Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Квартиры в аренду и цены

Просмотров темы: 152413

Оффлайн Vitaly

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 105
  • репутация: 17
  • Томск
  • Буду в Щелкино: 06.06.2021 - 20.06.2021
Ответ #300 : 04 Апрель 2016, 16:04:14
А у меня беда приключилась.
Тут, на форуме, есть несколько человек из самого Щелкино. В том числе, кто занимается недвижимостью. Напишите им в личку, может они знают кого-нибудь с этого адреса, или телефон есть в базе, или передадут вашу просьбу созвониться.   


Оффлайн Pablo

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 3
Ответ #301 : 19 Апрель 2016, 19:05:50
Всем привет! Ребята, не нравится наши цены в Щёлкино на квартиры (1500-2000), ищите другие места отдыха, вас никто не заставляет к Нам ехать. Живём второй год без отдыхаек - привыкли уже. Есть ЮБК, Сочи - милости просим!!! С уважением, туземец из Щёлкино.

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #302 : 18 Май 2016, 22:14:01
Что это за вежливый такой туземец? Ласковый практически. Судя по нервам, задевает человека адекватная оценка неадекватной ситуации. Вы не переживайте, сезон всё расставит по местам. Привычка - вторая натура.
С уважением, отдыхайка.

Оффлайн Малинина

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 4
Ответ #303 : 19 Май 2016, 10:30:07
В мае всегда задирают цены на июль-август,но тот кто не хочет снижать ,обычно остается ни с чем......за 800 вполне реально было снять однушку 2015г,не евро конечно ,но чистенькую и с нормальной современной мебелью ,так же будет и 2016г.

Оффлайн Pablo

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 3
Ответ #304 : 19 Май 2016, 10:58:35
Смешные Вы! Причём тут адекватность мышления на неадекватность ситуации? Вы поняли, что вообще написали? Речь идёт о ценах на квартиры, понижать мы ничего не будем, море и город будет чище, а то наглость отдыхающих порой зашкаливает, как будто мы должны вам что то. Не нравится наши цены - ищите другие места отдыха, вас силой к нам никто  не тянет. Спасибо за внимание:)
 8)

Оффлайн Малинина

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 4
Ответ #305 : 19 Май 2016, 11:05:22
Смешные Вы! Причём тут адекватность мышления на неадекватность ситуации? Вы поняли, что вообще написали? Речь идёт о ценах на квартиры, понижать мы ничего не будем, море и город будет чище, а то наглость отдыхающих порой зашкаливает, как будто мы должны вам что то. Не нравится наши цены - ищите другие места отдыха, вас силой к нам никто  не тянет. Спасибо за внимание:)
 8)
  Вы не будите,другие будут, ваше право не снижать цены,мое право искать то,что по моему кошельку.....удачи  вам в сдачи!!!!
« Отредактировано: 19 Май 2016, 11:08:01 от Малинина »

Оффлайн носик

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 10
  • Буду в Щелкино: С 26 июня 2021...
Ответ #306 : 19 Май 2016, 11:08:23
Слушайте, это просто смешно. Если лично Вы понижать не будите, ради Бога. Но не нужно за всех говорить. Я сняла за 800 отличную однушку, подруга за 750, а друзья - двушку за 950. А лично Вы можете и за 3 тыс сдавать, кто же против?

Оффлайн Fedul

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 167
  • репутация: 30
Ответ #307 : 19 Май 2016, 12:16:12
Самое интересное, что Pablo строчит из Подмосковья)) 100% инсайд)
 Ещё есть вопросы по ценам для "наших"?
« Отредактировано: 19 Май 2016, 13:06:31 от Fedul »

Оффлайн Pablo

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 3
Ответ #308 : 19 Май 2016, 19:06:05
Подмосковье, точнее - Мытищи), работаю я тут, а на сдаче квартир уже не надеюсь, сами будем приезжать и отдыхать домой! Удачи вам в поисках квартир за 800 рублей!

Оффлайн Pablo

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 3
Ответ #309 : 19 Май 2016, 19:10:31
 8) И ещё, я родился  в Щёлкино и вырос и не надо потыкать наши , ваши.
Это в первую очередь мой родной город, а вы приехали и уехали, так что уважайте мнение людей, к которым вы едите отдыхать, а не нравится - ищите другие места отдыха. Удачи вам! ;D

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #310 : 19 Май 2016, 20:28:46
Pablo
В прошлом году были вполне приличные квартиры по 500 рублей. Рынок такой рынок...

Оффлайн SPARTAK

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 63
  • репутация: 3
Ответ #311 : 19 Май 2016, 23:45:46
Вот сколько читаю,что пишут наши уважаемые гости г. Щелкино о ценовой политике сдачи жилья и становится смешно. У меня складывается такое ощущение,что большинство отдыхающих думают,что если коренные жители Щелкино  не сдадут квартиру летом,то они будут голодать зимой и поэтому у них не выбора,и они будут соглашаться сдавать квартиры за копейки... Вы ошибаетесь, я Вас уверяю что большинство местных сдают жилье для дополнительного дохода,а не от без исходности. Несомненно есть еще не большой процент людей (думаю это пенсионеры) у которых действительно от не большой пенсии и приходится сдавать свое жилье за 500-800 рублей и заработать за сезон как говорится количеством сдаваемых дней. Вы дорогие гости города не учитываете несколько факторов : 1) это подорожание коммунальных услуг в год по несколько раз; 2) когда Крым был при Украине все снимали по 30 -40 долларов в среднем( а это в районе 1000 - 1500 руб было),это было нормально,а как перешли к России так  это вдруг стало заоблачной ценой,учитывая то что написал в первом пункте; 3) и в конце концов не кто не учитывает сколько средств от сдачи жилья уходит для восстановления квартиры после отдыха от некоторых недобросовестных отдыхающих,бывало и свои кровно заработанные приходилось добавлять. Так что я вот считаю что лучше сдать например на 2 недели за 1500 чем по 800 на месяц,целее будет и квартира,и техника,и мебель(ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ). Благо что у меня за годы сдачи нашлись добросовестные гости для которых реально и самому хочется отдых сделать приятным и по возможности улучшать условия проживания. И таких пунктов можно написать еще много...но уже не охота!!! Вот поэтому уважаемые отдыхающие проявляйте уважение к квартиросдачикам и наверное поддержу Pablo если не устраивают цены некоторых хозяев - ищите дешевле или меняйте место отдыха,на каждый товар есть свой покупатель!!!

Оффлайн Ясечка

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 2
Ответ #312 : 20 Май 2016, 06:39:13
Вот уже от нескольких человек слышу, что цены выросли из-за комуналки... Это странно в свете того, что услуги в Щелкино оплачиваются дополнительно... И да, у вас она сейчас все равно сильно ниже, чем у нас, сравнивала. (Не Москва).
А так вообще все стороны можно понять. У нас, отдыхающих, например платежеспособность у многих сильно снизилась, денег на отдых меньше остается, на остальное бы хватило.
Надеюсь, рынок найдет свою равновесную цену

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #313 : 20 Май 2016, 08:15:30
SPARTAK
При чем здесь доллары? До 2014 года моя зарплата 2 тысячи долларов, сейчас - одна за счастье. Летний съем в Щелкино коррелировал с круглогодичным в Москве и Подмосковье. В Москве цены на съем к доллару не привязаны.

Другое дело - я прикидывала, какой барыш получает сдающий квартиру в Щелкино. Не сады. Возьмем самый лучший случай - квартира на все лето по 1500 рублей в сутки. Даже пусть не лето, а 100 дней полностью, от и до. Счастливый хозяин получает 150 тысяч. В пересчете на год - это чуть больше десятки в месяц. А в квартиру, которая хорошо и дорого сдается, надо вкладывать немало. В общем, еще четыре таких квартиры - и золотой ключик наш. Квартира всяко не может быть единственным доходом - я к этому.

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #314 : 20 Май 2016, 08:20:41
Ясечка
Жильцы оплачивают только воду и электричество. Есть еще отопление, собственно коммуналка, телевизор, домофон - все дешевле, чем на материке, но 1200 за отопление трешки - это не три копейки все-таки.

Оффлайн Ясечка

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 2
Ответ #315 : 20 Май 2016, 09:27:59
Ну так остальное не зависит от того были там отдыхающие или квартира пустовала, либо хозяева жили. Поэтому связи с жильцами я вот не вижу. Да, стало несколько дороже содержать жилье, но его же не для нас держат. Это в первую очередь их собственность, а потом уже средство доп заработка.

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #316 : 20 Май 2016, 09:31:29
Ясечка
Есть квартиры чисто под сдачу. Мне такие больше нравятся. А то как в сказке про лубяную избушку. :)

вот еще проблема смешная. Раньше лифты не работали. и квартиру на высоком этаже в доме без лифта можно было за копейки снять. Теперь этой опции нет - лифты возят.  ;D

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #317 : 20 Май 2016, 09:36:48
Люди обеднели, а отдых стал сильно дороже. В 2013 году моя мама с двумя внуками за все лето уложилась в 150 что ли тысяч - поезд, однушка не на выселках, полноценное питание дома, кафе редко, детский фан. Сейчас это нереально.

Оффлайн Ясечка

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 2
Ответ #318 : 20 Май 2016, 09:56:40
А мы в том году снимали почти 4 месяца за 500 в сутки, в этом я цены посмотрела-посмотрела и решили на юбк, для разнообразия, те же цены, что тут просят практически, забронировали. а потом уже в щелкино заедем, но уже не надолго. хотя у вас там очень нравится...

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #319 : 20 Май 2016, 14:17:42
Подмосковье, точнее - Мытищи)
 
          Мытищи - город грязи и вонищи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум