Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Встречи участников форума в Щелкино (2009)

Просмотров темы: 192361

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #500 : 22 Июнь 2009, 16:20:13
Вообще-то я сам во всем виноват.Нужно мне было,когда забивалась стрелка,сразу расписать вечернюю программу,а я этого не сделал.Теперь вот приходится все это разруливать.
программа и так понятна, мы когда в том году были в Щелкино  дети танцевали до часу ночи, отдыхали гуляли нормально, просто тут дело уже в другом, что у кого нет детей они им мешать будут, если встреча форума знакомство и совместный отдых один вечер, то все остальные дни пейте и ..... в свое удовольствие  ;D
Я принял решение не идти на стрелку,т.к. некоторые вновь прибывшие ,т.е. те,чье сообщение я сейчас цитирую, решили дать понять нам , т.е. можно сказать,практически организаторам и задумщикам встречи 3-го августа(изначально планировали 2-го) - где и когда пить,а когда играть в игрушки.По-моему это как-то некрасиво >:( >:( >:(


tator

  • Гость
Ответ #501 : 22 Июнь 2009, 16:28:27
Вообще-то я сам во всем виноват.Нужно мне было,когда забивалась стрелка,сразу расписать вечернюю программу,а я этого не сделал.Теперь вот приходится все это разруливать.
программа и так понятна, мы когда в том году были в Щелкино  дети танцевали до часу ночи, отдыхали гуляли нормально, просто тут дело уже в другом, что у кого нет детей они им мешать будут, если встреча форума знакомство и совместный отдых один вечер, то все остальные дни пейте и ..... в свое удовольствие  ;D
Короче,Ваша позиция ясна - будем заниматься построением своей.

P.S: Дети в час ночи уже должны видеть десятый сон,а не травмировать свой мозг и свою психику децибелами дискотечного звука.И Вы,как родитель,должны это понимать.
Во первых не обязательно сидеть там где музыка орет так что говорить невозможно, а во вторых один день посидеть можно и до часу, дети устанут значит пойдем домой, а когда у вас родится ребенок вы пересмотрите свои взгляды

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #502 : 22 Июнь 2009, 16:30:29
Дима, перестань уже... хватит... забили на всё... приходим в 20ч. как изначально договаривались 3 числа к Бару у моря. ВСЁ!!! Я приду, еще кто-то придет, Александр нас поддержит - уже компания... а другие пусть хоть в 18ч., хоть в 19ч. Сколько уже можно менять время... одного не устраивает, другого тоже, если на всех ориентироваться, подстраиваться - так и не встретимся никогда.

tator

  • Гость
Ответ #503 : 22 Июнь 2009, 16:39:24
Эх... форумчане-форумчане... что же вы творите... :o стыдно за Вас... :'( изначально планировалась позитивная встреча и всех все устраивало... теперь из встречи сделали чёрте что... Значит так... Встреча, как и предполагалась, пройдет 3 августа в 20ч. у Бара у моря. Приглашаются ВСЕ желающие - с мужьями,с женами, с сестрами-братьями, с детьми, с друзьями, с животными - на ваше усмотрение... Дальше на месте быстренько решим, куда и что. Если кого-то что-то не утроит - организует свою банду и проведение своего вечера по собственному усмотрению. Никто никого не держит и ни к чему не принуждает. Но встретится надо всем, потому что ЭТО НАШ ОБЩИЙ ФОРУМ, где МЫ ВСЕ общаемся... это наше общее дело, как я уже выше отмечала... Мне будет безумно интересно пообщаться с Вами в реале, думаю мы многое узнаем, да и вообще проведем хорошо время вместе. Всё... это мое последнее слово  :-X. Больше не вижу смысла что-то менять... Дальше решайте сами. Я буду рада даже если прийдет один человек...
Ты права я ЗА !!!!!!

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #504 : 22 Июнь 2009, 16:41:58
Я приду, еще кто-то придет...
Что значит кто-то??? МЫ придем, а не "я и еще кто-то"   8)

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #505 : 22 Июнь 2009, 16:46:55
Я приду, еще кто-то придет...
Что значит кто-то??? МЫ придем, а не "я и еще кто-то"   8)
  ;D конечно, милый!  :-*

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #506 : 22 Июнь 2009, 16:50:22
Я вообще не понимаю, зачем так долго эту встречу обсуждать, вечно что-то менять и тд. Число, время, место - все, что еще надо? А далее уже на месте (как уже писали тут) будет виднее...

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #507 : 22 Июнь 2009, 16:58:19
Вот именно, тем более на всеобщее обозрение... есть личка для таких дел... Дима и ээээ... tator - пожмите руки (лапы?)  ;D самое смешное - это сочетание ваших аватаров... только сейчас заметила!!!!!!!!

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #508 : 22 Июнь 2009, 17:02:25
Надо Романа просто попросить, и тема про встречу - будет иметь посты только касающиеся непосредственно встречи ;)

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #509 : 22 Июнь 2009, 17:03:16
Сейчас навыпендривались друг на друга,а потом станут "лучшими" друзьями,так частенько бывает ;D ;D ;D

tator

  • Гость
Ответ #510 : 22 Июнь 2009, 17:04:35
Вот именно, тем более на всеобщее обозрение... есть личка для таких дел... Дима и ээээ... tator - пожмите руки (лапы?)  ;D самое смешное - это сочетание ваших аватаров... только сейчас заметила!!!!!!!!
Даже и не собираюсь - не я первый начал.
но начала и не я ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #511 : 22 Июнь 2009, 17:05:00
Надо Романа просто попросить, и тема про встречу - будет иметь посты только касающиеся непосредственно встречи ;)
неа... к сожалению... это единственная "свободная" в обсуждении тема на форуме, которая не чистится... а зря...

tator

  • Гость
Ответ #512 : 22 Июнь 2009, 17:06:35
Сейчас навыпендривались друг на друга,а потом станут "лучшими" друзьями,так частенько бывает ;D ;D ;D
я тоже так думаю ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн lissa-v

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 3
  • Москва
Ответ #513 : 22 Июнь 2009, 17:09:23
Ну что решили?Спаровозами нельзя на встречу? :'( :'( :'(

Оффлайн svetik

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 35
  • репутация: 1
  • москва
Ответ #514 : 22 Июнь 2009, 17:10:57
Да,ребят читаю и балдею над Вами -главное хорошое настроение. Я вообще не попадаю на вечер общения,а хотся! Зато я уже 29 июня в лучах Щёлкинского солнца греться буду и балдеть в море.
« Отредактировано: 23 Июнь 2009, 09:21:35 от svetik »

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #515 : 22 Июнь 2009, 17:11:46
Ну что решили?Спаровозами нельзя на встречу? :'( :'( :'(
Почему же, выше написали что пусть приходят ВСЕ (я просто теперь даже и не знаю, до 20:00 будет встреча в 13:00 или во сколько там хотели, или уже нет....) - а на месте уже видно будет, кто куда.. "Сбор" то общий как ни крути)

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #516 : 22 Июнь 2009, 17:16:32
Ну что решили?Спаровозами нельзя на встречу? :'( :'( :'(
Да кто сказал,что нельзя???Ведь встреча для всех,я же тоже с дочкой!!!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #517 : 22 Июнь 2009, 17:16:52
неа... к сожалению... это единственная "свободная" в обсуждении тема на форуме, которая не чистится... а зря...
Валяется здесь еще одна такая тема:) http://shelkino.com/forum/index.php/topic,767.0.html
Если есть желание обсуждать что-то отдаленное от темы форума, в свободном формате, и этой темы не хватает, повторюсь, могу открыть под это дело дополнительный подраздел форума.

Насчет чистки.. Мне проще не чистить одну тему, чем потом чистить все сразу)) Поэтому и отвел данную тему под это дело. А если идти еще дальше, то по хорошему чисто там, где не мусорят ;D


p.s. люди, ну честное слово, что вы как маленькие. Ссоры какие-то на пустом месте.

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #518 : 22 Июнь 2009, 17:19:16
Ага... просто взываешь-взываешь людей к совести... а оно никак... ;D

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #519 : 22 Июнь 2009, 17:39:27
А насчет встречи, вам нужно определиться, так сказать, с концепцией:)
Понятно, что на месте будет виднее, чем лучше заняться. Но предварительно, все таки нужно составить какой-то условный план. Пока из обсуждений я вижу только совместный обед в кафе)

Получается такой примерный набросок, например, 3 августа.

20:00 начали собираться около бара "У моря".
В это же время примерно и закат солнца. Заодно посмотрели закат.
к 21:00 на улице уже темно. Ждать всех имеет смысл до 20:30.

Дальше, как я предполагаю происходящее)
Подождали всех до 20:30, и на месте решили, в какое кафе идти (хотя, конечно, лучше заранее забронировать, в виду количества народу).
20:45 уселись в кафе, начали смотреть меню (хотя заказы тоже лучше предварительно подготовить, чтобы кафешная кухня там с ума не сошла)
20:55 начали пить пиво/вино/коньяк/сок, которые вам принесли. Общение, само собой
21:30 принесли салатики/первые блюда.
21:45 принесли основную еду) Начался праздник живота)
22:15 Еще по пиву/вину/коньку/соку, дозаказы еды и т.д. Общение)
22:45 кто-то, особенно кто с детьми, возможно, решает, что на сегодня достаточно, пора домой.
Далее уже по настроению, кто-то может продолжать вливать коньяки, кто-то водки, кто-то идет домой.

Как-то так)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум