Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

База отдыха "Мысовое"

Просмотров темы: 141234

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #80 : 28 Июнь 2011, 11:07:04
О том и речь)))


Оффлайн GALY

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #81 : 29 Июнь 2011, 02:05:46
В мой последний заезд в "Мысовое" первая линия это салатовые домики с зелеными крышами, вторая- с голубыми, третья- двухэтажные коттеджи.

Цвет я уже не уточняла, а по схеме на их сайте он в первом ряду от моря. Мы по номеру домика определялись. )


Оффлайн GALY

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #82 : 29 Июнь 2011, 02:09:11
Сейчас там знакомый отдыхает, говорит, что дождь, штормит и тучи комаров и мошек...

Будем надеяться, что к середине июля погода наладится...

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #83 : 29 Июнь 2011, 02:45:03
Да еще не известно какая погода будет,  и в том году прям с начала августа Комаров стало гораздо меньше и прям резго, в июне и в том году говорили дожди были сильные, но мы решили в конце июля , начале августа ехать, только тогда комаров нет вообще, а так в том году поехали числа 20 июля и комары были до августа , а потом исчезли) просто только к тому времени все просохло достаточно


Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #84 : 07 Июль 2011, 19:45:55
Всем здравствуйте!
Я и есть та дочь Ксения, хозяйки Татьяны и по совместительству администратор на нашей базе.
Очень интересно и поучительно читать Ваши отзывы. Вкратце расскажу о переменах и событиях на нашей базе.
Администратора Инну Алексеевну никто не увольнял, она уехала работать в Москву, где ей предложили постоянную, Высоко оплачиваемую работу, чему мы очень рады.
Два 2-х этажных коттеджа мы отдали бывшему партнёру по бизнесу, так что теперь это частная собственность.
Цены в этом году у нас ниже чем в прошлом, т.к. на питание мы заложили 8 евро (3-х разовое на взрослого человека). Пригласили "шеф-повара", и качество очень изменилось. В прошлом гуду нас обязали взять практикантов с пищевого техникума, в этом году сумели найти профессиональных поваров на всё лето!Торжественно обещаю, что если кому что не понравится по качеству питания, сама верну деньги!
Пляж убираем каждый день, возле бара поставили зонты (из тростника и брезентовые).
По первой и второй линии сделали ремонт, убрали ковровое покрытие, положили ламинат.
Если есть у кого какие вопросы, спрашивайте, отвечу честно!))

Оффлайн TatyLo

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
  • Санкт-Петербург
Ответ #85 : 20 Июль 2011, 15:00:45
Вот и мы забронировали домик №1 в Мысовом и половинку 20-го домика. Едем с 29-го по 8-е августа. Обещаю фотоотчет о пансионате=) На данный момент общение очень приятное с Ксенией - все объяснила отлично по сравнению с другими пансионатами и дачами... Просто несколько человек говорили "таки не волнуйтесь заселим.. если нужно кого нужно переселим.." =))

Оффлайн dd

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #86 : 01 Август 2011, 19:49:47
Всем добрый день!!! Меня зовут Злата.  Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Мысовом. Отдыхала с мужем и дочкой 5и лет с 1го по 21е июля этого года. Все просто супер!!!
   ОГРОМНЕЙШЕЕ  СПАСИБО  хозяйке пансионата ТАТЬЯНЕ  и ее дочке КСЮШЕ!!! Прекрасные люди, отзывчивые, всегда готовые придти на помощь!
 Проблемы решались в течении 15 минут.   Спасибо Сергею и Диме, отличные ребята!!! В день приезда потек кран, через час поставили новый, без каких либо слов.
 Касательно домиков, в принципе жить классно везде, море в 50 метрах, очень чисто, пляж убирается ежедневно рано утром, тень от деревьев держится до часу дня, для нас это было очень приятным дополнением. Жили в синем домике, кругом зелень, всегда тенек, просто супер. Комаров в этом году практически нет, если сравнивать с прошлым годом, мы отдыхали в Семеновке.
  Питание суперское, не знаю кто писал, что муж не наедался, мой муж к примеру поправился, хоть мы с дочкой любим поесть, но для нас и то много, приходилось папе доедать постоянно. Очень все вкусно и диетично. Спасибо поварам за булочки ежедневые, дочка пищала от них!!!
   Да! Юлечка и Данил!!! (аниматоры, для тех кто не знает!). Вам отдельный привет от наших детей, вспоминают вас каждый день! Надеемся на следующий год с Вами увидеться?!
   Касаемо уборки, в любое для нас удобное время горничная Саша убирала номер, смена белья раз в 5 дней, полотенца по требованию менялись. Кстати в следующем году не потащим с собой, дают на человека одно большое и одно маленькое.
  Территория очень чистая, зеленая, уютная. Рядом пансионат, в двух шагах, куда мы водили детей на процедуры.
  Огромный привет массажисту АНДРЕЮ!!! Всем нам поправил спинки, огромное спасибо!!!
   Вообщем мы остались очень довольны, накупались, море теплющее, на следующий год обязательно приедем опять!!! Начинаем копить деньги!!!    :-)

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #87 : 15 Август 2011, 21:41:36
отдыхали в этом пансионате с 31 июля по 12 августа, 3-ий год подряд. отдых ужасно разочаровал и утешает только  то, что база отдыха располагается у моря. мы брали два номера на первой линии, поэтому чтобы дойти до моря надо было сделать всего несколько шагов.  могу сказать, что с каждым годом  хозяйка все больше экономит на еде и на всем обустройстве базы. например половина спортивных тренажеров не работает уже второй год, ну и мебель тоже не ремонтируется. только приехав сразу обнаружили не работающий пульт от телевизора, разломанный шкаф. далее не принесли один комплект постельного белья. уже второй год подряд приходится просить чтобы поменяли полотенца и постельное белье. еда не вкусная, все пересоленное , разнообразное, кроме булочек и пончиков. в этом году отравилось больше половины пансионата. а медсестра все сваливала на воду, которая была чистая и прохладная.. в итоге госпитализировали беременную девушку и потом узнали, что ей поставили отравление.  медсестра два дня бегала по всем домикам с таблетками , а говорила что отравились только человека три! и самое главное , что от этого питания не отказаться, т.к его сделали обязательным! на завтрак давали рисовую кашу и за две недели дали раза 3-4 творог. на завтрак и ужин чай. на обед компот из сухофруктов(один и тот же) на обед давали суп из картошки и капусты с непонятным плавающим жиром..на второе макароны, рис, картошка и раза два дали гречку...все это с тремя несчастными пупками без подливки или с соленой котлетой..иногда еще давали нечто похожее на салат...который был кислый. на ужин булочка и тоже самое.. в общем питание отвратительное! на завтрак ни куска сыра ни даже масла чтобы намазать на хлеб не было...потому что и хлеб был не всегда. в последние дни ходили питаться в закусочную. так же ну очень плохо убирались в номере...под кроватями не подмели даже перед нашим приездом...очень разочаровались в пансионате в этом году...если оставят питание обязательным больше не поедем!

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #88 : 17 Август 2011, 18:00:09
Почему, когда Вы ещё были на базе, Вы не подошли с претензиями ко мне??? Я первый раз об этом слышу!!! И если даже, мы исключим Вам питание из стоимости, зачем опять ( 4-й год подряд), с такими мучениями к нам ехать???
Если единственной причиной, по которой вы к нам приезжаете, является непосредственная близость с морем, то я Вам могу порекомендовать множество "мини-пансионатов", по соседству с нами!
К сожалению, Вы не подписались, а я как не искала, не смогла Вас найти, учитывая указанный Вами период, 2 номера по первой линии.

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #89 : 17 Август 2011, 18:20:22
Ксения, все-же на качество питания стоит обратить внимание. Учитывая его цену - порции и рацион могли бы быть и побогаче.

Экономя на текущей ситуации - вы теряете на будущей прибыли. Через три недели заезжаем мы бандой, и я больше чем уверен что питаться будет 3-4 человека из 30, и то из-за лени с утра ехать в Щелкино в кафе на завтрак.

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #90 : 17 Август 2011, 19:05:59
Буду учитывать Ваши пожелания, будем стараться!

Оффлайн Агафонов

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #91 : 18 Август 2011, 00:48:57
Отдыхаем в "Мысовом" уже 6-ой год (в этом году умудрились приехать дважды, в июне и в августе). Хочется отметить, что отношение администрации к отдыхающим все лучше и лучше. Детская анимация - супер !!!!! Один "боди-арт"чего стоит.Надеемся увидеть Юлечку, Танечку и Олечку в следующем году. Дети были в восторге. Отдельная благодарность обслуживающему персоналу (Сергею, Марине и Димону). Питание в этом году на высоте, особенно порадовали плюшки и гречка в больших количествах. И конечно огромное спасибо за отдых Ксении и Татьяне Анатольевне. Ждите  нас еще!

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #92 : 18 Август 2011, 01:29:46
           и вообще...
   Хочу поблагодарить всех за то, что мы есть у вас  ;)
 Передаю привет тёте Дусе, дяде Феде, коту Мурзику , Кар-Карычу - дуже нудьгую  :'(
   

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #93 : 18 Август 2011, 08:58:49
Интересно, это только меня настораживает, когда после какого-либо критического замечания, тут же возникает человек, только что зарегистрировавшийся на форуме и тут же начинает петь дифирамбы тому, что было раскритиковано? Причем, без упоминания хоть одного какого-нибудь недостатка, а только плюс, плюс, плюс….
Как сейчас например – все лучшее и лучшее, все выше и выше.
И если до этого негативный отзыв воспринимается как субъективное мнение того, кто его писал, то после такого елея начинаешь верить критикуещему уже на все 100%.

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #94 : 18 Август 2011, 10:26:27
Тссс, не спугни отчаянных домохозяек на следующий год! :)

Оффлайн ...Ксения...

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 34
  • репутация: 2
Ответ #95 : 18 Август 2011, 10:50:23
Прежде чем критиковать, советую хоть раз побывать у нас.!!!(((((

Оффлайн Татьяна директор

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #96 : 18 Август 2011, 11:47:56
Здравствуйте, Всем!
Я Татьяна Анатольевна, директор б/о "Мысовое". Большое спасибо всем за хорошие отзывы. Плохие примем к вниманию, и постараемся удовлетворить Ваши пожелания. Я думаю, мы соответствуем тому уровню, который рекламируем! Да в общем-то, мы ничего и не рекламируем! Наш сайт, www.mysovoe-pansionat.ru, больше информационный, чем рекламный. Лучшая реклама, это Вы, наши постоянные отдыхающие! А таких 70%. Я Вам очень благодарно, что Вы выбираете именно нас.
Все люди разные, и у каждого свой уровень жизни и отдыха! Сожалею, что кому-то не нравится отдых, который предоставляем мы.
Обидно читать не объективные отзывы, тем более людей, которые у нас никогда не отдыхали.
Рады всем отдыхающим, постараемся никого не разочаровать. Заявку можете написать на выше указанный сайт.

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #97 : 18 Август 2011, 11:51:07
Я не говорю о том, что нам не понравились предыдущие два года, если бы мы были не довольны первый год, то второй бы раз не поехали. Хотя в том году немного стала раздражать плохая уборка в номерах, не ремонтирующаяся мебель, но опять же это было гораздо лучше чем то, когда мы были в п.Дельта, но в этом году ничего не меняется, а только ухудшается. Насчет питания: на него жаловались многие!!! и странно, что об этом вы ничего не знаете. Отравилась почти что вся база! И возможно не из-за того, что продукты были испорченные, (хотя тогда не понятно, зачем их так пересаливали) а потому, что желудки многих людей просто не воспринимали такую пищу! Всегда был жирный суп с неприятным запахом, который в конце отдыха было невозможно есть. Ни разу даже нормального куска мяса не было. Если бы питание было не обязательным мы бы ходили на завтраки, иногда ,возможно, на ужины , но не каждый день! Могу сказать, что питание 2 года назад было лучше, хотя ну очень дорогим! по крайней мере утром давали хлеб, масло и сыр, а сейчас и хлеба то не давали на обед.

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #98 : 18 Август 2011, 11:51:35
Питание в этом году на высоте, особенно порадовали плюшки и гречка в больших количествах.
я прямо аж чаем поперхнулся :)
ГРЕЧКА!!!
в больших количествах!
-_-

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #99 : 18 Август 2011, 11:56:20
Arvell[/b], да вы знаете, если бы гречка в больших количествах-это еще хорошо!) а так за две недели раза 2-3 давали всего..обычно картошка или рис, и все это без какой-либо подливки, а лишь с  одной и той же котлетой соленой)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум