Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение цен Щелкино

Просмотров темы: 22704

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #60 : 30 Июнь 2012, 16:01:52
Roman, Roman,
: Sergey1990 от Сегодня в 15:10:24
Ах да еще забыл упомянуть.Как я понял это админ форума, написал текст вроде:"В Крыму бизнес по принципу урвать побольше за короткий промежуток". Да этот стиль присутствует, но человеку за 3 месяца работы надо ншкребсти денег, чтоб жить все остальные 9 месяцев. Быть может меня кто и упрекнет в фразе, но все таки скажу. В Щелкино работы, кроме как летом, нет. Да и в прочем как и по всему Крыму, кроме пары крупных городов, которые хоть как то живут. Вот отсюдова и такой стиль ведения бизнеса, поэтому не надо нападать на человека, который пытается легально заработать. Просто если не нравиться проходите мимо, а если считаете что можете организовать такой бизнес более дешевым, то кто ж Вам мешает? Вперед!
Если быть точным, фраза звучала как:
  : Roman от Сегодня в 10:14:13
у некоторых людей отрицательное отношение к определенному распространенному стилю ведения бизнеса в Крыму, который можно охарактеризовать как "урвать как можно больше сейчас, можно даже не совсем честным и гуманным образом, а что в будущем, никакой разницы".
То есть, я говорил не про весь крымский бизнес, но про довольно распространенный стиль его ведения.
И наверное так же неприятно сталкиваться на отдыхе с отношением к себе как к ходячему денежному мешку, который пытаются всячески раскрутить или даже обмануть на ровном месте, как и заниматься таким бизнесом, с перспективой наскрести только на остальные 9 месяцев года.

Все, что вы перечисляете о сложностях жизни в Крыму, я прекрасно понимаю. Однако, как уже упоминал, для большинства приехавших отдыхать, это не играет никакой роли. Равно как и для большинства местных жителей, предоставляющих им услуги, не играет роли то, каким трудом заработаны деньги отдыхающих. Так что, тут паритет в некотором роде) Каждая сторона может рассказать другу другу грустную историю)) И каждая сторона может предложить другой всякие способы увеличения своих доходов, вроде смены работы или переезда в другое место жительства) Это все вполне логично. Так и получается, отдыхающие выражают свое неудовольствие от такого отношения к себе (ну а что им, светиться счастьем от этого?), а бизнесмены оправдываются тем, что не хватает на хлеб вне туристического сезона. Ваши предложения решения этой проблемы?

Да, и пожалуйста, скажите, где конкретно, на ваш взгляд, здесь на кого-то нападали? Мне кажется, тут лишь интерес и желание разобраться в вопросе, и не было даже каких-то претензий и требований к кому-то.
Я Ваши возмущения вполне понимаю, просто говорю о той картине которая твориться в частности в Крыму на счет бизнеса. И да Вы правы отдыхающим плевать на проблему сдешних предпринимателей, как впрочем и предпринимателям плевать на обиды отдыхающих на счет того, что они денежные мешки. Простая человеческая логика и ничего более.  Поэтому я и не обвиняю ни тех и тех. И придерживаюсь нейтралитета. И повторюсь к покупке товара или услуги никто насильственно не принуждает. А предприниматель если посчитает выгодным снизить цены он их снизит уж поверьте.


Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #61 : 30 Июнь 2012, 16:24:38
Sergey1990, с моей стороны, как раз, возмущения не было. Любопытство, скорее, и желание разобраться.
к покупке товара или услуги никто насильственно не принуждает
Придерживаюсь аналогичной точки зрения. Однако, так или иначе, но всегда находятся те, кто желает сравнить стоимость этой услуги или товара с чем-то еще, или обсудить их качество. Это тоже нормально, и думаю, не нужно сразу считать это сразу наездом в сторону продавца. А продавец, если не считает нужным что-то объяснять, вполне может корректно и вежливо ответить аналогично, в стиле "мы считаем наши цены справедливыми, и если они лично вам не подходят, то можете просто не пользоваться нашей услугой/не покупать наш товар, к этому вас никто не принуждает".

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #62 : 30 Июнь 2012, 16:42:01
Придерживаюсь аналогичной точки зрения. Однако, так или иначе, но всегда находятся те, кто желает сравнить стоимость этой услуги или товара с чем-то еще, или обсудить их качество. Это тоже нормально, и думаю, не нужно сразу считать это сразу наездом в сторону продавца. А продавец, если не считает нужным что-то объяснять, вполне может корректно и вежливо ответить аналогично, в стиле "мы считаем наши цены справедливыми, и если они лично вам не подходят, то можете просто не пользоваться нашей услугой/не покупать наш товар, к этому вас никто не принуждает".
Меня тут лично задевает сравнение с другими странами и давление на предпринимателя valve. Интересуйтесь да пожалуйста никто не спорит, но сравнивать с другими странами это глупо, вот если бы сказали, что допустим в Феодосии велосипеды по 35, а тут по 70 то тогда возмущения были бы адекватные, а так получается во Вьетнаме велосипеды по 2 доллара а тут по 9 где справедливость? - это глупо.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #63 : 30 Июнь 2012, 16:42:22
Sergey1990! Серег! Под рынок прогибаться нужно! Понимаете? А не стоять как Иван С ПОСЛЕДНИМ ПАТРОНОМ ПЕРЕД ЛИЦОМ немецкого офицера! Либо ему пуля (клиенту) либо живым не возьмете (и велик не получите)...Учись быть хохлом сынок и продавать свой товар даже конкуренту!!!))))
Я наверно повторюсь я тут ничего Вам не продаю и не парю высказал свое мнение и прошу чтоб его просто уважали и не переходили на маты. А я выживу не переживай.

Да, Серег пожалуй в условиях плотной конкуренции при наличии еще двух или трех сдатчиков вело/мото техники вы скажете совсем другое...
Это всё деревянный бизнес называется...по Крымски! Одесса ушла на много дальше лет на 20 вперед, потому как когда мы заходили на выставку со сторой материалами были уже конкуренты которые продавали дешевле и смысла строить диллерускую сеть особого смысла не имела.. На эти грабли мы наступали еще в начале 2000-х. А у вас все как то просто...
Уважайте мою точку зрения...
Цена деревянная скидок нет , жизнь тяжелая...
70 грн или свободны собирайте деньги...

Да скажут тебе иди гуляй друг раз скидок нет а по 50 жаба давит и отнесут деньги в кафе или потратят в АТБ!

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #64 : 30 Июнь 2012, 16:46:20
: Sergey1990 от Сегодня в 16:03:21
  : ~Sergio~ от Сегодня в 16:00:26
Sergey1990! Серег! Под рынок прогибаться нужно! Понимаете? А не стоять как Иван С ПОСЛЕДНИМ ПАТРОНОМ ПЕРЕД ЛИЦОМ немецкого офицера! Либо ему пуля (клиенту) либо живым не возьмете (и велик не получите)...Учись быть хохлом сынок и продавать свой товар даже конкуренту!!!))))
Я наверно повторюсь я тут ничего Вам не продаю и не парю высказал свое мнение и прошу чтоб его просто уважали и не переходили на маты. А я выживу не переживай.

Да, Серег пожалуй в условиях плотной конкуренции при наличии еще двух или трех сдатчиков вело/мото техники вы скажете совсем другое...
Это всё деревянный бизнес называется...по Крымски! Одесса ушла на много дальше лет на 20 вперед, потому как когда мы заходили на выставку со сторой материалами были уже конкуренты которые продавали дешевле и смысла строить диллерускую сеть особого смысла не имела.. На эти грабли мы наступали еще в начале 2000-х. А у вас все как то просто...
Может и так с Одессой дел не имел, а по поводу простоты системы скажу тоже просто, чем проще система тем легче ее отремонтировать и держать в рабочем состоянии.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #65 : 30 Июнь 2012, 16:54:22
Меня тут лично задевает сравнение с другими странами и давление на предпринимателя valve. Интересуйтесь да пожалуйста никто не спорит, но сравнивать с другими странами это глупо, вот если бы сказали, что допустим в Феодосии велосипеды по 35, а тут по 70 то тогда возмущения были бы адекватные, а так получается во Вьетнаме велосипеды по 2 доллара а тут по 9 где справедливость? - это глупо.
Предприниматель valve первым же своим сообщением в этой теме, без особых на то оснований, нагрубил и нахамил участникам дискуссии. Впрочем, позже извинился.
Насчет сравнений с другими странами, уже отвечал чуть выше.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #66 : 30 Июнь 2012, 17:07:32
Sergey1990! Система слушай! Например мы конкуренты у меня 100 банок варенья в магазине и у тебя 100 купили у одного поставщика а народ ходит вокруг и облизывается А В ЩЕЛКИНО "ЗАКОН ТАКСИСТОВ" ТАТАРКА 30ГРН ЕСЛИ СКИНЕШЬ СЕКИР БАШКА...ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???

Покупали всё варенье по 35 грн а продаем в розницу по 62грн?

Я так понял, что ты цену держать будешь и готов заморозить свои 3500грн???
Ну вот пользуясь твоей не уступчивостью я тебе продам по закупочной 50 банок а на остальные 50 поставлю цену не 62 грн а 45 и заработаю на 50 банках по 10 ке а тебя заставлю выкупить остальное по закупке и ты будешь похоже рад а потом возьму и на вырученые деньги куплю ходовое кофе ИЗБАВИВШИСЬ ОТ ВИСЯКА! ЛЮБОЙ ДОРОГОЙ ТОВАР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВИСЯК ЕСЛИ НА НЕГО ДОРОГАЯ ЦЕНА!!! И ТАК СПЛОШЬ И РЯДОМ! ТОВАР ДОЛЖЕНГ ПРОДАВАТЬСЯ а твои велики не гнить в гараже! Потому сделай по 50 и будь первым в своем деле!

Кто тебе сказал, что 70 грн/сутки это истина! При отсутсивии конкурентов...Входить на рынок нужно с низкой ценой и повышать ее с ростом спроса а пока брать те деньги которые готов платить покупатель И МОЛЯСЬ БОГУ ЧТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ КОНКУРЕНТ И НЕ СДЕЛАЛ ДЕШЕВЛЕ! Быть готовым к тому что на первых услугах или товаре прибыль не большая НО НАРАБАТЫВАЕТСЯ КЛИЕНТ!!!Вот тогда все начнут уважать твоё мнение!
« Отредактировано: 30 Июнь 2012, 17:20:50 от ~Sergio~ »

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #67 : 30 Июнь 2012, 17:24:55
Sergey1990! Система слушай! Например мы конкуренты у меня 100 банок варенья в магазине и у тебя 100 купили у одного поставщика а народ ходит вокруг и облизывается А В ЩЕЛКИНО "ЗАКОН ТАКСИСТОВ" ТАТАРКА 30ГРН ЕСЛИ СКИНЕШЬ СЕКИР БАШКА...ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???

Покупали всё варенье по 35 грн а продаем в розницу по 62грн?

Я так понял, что ты цену держать будешь и готов заморозить свои 3500грн???
Ну вот пользуясь твоей не уступчивостью я тебе продам по закупочной 50 банок а на остальные 50 поставлю цену не 62 грн а 45 и заработаю на 50 банках по 10 ке а тебя заставлю выкупить остальное по закупке и ты будешь похоже рад а потом возьму и на вырученые деньги куплю ходовое кофе ИЗБАВИВШИСЬ ОТ ВИСЯКА! ЛЮБОЙ ДОРОГОЙ ТОВАР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВИСЯК ЕСЛИ НА НЕГО ДОРОГАЯ ЦЕНА!!! И ТАК СПЛОШЬ И РЯДОМ! ТОВАР ДОЛЖЕНГ ПРОДАВАТЬСЯ а твои велики не гнить в гараже! Потому сделай по 50 и будь первым в своем деле!

Кто тебе сказал, что 70 грн/сутки это истина! При отсутсивии конкурентов...Входить на рынок нужно с низкой ценой и повышать ее с ростом спроса а пока брать те деньги которые готов платить покупатель И МОЛЯСЬ БОГУ ЧТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ КОНКУРЕНТ И НЕ СДЕЛАЛ ДЕШЕВЛЕ! Быть готовым к тому что на первых услугах или товаре прибыль не большая НО НАРАБАТЫВАЕТСЯ КЛИЕНТ!!!Вот тогда все начнут уважать твоё мнение!
Повторусь я прокатом не занимаюсь, я говорил из личнных рассуждений, да и кто тебе сказал, что нет конкуренции? Я допустим знаю 4 точки проката велосипедов в Щелкино и этот парень сдает дешевле всего насколько я усведомлен. Хватит переходить на демагогию. Я тебе уже сказал, что это было лишь мое мнение и спорить с тобой я не собираюсь. Каждый останется при своем.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #68 : 30 Июнь 2012, 17:32:50
Поболтать можно и в огромном коллективе на работе, если экран монитора никто больше не видит. Можно ещё и посмореть кучу всего интересного с наушниками... )

Везёт Вам...., солдат спит, служба идёт...) Сколько благих дел можно сделать и в тоже время деньги гарантированно получить...)

Из благих дел можно только на форуме что-то написать, что-то самому почитать. Раньше когда я работал что называется "на Дядю" отлучиться просто так с работы по делам было нельзя. Так вот если бывало время что все дела сделал раньше - сидишь и смотришь что-нить в инете. Это были пережитки советской системы "от звонка до звонка". Сейчас в коммерции если есть небольшой перерыв в работе (всякое бывает) - можно вполне поехать по своим делам. И эта практика всё больше и больше распространяется...

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #69 : 30 Июнь 2012, 17:43:50
Sergey1990! Система слушай! Например мы конкуренты у меня 100 банок варенья в магазине и у тебя 100 купили у одного поставщика а народ ходит вокруг и облизывается А В ЩЕЛКИНО "ЗАКОН ТАКСИСТОВ" ТАТАРКА 30ГРН ЕСЛИ СКИНЕШЬ СЕКИР БАШКА...ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???
Покупали всё варенье по 35 грн а продаем в розницу по 62грн?
Я так понял, что ты цену держать будешь и готов заморозить свои 3500грн???
Ну вот пользуясь твоей не уступчивостью я тебе продам по закупочной 50 банок а на остальные 50 поставлю цену не 62 грн а 45 и заработаю на 50 банках по 10 ке а тебя заставлю выкупить остальное по закупке и ты будешь похоже рад а потом возьму и на вырученые деньги куплю ходовое кофе ИЗБАВИВШИСЬ ОТ ВИСЯКА! ЛЮБОЙ ДОРОГОЙ ТОВАР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВИСЯК ЕСЛИ НА НЕГО ДОРОГАЯ ЦЕНА!!! И ТАК СПЛОШЬ И РЯДОМ! ТОВАР ДОЛЖЕНГ ПРОДАВАТЬСЯ а твои велики не гнить в гараже! Потому сделай по 50 и будь первым в своем деле!
Кто тебе сказал, что 70 грн/сутки это истина! При отсутсивии конкурентов...Входить на рынок нужно с низкой ценой и повышать ее с ростом спроса а пока брать те деньги которые готов платить покупатель И МОЛЯСЬ БОГУ ЧТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ КОНКУРЕНТ И НЕ СДЕЛАЛ ДЕШЕВЛЕ! Быть готовым к тому что на первых услугах или товаре прибыль не большая НО НАРАБАТЫВАЕТСЯ КЛИЕНТ!!!Вот тогда все начнут уважать твоё мнение!

Сергио, Ну и стиль письма ))))) я раза три прочёл, чтобы понять, что имеется ввиду.... такой поток мыслей интересный... )))))
Вы своими мыслями показываете, что Каждый крутится как может, Вы бы сделали так, ребята делают по-другому ))))

В продажах существует много разных подходов. У кого то политика поставить цены повыше и ждать немного Клиентов. У других наоборот поставить цены приемлемые и работать на поток. Просто нужно для себя определить как я буду вести продажи и строить бизнес и отстаивать свою точку зрения. А самое главное всё чётко рассчитать.

Так пусть ребята ставят хоть 100 - 200 грн. за аренду велосипеда. Я например не стал бы писать что "не волнует то, не волнует это... народ пишет ДОРОГО"... Там у ребят ещё и павильон на рынке Щёлкино арендуется и мне известно как там обстоят дела с павильонами...
Поэтому чисто поинтересоваться в плане организации бизнеса можно и сравнить в том числе с другими странами можно, но никто Ребят не заставляет снижать цены. Нужно чтобы они это понимали и осознали. Никакого прямо-таки Давления вовсе нет.

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #70 : 30 Июнь 2012, 17:50:58
Вообщем ясно - дискриминация.
Sergey1990, у меня тоже по каждому поводу в голове звучит слово - дискриминация..., но что касается ~Sergio~, то этого человека нужно простить и полюбить...))), иногда мне кажется, что ~Sergio~, не обновляет страницу и не видит, что пишет собеседник.
~Sergio~, а про щёлкинскую школу - грубо.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #71 : 30 Июнь 2012, 17:51:05
Ну вот опять тонкий и извращенный намек и как после этого тут адекватно общаться? А администраторы на агрессию парня так и на пали. Вообщем ясно - дискриминация.

Сергей, на форуме нет такого запрета высказывать свои мысли (если они приличные и без мата) по той или иной теме. Я считаю, что умение до конца вежливо отстаивать свою позицию очень полезно. Это точно пригодится в жизни. И практика отстаивания интересов никогда не повредит. Вы отлично вежливо защищаете свои интересы и продолжайте так же. Дискриминации уверен администратор форума Никому и ни в чью сторону не делает. Просто тех, кто снимает или покупает что-либо тут в разы больше чем тех, кто что-то сдаёт или продаёт. Поэтому у Вас складывается такое ощущение.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #72 : 30 Июнь 2012, 17:51:10
AMV! Возможно моя тактика скорее для мегаполисов и районных центров...А будь моя воля то отпуcтил бы этим пацам 50 велосипедов по предоплате и еще 50 с отсрочкой платежа в 90 дней до конца сезона...при условии что будет соблюдаться рекомендуемая розница не выше цены завода для оперативного оборота...Пусть растут конечно но и не творят из Щелкино Ялту. Меньше цена быстрее оборот!

Кое, что в крымском менталитете придется сломать для их же блага, пусть даже они будут возмущаться потом поймут, как клиент бьет за качество услуг и что такое Гражданский Кодекс ...Это пацаны еще на стадии развития! Первые шишки так сказать!

А пойдут в люди в ВУЗы, потом узнают как юрист цепляется к срокам годности товара +неустойки и это всё обходить нужно не нарываясь на штрафы и судебные иски! Жизнь полна чудес!)))
« Отредактировано: 30 Июнь 2012, 18:12:39 от ~Sergio~ »

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #73 : 30 Июнь 2012, 17:59:45
Меньше цена быстрее оборот!

~Sergio~, Щёлкино и оборот, сложное сочетание.
Щёлкино не молодёжно-спортивный курорт, а семейный. Я постоянно на велосипеде, но мне не встречается того количества велосипедистов на дорогах, которое смогло бы сделать оборот для предпринимателей.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #74 : 30 Июнь 2012, 18:06:01
Лена! В любом городе можно занять свою нишу и быть первым в своем маленьком деле даже детские коляски по 15 штук и по 30 великов в наличии...Я видел и инструментальные магазинчики и замочно-скобяные лавки а как не крути без туриста туго а значит клиентом нужно дорожить...Один скажет что ему не понравилось будет знать 10.

А в 2005 году и того не было!

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #75 : 30 Июнь 2012, 18:09:14
Меньше цена быстрее оборот!

~Sergio~, Щёлкино и оборот, сложное сочетание.
Щёлкино не молодёжно-спортивный курорт, а семейный. Я постоянно на велосипеде, но мне не встречается того количества велосипедистов на дорогах, которое смогло бы сделать оборот для предпринимателей.
В данном случае да. Вы правы. Скорее всего, например, прокат велосипедов должен быть составляющей чего-то более существенного... как например на Щёлкино.ru. Они сдают свои квартиры + как доп.услугу предоставляют много чего в прокат... и у них взрослый велосипед кстати стоит 100грн. в сутки в прокат - конечно ещё дороже, чем в этой теме предлагают.
Один только бизнес по прокату велосипедов наверное небольшой доход принесёт.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #76 : 30 Июнь 2012, 18:22:23
Теперь новая цена 50 грн в сутки? Я правильно понял!

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #77 : 30 Июнь 2012, 18:25:51
вот именно хочу согласиться с девушкой, банальный прицеп рынка - спрос рождает предложения, нет спроса нет выбора предложений, в данном случае нет снижения цены. А ты Sergio говоришь о политике ведения в большом городе, где гораздо легче найти спрос, поэтому обдумай все выше тобой сказанное. И не переходи на грубость. Лично у меня уже сложилось впечатление, что ты нарцистичный, самодовольные, циничный человек.

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #78 : 30 Июнь 2012, 18:29:43
но человеку за 3 месяца работы надо ншкребсти денег, чтоб жить все остальные 9 месяцев.
  Мне надо работать 11,5 месяцев, чтобы отдохнуть 2 недели( и то не всегда получается). Видно я как-то не так живу......

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #79 : 30 Июнь 2012, 18:31:15
: Sergey1990 от Сегодня в 15:10:24
но человеку за 3 месяца работы надо ншкребсти денег, чтоб жить все остальные 9 месяцев.
  Мне надо работать 11,5 месяцев, чтобы отдохнуть 2 недели( и то не всегда получается). Видно я как-то не так живу......
я работаю 7 дней в неделю и 360 дней в год, я за последние 2 года ни разу не был в отпуске. Я же говорю у всех свои проблемы)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: цены, ехать или не ехать, почему Щелкино, альтернативы, выбор места отдыха, негатив
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум