Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

красная палатка

Просмотров темы: 72690

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #60 : 24 Июль 2013, 19:59:10
и что это за "постанова"?!вам не нравятся положительные слова-отзывы о красной палатке?!и о других кафе кроме "мечты"?


ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #61 : 24 Июль 2013, 20:51:33
вам не нравятся положительные слова-отзывы о красной палатке?!и о других кафе кроме "мечты"?
   Ага, ещё мы ходим и везде борзеем, пьём свой коньяк.
 Причем тут нравится-не нравится, я написал, что видел собственными глазами.

Alexey

  • Гость
Ответ #62 : 24 Июль 2013, 22:46:11
и что это за "постанова"?!вам не нравятся положительные слова-отзывы о красной палатке?!и о других кафе кроме "мечты"?

aleksandr-dok, вы извините, но вы обычно пишете свои соображения (на форуме), по нетрезвому состоянию?
Вас опять, как кутёнка, тыкать в "наПИСАННОЕ"? (мне уже неудобно, "человека  в возрасте" подвергать вразумлению...)
На мой взгляд, всё честно и без преувеличений, излагалось ранее...
Лично, вам, что ещё нужно? цитата? скролл у мыши не работает, что бы выше посмотреть?

Но, извольте (постанова):

Цитата
Рюмки были на самом деле грязными, и не только в пыли, а местами в жирных пятнах...
Честно говоря, так и не понял "Красная палатка"-это кафе или просто палатка с Виктором внутри... ???
Если это кафе, то где меню, прейскурант, приборы (соль, перец, салфетки)? И как минимум водопровод... Привозная вода - это круто, но всё это заставляет сомневаться в чистоте той же посуды...

Насчёт бюджетности, которую приводит aleksandr-dok в первом сообщении данной ветки, я бы сильно поспорил.
Там же, есть фото шашлыка, так вот цена одного шампура (6 кусочков) - стоит 75 грн, некисло для палатки..., они выставляют цены за 250 грамм, но его никто даже не пытался взвесить.
Повторюсь, прейскуранта нет, всё на словах.

Итог: мнение двух семей полностью совпадает, не впечатлило...
Естественно туда, больше не ходили.




Ответ #63 : 24 Июль 2013, 22:53:34
Человеку, который зарегился только для одного поста не верю. 8) Стас, давайте за погоду поговорим..... Или почему у меня пеленгас завонял.... (Хотя знаю почему :o)

Оффлайн mvsh

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 83
  • репутация: 5
  • 52rus
  • Михаил
Ответ #64 : 24 Июль 2013, 23:29:01
Сегодня крайний день с алкоголем в Щелкино, послезавтра домой, посему пошли опять в "красную палатку".
Сугубо мое мнение почему. Я точно знаю что я получу за эти деньги, на смазав впечатлений об отпуске. Нормальный отличный шашлык (кстати, на троих двумя палками наелись) и нормальное вкусное пиво а не кислятину какую-нибудь.
Мы тоже ходили неделю назад двумя семействами со своим алкоголем и соками для детей, нкаких вопросов не возникло и стопки-фужеры были нормальные, за посуду не могу ничего плохого сказать.
Все остальное что пробовали, драники, барабуля, плотва, тоже все без сюрпризов и на отлично. Цены сравнивать не буду, смысла нет. Тем более что тут где-то писали что за 60 гривен вместо шашлыка две косточки с намеком на мясо приносили.
« Отредактировано: 24 Июль 2013, 23:44:46 от mvsh »

Оффлайн Myrys*ka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 69
  • репутация: 2
Ответ #65 : 06 Август 2013, 10:17:04
Читаю выпады Алексея в адрес Красной палатки и удивляюсь чем же Виктор мог ему так насолить. Лично мы ходим туда с удовольствием с самого ее открытия, уже 4 года. Ели  шашлык и барабульку, и картошку жареную, и ни у нас, ни у детей никогда  не было ни каких расстройств. Что касается посуды, если вас не устраивает качество ее обработки, то заказывайте в одноразовой, она всегда у них в наличии.

Alexey

  • Гость
Ответ #66 : 06 Август 2013, 10:49:40
Myrys*ka, на мой взгляд, я по - русски высказал свои претензии.
Свой контингент у этого места есть и пусть будет.
Сам писать в этой теме более не буду.

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #67 : 07 Август 2013, 14:27:33
Mixas, Вам не надоело,то что Вы местный уже понятно 100%,очень знакомая реакция на критику.
Вот оставили люди вполне вменяемый,конструктивный отзыв об этой палатке/кафэ/забегаловке(кому как удобнее),ну не понравился Вам этот отзыв и что?Вы прекратите туда ходить?
В общем правило фломастеров никто не отменял.
А вот вы,вместо отзыва,оставили свое корявое мнение о старожилах этого форума.
Вы действительно думаете за столько лет на этом форуме народ примерно не знает кто и что из себя представляет,на чье мнение стоит обратить внимание,а на чье нет?
Вы действительно надеетесь,что со своей репутацией бота что-то измените?
Пока что Вы только нагадили в теме своего любимого места питания.

Оффлайн Mixas

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 5
Ответ #68 : 07 Август 2013, 21:23:54
Feene,вас старожил так много,что мне действительно надоело отписываться,ну надеюсь,что последний раз по этой теме!Я можно сказать уже и местный,так как родители купили тут квартиру для отдыха,причем уже много лет назад,и бываю я в Щелкино за год раза 3-4.Почему защищаю кафешников,которые стремятся к улучшению,стараются(есть такие.которые всегда будут пустыми,сами виноваты.С другой стороны Азова,взяли мы кафешку в СУБАРЕНДУ,убитую,не проходную(на летний сезон)Пахали как проклятые,спали по 4часа в сутки,вложения до сезона еще заоблачные,а потом налоги +свет+вода+мусор+проверки+штрафы++++++зарплата поварам,официантам,барменам,мангальщикам,посудомойкам и т.д.То есть вложения огромные,а будут ли люди,состоится ли сезон,ты еще не знаешь,а деньги под проценты уже заняты,а за плечами коллектив,который тебе поверил,пришел к тебе работать и ждет людей и свой процент с выручки.Конечно ты из кожи вон лезешь,не спишь,чтобы к тебе шли,обедали,ужинали.Так вот,все у тебя хорошо,дюди потихоньку увеличиваются,через три сезона у тебя уже очередь....,а потом хозяина давит жаба,точка то проходной стала,и он расторгает с тобой аренду!!!!Так я к тому,что отзывы нужно писать обдуманно,если того стоит,то в рекомендательной форме,повторюсь(для тех,кто потихоньку ежегодно усовершенствуется,старается),ведь, каждый негативный отзыв,обрывает посетителей в прогрессии!!!В результате хозяин не заработал,коллектив нищий,развиваться не на что!!!Но есть в городе точки,которые действительно достались алчным хозяевам,так они и стоят пустые все время...Многие думают,что кафешник живет в раю,сидит с рюмкой коньяка,а деньги лопатой гребет,так могут думать люди далекие от действительности,в маленьких сезонных кафешках это адский труд,для всех сотрудников,и для хозяев тем более!Надеюсь,что объяснил популярно,почему защищаю тех кафешников,в ком вижу пахарей!!!Люблю Щелкино и хочется,чтоб все улучшалось,а не регрессировало,а надеяться то и не на кого,кроме как на частных предпринимателей!Надеюсь,что меня поняли,почему я тему эту замутил,ведь люди не задумываясь вешают иногда ярлык просто так,за здрасьте,а последствия их не интересуют!!!Критика тоже может быть разной и она должна быть обязательно,но конструктивной и не имеет значения старожил ты форума или БОТ типа меня!

Оффлайн Владимир.

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 1
  • Тверь
Ответ #69 : 24 Март 2014, 16:21:34
Подскажите Виктор приедет в этом году готовить вкусный шашлык? )))

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #70 : 25 Март 2014, 16:30:02
кто-ж знает то?!они с запада украины! и как там у них \лично\ дела неизвестно.

Оффлайн Владимир.

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 1
  • Тверь
Ответ #71 : 25 Март 2014, 16:55:14
Эх! Фамилию может кто знает или телефон? Конечно в любом случае постараюсь в августе приехать. А как сейчас дела обстоят с паромной переправой? Всегда границу на пароме пересекал, но похоже сейчас уже нет там пограничного контроля.

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #72 : 25 Март 2014, 17:02:10
Владимир., паромную переправу частично обговаривали здесь http://shelkino.com/forum/index.php/topic,319.0.html
и здесь http://shelkino.com/forum/index.php/topic,7633.0.html

Оффлайн Benya

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 426
  • репутация: 40
  • Владимир
  • Буду в Щелкино: неизвестно... :(((
Ответ #73 : 25 Март 2014, 21:44:53
Если мне память не изменяет, то они квартиру в Щелкино купили. Мне кажется, что приедут в любом случае.

Оффлайн Владимир.

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 1
  • Тверь
Ответ #74 : 26 Март 2014, 10:19:23
Будем наедятся!

Оффлайн Владимир.

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 1
  • Тверь
Ответ #75 : 06 Июнь 2014, 14:33:01
Добрый день! Кто подскажет Виктор приехал?

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #76 : 06 Июнь 2014, 15:14:39
 на 1 июня палатка не стояла. вероятно виктора ещё нет.

Оффлайн Владимир.

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 1
  • Тверь
Ответ #77 : 06 Июнь 2014, 15:18:32
А когда он обычно приезжает?

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #78 : 06 Июнь 2014, 15:56:48
в прошлом году поставили палатку 26 мая.  в позапрошлом 4 июня.ещё годом раньше 10 июня. говорил с ним по телефону 2 месяца назад, он собирался приехать.

Оффлайн Владимир.

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 1
  • Тверь
Ответ #79 : 06 Июнь 2014, 16:01:12
Это очень хорошо!!! Что собирался приехать. Его шашлык и сёмга это супер!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум