это уже как гарантия качества и сервиса.
Всем терпения и счастливого отдыха!
А Татьяне Анатольевне удачи и ещё раз спасибо за гостеприимство и воспоминания о хорошем отдыхе! Надеюсь, все образуется и ещё приедем к Вам!

Ответ #325 : 20 Июль 2013, 13:54:46
 :o
 ::)
 :-X

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #326 : 21 Июль 2013, 00:01:58
Анастасия Новодержкина, а вот мы тоже ездили к ней несколько раз и заметили, что базой никто не занимается! Шевелева занимается своими делами, а база приходит в упадническое состояние. Шкаф  весь был разломанный, под кроватями никто не мыл пол даже перед нашим приездом. У нас был стол со стульями, так их  забирали работницы какие-то и неохотно возвращали.

Оффлайн murzilka17

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #327 : 31 Июль 2013, 11:23:00
На базе сейчас спокойно, народа достаточно много. Новый хозяин действительно делает скидку "пострадавшим", но всем одинаковую, а не персональную, как утверждал выше. Едальни нет, мои дети ходят в азов и столовку в мысовом. Аниматоры приехали, по утрам аэробика и творчество, с 16.30 пляжные игры, вечером дискотека под песню с припевом: "пиво, пиво, водочка"  :o
Шевелёва кормит завтраками. Ни о каком возврате денег речи нет, так что имеет смысл сразу по приезду идти писать заявление, а не вызванивать её.

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #328 : 31 Июль 2013, 12:17:29
Зашла на сайт мысового, не нового хозяина, а Шевелевой. Он снова работает, размещены телефоны, цены и т.д.

Оффлайн Miroshka

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
  • Москва, СВАО
Ответ #329 : 31 Июль 2013, 19:33:33
Зашла на сайт мысового, не нового хозяина, а Шевелевой. Он снова работает, размещены телефоны, цены и т.д.

Да, прежний сайт заработал...
Интересно, с чем это связано?!  :o

Оффлайн zpfqrf81

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #330 : 06 Август 2013, 07:53:38
Привет всем! кто-нибудь знает что сейчас на базе происходит? ехать туда можно и что нас там будет ждать? Кому-нибудь Шевелева деньги вернула?

Оффлайн murzilka17

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #331 : 06 Август 2013, 09:14:20
Привет всем! кто-нибудь знает что сейчас на базе происходит? ехать туда можно и что нас там будет ждать? Кому-нибудь Шевелева деньги вернула?
Доктор, меня не замечают...

Был на базе ещё в субботу. Двумя сообщениями выше написал про текущую ситуацию.
Что-то ещё интересует?

Оффлайн Olunia

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 139
  • репутация: 8
  • г. Москва, Чертаново Центральное
  • Буду в Щелкино: Надеюсь...
Ответ #332 : 06 Август 2013, 16:20:12
Раньше спокойно через базу ходили, если надо пройти в столовую, чайхану или в Грот, теперь охрана, ворота, таблички, "СТОП", "Посторониим вход воспрещён", "Частная территория" и т.д. и т.п., не пройдёшь просто так, прямо таки секретный объект  :)

Оффлайн Zajka

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: уже здесь :-)
Ответ #333 : 06 Август 2013, 22:50:38
Привет всем! кто-нибудь знает что сейчас на базе происходит? ехать туда можно и что нас там будет ждать? Кому-нибудь Шевелева деньги вернула?

На базе тихо. С завтра начинает работать кафе в режиме столовой. По ценам в кличку. Мы сегодня приехали. Завтра поедем в Щелкино в милицию писать заявление. Шевелёвой здесь и "не пахнет" . Нового хозяина не видели, общались только с администратором.

Оффлайн Zajka

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: уже здесь :-)
Ответ #334 : 06 Август 2013, 22:55:52
Раньше спокойно через базу ходили, если надо пройти в столовую, чайхану или в Грот, теперь охрана, ворота, таблички, "СТОП", "Посторониим вход воспрещён", "Частная территория" и т.д. и т.п., не пройдёшь просто так, прямо таки секретный объект  :)

Ну не знаю :-) сегодня спокойно пересекали охрану. С нами поздаровались и ничего не спросили даже :-) Ворота открыты были весь день.

Оффлайн zpfqrf81

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #335 : 07 Август 2013, 13:17:57
Спасибо! значит ехать отдыхать можно? и главное, что кормить начали! надеюсь вкусно?

Оффлайн Olunia

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 139
  • репутация: 8
  • г. Москва, Чертаново Центральное
  • Буду в Щелкино: Надеюсь...
Ответ #336 : 07 Август 2013, 13:58:24
Спасибо! значит ехать отдыхать можно? и главное, что кормить начали! надеюсь вкусно?
Мы позавчера проходили мимо столовой, ремонт там ведётся....неужели уже откроют и будут кормить? Странно...

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #337 : 07 Август 2013, 14:01:23
Так,чего-то тут ботов развелось,завязываем с "зайками".
Это относится к Zajka, и zpfqrf81 неужели ума на большее не хватает?
z(я)p(з)f(а)q(й)r(к)f(а)81-язайка81-Zajka. Да,прям блещете фантазией и умом.


По поводу Шевелёвой Т.А ,забудьте про нее,она не хозяйка,и никогда уже ей не будет,то что она брала пред оплату-это делалось целенаправленно так сказать в последний раз и по максимуму. База отдыха ей не принадлежит, в свое время набрала кредитов в банке "N",со временем этот банк обанкротился и его перекупил другой банк"Z".Шевелёва Т.А надеялась,что и кредит в месте с банком сгорел и забила.Но на деле про нее никто не забыл,и базу выставили на торги,где ее купил другой человек,кому сейчас база принадлежит.Все очень просто.

Оффлайн zpfqrf81

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #338 : 07 Август 2013, 15:05:10
Я думала, что обсуждаем базу, а не мое "имя". как хочу так и обзываюсь. ПРОШУ впредь свои мысли о моем уме и тем более моих фантазиях держать при себе. ВАС это не красит.интересует конкретное место и конкретные моменты по отдыху в настоящее время, а не проблемы Шевелевой.

Оффлайн Zajka

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: уже здесь :-)
Ответ #339 : 07 Август 2013, 21:35:41
Спасибо! значит ехать отдыхать можно? и главное, что кормить начали! надеюсь вкусно?

Да, отдыхать можно и кормят как всегда вкусно и на "убой" :-)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум