Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Holiday Village "Дольче Вита"

Просмотров темы: 26843

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
: 09 Июнь 2013, 15:37:37
 В переводе Holiday Village - деревушка для отдыха, а значит, Вас ожидает семейный, расслабленный, простой по сути своей отдых. Но самым главным в нашем гостинном доме является неугасаемое чувство юмора хозяев, 3-х разовое питание на заказ, бесплатная автостоянка, сауна, детская площадка,wi-fi.,кондиционер в каждом номере,обеспечиваем трансфер.До моря 5 минут.Стоимость с человека 10 долларов,за номер 30,питание -20 долларов.

Обеспечиваем трансфер из Симферополя, Джанкоя, Ленино, Феодосии и т.д. Цена оговаривается при бронировании.

Предлагаем двух или трёхразовое питание по желанию. Меню оговаривается по приезду.
Парковка автомобилей на территории (бесплатно, территория охраняется).

Смена постельного белья один раз в неделю.

Пляжные принадлежности, покрывала, зонтики (бесплатно)

Мангал (бесплатно)

Баня (бесплатно)

Интернет- доступ (бесплатно)
Яхт - клуб в 500 м предоставляет: прокат яхт (швертботов), водных велосипедов, парусных досок, крейсерской яхты yckazantip.by.ru

Контакты:
номер гостевого двора +380662874138,
электронная почта: holliday.villige@yandex.ru ,
сайт:(пока в разработке,но уже можно посмотреть) holidayvillage.com.ua ,
Мы В Контакте http://vk.com/club68300955
Мы в Одноклссниках http://odnoklassniki.ru/otlichnyot
« Отредактировано: 24 Апрель 2014, 18:19:27 от Roman »


Оффлайн робот Вертер

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
  • Алиса, миелофон. Алиса,нагибаясь:где?Вертер: а-а-а
Ответ #1 : 09 Июнь 2013, 15:58:26
krishom, а находится где? Лучше ссылку на викимапии http://wikimapia.org
« Отредактировано: 09 Июнь 2013, 16:05:09 от робот Вертер »

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5

Оффлайн Алика78

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #3 : 10 Июнь 2013, 22:13:39
В прошлом году отдыхали 10 дней - очень понравилось! Вкусно кормят, удобные номера, хороший пляж и теплое море (как раз как я люблю). Хороший тихий дворик, удобно было отдыхать с ребенком (под него даже корректировали меню). В этом году планируем опять жить в "Дольче Вита".

Оффлайн vitaliy

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #4 : 12 Июнь 2013, 19:02:55
По просьбе хозяев выкладываю отзыв: с семьёй отдыхали в этом году на майские праздники-жена,Я двое детей(3 и 13),и наши друзья семейная пара с ребёнком 2,5 года. Мы приехали из Мариуполя на машинах,начиная с Джанкоя нас в телефонном режиме сопровождал хозяин,приехали мы глубоко вечером,сильно вымотанные-5 часов езды всё-таки.БЫл приготовлен,заранее обговоренный ужин,замечу ,как и вся последующая еда ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.
Номера: скромно,чисто,новое-соответствует хорошему эконом-классу, кондиционер ,санузел в каждом номере.для детей предоставили кроватки,белье новое(расцветки,правда как по мне вычурные).
Двор: маленький ,очень уютный ,есть бесседка как для взрослых,так и для детей.ОЧЕНЬ много зелени и всяких цветов.Есть детская площадка с песочницей,игрушками и качелями.
Море: метрах в 200 от пансионата находились КРАСИВЕЙШИЕ песчанные бухты,но так как человек я ленивый-спускался я туда только пару раз,зато жена с детьми каждый вечер выходили.Во дворе хозяева надули большой бассейн ,как дети так и мы там плескались с удовольствием.
Машины стояли там же во дворе,почти не выежали. Несколько раз делали шашлыки ,пару раз парились в сауне. Парилка хорошая,но обмываться нужно в душе-не совсем продуманно,ну и ладно.
Итог: мы забронировали места на сентябрь,приедем ОБЯЗАТЕЛЬНО,потому что такого душевного отношения, исполнения малейшей прихоти нужно еще поискать.+соответствие цены-качество. Лена и Вова-очень радушные ,гостеприимные хозяева ,старшая дочь-Кристина,которая организовала наш приезд действует очень чётко и со знанием дела. В общем, ЗАЧЁТ.

Оффлайн Влада

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Санкт-Петербург
Ответ #5 : 14 Июнь 2013, 11:27:39
"Дольче Вита" - мы по вам скучаем :P
 О этом месте нам рассказали друзья (большое им спасибо), которые отдыхали там в прошлом году... Поездом мы доехали до Джанкоя, а там, как мы и обговаривали с хозяевами нас встретили и с комфортом доставили до места нашего отдыха...
 Разместили нас в уютном номере (со всеми удобствами), накормили легким ужином и мы улеглись спать (на осмотр территории не было сил). За то утром увидели все во всей красе - очень много зелени, беседка для взрослых и детей, мощеный двор,  чистота и уют, завтрак выше всяких похвал (впрочем как и обеды с ужином). Дети ко всему привыкают быстрее, поэтому мы и оглянуться не успели, как старшая дочка уже плескалась в бассейне, а сынишка стоял в растерянности и не мог решить, чего ему больше хочется в песочницу или на качели... Вообщем детям было чем заняться, а нас это очень порадовало...
За несколько дней обошли окрестности - как же там красиво!!! Шикарные бухты, ласковое солнце и много - много теплого моря...
В середине нашего отпуска, выдался ненастный день - пасмурно и дождик время от времени срывался, но и это нам не испортило отдых... Радушные хозяева затопили нам сауну (совершенно бесплатно, и это наше то время ;)), организовали шашлык, так что провели мы день - душевно и с комфортом.
Вспоминаем о проведенном отпуске с теплотой и благодарностью к хозяевам...
Планируем приехать вдвоем с мужем в сентябре (у нас  небольшой юбилей), думаем у вас, нам будет уютно, комфортно да и  романтики в ваших местах хватает  :-* Так что Кристина готовьте номер на двоих, на бархатный сезон.
Спасибо вам Леночка и Вова за ваше гостеприимство.

Оффлайн Mari777

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 187
  • репутация: 13
  • Тула
  • Буду в Щелкино: 2018
Ответ #6 : 14 Июнь 2013, 11:42:35
ну так много положительных отзывов от людей, которые зарегистрировались только чтобы написать только это одно сообщение!

Оффлайн Влада

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Санкт-Петербург
Ответ #7 : 14 Июнь 2013, 11:56:08
ну так много положительных отзывов от людей, которые зарегистрировались только чтобы написать только это одно сообщение!
Хорошо, что не успела уйти с Форума, до того как вы отписались. Если вы посмотрите, то тема открыта только 9 - го числа, и если честно, то я и не знала, что можно где то отставить отзыв... Но после решения вернуться в "Дольче Вита" на наш юбилей, я с Кристиной созвонилась и забронировала номер, она то мне и рассказала о том, что можно оставить отзыв на форуме... Так почему бы мне не поделиться своими впечатлениями о хорошем отдыхе и приятных людях?


Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #8 : 14 Июнь 2013, 13:04:17
Mari777 отвечу и я Вам. Я проделываю ,на мой взгляд правильную работу: обзваниваю своих бывших клиентов,а связь у меня осталась практически со всеми,и прошу выложить на этот сайт свои обьективные отзывы,заметьте не положительные,не отрицательные,а именно обьективные.Наш гостинный двор работает достаточно недолго, всего второй год и пока колличество отдыхающих в наших пенатах не достаточно высоко, как хотелось бы. Ничего зазорного я не вижу в том,что бы ребята ,отдыхающие когда-то у нас ,сделали маленькую любезность,  и оставили свой отзыв( за что я им очень благодарна). Приежайте на отдых и Вы к нам , и надюсь и Вы останетесь довольны нашим комфортом и нашим сервисом:)
Влада- всегда рады видеть Вас и Вашего мужа в "Дольче Вита" и огромное спасибо за такой положительный отзыв о нас ::)
Отдельное спасибо и  vitaliy , и  Алика78 за то ,что откликнулись на мою просьбу
« Отредактировано: 14 Июнь 2013, 15:12:32 от krishom »

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #9 : 14 Июнь 2013, 13:39:30
krishom, сколько в минутах от ворот идти до бухт? в бухтах, я так понимаю, ничего нет из удобств, т о есть зонты с собой нести?

к вам заехать ознакомиться с условиями можно, вы сейчас постоянно там?

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #10 : 14 Июнь 2013, 13:49:26
Lissa-Alissa, Lissa-Alissa,
krishom, сколько в минутах от ворот идти до бухт? в бухтах, я так понимаю, ничего нет из удобств, т о есть зонты с собой нести?к вам заехать ознакомиться с условиями можно, вы сейчас постоянно там?
ТАм три бухты : до двух бухт ровно 5минут ,до третьей-засекали медленным шагом-11 минут.Пляж-девственен,песчанный,зонтики нести придётся. Вы можете в любое время заехать и ознакомиться с условиями ,родители там постоянно.
« Отредактировано: 14 Июнь 2013, 14:24:34 от krishom »

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #11 : 14 Июнь 2013, 13:56:27
krishom, ок! заедем))
вы бы хоть одну-две фотки комнат выложили, это ведь иногда важнее двора и кухни))

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #12 : 14 Июнь 2013, 13:57:31
вы бы хоть одну-две фотки комнат выложили, это ведь иногда важнее двора и кухни))
С удовольствием:!

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #13 : 14 Июнь 2013, 14:12:47
К сожалению размер файлов не подходи для загрузки, может кто подскажет как уменьшить.Вот что получилось: это фото самых дешевых номеров

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #14 : 14 Июнь 2013, 15:02:48
а что значит "самые дешевые"? вы же указали цену одну для всех - 10у.е. за человека...

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #15 : 14 Июнь 2013, 15:08:51
Lissa-Alissa,
а что значит "самые дешевые"? вы же указали цену одну для всех - 10у.е. за человека..
Вот эти номера по 10 долларов с человека ,есть трёхместные,есть двухместные. А 8-мь номеров идут по 30 долларов за номер , есть 2 номера по 40 долларов. В Воскресенье выложу фотографии всех номеров в отдельности

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #16 : 15 Июнь 2013, 14:13:38
и еще на сайте написано, что день приезда и отъезда оплачивается полностью. Это может означать, что у вас нет часов чек-аута и приехать можно в 6 утра и уехать в 23 часа...
Верно?
потому как эта практика в Щелкино не распространена, дни отъезда-приезда = 1 один оплаты

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #17 : 15 Июнь 2013, 14:15:12
да, странно, май уже давно позади, а вы здесь публикуете МАЙСКИЕ ЦЕНЫ судя по сайту...

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #18 : 17 Июнь 2013, 09:06:56
svetlyachok,
Здравствуйте... а это Ваш сайт? Цены совсем другие почему-то?хотя все остальное соответствует описанному
На сколько я знаю,Вы созванивались с хозяйкой и она Вам подтвердила действующие цены:)
да, странно, май уже давно позади, а вы здесь публикуете МАЙСКИЕ ЦЕНЫ судя по сайту...
На период июня действуют МАЙСКИЕ цены , надеюсь слово демпинг Вам известно ,некоторые предприниматели  прибегают к данной практике.
и еще на сайте написано, что день приезда и отъезда оплачивается полностью. Это может означать, что у вас нет часов чек-аута и приехать можно в 6 утра и уехать в 23 часа...
Это может означать ,что наш гостинный двор не пользуется расчетным часом, а отдает предпочтение нефиксированному отьезду и заезду. И всё это сделанно для удобства клиентов,что бы они не подгоняли под расчётное время график заезда. Будут еще вопросы от многоуважемой Lissa-Alissa?
« Отредактировано: 17 Июнь 2013, 09:31:00 от krishom »

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #19 : 17 Июнь 2013, 11:54:18
демпингуйте на здоровье, но ничего не мешает об этом сразу написать, а у людей сомнения возникают и пропадает желание дальше изучать ваше предложение...
"расчетного часа нет" - этого было бы достаточно) спасибо)
вопросы возникают от недосказанности, не надо иронии, я же с вами не оперирую понятиями с букинг.сом и не уточняю, знаете ли вы что-то из практики отелей или нет


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум