Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

База отдыха "Мысовое"

Просмотров темы: 141616

Оффлайн Rusik_D

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 88
  • репутация: 4
  • Буду в Щелкино: Отдохнул ;)
Ответ #360 : 25 Апрель 2014, 22:02:16
Ну да, очень интересно как обстаят дела с возвратом 100% предоплаты пострадавшим от сложившихся обстаятельств в 2013 году.


Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #361 : 25 Апрель 2014, 22:53:44
а кто бронировал у "бывших новых"....скидки есть???говорили что в том году бывшие хозяева делали скидки вашим        пострадавшим....????? и есть ли гарантия что вы,Татьяна,конечный хозяин..???

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #362 : 26 Апрель 2014, 10:34:40
Присылать предоплату не нужно, мы учтем в полном объёме предыдущую и сделаем скидку в качестве компенсации в 10%. Предоплату пока не возвращаем, готовы выполнить взятые на себя обязательства, предоставить отдых! Те кто сделал предоплату Кривкову, постарайтесь ее вернуть обратно, время пока еще есть.
Для тех, кто сомневается, что я являюсь хозяйкой, скиньте мне ваш e-mail, я вышлю все право устанавливающие документы и решения судов. Если Андрей утверждает что он хозяин, пусть предоставить хоть какие-нибудь документы. Хотела выложить здесь все документы, но они в большом формате, не знаю как уменьшить, если кто-то разбирается в этом, помогите мне это сделать!)))

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #363 : 26 Апрель 2014, 10:35:32
Mazay, Скидку обязательно сделаем!

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #364 : 26 Апрель 2014, 23:58:00
Добрый день всем!
Я - Андрей. Проясняю ситуацию:
1. База отдыха МЫСОВОЕ за непогашенные ипотечные кредиты (более 3-х лет) была переуступлена банком новому собственнику из Донецка (не мне). Так что утверждения Шевелевой, что все началось неожиданно - вранье. Целый год продолжались только судебные тяжбы (и некоторые продолжаются до сих пор). На базе с апреля стоит охрана из Донецка.
2. Новый собственник (очевидно зная о моей работе по двухэтажным коттеджам) предложил мне заняться восстановлением работы базы Мысовое (это была в конце мая).
3. В настоящее время производятся ремонтные работы и в номерах, и по территории, и по коммуникациям, и по бару (в котором действительно предполагается оборудовать питание для отдыхающих в начале июля). Параллельно происходит перезаключение договоров на водоснабжение, электроснабжение, вывоз мусора, прокладывается ветка интернета.
4. В наследство от Шевелевой осталась: полностью разрушенная коммуникационная структура базы, многотысячные долги по электроэнергии (кстати за неоднократное воровство эл.энергии в отношении Шевелевой возбуждено уголовное дело). Уголовные дела в отношении Шевелевой возбуждены также (еще в прошлом году) по факту подделки документов, по мошенничеству в особо крупном размере с банком и недвижимостью.
5. Аниматоры: я созванивался с ними - они приедут на базу 10 июля (раньше они не могут по своим причинам). Им действительно готовят номер для проживания.
6. Мой украинский тел +38-095-693-36-88 и работает постоянно уже на протяжении многих лет (в летнее время), а в зимнее время, когда я возвращаюсь в Москву работают мои московские телефоны.
7. Все координаты и цены, согласованные с новым собственником можно узнать на сайте www.мысовое.рф  или www.mysovoe-lux.com. Цены в этом сезоне на "базовские" номера действительно снижены заранее из-за вероятно большого числа людей, отправивших Шевелевой деньги.
8. Всем кто пострадал: привозите документы, подтверждающие факт оплаты денег Шевелевой (чтобы милиция приняла у Вас заявление), бронировать придется по новому (в отношении доп. скидки с каждым отдыхающим решаем персонально по приезду, т.к. есть люди отправившие 300 долл, а есть и 3500 долл.)
Если у Вас будут еще какие-либо вопросы - пишите мне на почту 7518027@rambler.ru.
 
как видно,Ксения,что Андрей не утверждает,что он хозяин....Донецкий.....не ужели так вот взял и оставил????а если посреди отдыха опять "маски-шоу",опять выкинутые деньги и испорченный отдых??!!!дай бог,чтоб всё наладилось и больше не было обманутых людей!!!

Оффлайн Rusik_D

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 88
  • репутация: 4
  • Буду в Щелкино: Отдохнул ;)
Ответ #365 : 27 Апрель 2014, 08:45:15
Тёмная история.

Интересненько, а в украинских судах имеется практика, как с судах РФ, выкладывать все решения заседаний в интернете, на специализированных сайтах..? Ну вот например как этот -  http://судебныерешения.рф/

Извините, что сам себе отвечаю ;)
Вот нашёл сайтец - http://www.reyestr.court.gov.ua/

Таким образом нет необходимости сканировать документы..

...Ксения...
Сударыня, просим дать данные документа (решения суда), для заполнения поисковой формы на сайте  указанном чуть выше.

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #366 : 27 Апрель 2014, 15:28:08
Mazay, Сейчас мы уже живем в России и по российским законам! За рейдерство в Российской федерации корают сурово, не думаю что кто-то захочет попасть за решётку!
Rusik_D, Наберите меня лично и представьтесь, я предоствлю вам все документы!

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #367 : 28 Апрель 2014, 00:26:56
...Ксения..., Вы полностью вернули себе базу или половину? Каменные дома принадлежат вам?

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #368 : 28 Апрель 2014, 09:38:10
Bush.Liss, Как и ранее, два дома по третьей линии принадлежат нам, остальные Андрею. Так что если вы забронировали номера в 2-х этажных коттеджах у Андрея, можете ехать спокойно. Только доступ на нашу базу будет ограничен.

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #369 : 28 Апрель 2014, 10:05:33
...Ксения..., Спасибо за ответ

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #370 : 28 Апрель 2014, 13:21:24
...Ксения..., а что значит "Только доступ на нашу базу будет ограничен?"

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #371 : 28 Апрель 2014, 18:00:36
Лялька, Территория будет закрыта.

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #372 : 28 Апрель 2014, 18:01:20
Вся инфраструктура базы, только для наших отдыхающих.

Оффлайн DimitriyP55

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #373 : 11 Май 2014, 23:59:30
Не могу не вмешаться!
Не ведитесь на обман!!!!
Мы в том году с семьей бронировали дом у Татьяны Шевелевой, сделали 100% предоплату ( и это была огромнейшая ошибка) , по приезду нас встретили закрытые ворота и какие-то непонятные люди в форме, как выяснилось, что база уже Татьяне не принадлежала и давно, а когда мы попытались вернуть свои деньги, госпожа Шевелева отказалась их возвращать ,а потом и вовсе перестала отвечать на телефонные звонки! Пришлось писать заявление в их Щелкинскую милицию и искать жилье по приезду,  деньги нам конечно никто не вернул! !  И оказалось мы не одни такие, на момент нашего прибытия было уже 14 заявлений подобного характера!
В этом году как раз на Пасху приезжали, и решили узнать как обстоят там дела. Местные жители говорят, что базу Татьяна так и не вернула, там отключили электричество за неуплату, ведутся нескончаемые суды .... И по- видимому предоплату 100% берет, чтоб взятки давать. Как говорят местные - все документы подделаны, все фальшивое!!! 
Будьте внимательны и не вздумайте высылать предоплату, чтоб и вас так не кинула Шевелева как нас, потому что даже вся информация на ее сайте ложная,  сами себе пишут там положительные отзывы!!!
« Отредактировано: 13 Май 2014, 01:26:38 от Roman »

Оффлайн Nika Larina

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #374 : 13 Май 2014, 16:14:57
Привет всем :) по рекомендации друзей отдыхала на базе на майские праздники. Очень понравилось. Хозяйка оказалась приятной и радушной... кухня великолепная. море рядом. тишина и умиротворение, что еще надо для приятного отдыха? :)
Летом приеду сюда со всей семьей!!!

Оффлайн Nika Larina

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #375 : 13 Май 2014, 16:47:26
По поводу собственика базы.... я попросила у хозяйки документы и убедилась сама , что Татьяна Анатольевна является единственной и полноправной владелицей базы на праве собственности. И все имеющиеся у нее решения судов ЗАКОННЫ.
Пожалуйста прекратите писать не проверенную информацию и вводить в заблуждение нас простых отдыхающих....нам ни к чему ваши домыслы и злобные сплетни.
Я верю не СПЛЕТНЯМ, а ДОКУМЕНТАМ.....чего и всем желаю!!!!

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #376 : 13 Май 2014, 17:50:37
DimitriyP55, так а как такое может быть, что там нет электричества? База в том году перешла к другому хозяину, в каменных домах видела сами как начали делать ремонт. Так что если база ей не принадлежит, то она должна быть у него и электричество там по сути должно быть. Но Шевелева утверждает, что она ее вернула.

Оффлайн murzilka17

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #377 : 13 Май 2014, 18:48:52
Новый хозяин утверждал, что ему пришлось всю базу запитать от своего дома, который стоит рядом с базой.

Шевелёва, конечно, могла под шумок и вернуть базу, но переводить ей деньги - неоправданный риск.

Кстати сейчас консультируюсь с юристами на предмет организации коллективного иска с целью минимизации издержек. Но пока из-за неопределённости правовой ситуации непонятно даже, надо ли подавать новый иск, или старый ещё актуален.

Alexey

  • Гость
Ответ #378 : 13 Май 2014, 19:17:35
Шевелёва, конечно, могла под шумок и вернуть базу, но переводить ей деньги - неоправданный риск.
Она и не просит этого делать.

Присылать предоплату не нужно

Такое ощущение, что Вам там "мёдом намазано"...
Постоянно те же грабли. Куриными пупками кормят ;D и это считается праздником.
Или, это такой тип отдыха, к которому привык, и далее никуда?

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #379 : 13 Май 2014, 19:42:37
Дорогие наши отдыхающие, не верьте в этот бред. Это пишут Кривков и его помощники в рейдерском захвате. Попросите их предоставить хоть какие-нибудь документы. Мы можем предоставить все правоустанавливающие документы. Если у кого есть доступ в реестр, зайдите посмотрите кто является хозяином базы. Если кто-то хочет ознакомится с нашими документами, напишите мне в личку, представьтесь и я вышлю все правоустанавливающие документы.
База на сегодняшний день работает, свет отключали на несколько дней, т.к. меняли счетчик. На майские праздники были первые отдыхающие, уехали довольные. Мы всегда старались и будем стараться создавать максимально комфортные условия для отдыха. Хочу поделится с вами статьей, напечатанной в "Первой Крымской" газете.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум