Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионат "Малморикс" (Мысовое, Татарка)

Просмотров темы: 52222

Оффлайн a_dey

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 39
  • репутация: 2
Ответ #60 : 07 Август 2012, 18:40:35
Сегодня обещали шашлыки.
это тоже опция? входит в стоимость жилья или в стоимость питания?


Оффлайн Lilipop

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #61 : 09 Август 2012, 00:05:16
Давно хотела написать отзыв об отдыхе в пансионате Малморикс . Людмила Николаевна организовала замечательный  отдых для Всех и главное для детей! Настолько индивидуальный подход к каждому, редко где такое встретишь. Мы приезжаем к Людмиле Николаевне уже три лета подряд почти на 1.5 месяца и довольны абсолютно ВСЕМ!!! По поводу оплаты- лично я  ходила за хозяйкой пару недель для того что бы отдать деньги. Уже подумала может и совсем не возьмет:) Питание вкусное и качественное, выше уже писали подробное меню. Мои разборчивые дети там ели ВСЕ..   Фрукты и выпечка на столе каждый день. Еще по поводу индивидуального подхода. Если у кого то из отдыхающих аллергия или не переносимость какого то продукта для него готовили индивидуально. Номера удобные, очень чистые и комфортные. Нам было не жарко и кондиционером мы не пользовались. Один из многих плюсов отдыха у Людмилы Николаевны заключается в том что территория закрыта и посторонние туда не заходят. Там безопасно, а это так важно когда отдыхаешь и особенно с детьми! Ночью территорию охраняет собака! В первый год нашего отдыха мы познакомились с замечательными людьми и теперь каждый год берем билеты  на одно время и  отдыхаем вместе. У нас там прекрасная компания и взрослых и детей. В общем отдых у Людмилы Николаевны просто супер! Уезжать не хотелось....1.5 месяца пролетело не заметно. Когда рядом хорошие  люди, прекрасные условия, полный комплекс услуг и условий, доброжелательные хозяева, море...что еще надо?! Людмила Николаевна очень любит детей и балует их невозможно:) Захотел арбуз, а в меню сегодня черешня, значит будет еще и арбуз. У Людмилы Николаевны замечательные  сыновья! Высококвалифицированный персонал. А знаком качество я думаю является то что люди возвращаются в Малморикс по много раз!!! Я бы могла еще много писать о нашем прекрасном  отдыхе, но думаю что и так все понятно!

Оффлайн lanvi

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #62 : 23 Сентябрь 2012, 15:53:00
Отдыхал с семьей с июля по август!!! Пансионат Малморикс лучший на всей Татарка и всем шелкино!!!ПОВЕРТЕ МНЕ !!! Я не рекламирую МАЛМОРИКС! просто описываю свои впечетления!!! МНЕ рекламировать не кчему!!!  ЛЮДМИЛА для когото она НИКОЛАВНА Очень хороший ЧЕЛОВЕК!!! Я и мой ВНУК не знали ни вчем отказа! Номера хорошие и главное все с душем и санузлом а не на улице как у большинства пансионатов! У меня был лучший номер на втором этаже!!!Правда без кандея.но он не нужен.можно с ним простудить малыша!НА ночь территория охраняет собака! Питание не отличное но хорошее.домашнее!Нам две взрослые порции делили на три и все наедались Уборка регулярно! если что постирать оставь у двери и все будет постирано и поглажено! Можно Шашлычку заказать и все будет сделано от и до! Отношение  Домашнее Оплата-когда захочеш но я поспешил оплатить сразу.не люблю быть должником!но этого у меня никто не требовал!Сыновья .Дмитрий отвечает за закупки!если что нужно из города скажи.все привезет!ЭДИК хозяйственник но нечего не ломалось!Я отдыхал вомногих местах.но с малышом места для отдыха лучше НЕТ!!! Езжайте к ЛЮДМИЛЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ОТВЕЧАЮ ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЮ ПИСАНИНУ!!! Если у кого есть вопросы. пишите в личку по адресу lanygov@mail.ru отвечу всем на все вопросы!!! скажу о всех плюсах и минусах !!!

Оффлайн lanvi

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #63 : 23 Сентябрь 2012, 16:01:51
Дополнение к приведущей записи! описал не все!ЛЕНЬ !!!!Простите за ошибки Если есть вопросы .Пишите расскажу подробно!!!

Оффлайн molochnaya

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 1
Ответ #64 : 26 Сентябрь 2012, 09:43:52
Присоединяюсь полностью, все правда  :). Свои впечатления об отдыхе в Малмориксе выложила здесь http://shelkino.com/forum/index.php/topic,3.80.html

Оффлайн friendly84

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #65 : 21 Январь 2013, 15:50:51
Добрый день! Отдыхали мы в середине июля 2012 года, в самый сезон...билеты на поезд были на руках, а с пансионатом не могли определиться, то мест уже не было, то очень дорого, наткнулись на этот, позвонили, вежливый молодой человек Дмитрий сразу предрасположил к себе, а это тоже не мало важно, все понятливо рассказал, объяснил что и как, номер у нас был повышенной комфортности с кондиционером, двухкомнатный (нас было 2 взрослых и 2 детей - 3 лет), правда без холодильника, но это не столь важно, холодильником можно было воспользоваться в столовой. Милая женщина Людмила Николаевна - это хозяйка...заботится обо всех как о своих родных, всё ради удовольствия отдыхающих, такое не всегда встретишь, отношение ко всем трепетное, на помощь придёт в любое время, не смотря на то день это или ночь..Комнаты в номере большие, есть вся необходимая мебель, телевизор, выход в интернет, душ туалет в каждом номере, вода горячая, холодная, уборка в номерах, прачечная, утром вещи отнес, вечером они уже сухие висят, персонал вежливый, даже можно воспользоваться услугами Няни, нам это очень пригодилось) Закрытая территория пансионата, дети не убегут, на территории есть детская площадка, беседка с гамаками, кролик (живой) в клетке,дети любили его травой кормить, вечером можно пожарить шашлык, стоит мангал, всегда чисто, розариум . До моря всего минут 5. Какие то нюансы были, но они не такие важные чтобы о них писать, это мелочи. В общем все понравилось.  Немного фоток с отдыха

* q2KXQn2msrc.jpg (203.27 кБ. 1280x853 - просмотрено 105 раз.)

* HkSFqmn41q8.jpg (200.06 кБ. 1280x853 - просмотрено 92 раз.)

* FFPZTsAXCY4.jpg (259.9 кБ. 1280x853 - просмотрено 89 раз.)

* EMoBzCzZ2io.jpg (163.45 кБ. 1280x853 - просмотрено 104 раз.)

* 1VVtBdSnNEI.jpg (235.21 кБ. 1280x853 - просмотрено 90 раз.)

* XYmLRafWUps.jpg (266.01 кБ. 1280x853 - просмотрено 92 раз.)

* dKyDTCg1tKE.jpg (188.67 кБ. 1280x853 - просмотрено 95 раз.)

* TnpFhcR3bjk.jpg (196.02 кБ. 1280x853 - просмотрено 87 раз.)

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #66 : 22 Январь 2013, 20:14:51
Кто-нибудь может подсказать где точно находится этот пансионат, я что-то по координатам ничего не понимаю, мне нужно понять, что рядом находится, от дороги далеко пансионат?

Оффлайн Igrik

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 4
  • Земля
Ответ #67 : 22 Январь 2013, 21:21:35
Кто-нибудь может подсказать где точно находится этот пансионат, я что-то по координатам ничего не понимаю, мне нужно понять, что рядом находится, от дороги далеко пансионат?
Он находится на пол пути из Мысового до татарки,до самого Мысового минут 10-15.

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #68 : 22 Январь 2013, 23:34:55
Soralena, вы те координаты, которые на первой странице, введите в поиск на спутниковой карте ( викимапии) . Там показывает две точки, одна из них Малморикс. Он на карте помечен.  У него крыша синяя ))) Недалеко от Лаванды.

Alexey

  • Гость
Ответ #69 : 23 Январь 2013, 11:18:35
Кто-нибудь может подсказать где точно находится этот пансионат, я что-то по координатам ничего не понимаю, мне нужно понять, что рядом находится, от дороги далеко пансионат?

Пора уже закончить с этими координатами... :D
Наглядно находится здесь:


* Малморикс.jpg (390.06 кБ. 1300x604 - просмотрено 176 раз.)

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #70 : 23 Январь 2013, 14:58:35
Alexey, спасибо большое, вот так понятно, далековато от моря...

Оффлайн molochnaya

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 1
Ответ #71 : 23 Январь 2013, 19:46:00
Из опыта: до Татарки с пятью детьми (4-х, 7-ми и трое девятилеток), притормаживая спешащих и подгоняя отстающих, мы доходили максимум за 10 минут.
Малморикс находится на второй линии домов, напротив бывшей рыбной артели.
« Отредактировано: 23 Январь 2013, 19:54:31 от molochnaya »

Оффлайн alisa209

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: я все равно приеду! в 2015
Ответ #72 : 26 Январь 2013, 12:28:41
УРА! Мы забронировали  номер на этот год (на июнь). Цены немного выросли, но, на мой взгляд, оправданно, - ровно на повышение комм услуг в Щелкино.  Людмила Николаевна, Дмитрий, еще раз благодарю  за вашу заботу и внимание! Ждем с нетерпением лета.

Михрютка

  • Гость
Ответ #73 : 26 Январь 2013, 14:26:28
Цены немного выросли, но, на мой взгляд, оправданно, - ровно на повышение комм услуг в Щелкино. 
alisa209, вы уверены, что с 2012 года коммуналка подорожала?

Оффлайн alisa209

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: я все равно приеду! в 2015
Ответ #74 : 26 Январь 2013, 14:36:30
Цены немного выросли, но, на мой взгляд, оправданно, - ровно на повышение комм услуг в Щелкино. 
alisa209, вы уверены, что с 2012 года коммуналка подорожала?

Разговаривала в августе с местными жителями (не владельцами пансионатов). Жаловались на повышение коммуналки ... В принципе, это "немного повысилось" для меня даже не слишком и заметно, т.к.  цены зафиксированы в баксятах, так что даже с небольшим увеличением в условных единицах, в рублях - цена  ниже чем в прошлом году

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #75 : 27 Январь 2013, 02:22:49
Alexey, спасибо большое, вот так понятно, далековато от моря...
слева русская бухта,далековато,с километр где-то,а справа на карте краешек моря виден....это татарка))))метров350,ну или минут 5-7 )))))море в Щёлкино всегда рядом)))

Alexey

  • Гость
Ответ #76 : 27 Январь 2013, 10:02:35
Разговаривала в августе с местными жителями (не владельцами пансионатов). Жаловались на повышение коммуналки ... В принципе, это "немного повысилось" для меня даже не слишком и заметно, т.к.  цены зафиксированы в баксятах, так что даже с небольшим увеличением в условных единицах, в рублях - цена  ниже чем в прошлом году

alisa209, поменьше разговаривайте с местным населением))
Информация насчёт повышения услуг ЖКХ не подтвердилась..., Вас обманули.

Оффлайн a_dey

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 39
  • репутация: 2
Ответ #77 : 27 Январь 2013, 11:38:18
УРА! Мы забронировали  номер на этот год (на июнь).

какая удача. это несравненно круче, чем джек-пот и сопоставимо с грин-кард.
из толпы желающих расстаться с "баксятами" по цене как минимум вдвое выше средней по региону
фортуна выбрала именно Вас.
мы все очень этому рады.
:)

 

Оффлайн alisa209

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: я все равно приеду! в 2015
Ответ #78 : 27 Январь 2013, 15:52:55
УРА! Мы забронировали  номер на этот год (на июнь).

какая удача. это несравненно круче, чем джек-пот и сопоставимо с грин-кард.
из толпы желающих расстаться с "баксятами" по цене как минимум вдвое выше средней по региону
фортуна выбрала именно Вас.
мы все очень этому рады.
:)

 
Благодарю, конечно, за Вашу радость. Приятно, когда люди радуются. Ну, а насчет Вашего сарказма - каждый выбирает для себя., а меня этот пансионат более чем устраивает. Тем более , цену я не озвучивала, с чего Вы решили, что это дорого?  С чем сравнивали?  Опять же январь, февраль - это нормальное время для бронирования, тесно связано с ценами и наличием билетов на самолет.

Оффлайн a_dey

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 39
  • репутация: 2
Ответ #79 : 27 Январь 2013, 19:10:13
пардоньте.
я был на их сайте. и примерил по отношению к своим задачам их условия бронирования
в баксятах: (15+15) * 3 + (15+10)*2 дет. = 140 убиенных енотов в сутки
да еще в июне.

тут не то что сарказм - дикий злорадный хохот начинается.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум