Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Моя жизнь в Щелкино. Начало

Просмотров темы: 324558

Оффлайн Mari777

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 187
  • репутация: 13
  • Тула
  • Буду в Щелкино: 2018
Ответ #1620 : 12 Июль 2017, 17:37:44
Картошка, я только 28 приеду (


Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #1621 : 12 Июль 2017, 17:39:15
Mari777
Я еще не знаю, когда стартую. Подруга моя из Голландии приезжает в 20-х числах, но она на ЮБК, очень хочу  к ней махнуть на пару дней. А уезжать будем 30-го, я думаю. Край - первого.

Оффлайн Mari777

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 187
  • репутация: 13
  • Тула
  • Буду в Щелкино: 2018
Ответ #1622 : 12 Июль 2017, 17:40:00
Картошка, тогда еще есть шанс - надо устроить проводы трем годам в Щелкино

Оффлайн Настасья

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 5
  • Буду в Щелкино: уже уехали :(
Ответ #1623 : 12 Июль 2017, 22:04:53
Картошка, пусть Вам сопутствует Удача! Не покидайте этот форум, ну пожаааалуйста. Пишите нам о своих успехах в Рязани, навещайте нас в Москве, возвращайтесь хотя бы на лето в Щёлкино. СПАСИБО Вам за Ваши письма-истории , в которых Вы делились со всеми Вашей жизнью, переживаниями. Я признаюсь часто заходила на форум только узнать новости от Вас. Пусть всё у Вас и Ваших мальчишек получится!!!  Рязань-замечательный город, моя Родина.... и от Москвы недалеко;)))
Пысы: необходимо сейчас для школьников участие в олимпиадах! Сначала для опыта, а потом и для побед, чтобы поступать в ВУЗы. И про внеклассный досуг согласна двумя руками, я как раз этим занимаюсь у младшего в классе и вижу, как ребята сплачиваются в поездках, экскурсиях, походах. Но тут ещё очень важен классный руководитель,нам повезло.

Оффлайн Сенечка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 503
  • репутация: 44
  • В Щелкино со времен СССР)))
Ответ #1624 : 12 Июль 2017, 23:01:50
Mari777
Я еще не знаю, когда стартую. Подруга моя из Голландии приезжает в 20-х числах, но она на ЮБК, очень хочу  к ней махнуть на пару дней. А уезжать будем 30-го, я думаю. Край - первого.
30-го июля или августа?

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #1625 : 12 Июль 2017, 23:15:41
Сенечка
июля.
3 августа моей маме 70 лет - хочу ее почтить. 4 года не виделись.
Надо детей отмыть, к школе приготовить, в школы отправить. Ремонт в их будущей комнате сделать минимальный. Вообще в квартире разгрестись - там 10 лет никто не жил, куча хлама выкинуть, что получится - пристроить. В Москву съездить. Август будет горячий.

Оффлайн Сенечка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 503
  • репутация: 44
  • В Щелкино со времен СССР)))
Ответ #1626 : 13 Июль 2017, 19:13:31
Печалька. Мы 30 только от себя отчаливаем... В Щелкино будем лишь 31 вечером. Не удастся помахать платочком вам вслед)

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #1627 : 24 Июль 2017, 11:56:46
Дорогие друзья - реальные, виртуальные  и молчаливо сочувствующие!
30-го июля в  кафе Магнолия я  хочу устроить скромную отходную. Приходите поесть шашлыков с картошкой, попить водочки и пожелать мне счастливого пути. Над культурной программой вечеринки я размышляю, а бескультурную приносите с собой - кто что пьет. Сбор гостей  с 5 вечера, а там как пойдет. Если сами не увидите нашу уютную грядку, то скажите официантке заветные слова: "Как же я люблю  картошечку!" - и вас проводят с почетом.

Предварительная программа (в разработке): 
- интеллектуальные разговоры;
- конкурсы и викторины;
- танцы под мафон;
- ночное купание без трусов (для  желающих).

Оффлайн Movement

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 9
Ответ #1628 : 24 Июль 2017, 22:03:57
Вот же-ж... А у нас 30-го в 15-40 уже вылет из Симферополя, чуть-чуть не застаём, обидно...

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #1629 : 24 Июль 2017, 22:47:32
Movement
Так давайте встретимся в частном порядке  ;)

Оффлайн Helgochka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 49
  • репутация: 7
  • Белгород
  • Буду в Щелкино: С 19 июля по 27 августа 2017
Ответ #1630 : 25 Июль 2017, 00:01:55
Дорогие друзья - реальные, виртуальные  и молчаливо сочувствующие!
30-го июля...
Хоть мы и относимся к молчаливо сопереживающим, но муж сидит локти кусает... остался без интеллектуальных разговоров и купания без трусов! Ему 29-го уезжать

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #1631 : 25 Июль 2017, 01:13:57
Helgochka
Я   без трусов почти  каждый ночер купаюсь, если что.  ;D

Оффлайн Сенечка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 503
  • репутация: 44
  • В Щелкино со времен СССР)))
Ответ #1632 : 25 Июль 2017, 13:42:27
Картошка, широкой души ты человечек! Счастливой тебе дороги и удачи в новых начинаниях (и продолжаниях тоже).
ПыСы. Очень жаль, что не удается пересечься. Муж тоже грустит, что не познакомился лично, т.к. из-за моего плеча пристально следил за событиями твоего бытия в Щелкино.

Оффлайн Movement

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 9
Ответ #1633 : 25 Июль 2017, 17:29:55
Так давайте встретимся в частном порядке
Ок, сейчас от лошадей отойдём чуть-чуть и постараюсь выбраться. :)

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #1634 : 30 Июль 2017, 09:52:29
Сегодня ночью, с 29  на 30 июля около Арабата потерялась собака - той-терьер, цвет серый, мальчик, кастрированный. Откликается на имя Тиль. Если вам повезло его  найти, звоните, пожалуйста, по телефону +7 978 036 58 57, +7 978 212 66 34 или +7 915 191 54 46. Очень надеемся на вашу помощь!
« Отредактировано: 30 Июль 2017, 10:00:07 от Картошка »

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #1635 : 30 Июль 2017, 10:55:26
Нашелся  Тилёк!
Но кто эти хорошие люди, которые его приютили и сами искали хозяина? Пожалуйста, приходите сегодня в Магнолию в 5 вечера! Доброта не должна оставаться безнаказанной!

Оффлайн Ленивец

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 4
  • да я такой!
Ответ #1636 : 01 Август 2017, 04:10:29
А бар у моря рулет.. 

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #1637 : 01 Август 2017, 17:36:08
Ну вот и всё, друзья. Пошли последние мои часы в Щёлкино.
Оставляю вам подарок. В городок наш небольшой  приехала моя подруга - она остеопат с дипломом и волшебными ручками. Пробудет до сентября. И если есть необходимость полечиться или продиагностироваться - призываю сделать это. Если кто не в курсе, что такое остеопатия и  от каких скорбей помогает, гуглите и проникайтесь. Ульяна наша Александровна делает краниальную, висцеральную,  миофасциальную  - хватит мне ругаться - терапию. А! Еще бывает эстетическая остеопатия - это прям пластика лица  и тела без скальпеля. В общем, не упустите шанс! В Крыму с остеопатами проблемно. Можете не гуглить долго - вот здесь о том, что в принципе поддается остеопатическому лечению:  https://doctorkutuzov.ru/osteopat_lechit Здесь - тематические статьи: https://doctorkutuzov.ru/ob-osteopatii

Иногда достаточно одного сеанса, иногда два-три - с промежутком неделя-две-три. Кому она помочь не сможет, скажет, куда бежать.

Особенно хорошо остеопатия работает на детях - начиная с рождения. Обратите внимание, если ваш ребенок родился через кесарево сечение, в этом случае есть повод поработать остеопату.

Остеопатия - это не только про спину и всякие кости-суставы. Болезни внутренних органов, всякие неведомые скорби - это всё сюда. Helgochka, я помню про твой нерв - обрати внимание!

В Москве приём у Ульяны Александровны стоит 5 тысяч рублей. Для всех жителей и гостей Щелкино - подарочная цена 2,5 тысячи рублей за сеанс. Если кому-то очень надо, но с деньгами совсем плохо  - всё равно звоните, что-то  сможем порешать. Я оставляю чудо-доктору свой телефон - так что звоните +7 978 036 58 57.

Оффлайн Lubashkaw

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 318
  • репутация: 19
Ответ #1638 : 01 Август 2017, 20:53:37
Уважаемая Картошка, никогда с Вами не переписывалась, но с самого начала Вашей жизни в Щелкино читала Вашу тему. Счастья Вам от всего сердца. Если жизнь ведёт Вас в другой город, значит, там Вам будет лучше. С искренним уважением Вашей решительностью и жизнелюбием

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #1639 : 02 Август 2017, 10:59:35
Ну вот и всё, друзья. Пошли последние мои часы в Щёлкино.
Оставляю вам подарок. В городок наш небольшой  приехала моя подруга - она остеопат с дипломом и волшебными ручками. Пробудет до сентября. И если есть необходимость полечиться или продиагностироваться - призываю сделать это. Если кто не в курсе, что такое остеопатия и  от каких скорбей помогает, гуглите и проникайтесь. Ульяна наша Александровна делает краниальную, висцеральную,  миофасциальную  - хватит мне ругаться - терапию. А! Еще бывает эстетическая остеопатия - это прям пластика лица  и тела без скальпеля. В общем, не упустите шанс! В Крыму с остеопатами проблемно. Можете не гуглить долго - вот здесь о том, что в принципе поддается остеопатическому лечению:  https://doctorkutuzov.ru/osteopat_lechit Здесь - тематические статьи: https://doctorkutuzov.ru/ob-osteopatii

Иногда достаточно одного сеанса, иногда два-три - с промежутком неделя-две-три. Кому она помочь не сможет, скажет, куда бежать.

Особенно хорошо остеопатия работает на детях - начиная с рождения. Обратите внимание, если ваш ребенок родился через кесарево сечение, в этом случае есть повод поработать остеопату.

Остеопатия - это не только про спину и всякие кости-суставы. Болезни внутренних органов, всякие неведомые скорби - это всё сюда. Helgochka, я помню про твой нерв - обрати внимание!

В Москве приём у Ульяны Александровны стоит 5 тысяч рублей. Для всех жителей и гостей Щелкино - подарочная цена 2,5 тысячи рублей за сеанс. Если кому-то очень надо, но с деньгами совсем плохо  - всё равно звоните, что-то  сможем порешать. Я оставляю чудо-доктору свой телефон - так что звоните +7 978 036 58 57.
Катя! От души желаю тебе и сыновьям счастья на новом месте, пусть всё сложится так как вам хочется! Мальчишкам привет от Кости. Не пропадай, держи нас в курсе своих достижений! Мы уже привыкли читать новости о твоей жизни и переживать с тобой все проблемы и успехи. Добра и удачи вам от нас!!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум