Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионат Терра Теана (Деревянные дома на Татарке)

Просмотров темы: 25588

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #40 : 29 Июнь 2012, 14:22:44
сейчас в личку вам тел. администратора напишу

а по ходу хочу написать вот что, тут проживание как на вулкане, седня напора воды нет, а завтра еще что... воняет в ванной комнате до головокружения - затыкают и закрывают все дыры, а их три, всякими мокрыми тряпочками... стульев, посуды, чайников - пока что нет как обещали...
вот дискач открыли неделю назад, всё вибрирует при закрытых наглухо окнах, обещали, чтоб больше не будет ,вчера снова кто-то ДР отмечал, на площадке было 4-6 человек от силы, а весь корпус с детьми не спал... и страшно, что один местный дедушка проходя мимо меня разговаривающей с продавцом магаза в Мысовом обронил "провода им обрежу..или за забор спичку кину..." так что седня например я не спала не тока от музыки, но и от мыслей невеселых таких, что тут забора-то нормального нет и всё деревянное, а людей недовольных басами - целое село, и не факт, что все среди них уравновешанные...

плюс - близость моря...

а самое "прикольное", что не понимают люди, что дома деревянные... вот приехали тут две мамы с ребенком и теперь охают, что слышимость пипец..., ну а куда ехали, что, не знали? у нас соседка с внуком - храпит, я спать не могу пока не накроюсь подушкой... снизу были мужики, тоже один храпел, так это вааще аут был...

как муж сказал, что ты мол хочешь, запустили в тестовом режиме, на вас всё и опробуется...
« Отредактировано: 29 Июнь 2012, 14:28:01 от Lissa-Alissa »


Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #41 : 29 Июнь 2012, 15:03:51
Lissa-Alissa, а кафе для всех работает или только для тех, кто проживает? Мы как раз, когда на Татарке в этом местечке обычно тусуемся, поэтому и интересуюсь кафе.

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #42 : 29 Июнь 2012, 15:22:55
Lissa-Alissa,
Да-а, невеселый отдых получается.

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #43 : 29 Июнь 2012, 18:28:26
кафе для всех
половина меню типа стейков сами делают (на вкус еще не знаю, не пробовали, мы преимущественно не там кушаем)
половина - полуфабрикаты (голень фаршированная, люля-кебаб), попробовала люля, вижу ну соя! думаю, неужели здесь прям мешают, такой непростой технол.процесс для обычной кухни... а потом в ближайшем магазе увидели все эти полуфабрикаты... и официант подтвердил позже...
Еще каждый день разное меню обеда с двумя вариантами первого, второго на выбор, заказать можно всё по отдельности...

Оффлайн Bush.Liss

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 161
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #44 : 30 Июнь 2012, 15:32:03
В том году гуляли в августе вблизи этого пансионата, тогда он был на начальной стадии строительства. Очень интересно было узнать, что из этого получится) видать ничего дельного. Да и в округе там нет ничего  вроде  :-\
Особенно понравилась информация про счетчики, то есть получается так, что за них платить придется??

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #45 : 30 Июнь 2012, 16:54:19
за них платить придется??
конечно придется))) Меня больше всего не устраивает диско до утра ...

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #46 : 30 Июнь 2012, 17:14:43
может дискача и не будет больше такого громкого, это всё в процессе доводки
а вот счетчик примерно вот так вышел за 20 дней: вода 16 кубов, э/энергия 330 кв, умножайте на цифры, что я выше указывала...
 ::) мне кажется, дельное что-то и будет, но даже не в след.сезоне, а через сезон

п.с. вай-фай тока на балконе одна-две полоски, что скажу прямо оч.хреново  >:(

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #47 : 30 Июнь 2012, 20:38:28
Гы... Домен уже свободен. Рома, не хочешь рейдерством заняться немного? ))))
))) Неа, зачем мне это)

Оффлайн Kazantip best

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #48 : 02 Июль 2012, 21:50:37
Lissa-Alissa, Lissa-Alissa, Lissa-Alissa, Lissa-Alissa,
а по ходу хочу написать вот что, тут проживание как на вулкане, седня напора воды нет, а завтра еще что... воняет в ванной комнате до головокружения - затыкают и закрывают все дыры, а их три, всякими мокрыми тряпочками... стульев, посуды, чайников - пока что нет как обещали...
На чнём с того что стулья у вас есть,даже и столик!В ващем случае напор отличный:)У вас же есть  свой чайник зачем вам ещё один?!?

Оффлайн Kazantip best

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #49 : 02 Июль 2012, 21:55:08
как муж сказал, что ты мол хочешь, запустили в тестовом режиме, на вас всё и опробуется...
Сумма проживания больше чем соотвестует,вашим условиям!!!Если жизнь как на вулкане так чего же вы сами здесь так долго живете???

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #50 : 02 Июль 2012, 22:03:17
Kazantip best, хорош Вам чайники считать, лучше ознакомьте со стоимостью и условиями проживания.

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #51 : 03 Июль 2012, 09:34:50
Kazantip best,
а почему бы не представиться и наконец не открыть сайт, чтобы здесь у людей не возникало вопросов? я например до сих пор не знаю, можно и нужно ли давать контактную инфу, даю только в личке и по друзьям, что же вы это не прокомментировали?
По поводу чайника, второй не нужен, и слава богу что взяли свой на всякий случай, а ведь Ирина к приезду обещала и чайник, и посуду... Страница здесь и инфо не для меня делалась, не так ли? Я и сюда в более ранних сообщениях, если вы уже видели, всё выкладывала ДЛЯ ЛЮДЕЙ! так вот о чайниках и посуде я написала для тех, кто хочет сюда приехать

А в принципе вот так всегда бывает, рекламу делаешь, а люди про чайники спрашивают )))

Оффлайн ambrella

  • :)
  • Сообщений: 25
  • репутация: 4
Ответ #52 : 03 Июль 2012, 10:21:26
Lissa-Alissa, да не обращайте внимания и не тратьте нервы на этот бред. Вам- респект и уважение- за Ваш огромный труд в деле ознакомления отдыхающих с местным сервисом!)))))))))))

Оффлайн Krona

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #53 : 12 Июль 2012, 16:02:17
Lissa-Alissa, Lissa-Alissa, Lissa-Alissa, Lissa-Alissa,
а по ходу хочу написать вот что, тут проживание как на вулкане, седня напора воды нет, а завтра еще что... воняет в ванной комнате до головокружения - затыкают и закрывают все дыры, а их три, всякими мокрыми тряпочками... стульев, посуды, чайников - пока что нет как обещали...
На чнём с того что стулья у вас есть,даже и столик!В ващем случае напор отличный:)У вас же есть  свой чайник зачем вам ещё один?!?
Какой славный подход))) Можно еще добавить, А зачем фен? Все равно волосы короткие. Или А зачем в столовке на вас накрывать? Вас видели кушающими сегодня в Щелкино))))

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #54 : 12 Июль 2012, 16:53:14
Krona, да это всё печально, я вааще расстроена была такими ответами очень... Человек написал мне лично про стол и два стула пластиковые, которые раздали по балконам тогда на днях ВСЕМ! а вот как столы и стулья в номере были обещаны, как в Райской Гавани - насчет этого решили умолчать, что их нет

вай-фай платный кстати и берет только на балконе по-прежнему

Оффлайн alisa209

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: я все равно приеду! в 2015
Ответ #55 : 12 Июль 2012, 18:29:45
Lissa-Alissa  Жаль, что Вы получили не слишком приятный опыт, хотя у меня тоже после отдыха в Райской гавани  были некоторые подозрения по их новому проекту... Остановило, в конечном итоге то, что я так и не поняла, где эти деревянные дома находятся. Может все-таки кто-то выдаст ориентир? А вдруг на следующий год там все и наладится...

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #56 : 12 Июль 2012, 18:47:30
alisa209, на викимапии смотрите прямо на Татарке бывшее футбольное поле около ДЛ "Вертолет", вот на месте этого поля сейчас дома, да и вообще все, кто едут по дороге от Мысового на Татарку видят эти дома, не заметить невозможно уже...Таксисты кто-то благодаря нашим усилиям знает уже новое название, а кто-то так и называет "деревянные домики/коттеджи", кто-то из них добавляет "ну те, что нефтянник тюменский построил"

в след. году наверное уже и след. корпус откроется, сейчас стучат, пилят постоянно, даже запахи лака иногда долетают...

Оффлайн alisa209

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: я все равно приеду! в 2015
Ответ #57 : 12 Июль 2012, 18:58:31
Lissa-Alissa, огромное Вам спасибо, мы уже  с 5 августа будем в Малмориксе, так что, судя по всему, мимо  шедевра деревянного зодчества всяко не пройдем.  Еще раз спасибо

Оффлайн askat

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 336
  • репутация: 19
  • Почти местный
Ответ #58 : 13 Июль 2012, 08:33:24
вай-фай платный кстати и берет только на балконе по-прежнему

А какая стоимость и какая скорость? Когда я смотрел - был открытый и скорость была приличная.

Оффлайн Krona

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #59 : 13 Июль 2012, 20:06:44
Lissa-Alissa, Будете до конца недели? Можно зайти, полюбопытствовать на условия?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум