Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Услуги по аренде жилья в Щелкино и Мысовом (от Людмилы Николаевны)

Просмотров темы: 92695

Оффлайн Kaneko

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #80 : 07 Июль 2010, 10:15:45
Хотела оставить отзыв! Были аж в прошлом году,заказывали приглянувшуюся квартиру через Людмилу Николаевну,без предоплаты! Я поняла,что особого смысла в предварительном заказе нет,квартира по приезде на место оказалась занята,но нас тут же отвезли в квартиру с совершенно аналогичными условиями,и мы остались в итоге довольны! Так что всем рекомендую,просто продумайте,что вам надо в квартире и вам подберут под ваши требования!


Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #81 : 07 Июль 2010, 10:34:46
Спасибо за отзыв. Такие случаи действительно бывают. Поэтому лучше бронировать объект по предоплате. Или же заполнять в заявке те объекты, которые Вам понравились (максимально количество), а также Ваши требования к жилью. Чтобы перед Вашим приездом Людмила Николаевна смогла спланировать необходимые варианты для Вас, которые отвечают Вашим требованиям в т.ч. ценовым. 
Я же стараюсь пополнять базу квартир, чтобы выбор был больше. Спасибо!

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #82 : 07 Июль 2010, 19:41:59
Сегодня разместил отличную 2-х комнатную квартирку в доме 88 с видом на море и всем необходимым для комфортного отдыха. Код квартиры - 00113 в разделе сайта: 2-х комнатные квартиры.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #83 : 08 Июль 2010, 22:53:26
Всем привет! Сегодня разместил отличную 3х комнатную квартиру с 2-мя кондиционерами в доме 10 под кодом 00177.
Также разместил 2 недорогие комнаты под ключ в общежитии №2, одна из них с кондиционером... Смотрите под кодами: 00178 и 00179. :)

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #84 : 09 Июль 2010, 17:39:29
Сегодня добавил новую отличную квартирку со всем необходимым: 2 комнаты в 3-х без хозяев в доме 10. Смотрите на сайте в разделе "2-х комнатные квартиры" под кодом 00180.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #85 : 10 Июль 2010, 19:33:23
Сегодня обновил фото отличной 3-х комнатной квартиры в доме 97 на побережье на 7-8 человек. Смотрите фото и описание в разделе "3-х комнатные квартиры" под кодом 00126.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #86 : 11 Июль 2010, 16:36:59
Всем привет! Завтра возвращаюсь в Днепропетровск. Планирую еще раз приехать в Щелкино в начале августа.
Сегодня решил сфотографировать пляж, т.к. многие наши клиенты задают вопросы относительно воды, мертвой рыбы на берегу и т.д. Фотографии можно скачать по ссылке: http://narod.ru/disk/22635234000/foto_shelkino_11-07-2010.rar.html

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #87 : 11 Июль 2010, 18:16:59
Что-то народу как-то совсем дофига.
По секрету скажу, что дохлую рыбу, чаек, дельфинов и прочую живность, нужно искать немного в другом месте:) Напротив "Бережка" их почти не бывает) Да и как мне рассказали, территория городского пляжа сейчас довольно хорошо убирается.
« Отредактировано: 11 Июль 2010, 18:25:40 от Roman »

Оффлайн vet

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #88 : 11 Июль 2010, 18:48:07
какой кошмар, в позапрошлом году мы здесь днем в волейбол играли,а сейчас вроде места совсем не осталось.  А что там на стрелочках увидеть надо? И что за ряд зонтиков? Дополнительные платные места что-ли

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #89 : 11 Июль 2010, 18:55:50
Не знаю, Роман... Территория возможно и убирается... Тем не менее, дохлой рыбы не заметил. Прошу отписаться по этому поводу в форуме тех, кто недавно вернулся из Щелкино для объективности. У меня времени особо бегать по Щелкино особо нет, иначе некому будет обрабатывать заявки клиентов.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #90 : 11 Июль 2010, 19:17:57
какой кошмар, в позапрошлом году мы здесь днем в волейбол играли,а сейчас вроде места совсем не осталось.  А что там на стрелочках увидеть надо? И что за ряд зонтиков? Дополнительные платные места что-ли

Уважаемый, vet! Места на пляже всем хватает. Вода теплая и чистая без посторонних предметов. Свободное жилье также есть. Спрос рождает предложение. Поэтому, в этом году сдаются также квартиры, которые ранее не сдавались. Цены померные. Наши отдыхающие в целом довольны и мы тоже!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #91 : 11 Июль 2010, 20:18:27
Да я ж шучу, что вы)
Если серьезно, обычно пару-тройку дохлых рыбин всегда можно найти на пляже по пути из Щелкино в Мысовое. Но это нормальное явление, проблемы в этом никакой не вижу. Ну и как бы, есть отдельная тема про это, где люди уже отписались.

Стрелочки - это мои эмоции по поводу количества людей. Видел много, но вот столько - еще ни разу (не очень намного больше виденного, но тем не менее, больше)

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #92 : 11 Июль 2010, 20:22:27
 напротив 102 и 103 дома народу на пляже тьма, когда такое было, кошмарр )

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #93 : 12 Июль 2010, 20:54:22
А что вы хотите- середина июля- в зто время в Щелкино всегда аншлаг!!!, тем более в выходной день и в самом центре пляжа.) Мы ни разу здесь не останавливались, всегда ходили поближе к "Риге". Там и народа поменьше, и море поглубже)

Оффлайн chudo_life

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #94 : 11 Август 2010, 15:49:12
Хочу выразить искреннюю и непомерную благодарность Людмиле Николаевне!
уже лет восемь отдыхаю в Щелкино, в основном останавливались в "Риге"  несколько раз снимали дачу у знакомых. в этом году после долгих раздумий решилась снять квартиру, т.к. поехала на машине с двухлетним сыном, на дачную гору машинка моя бы не вскарабкалась, да и комфорта хотелось, а в Риге армяне совсем очуманели: за отсутствие вообще какого-ли бо сервиса дерут такие бабки,понимают, что конкуренции нет никакой.
пересмотрела сайты всех агентов, подивилась ценам :) у ЛН нашла пару вариантов двушек в 85 доме-отправила заявку, с той ценой которая меня устроит. ответ пришел оч быстро: коротко"эти квартиры стоят столько-сколько написано, а нестолько, сколько вы предлагаете, если не устраивает, договаривайтесь с теми, кто за ваши деньги вам  в этом доме предлагает" - опять подивилась :), по скольку во-первых: четко написала приоритеты (панорамный вид на море, стиралка и микроволновка, двушка с гостиной и спальней  желательно с раздельными кроватями), а таких вариантов кроме 85 дома не мало, нужно было просто сказать-да подберем, в други домах, во-вторых: я сама риелтор, и такой ответ в высшейстепени непрофессионален (потенциального клиента просто послали). вообщем удивалась и плюнула на это дело. думаю - приеду на месте разберемся: не первый раз, все прекрасно там знаю, да и на авто. тут вскоре звонит сама ЛН. любезно спрашивает какие у нас хотелки, попутно замечая, что квартиры "каюк", народу много, но приезжайте на месте выберем, то что она для нас присмотрит. я еще раз залезаю на сайт, присматриваю там двушку в 103 доме с видом, за 30 ам.рублей и радостно сообщаю ей, в ответ - она пока занята, приезжайте разберемся. 8 августа мы выехали из Москвы и с ночевкой 9-го в районе 15 часов дочухали до Джанкоя, отзвонились ЛН, что мы приближаемся :) буквально проезжая Семеновку звонит мне ЛН и сообщает, что кв в 103 доме только что освободилась, там убираются, езжайте прям туда. приехали нас там встретила уборка и хозяйка Надежда. Вообщем, спасибо прежде всего Богу, что квартира освободилась за час до нашего приезда и ЛН (которую я так пока и не увидела) за профессионализм.
2-й день отмокаем в море после московского удушья и собираемся этим заниматься еще до конца августа. :) а кв супер, прям то, что я хотела.

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #95 : 16 Август 2010, 12:37:46
Хотела оставить отзыв! Были аж в прошлом году,заказывали приглянувшуюся квартиру через Людмилу Николаевну,без предоплаты! Я поняла,что особого смысла в предварительном заказе нет,квартира по приезде на место оказалась занята,но нас тут же отвезли в квартиру с совершенно аналогичными условиями,и мы остались в итоге довольны! Так что всем рекомендую,просто продумайте,что вам надо в квартире и вам подберут под ваши требования!
У меня отзыв несколько другой. Хотели забронировать с предоплатой на неделю, но... Л.Н. нас отговорила и сказала, что по приезду нам найдет отличный вариант. Мы рассматривали дома скажем так на первой береговой линии (90-е или 30 дома), двушечку или троечку с кондиционером. Цена в районе 50 долларов.
Приехали в Щелкино и нам в лоб - ничего на первой береговой нет на такой срок. Предложила один единственный вариант в доме номер 10.
Представляете какого услышать такое после 27 часов переезда на машине и желания принять душ и отдохнуть???
Не стал говорить ей нецензурно все что о ней подумал.

В результате нашли квартиру чуть дальше от первой береговой за 55 долларов, правда действительно пришлось минут 40-50 побегать.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #96 : 16 Август 2010, 12:49:59
Спасибо за отзыв, Михаил! Вероятно Вы поехали в самый пик... В этом году в Щелкино действительно много отдыхающих... И, если свободных квартир нет, то действительно сложно что-либо подобрать... Тем не менее, очень рад, что Вы нашли подходящий Вам вариант. На будущее, если у Вас есть возможность, просто старайтесь бронировать конкретный объект по предоплате, если арендодатель соглашается... А согласиться он вполне может, если срок аренды длительный, скажем 3-4 недели. Так намного спокойнее. Еще раз спасибо!
С Уважением, Юрий

Оффлайн борисыч

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #97 : 17 Август 2010, 13:44:15
Ха! Оказываеться не нас одних ув. Людмила Николаевна кинула. Требовалось 6 спальных мест + кондиционер. Нас встретили в Ленино Привезли к 97 дому, завели в квартиру и огорошили: это единственный вариант(квартира без кондиционера), у нас 10-15 минут на размышление иначе она вселяет других людей.
моя жена категорически востала против такого хамства, а я слава Богу, предварительно записал номера телефонов других риелторов. Ну а потом пошла веселуха. Когда я за те же 45 у.е. нашел такую же трешку в 300 м от первой предложеной квартиры проснулась Ув. Людмила Николаевна и начала резво предлагать другие варианты. Давно такого жлобства не видел(или это дух риелторско - щелкинского соперничества проснулся). Извините, может грубовато, но наболело.

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #98 : 17 Август 2010, 14:06:06
Мы бронировали 2-е квартиры, заранее с предоплатой, через ЛН. (квартиры выбирал сам на её сайте)
Без проблем приехали и поселились.
В последний момент с нами еще сестра с ребенком поехала.
ЛН подобрала ей квартиру в том же доме, но после суток там пребывания, сестра отказалась там жить, ибо грязно и насекомые :)

ЛН без вопросов переселила её в соседний дом. где сестра и прожила до конца отпуска.
Приехали мы 11-го июля.

Так что я поставлю + ЛН все четко по договоренности и сестру поселила-переселила, без вопросов.

А разговоры про отсутствие жилья:)
Ну это же нормально)
Я 6-й раз в Щелкино, и каждый год одно и тоже слышу:) Все плохо, народу много, квартир нет, все что есть жудко дорогие...
Это же их хлеб - понимать надо;)

Оффлайн борисыч

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #99 : 17 Август 2010, 14:17:25
За месяц до выезда предлагали оплатить бронь интересующей нас квартиры (выбрали два варианта), сотрудники жены были в этовремя в районе Щелкино и могли оплатить весь срок пребывания наличкой и сразу,  но многоув. Людмила Николаевна в бодрой форме отговорила, пообещав по приезду даже лучшие варианты. А в итоге: "Маємо те що маємо" :-(

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум