Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

В Щелкино на машине

Просмотров темы: 336967
Ответ #1220 : 25 Июль 2013, 15:28:45
Cоляру бодяжат ещё как. Не буду утверждать, что такое и на украине есть, но в РБ добавляют печное топливо, и соляра приобретает не голубой оттенок, а жёлтый. Машину хуже тянет, дымит. На современных дизелях могут вылететь форсунки. Но на заправках у нас вы не попадёте. Очень серьёзный контроль со стороны государства. Но у нас есть серый рынок. Канистра на заправке стоит  160000р. С рук 100. Вот и ведутся.


Оффлайн Morocca

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Спб
  • Буду в Щелкино: 25.07.2013 Выезжаем
Ответ #1221 : 26 Июль 2013, 15:54:54
всем привет!! есть тут кто собирается в ближайшее время в щелкино ехать на машине? подберите меня за деньги))

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #1222 : 05 Август 2013, 11:39:16
Ядрёна-матрёна, вот это я попал... Только домой приехал. Напарник заправился, где-то в районе Кривого Рога, и всё.... Приплыли... Пытался тянуть. Нереально. Я гружёный, он такой же. Ломануло топливный насос. Заправка УКРНАФТА. Сгонял в Кривой Рог, купил насос от жигулей 10-ки, изоленты подмотали, до нужного диаметра и поехали. В паре больше не поеду, лучше отвечать только за себя. 8)
Мы тоже в прошлом  году, возвращаясь из Крыма заправились на  УкрНафта. Лучше этого  не делали))))  Чего творилось с машиной  объяснить не могу но муж матерился жутко. 

Оффлайн Friar_Tuck

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 58
  • репутация: 1
  • Москва, Отрадное
  • Брат Тук
Ответ #1223 : 05 Август 2013, 12:39:17
Пугаете Вы меня (((
Я на следующий год на дизельной машинке собираюсь ехать.
Olunia, я так понимаю, что у Вас дизельный авто? Где заправлялись? (готовлюсь заранее )))

Оффлайн Olunia

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 139
  • репутация: 8
  • г. Москва, Чертаново Центральное
  • Буду в Щелкино: Надеюсь...
Ответ #1224 : 05 Август 2013, 16:11:59
Пугаете Вы меня (((
Я на следующий год на дизельной машинке собираюсь ехать.
Olunia, я так понимаю, что у Вас дизельный авто? Где заправлялись? (готовлюсь заранее )))
Да, у нас дизель . Стараемся заправляться на известных заправках типа WOG, Лукойл, ТНК. Когда уже в Щёлкино, то в основном при въезде в Щёлкино на заправке, она сейчас вообще без названия.

Alexey

  • Гость
Ответ #1225 : 05 Август 2013, 22:34:04
Fright, делиться будешь дорогой и отелем, или "ну на его нафиг"?  ;):)

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #1226 : 05 Август 2013, 22:38:59
Fright, делиться будешь дорогой и отелем, или "ну на его нафиг"?  ;):)
Блин, сил на многобукаф нету...но попробую осилить. :)

Alexey

  • Гость
Ответ #1227 : 05 Август 2013, 22:45:59
Fright, делиться будешь дорогой и отелем, или "ну на его нафиг"?  ;):)
Блин, сил на многобукаф нету...но попробую осилить. :)

Совсем забыл про планшет)) По-приезду осилишь тогда :)

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #1228 : 06 Август 2013, 11:17:57
  Может кто -то владеет проверенной информацией  об отелях  по трассе  Харьков  - Крым.  Обычно  этой проблемой не заморачиваемся. Но в этом году едем  с маленьким ребенком, который не очень  переносит дорогу.  Поэтому  планируем остановиться в районе Днепропетровска или Харькова. 

Оффлайн маруся16

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #1229 : 10 Август 2013, 16:42:07
Саня-Танкист, Саня-Танкист, Саня-Танкист,
Дак Михаил, я Вам про что.... Я на газу, а его пока бодяжить не научились...
у меня муж где-то под судаком газом заправился и все - машинка почти сдохла. форснки каке-то забились и даже уже в росси не донца починили, пришлось газовое оборудование снимать. щас на дизеле поедем, фолькс мультивэн, нас пугают что с дальнобоем на таможне стоять будем

Оффлайн Серебринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 245
  • репутация: 17
  • Москва. Новофедоровское
  • Буду в Щелкино: Собираюсь в июле 2022!
Ответ #1230 : 11 Август 2013, 14:01:31
Приехали из Щелкино домой в М.обл. Так и не поняла чем же так хороша дорога через Гоптевку-Нехотеевку и трасса м2?.По мне,так просто жуть. Ухабы,вздувшийся асвальт.Едешь и машину мотает в разные стороны. Красот почти никаких нет. На таможне 4 часа потратили.Правда таможенники нормальные,отношение хорошее,ничего не смотрели даже. А в России одна полоса почти везде,постоянно идти на обгон приходится.Много участков с ремонтом. Одним словом-ЖУТЬ. Мы для себя сделали вывод,что только на переправе и по м4 будем и дальше продолжать ездить. И Трасса отличная, и красоты сколько проезжаешь, и экономия на бензине (потому что,по Украине не 800 км пылишь,а всего 100). Еще в Краснодарском крае можно докупить фруктов-овощей недорого,если в Щелкино что-то не успели. В общем от дороги получаешь полный кайф.А дети от парома в восторге.
А тут экономия по времени получилась 1 час всего лишь,но дорога далась очень тяжко всем. Больше ни ногой в ту сторону.
Всем отчаливающим из Щелкино форумчанам удачи на таможне и ни гвоздя,ни жезла на дороге!

Alexey

  • Гость
Ответ #1231 : 11 Август 2013, 17:32:27
Приехали из Щелкино домой в М.обл. Так и не поняла чем же так хороша дорога через Гоптевку-Нехотеевку и трасса м2?.По мне,так просто жуть. Ухабы,вздувшийся асвальт.Едешь и машину мотает в разные стороны. Красот почти никаких нет. На таможне 4 часа потратили.Правда таможенники нормальные,отношение хорошее,ничего не смотрели даже. А в России одна полоса почти везде,постоянно идти на обгон приходится.Много участков с ремонтом. Одним словом-ЖУТЬ. Мы для себя сделали вывод,что только на переправе и по м4 будем и дальше продолжать ездить. И Трасса отличная, и красоты сколько проезжаешь, и экономия на бензине (потому что,по Украине не 800 км пылишь,а всего 100). Еще в Краснодарском крае можно докупить фруктов-овощей недорого,если в Щелкино что-то не успели. В общем от дороги получаешь полный кайф.А дети от парома в восторге.
А тут экономия по времени получилась 1 час всего лишь,но дорога далась очень тяжко всем. Больше ни ногой в ту сторону.
Всем отчаливающим из Щелкино форумчанам удачи на таможне и ни гвоздя,ни жезла на дороге!

Серебринка, Вы поподробней про М4 напишите, все прелести трассы и про очередь на паром.
Ехал по М2, что туда, что обратно, на дорогу было потрачено 19 часов (1550 км), ночёвка в отеле не учитывалась. Но входит время на таможню (3,5 часа) в Шебекино, а так 15,5 часов, т.е. средняя скорость около 100 км/ч.

Цитата от alesserg про М4:

вчера проехал от востока МО до Ростова. Получилось 1070км. Постоял во всех узких местах 205 км-ремонт моста (в 6 утра в субботу) пробка 6км-2 часа!!! Потом в Воронеже на объездной (я заезжал в город-передавал документы, и немного выехал потом на объездную)-20 минут. Дольше Лосево (перед Павловском)-30 минут. Потом Тарасовский-30 минут! Тарасовский пытался объехать справа по местным дорогам, потерял 15 минут, заехал в ...опу, шли дожди... море с грязью, у меня не джип-пришлось вернуться на трассу!!! Потом еще мыть машину! Вывод- когда максимальный трафик, на М-4 лучше не соваться!!! Разочаровала М-4 меня! С другой стороны я почти всегда ехал 140! Иногда больше. В итоге с стояниям в пробках больше 3 часов средняя скорость составила 72 км/ч! Если бы не стоял думаю получилось бы около 100км/ч!

Оффлайн Трис

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 289
  • репутация: 26
  • Москва, Строгино
Ответ #1232 : 12 Август 2013, 13:15:46
Простите, что не сразу добрался до форума - пока инет подключили, пока домашние заботы одолевали, рассказываю:
Выехали из Москвы 7 августа (среда) в 16.00. Мониторил камеры с границы и хотел проскочить через Нехотеевку в середине недели без очередей. Взял четверг-пятницу за свой счет, плюс отпросился с работы пораньше.
Немного потолкались на МКАДе и поехали по М4 "Дон". Никаких пробок, по трассе отличное покрытие, ремонт небольшого участка - сужение до 1 полосы - проскочил моментом. В одном месте остановились на 15 минут - кран монтировал конструкцию сверху трассы. Практически везде разрешенная скорость 110. Средняя скорость до Воронежа - 95 км.ч.
В Воронеж приехали в сумерках, позже выпишу из записной книжки отметки времени. В самом городе есть неприятный участок на котором без уличного освещения было очень не комфортно.
По выезду позвонили в службу Аверс, диспетчер сказал, что в Нехотеевке очередь, свет фар до горизонта. Решили ехать через Шебекино. Проложил маршрут на навигаторе и доехали до ранее не известного нам погранперехода.
Небольшой участок дороги труднопроезжаем (около 500 м), остальная дорога на 3-4.
Границу перешли за 1,5 часа, очереди на выезд в Россию не было вообще. Украинский таможенник пытался испугать заполнением деклараций. Не испугал - были с собой заполненные на всех старше 16 лет, начал на меня обижаться - вот вы интернета начитаетесь, потом бычите. Говорю - я интернет не читаю - я там пишу, про таких как вы... Обижено поджал губы и ушел к себе в норку.
Путь от границы до окружной Харькова так же на 3-4, рассвет встречали на скоростной трассе, на одном из мест отдыха пару часов поспали. В конце трассы ушли на Новомосковск. За несколько км до границы Запорожской обл. видели казачков на гражданской машине и рядом с ними штук 5 машин с россиянами и белорусами. Форма - полностью идентичная ДАИ.
В Запорожье остановились в Метро, воспользовались туалетом и умылись.
На М4 отвык от зубодробительных обгонов, а тут - пожалуйте. Опять тихоходы, опять колонны следом и забитая встречка. В сторону России идут сплошные колонны. Местные обгоняют по обочине, лезут через двойную сплошную. За одним таким грызовичком тянулись 45 минут.
В Джанкое дал руль супруге и отдыхал на заднем сидении. Перед Владиславовкой закупились персиками по 5 гр. и элитным виноградом (8гр, самый дорогой - 20 гр.).
По времени прибытия в Щелкино отпишусь позже, немного путаюсь :).
В городе очень много машин, еле втиснули наш пепелац у подъезда и пошли есть чебуреки в "Бережок". Вкусные - с мясом по 9 гр.
После купания решили покушать основательнее - зашли в свою любимую "Узбекскую". Брали лагман (30), пельмени (25) и свинячий шашлык (35), всё очень понравилось.
« Отредактировано: 12 Август 2013, 13:18:44 от Трис »

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #1233 : 13 Август 2013, 02:41:27
Поделюсь дорогой и я, наверное уже слабо актуально, но надеюсь для статистики сгодится. :)
Старт 30 июля  в 5:10 из Медведково. Решено ехать, как всегда, по М2, почему М2 обсуждалось уже не раз, поэтому не повторяюсь.
Движение на МКАДе уже оживлённое, Moscow never sleep, блин,  а до съезда на Симферопольское шоссе ехать 60 км. Тем удивительнее тот факт, что после съезда на Симферопольку дальше чуть ли не до самой границы мы ехали практически в одиночестве. Редкие попутные никуда не спешащие машины плюс снижающаяся температура воздуха за бортом (когда выезжали из Москвы температура воздуха была +17, далее на протяжении почти пяти часов езды держалась на уровне +15 - +16) наталкивали на мысль, что мы едем куда то не туда. ;D

* image.jpg (44.98 кБ. 640x480 - просмотрено 400 раз.)

Скоростной режим не более + 40 к разрешённой скорости.
Тульскую область проскочили практически на одном дыхании, трафика нет, обгонов почти нет, состояние дорог позволяет ехать быстро.

* image.jpg (70.32 кБ. 640x480 - просмотрено 401 раз.)


* image.jpg (73.69 кБ. 640x480 - просмотрено 399 раз.)


* image.jpg (59.98 кБ. 640x480 - просмотрено 399 раз.)


* image.jpg (61.33 кБ. 640x480 - просмотрено 400 раз.)

По всему маршруту самое худшее состояние дорог именно в Тульской области и то это небольшие участки без явных ям и выбоин. Ремонты дорог с сужениями в Курской области на скорость почти не влияют.
И чтобы закрыть тему состояния дорог на М2 скажу, что в этом году оно самое лучшее за последние пять лет.
В Орловской области трафик чуть увеличился, но не значительно, до сих пор не покидало ощущение, что мы едем одни...
Здесь же увидели  первый экипаж ГАИ о котором были заранее предупреждены встречными машинами, ребятам осталось только отвернуться сделав вид, что мы их не интересуем. Заканчивая тему дорожной полиции - за весь маршрут видели три экипажа ГАИ, по одному в Орловской, в Курской области и в Белгородской областях. Камеры видеофиксации есть во многих населённых пунктах начиная с Тульской области, что является лишним стимулом соблюдать пдд, особенно скоростной режим.
Въехав в Курскую область около 10 часов остановились перекусить и заодно размяться.
 К набившему оскомину ремонтируемому мосту через реку Сейм подъехали в 11:10 - перед нами 4-5 машин и красный сигнал светофора. Ожидание было не долгим и уже через 15 минут мы ехали по мосту.

* image.jpg (96.62 кБ. 640x480 - просмотрено 403 раз.)


* image.jpg (81 кБ. 640x480 - просмотрено 407 раз.)


* image.jpg (72.25 кБ. 640x480 - просмотрено 402 раз.)

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #1234 : 13 Август 2013, 02:54:07
В дальнейшей дороге до границы ничего примечательного не было, только, что трафик стал чуть больше.  Остановились на ксп Аверса прикупить наклейку РУС ( совсем вылетело из головы в Москве купить ) и заодно узнать ситуацию на границе. Ответ диспетчера порадовал - на Нехотеевке пусто, что в общем-то не удивительно, вспоминая почти пустую трассу. Едем! :)

* image.jpg (75.25 кБ. 640x480 - просмотрено 402 раз.)

К границе подъехали в 13:32,  перед кпп всего две машины!

* image.jpg (76.34 кБ. 640x480 - просмотрено 408 раз.)

На каждом посту по пять-шесть машин, наши никуда не торопятся, местами осматривают машины достаточно тщательно, заставляя вытаскивать багаж, но без досмотра.
Проходим нашу сторону в 14:29.
Заруливаем в дьютик где убиваем минут 25... :o
Украинцы достаточно быстры, вежливы, денег не попрошайничали, но заставили заполнить декларацию. Нет проблем! Беглый осмотр и в
15:35 по мск, получив заветные штампики, мы въехали в Украину. :P
Сразу позвонили в "Под Дубом" в Запорожье на счёт ночлега ( на прошлогодней симке остались деньги, кстати очень удобно, советую симку не выбрасывать и оставлять хотя-бы гривен 20) - мест нет.
Не беда есть запасные варианты. В районе Запорожья обязательно где-нибудь заселимся.
В Русской Лозовой обменяли немного денег на дорогу и ночлег. Курс рубля - 0,243. Терпимо. :)
Проехали Харьковскую объездную и вышли на трассу Харьков - Днепропетровск, состояние которой конечно удручающее :(, нет ехать быстро конечно можно, но если сравнивать с 2009 годом, то магистраль просто убита.
Про объездную Новомосковска говорено много - это танкодром, ехать более 60км/ч опасно для подвески машины. Благо участок этот не протяжённый и машина крепкая, поэтому через город не поехал.
В районе Перещепино пытались остановить казачки, но их жесты с требованием остановиться были мной проигнорированы.  8) Погони, естественно, не было.
Снова удивил трафик  :o, дорога пустая, задался вопросом - где все?! ;D
Ещё раз остановились размяться и пообедать и в путь.
Дороги в Запорожской области ужас, ночью ехать просто опасно - выбоины и вздыбившийся асфальт в порядке вещей. Средняя скорость упала.
Первым запасным вариантом для ночлега был "Хутор близ Диканьки" в селе Варваровка, не доезжая 50 км до Запорожья. Туда мы приехали в 17:55 по местному времени. Один номер был свободен и мы остались.
Место тихое, очень уютное, в качестве места для ночлега подходит отлично. Цена за номер с двуспальной кроватью, кондеем, туалетом и душем 350 гривен.

* image.jpg (170.77 кБ. 640x480 - просмотрено 408 раз.)


* image.jpg (136.61 кБ. 640x480 - просмотрено 411 раз.)

Поужинали, погуляли по территории и спать.
Выехали в 05:40.
В Запорожье заправились на Шелле бензином, попили кофейку и позавтракали. Больше остановок на перекус не запланировано, обедать будем в Щёлкино.
В дальнейших 500 км ничего примечательного нет.  :)
Дороги средней паршивости, трафик умеренный, стало больше похоже на обычное движение в южном направлении, обгоны колонн, куда же без них. ДАИ видели только в проезжаемых городах, интереса к нам они не проявляли.

* image.jpg (57.86 кБ. 640x480 - просмотрено 416 раз.)


* image.jpg (59.46 кБ. 640x480 - просмотрено 407 раз.)


* image.jpg (72.53 кБ. 640x480 - просмотрено 403 раз.)

Останавливались в Феодосии искупаться, сразу удивились количеству купающихся - их можно было сосчитать на пальцах.  :o
Подошли, помочили ноги и сразу отмели идею с купанием - вода была очень холодная, не смотря на +31 за бортом. Помахали ручкой Чёрному морю и помчались к Тёплому.  ;D

* image.jpg (100.18 кБ. 640x480 - просмотрено 410 раз.)


Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #1235 : 13 Август 2013, 02:56:39
На часах 13:07 и вот оно Щёлкино!
Приехали!!! :P

* image.jpg (89.75 кБ. 640x480 - просмотрено 419 раз.)

Оффлайн Михаc

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 84
  • репутация: 7
Ответ #1236 : 14 Август 2013, 09:45:43
Всем привет, напишу и я немножко:
про состояние дороги М2 писать не буду, уже обсудили )
На границе в Нехотеевке были 26.07 в 14:00 прошли за 1.5ч, миграционки заполнили еще дома (спасибо Дыбову), и таможенную декларацию (отдал не до конца заполненную, никто не посмотрел в нее ))
после границы доехали до мотеля "Буржуй" (по-моему), смеркалось, дальше решили не ехать по темноте (смотри качество дорог Запорожья), заплатили за 4х местный номер с кондиционером, и отличной ванной 600грн (с четверых нормально), были там какие-то пьянки-гулянки под окном, но девушка на ресепшене заверила нас, что в 23:00 все уедут по домам, так и вышло.
следующим утром, офигевая от цен на бензин, заправлялись на ВОГе.
Приехали в Щелкино часов в 17 по местному.
На протяжении всего пути складывалось впечатление, что ГАИ и ДАИ считают ниже своего достоинства тормозить Фабию )) ну и отлично ))
Обратно выехали в 6:00 в пятницу 9.08
Решили без ночевки, так как ночь нас застанет только в России, а там дороги хорошие.
В Гоптовке были в 17:20, Украина выпускает быстро, без осмотра, без декларации
Россия все испортила, тоже без осмотра, но почему-то в два раза медленнее украинцев, в итоге прошли за 2:15
Где-то в Белгородской области была наивная попытка развести нас на деньги: пара тройка наших "загорелых друзей", с отчаянным видом тормозят машины, и ссылаясь на все возможные несчастья, которые с ними якобы приключились, выпрашивают деньги, даже предлагали купить "золотой" перстень (в котором латуни рублей на 100)), стоят грамотно, за пригорком, чтобы усталый водитель точно тормознул (вдруг кто в аварию попал), вот так пытаются нажиться на доброте русской души на трассе М2 )
По неопытности в Курске коварный навигатор провел нас через город прямиком в ловушку на мосту ) потеряли минут 20... Я очень радовался тому, что едем мы не в Крым: с обратной стороны моста пробка была километра на два, а ГАИ ловило на встречке особо торопящихся
В Москве были в 5:30, вялая попытка автоподставы от ниссан тиана и хёндай тибурон: ребятки вовремя разглядели у меня регистратор и отказались от идеи )
 
 

Оффлайн GoshaFF

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 121
  • репутация: 14
  • Буду в Щелкино: 16.06.13-29.06.13
Ответ #1237 : 14 Август 2013, 10:08:36
Народ, а чего вы так на дороги в Запорожской области то жалуетесь ?
Мне кажется, что в Днепропетровской дороги хуже будут.
А Херсонская - вообще мрак.

Оффлайн alesserg

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 208
  • репутация: 12
  • М.О. Бронницы
  • Буду в Щелкино: с 06.08.14 по 16.08.14
Ответ #1238 : 14 Август 2013, 15:57:33
В Москве были в 5:30, вялая попытка автоподставы от ниссан тиана и хёндай тибурон: ребятки вовремя разглядели у меня регистратор и отказались от идеи )
Видео попытки подставы не сохранил?

Оффлайн Михаc

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 84
  • репутация: 7
Ответ #1239 : 14 Август 2013, 16:24:25
неа, перезаписалось уже, а что, знакомые ребята? кто-то уже попадал на теану? ))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: дорога, транспорт, на автомобиле
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум