Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Рассказы сдающих жилье об отдыхающих

Просмотров темы: 34415

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #60 : 11 Июль 2012, 20:13:34
Елена Попова, Отвечаю ещё раз!если б на месте обнаружили,не было б вопросов!....возместили б и ещё б извинились!!!я,чего,за 500 руб!позориться буду????
Лёха, я не считаю что это именно "позориться" )))))) бывает и такое, что столик испортили, но Вы же не скрываетесь и, уверен, уладите этот вопрос.


Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #61 : 11 Июль 2012, 20:18:14
AMV, а Вы сами у Ирине спросите!......хотя,уверен,там куча отговорок будет!

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #62 : 11 Июль 2012, 20:19:26
Да и столик вряд ли стоит так мало 125 грн. (500 руб.)

А новую вещь всегда вдвойне жальче, любая хозяйка подтвердит это, конечно в современную ДВПешную мебель сложно сказать, что душу вкладываешь, но всё же...

И Ирине нет смысла портить сою репутацию, устраивать скандал и "вешать" на не виновных такое обвинение..., наверняка она уверена когда эти повреждения появились.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #63 : 11 Июль 2012, 20:22:15
Да и столик вряд ли стоит так мало 125 грн. (500 руб.)
А новую вещь всегда вдвойне жальче, любая хозяйка подтвердит это, конечно в современную ДВПешную мебель сложно сказать, что душу вкладываешь, но всё же...
И Ирине нет смысла портить сою репутацию, устраивать скандал и "вешать" на не виновных такое обвинение..., наверняка она уверена когда эти повреждения появились.
Я тоже придерживаюсь этих мыслей, а также исхожу из того, что этот столик до Лёхи, со слов Ирины. был новый...

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #64 : 11 Июль 2012, 20:31:10
Ладно!разберёмся!!!

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #65 : 11 Июль 2012, 20:34:13
p.s. срач не устраивать, предупреждаю)
А Роман все предвидел...

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #66 : 11 Июль 2012, 20:39:55
лёха, мой жилец затопил 2 квартиры  снизу. Но у меня застрахована квартира, так сказать гражданская ответственность перед третьими лицами, если я причиняю ущерб, то страховая компания оплачивает. Я вот так себя обезопасила от всяких непредвиденных ситуаций.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #67 : 11 Июль 2012, 20:41:03
Andy, между прочим пока все диалоги идут очень в выдержанной форме, матом никто не ругается, просто высказывают свою точку зрения, вот и все.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #68 : 11 Июль 2012, 20:45:20
p.s. срач не устраивать, предупреждаю)
А Роман все предвидел...

Andy, тема названа "Рассказы....." . Вот и рассказываем ))))))

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #69 : 11 Июль 2012, 20:53:41
Подходит ко мне как-то соседка по даче и интересуется на предмет того, не хочу ли я отдать в аренду на лето свои земляные владения.
Я думаю, ну кому это моя хибара приглянулась?
Оказалось, что людям-человекам, которые хотят сдать свою квартиру приезжим - им самим то жить в это время негде.
Говорят, одна такая горемыка даже ночевала на пляже под лодкой (не путать с подлодкой).

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #70 : 11 Июль 2012, 20:56:03
Подходит ко мне как-то соседка по даче и интересуется на предмет того, не хочу ли я отдать в аренду на лето свои земляные владения.
Я думаю, ну кому это моя хибара приглянулась?
Оказалось, что людям-человекам, которые хотят сдать свою квартиру приезжим - им самим то жить в это время негде.
Говорят, одна такая горемыка даже ночевала на пляже под лодкой (не путать с подлодкой).

Тут я могу добавить что те, кому некуда деться а сдать хочется идут либо к знакомым на дачу пожить, либо если есть две семьи - они объединяются и сдают одну из квартир впополам...

Andy, а зачем вам ещё и дача если квартира есть ? )))) разве в Щёлкино это безопасно, иметь дачу ? её же в зимний период дачу могут обнести ))

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #71 : 11 Июль 2012, 21:19:02
AMV, я начинал обустраиваться в Щелкино с малых форм)))
На самом деле, назвать то, что у меня имеется, дачей можно с очень большой натяжкой, поэтому я за нее совершенно не беспокоюсь, а после приобретения квартиры и не занимаюсь.

Говорят, был еще такой случАй.
Одна щелкинская учителка имела неосторожность сдать свою квартиру приезжему юристу.
Когда она через некоторое время по каким-то делам заглянула к себе домой, то пришла в громкий ужас, несмотря на то, что была учительницей - в квартире "не разводили, разве что, костра".
Выселять юриста приходили с милицией, но он отбивался и кричал, что в съемной кватире что хочу, то и делаю!

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #72 : 11 Июль 2012, 23:01:27
Добрый вечер форумчане!!!!
ох,столько понаписали,что даже не знаю с чего и кого начинать)))
во-первых: вопрос по-началу хотели решить в личке и по телефону,но Алексей почему-то первым решил обратиться ко мне на форуме с обвинениями и решать вопрос на всеобщем обозрении!
по вопросу почему мы  сразу не обнаружили их косяк?!мы старались проверить квартиру в их присутствии (Леха,посуду мы не пересчитывали,я просто поинтересовалась где крышка от вазочки,которая является для меня подарком,не более ),тк понимаем что так и делается,но к сожалению всего так быстро и не проверишь,да и не ловко себя чувствуешь при этом!а по выселению,когда начинаешь делать уборку все по -тихонечку начинает всплывать!и как написала Елена Попова, мне нет смыла вокруг себя просто так создавать шумиху.Так вот,после отъезда Лёхи ,через 30 минут, мы им позвонили и все в спокойной и вежливой форме объяснили,выслали фото,а уже через несколько дней Леха сказал что предполагает, что стол был в таком состоянии еще до них. А не заметили мы косяк лишь потому ,что возле стола стояла дочка, изъяны были прикрыты клавиатурой и ковриком для мыши....
Оля,а женщине для того чтобы понять чем был испорчен новый стол много мозгов и быть при этом Шерлоком Хомсом не нужно!и если вам интересно,то стол как раз таки стоит не 500 рублей как вы написали,таких цен уже нет!
Оля,наши с вами  желания  совпадают,мне бы тоже очень не хотелось чтобы в моей квартире ВЫ отдыхали,заранее зная ваше отношение к чужому имуществу!мы ставили новую мебель для создания комфорта и уюта для адекватных , аккуратных и уважающих себя и труд других людей!И вообще мне очень странно что приходится такие элементарные вещи разжевывать взрослым людям! ! !

Soralena, вас цитирую " но если мне и испортят имущество то это мои проблемы, за это мне и платят деньги (причем не такие уж и маленькие), сдавая свое жилье, я прекрасно понимаю и осознаю, что могу зайти в квартиру в один прекрасный день и не увидеть там кроме стен больше вообще ничего."
мне очень интересно ваше предложение по сдаче жилья в Москве,оно меня полностью устраивает!пришлите мне свои координаты!!!с Вашей квартирой я именно так и поступлю!)))
Елена Попова,AMV, а вам отдельное спасибо за поддержку и доверие!
Лёха,а в этой теме вы кажетесь остальным на много вежлевее и смелее, нежели общались со мной в личке!так почему же вы до сих пор не изъявили никакого интереса по поводу разрешения данной ситуации, ведь уже прошло более 10 дней с того момента,как я вам отправила фото на вашу личную почту,и до сих пор вы не выяснили со своими женщинами кто сжег стол??!!!они то уж точно знают кто это сделал!!!

P.s. а вообще речь в данной ситуации идет не только о материальной стороне вопроса,которая тоже имеет свой вес,а, в первую очередь, о порядочности и честности людей!

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #73 : 11 Июль 2012, 23:15:19
Ирин!....девочка!...не путайте берега!....я ,по,моему ясно объяснил,может и мой косяк!..не уверен!....но,согласен ,и сразу был согласен,если б не было оскарблений в личке!.......пишите,решу любой вопрос!

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #74 : 11 Июль 2012, 23:27:02
Ирин!....девочка!...не путайте берега!....я ,по,моему ясно объяснил,может и мой косяк!..не уверен!....но,согласен ,и сразу был согласен,если б не было оскарблений в личке!.......пишите,решу любой вопрос!
Алексей,во-первых не девочка я вам,а во-вторых я к вам на вы,и ВЫ ,пожалуйста,так же ко мне обращайтесь!по-моему нюни вы стали первым на сайте развозить про то какие мы плохие и вас хотим оклеветать!я уже все написала,а деньги мне от вас не нужны (уже устала от вас что-то ждать и читать ваши бредни), если бы вы хотели вопрос решить,то давно уже бы решили и не было всей этой истории!ну а мелочность,как известно,мужчину не украшает!на этом я закрываю с вами переписку!

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #75 : 11 Июль 2012, 23:32:10
iriny05, ОКЕЙ!Я ДУМАЮ,ФОРУМЧАНЕ САМИ РЕШАТ!КТО ПРАВ,А КТО ВИНОВАТ!И СДЕЛАЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ!.......УДАЧИ ВАМ В БИЗНЕСЕ! >:(

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #76 : 11 Июль 2012, 23:48:27
iriny05, ОКЕЙ!Я ДУМАЮ,ФОРУМЧАНЕ САМИ РЕШАТ!КТО ПРАВ,А КТО ВИНОВАТ!И СДЕЛАЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ!.......УДАЧИ ВАМ В БИЗНЕСЕ! >:(
;D ;D ;D
что и требовалось доказать, форумчане (обращаюсь не к Вам,Лёха),вот и вся компенсация от Лёхи.... :o
« Отредактировано: 12 Июль 2012, 00:05:09 от iriny05 »

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #77 : 12 Июль 2012, 00:01:04
iriny05, ВЫ Ж ЗАКРЫЛИ ПЕРЕПИСКУ!........ИЛЬ ВАМ ВСЁ НЕЙМЁТСЯ????

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #78 : 12 Июль 2012, 00:09:06
лёха, лже бровадой Вы подписались в своей виновности..., очень надеялась на благородный мужской поступок, но видимо не каждому он под силу.

+1 Вам Ирина в репутацию, в качестве поддержки в этой ужасной ситуации...

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #79 : 12 Июль 2012, 00:22:31

Оля,а женщине для того чтобы понять чем был испорчен новый стол много мозгов и быть при этом Шерлоком Хомсом не нужно!и если вам интересно,то стол как раз таки стоит не 500 рублей как вы написали,таких цен уже нет!
Оля,наши с вами  желания  совпадают,мне бы тоже очень не хотелось чтобы в моей квартире ВЫ отдыхали,заранее зная ваше отношение к чужому имуществу!мы ставили новую мебель для создания комфорта и уюта для адекватных , аккуратных и уважающих себя и труд других людей!И вообще мне очень странно что приходится такие элементарные вещи разжевывать взрослым людям! ! !


Ирина, мне не нужно чтобы вы  разжевывали мне вещи, я для этого чересчур брезглива. Просто надо различать педантичность и не переходить в фобию((( Неприятно снимать жилье у хозяйки которая при тебе час копается и проверяет за тобой, этим она унижает твое самоуважение. Договор должен быть в первую очередь на доверии. А вы получается, не поверили, начали книжки пересчитывать. Мне бы было унизительно. Ни дай бог попасть к такой хозяйке на квартиру. Я уже много лет отдыхаю в Щелкино, снимаю жилье, но ни разу так меня не позорили(((((((((((((((

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум