Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

А кто-нибудь где-нибудь травился?

Просмотров темы: 9463

Оффлайн arel

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 198
  • репутация: 1
: 08 Июнь 2012, 00:25:32
У нас , ттт, обошлось, т.к. не дали сомнительного вида и  цвета подсохший рис в детском кафе. На вопрос - это что такое??? официант стал что-то мямллить, но не на ту напали, я его дожала, и он сказал, что рис вчерашний. Блин!!!!! как я была зла!!! Я его еще раз подозвала и отчитала, т.к. перед заказом я его внимание несколько раз акцентировала на том, что это мне для маленького ребенка, которому еще нет 2-х лет. Если, что случилось бы, как у ВАС обстояли бы дела с ВАШЕЙ совестью????????!!!!! Он молчал, потупив глазки(((

А вы? Напишите что ли, куда ходили неудачно и что там было?


Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #1 : 08 Июнь 2012, 00:29:53
А в каком кафе это было?

Оффлайн arel

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 198
  • репутация: 1
Ответ #2 : 08 Июнь 2012, 00:34:04
я не помню точно название, но по менее оживленной аллее (той, что левее от центральной, если смотреть на море) есть детское кафе, там в нем игрушки есть детками играть, песочница, качели, и еще там  проводятся дет. праздники - потому туда и пошли, что оно ДЕТСКОЕ
« Отредактировано: 08 Июнь 2012, 01:02:45 от arel »

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #3 : 08 Июнь 2012, 00:41:51
Понятно, это кафе "Хочу еще". Теперь туда больше не хочу.  :(

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #4 : 08 Июнь 2012, 00:49:17
я не помню точно название, но по менее оживленной аллее (той, что правее от центральной, если смотреть на море) есть детское кафе, там в нем игрушки есть детками играть, песочница, качели, и еще там  проводятся дет. праздники - потому туда и пошли, что оно ДЕТСКОЕ
тогда уж,левее,т.к.правее- атракционы,я понял что это за кафе...по моему"хочу ещё"называется!

Оффлайн arel

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 198
  • репутация: 1
Ответ #5 : 08 Июнь 2012, 01:03:13
лёха,
исправила на левее

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #6 : 08 Июнь 2012, 12:27:30
лёха,
исправила на левее
;D,а ещё,ужинали там разок в 2010-м,брали "горшочки"....помню очень долго ждали,и порции маленькие(пол-горшочка)......но довольно вкусно!

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #7 : 08 Июнь 2012, 16:10:49
Лёха, так тож Вы не травились, этож Вы вкусно поели! Просто было мало Вам!  :D

Оффлайн Нина М

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 46
  • репутация: 19
  • Санкт-Петербург
Ответ #8 : 28 Июнь 2012, 01:24:06
Я травилась в КРАБЕ,но правда два года назад, больше туду не ходок!

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #9 : 29 Июнь 2012, 01:17:13
В прошлом году у Узбеков,аж двойной залет ;D
Первый раз всей компанией 6чел.(3м+3ж) зашли поужинать,всем понравилось.После трапезы 2 девушки слегли,причем хорошо траванулись.
Через день мы,мужская половина,так как женская наотрез отказалась идти в любое кафэ.
Пошли на поздний обед,поели шашлычку,плова попили пива,и через 30мин меня накрыло,есть у моего организма такое свойство-быстро реагировать на паленый алкоголь и плохую пищу.Остальных накрыло позже.

Оффлайн Askory

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 32
  • репутация: 1
  • Москва, Выхино
  • Несущий бред
  • Буду в Щелкино: в этом году - не судьба...(
Ответ #10 : 29 Июнь 2012, 17:06:30
А у узбеков это где? а то мы весь отдых смотрели на палатку с шаурмой, но так и не добрались, ибо то очереди большие, то уже не хотелось. Вот думаю мож хорошо что не добрались или в этом году все-таки стоит очередь отстоять?)

Траванулась я в том году... правда коньяком из магазина (хотя учитывая что траванулась я одна то может просто лишнего выпила), а вот с едой все обошлось.

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва

Alexey

  • Гость
Ответ #12 : 29 Июнь 2012, 18:13:36
Траванулась я в том году... правда коньяком из магазина (хотя учитывая что траванулась я одна то может просто лишнего выпила), а вот с едой все обошлось.

Странно..., обычно бывает наоборот: "сначала пили вино, потом портвейн, потом коньяк, потом водку с пивом и потом я отравился печенькой..." 

Оффлайн Askory

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 32
  • репутация: 1
  • Москва, Выхино
  • Несущий бред
  • Буду в Щелкино: в этом году - не судьба...(
Ответ #13 : 29 Июнь 2012, 19:28:19
не, печенек не было))) остается валить на коньяк

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #14 : 29 Июнь 2012, 19:37:30
    Мне почему-то навеяло после этих сообщений ))))
 
Бгыгыггы))))) Я могу объяснить, чем ванна лучше сортира)))
Сразу предупреждаю, кто собирается на обед - дальше не читайте! (или не жалуйтесь потом))
Позже, наверное, перенесу данную информацию, в "жидкие истории", так сказать, для разбавления грустных разговоров о каких-то неведомых энтеробактериях и птичьем гриппе)))

Так вот, если после сытного обеда, внутри вас ощущается, что "не стоило это есть", и это ощущение не проходит, и даже постепенно усиливается, будьте готовы!) Правильно выбирайте емкость для избавления от продуктов деятельности лучших щелкинских поваров!)))

Итак, если вы решили покормить своим обедом фаянсового друга, к которому вы обычно другим концом, имейте в виду:
- сначала придется занять позу поклонения языческому идолу (Просто чтобы не попачкать стены. В случае бурного извержения. У меня в тот вечер было именно такое)) При этом, руками придется держаться или за пол, или за сам фаянс. А лицо нужно будет максимально точно позиционировать около магического овала, пытаясь не дотронуться стенок. Причем надо сказать, в такой ситуации, сохранять полный контроль над своим телом проблематично - поток пищи может быть сильнее вас)))) При неисполнении или нарушении какого-либо из описанных пунктов, большая вероятность, что кусочки пиццы/отбивной/шашлыка/ит.д. придется собирать с пола, стен, а то и со своей одежды))))))))
Ни такая вероятность, ни общая эстетика процесса мне не нравится, поэтому я предпочитаю ванну)

Итак, представьте, чистая, белоснежная ванна.. Весь ее огромный объем как будто специально предназначен, чтобы вам не нужно было прицеливаться в этот трудный момент. А включив воду посильнее, вы можете заглушить звуки процесса, некоторым напоминающие рев тигра в брачный период. Этой же водой можно воспользоваться, чтобы умыть свое напряженное лицо.
Вобщем, для меня, ванна выигрывает во всех отношениях.
Пропихнуть помидорки - да, возможно придется, если во время еды вы не следовали совету советских докторов о том, что пищу нужно тщательно пережевывать)) Пиццу я жевал не тщательно, да.
Причем надо отметить, что это занятие, обычно выполняющееся при поддержке душа, может спровоцировать повторное извержение везувия. А это только на пользу. Чем быстрее вы расстанитесь с едой, с которой не подружились, тем быстрее вам станет хорошо)))

Оффлайн ingener

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 1
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 09.08.12-22.08.12
Ответ #15 : 15 Июль 2012, 12:30:50
"У моря". Мы до дома ели успели дойти. А вот друзья до Судака не доехали -  мертвые морепродукты восстали в их пищеварительных системах, как и положено, после полуночи, где то в степях Ленинского района.

Оффлайн катаринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 15
  • Владимир
Ответ #16 : 15 Июль 2012, 16:04:29
я в это году аж два раза рапанами траванулась,первый раз в "мечте" съела салат с рапанами, и второй раз в "дельфине" шикарную закуску из рапанов,причем мама меня отговаривала,мол,уже раз ведь ими отравилась,но я была непреклонна,валила на шашлык,но откушав второй раз рапанов опять всю ночь "максимально точно позиционировала лицо около магического овала" :)))) Причем  не впервые их кагбэ ем, и раньше со мной таких казусов не происходило. Что уж они там в кафешках  с ними делают-хз,не представляю вообще каким смелым нужно быть,чтоб на пляже их покупать, а ведь покупают.

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #17 : 15 Июль 2012, 16:53:33

Оффлайн катаринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 15
  • Владимир
Ответ #18 : 15 Июль 2012, 16:57:36
Ну нифига себе легкая усваяемость!  :))) в первый раз я хоть на шашлык могла свалить,во второй же,ничего кроме чудо-продукта я не ела.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #19 : 15 Июль 2012, 17:05:56
катаринка! Да уж Катаринка! Я однажды разговаривал с одной официанткой на предмет их зарплаты...Просто жесть! А шеф-повара там и вобще не существует, одно название...Список инградиентов дали а те бурды намешали или с холодильником проблемы и результат на лицо.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум