Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Салон-Магазин Аква Мир

Просмотров темы: 14565

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #20 : 14 Июль 2010, 11:16:03
Да кстати глянул на схему...
Прослезился:)))

Я вот у же 6-й раз поеду в Щелкино, и насколько помню, с торца дома 19 была аптека.
Это вы на её месте? Или еще один вход там есть?

Это я в поддержку Arvell, о том что кто незнает точно где находится, искать нестанет... Тем более люди в ОТПУСКЕ!!!! :)
« Отредактировано: 14 Июль 2010, 11:25:17 от Nabor_Bukaf »


Оффлайн myxa007

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: -3
Ответ #21 : 14 Июль 2010, 11:52:32
вы можете пройти на сайт, там есть контактный телефон, позвоните по нему и вам скажут как легче оплатить

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не ребята, эта компания не исправима ;)

1. Не хочу идти на Ваш сайт
2. Не хочу звонить по телефону и чтото уточнять
3. Хочу 17-го Июля в 15-00 воду в указанную квартиру
4. Хочу общаться на этом форуме, другие странички открывать не умею
5. Звонить тоже не умею, только писать на этом форуме
6. Умею принимать входящие вызовы на телефоне +38**********

Ну и самое важное для Вас, деньги пока за воду у меня...
А решать, кому отдать эти деньги, Вам...

Ну что справитесь с капризным клиентом? Или пошлете в магазин за 5л, 15гр платить?


;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн myxa007

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: -3
Ответ #22 : 14 Июль 2010, 11:58:55
по многочисленным заявкам граждан отдыхающих, кину на сайт гибрид карту)))))

Оффлайн myxa007

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: -3
Ответ #23 : 27 Июль 2010, 17:14:16
отпишитесь в этой теме те кто пил нашу воду

Оффлайн lavanil

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 80
  • репутация: 8
  • Санкт-Петербург
Ответ #24 : 27 Июль 2010, 17:19:53
Мы регулярно заказываем. Претензий нет.

Оффлайн hiv77

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #25 : 27 Июль 2010, 18:27:46
Мы тоже два раза заказывали, привозят вечером с 20 до 21.Тоже без претензий

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #26 : 27 Июль 2010, 19:28:17
А я не заказываю, покупаю в соседнем магазине 6 литров за 13 гривен:)
Ну вы поняли;)

Alexey

  • Гость
Ответ #27 : 27 Июль 2010, 19:37:55
А я не заказываю, покупаю в соседнем магазине 6 литров за 13 гривен:)
Ну вы поняли;)
гы-гы, короче "Аква мир" - наказан и поставлен в угол)))

1mm1

  • Гость
Ответ #28 : 27 Июль 2010, 21:32:50
Мы жили в 27 доме и пользовались очищеной водой. Вода как вода. Нам нравилась. Пили даже не кипяченую (без последствий).  Использовали при приготовлении пищи. Анализ естественно не проводили. Просто поверили в качество продаваемой воды........

Купить систему очистки воды, предназначенную для домашнего использования и осуществлять её профессиональную эксплуатацию - в общем-то идея не новая.
 
Вопрос о ресурсе картриджей и периодичности их обслуживания остаётся на совести Аква мира.

Для меня интересен другой вопрос: как осуществляется мытьё обменных бутылей ? И осуществляется ли их дезинфекция?

Кроме этого хотелось также получить ответ есть ли у Аква мира разрешения госконтрольных и госнадзорных органов?

Надеюсь получить ответы через сайт ???

« Отредактировано: 28 Июль 2010, 13:55:21 от 1mm1 »

Оффлайн vvtvv

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 307
  • репутация: 15
  • Москва
Ответ #29 : 27 Июль 2010, 22:35:17
А я не заказываю, покупаю в соседнем магазине 6 литров за 13 гривен:)
Ну вы поняли;)
Я прочитав про магазин - загорелась, а потом так же остыла - слишком много вопросов. полностью согласна с предыдущем постом, плюс хотелось бы посмотреть на результаты проб воды, желательно сделанных ежедненвно независимым медицинским органом, что вода проходит через фильтры увидеть конечно можно - а вот что мы имеем на выходе? не то что бы я обсолютно доверяла воде в магазинных бутылках, и развоз воды на дом меня бы оч. устроил ... но нет у меня уверенности в чистоте эксперимента. подождем-с

1mm1

  • Гость
Ответ #30 : 06 Август 2010, 14:51:27
Ну вот, зашел в "Аква мир".
Отгородили они себе каморку в пристройке к 19 дому.
Размещена там пара небольших фильтров и цистерна (пластиковая бочка) с какой-то мутной жидкостью – очищенной водой (возможно  эффект мутности из-за пластика).
В общем, вот такая точка. На точке сидела женщина и предлагала купить воду...
Для себя я решил эту воду не покупать по следующим причинам:
1. организованная в пристройке к 19 дому "точка" вероятней всего является неофициальной с точки зрения отсутствия у неё разрешений госконтрольных и госнадзорных органов Украины. Такой вывод можно сделать в связи с упорным отсутствием на форуме такой информации, хотя форумчане регулярно интересовались этим вопросом. Если бы у "Аква мира" были бы официальные бумаги, то думаю, что они бы уже указали о них на форуме (и на сайте), ведь наличии таких бумаг было бы козырной картой "Аква мира", но, увы…  :-\
2. У меня нет информации, а, следовательно, и уверенности, что фильтры должным образом обслуживаются. Ещё раз повторюсь, установленная в "Аква мире" система очистки воды является бытовой, с большим приближением её можно назвать полупромышленной, т.е. предназначенной для очистки воды для нескольких семей или небольшого офиса. Из бытовых объёмов потребления очищаемой воды и рассчитывается ресурс картриджей. "Аква мир" же использует установленную систему очистки воды профессионально, с выходом большого объёма очищенной воды, что соответственно требует более частого обслуживания.
3. У меня нет информации как осуществляется мойка оборотных ёмкостей, в которых затем развозится вода по клиентам, неизвестно дезинфицируются ли эти ёмкости? В организованной в пристройке к 19 дому "точке" мойка и дезинфекция оборотных ёмкостей не возможна, хотя бы из-за отсутствия свободных площадей на "точке". Как я успел заметить при посещении "Аква мира"- пустые ёмкости для воды лежали на полу, горлышки  открыты, повёрнуты в сторону открытой двери. Естественно пыль с улицы элементарно попадает в пустые ёмкости… А возвратных пустые ёмкости могут стоять и в подсобках, и на лестницах, и на улице и т.п., да и многие инфекционные болезни в России (и на Украине) ещё не победили. В период жаркой погоды возбудили многих болезней развиваются гораздо быстрее. В наше время, заразы предостаточно (туберкулёз, холера и т.п.). Вот так что-нибудь попадёт в пустую ёмкость (грязь, пыль, слюна, инфекция и т.п.), а потом кому-нибудь в этой же ёмкости доставят "очищенную" воду. Лично я пасс. У меня вопрос к тем, кто покупает воду: кому из Вас нравится рулетка, где на кону здоровье Вас и Ваших близких?
4. Как то в форуме в разделе, где обсуждали агентов Alexey написал, что иногда фамилия говорит сама за себя. В данном случае, я считаю, что ник  того, кто выступает от "Аква мира" – "myxa007" тоже говорит сам за себя...
Я считаю, что всё, что касается здоровья людей – должно быть безопасно, а информация должна быть доступна. В противном случае услугами таких фирм лучше не пользоваться: ИМХО.
« Отредактировано: 06 Август 2010, 15:04:12 от 1mm1 »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #31 : 06 Август 2010, 15:43:00
Вобщем, если не принимать в расчет пункт №4, то аргументы существенные.
Молчание автора топика тоже странно, хотя он и просматривал тему после появления вопросов от 1mm1.
Отсутствие ответов лично меня как раз больше всего и смущает.


Насчет лицензирования - вопрос двоякий. Если говорить в общих рамках, то с одной стороны, оно нужно, но с другой - оно только мешает нормальному развитию и конкуренции малого бизнеса.
Как раз недавно читал статью на эту тему. Там сравнивается убогий общепит России и процветающий Таиланда. Небольшая цитата со ссылкой на продолжение:

"Малообразованный таец, не знающий даже, в каких случаях обязательна аттестация рабочего места на побочные электромагнитные излучения сертифицированным центром аттестации, а в  каких достаточно всего лишь подать декларацию соответствия по форме П176-2, ставит на тележку мотоцикла переносную газовую конфорку и открывает свой малый блинопечный бизнес.

Налогов нет (низкие доходы от них освобождены: дешевле простить, чем собирать эти копейки), разрешений нет, лицензирования нет, санитарного надзора нет, рэкета нет. Зато конкуренция – есть. И если он вздумает поднять цену на свои блинчики хотя бы на 1 рубль, все клиенты перебегут к ближайшему  конкуренту, который стоит в 100 метрах за углом. "

slon.ru/blogs/nfedotov/post/423379/


Понятно, что в случае с водой ситуация некоторым образом иная, но тем не менее.
А вопросы про замену фильтров, и особенно про очистку емкостей, естественно, в любом случае важны.

Alexey

  • Гость
Ответ #32 : 06 Август 2010, 23:22:48
Понятно, что в случае с водой ситуация некоторым образом иная, но тем не менее.
А вопросы про замену фильтров, и особенно про очистку емкостей, естественно, в любом случае важны.
Ром, не мягковато ли, твоё высказывание на этот счёт?

Со своей стороны, целиком и полностью поддерживаю мнение 1mm1, тем более, что речь о питьевой воде, которая - это "наше всё"...
Цитата про тайцев - ну да-а... Век им жизни!
Только, Щёлкино - это далеко не Таиланд, где могут съесть бегающую крысу, и ничего за это - не получить)) В Щёлкино, гораздо всё проще (не мне - тебе рассказывать), есть спрос - будет предложение... касаемо питьевой воды, то деньги, по сути - делают из "воздуха"...Да. Купили фильтр, фляги, но мля..., на этом всё и закончилось...
Санитарии - ноль, и главное - за этим никто не смотрит, зато заинтересованный пользователь по имени:"myxa007", во весь голос, критикует всю, продаваемую (не ими) питьевую воду, на все лады...
Люди просят показать, хоть какие - то сертификаты, но ответа нет...Ну и, накой Вам это чудо - очень сомнительного качества?

P.S. Покупали воду Бiола, проблем не было.


Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #33 : 07 Август 2010, 02:03:35
А в Тае все нормально - и туристы ту же самую еду едят и местные. И все хорошо.
Ну а в Щелкино, ведь кафе то, по идее, как-то лицензированы, или нет? Это ж общепит.
И тем не менее, народ регулярно травится, об.ирается и т.д.))
Так и здесь, люди могут получить лицензию, а толку от этого, если сам процесс не изменится? Ну да, будут бумажки, которые можно показывать) Будет их там что-ли кто-то ежедневно контролировать, как они меняют фильтры, и как моют бутылки? К тому же, большая часть лицензий, как правило, получается через откат чиновникам, и не более того.
 
Самое главное, это отношение хозяев к бизнесу. Если они открыты и готовы честно рассказать, как все происходит процесс очистки, как ресурс у фильтров, как очищают емкости, и прочее, то можно и без лицензий. Главное, чтобы рассказанное было правдой.

Alexey

  • Гость
Ответ #34 : 07 Август 2010, 12:09:02
Я, может и криво написал, но меня лично, в меньшей мере интересуют документы и всякие бумажки, и гораздо в большей мере - ведение бизнеса и открытость хозяев, в плане предоставления полной информации о процессе очистки воды и т.д.
За неимением таковой, склонен доверять инфе, полученной от 1mm1(человеку, довольно, дотошному в этих вопросах), который лицезрел всё это -  воочую.

Насчёт "myxa007", то есть некие сомнения, в части принадлежности его, к данному бизнесу...Человек, просто имеет доступ в интернет, и его попросили сделать некий анонс "Аква мира", т.е. пишет то, что попросят. Зовут, если не ошибаюсь Эдик ("myxa007", не так ли?))
Данный товарищ - подросток "геймер", поэтому какой-то актуальной и путёвой инфы, какой тут ждут от него, ожидать не приходится...
« Отредактировано: 07 Август 2010, 15:17:28 от Alexey »

Оффлайн myxa007

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: -3
Ответ #35 : 07 Август 2010, 16:10:39
Ну вот, зашел в "Аква мир".
Отгородили они себе каморку в пристройке к 19 дому.
Размещена там пара небольших фильтров и цистерна (пластиковая бочка) с какой-то мутной жидкостью – очищенной водой (возможно  эффект мутности из-за пластика).
В общем, вот такая точка. На точке сидела женщина и предлагала купить воду...
Для себя я решил эту воду не покупать по следующим причинам:
1. организованная в пристройке к 19 дому "точка" вероятней всего является неофициальной с точки зрения отсутствия у неё разрешений госконтрольных и госнадзорных органов Украины. Такой вывод можно сделать в связи с упорным отсутствием на форуме такой информации, хотя форумчане регулярно интересовались этим вопросом. Если бы у "Аква мира" были бы официальные бумаги, то думаю, что они бы уже указали о них на форуме (и на сайте), ведь наличии таких бумаг было бы козырной картой "Аква мира", но, увы…  :-\
2. У меня нет информации, а, следовательно, и уверенности, что фильтры должным образом обслуживаются. Ещё раз повторюсь, установленная в "Аква мире" система очистки воды является бытовой, с большим приближением её можно назвать полупромышленной, т.е. предназначенной для очистки воды для нескольких семей или небольшого офиса. Из бытовых объёмов потребления очищаемой воды и рассчитывается ресурс картриджей. "Аква мир" же использует установленную систему очистки воды профессионально, с выходом большого объёма очищенной воды, что соответственно требует более частого обслуживания.
3. У меня нет информации как осуществляется мойка оборотных ёмкостей, в которых затем развозится вода по клиентам, неизвестно дезинфицируются ли эти ёмкости? В организованной в пристройке к 19 дому "точке" мойка и дезинфекция оборотных ёмкостей не возможна, хотя бы из-за отсутствия свободных площадей на "точке". Как я успел заметить при посещении "Аква мира"- пустые ёмкости для воды лежали на полу, горлышки  открыты, повёрнуты в сторону открытой двери. Естественно пыль с улицы элементарно попадает в пустые ёмкости… А возвратных пустые ёмкости могут стоять и в подсобках, и на лестницах, и на улице и т.п., да и многие инфекционные болезни в России (и на Украине) ещё не победили. В период жаркой погоды возбудили многих болезней развиваются гораздо быстрее. В наше время, заразы предостаточно (туберкулёз, холера и т.п.). Вот так что-нибудь попадёт в пустую ёмкость (грязь, пыль, слюна, инфекция и т.п.), а потом кому-нибудь в этой же ёмкости доставят "очищенную" воду. Лично я пасс. У меня вопрос к тем, кто покупает воду: кому из Вас нравится рулетка, где на кону здоровье Вас и Ваших близких?
4. Как то в форуме в разделе, где обсуждали агентов Alexey написал, что иногда фамилия говорит сама за себя. В данном случае, я считаю, что ник  того, кто выступает от "Аква мира" – "myxa007" тоже говорит сам за себя...
Я считаю, что всё, что касается здоровья людей – должно быть безопасно, а информация должна быть доступна. В противном случае услугами таких фирм лучше не пользоваться: ИМХО.

а слабо было посмотреть в магазине на стену где все документы весят??? вы тока извините за грубость обсирать можете и все вам на блюдечке с золотой каёмочкой подавать!
насчет ника, это ник в интернете, так обсирать его не надо

Оффлайн myxa007

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: -3
Ответ #36 : 07 Август 2010, 16:24:00
1mm1[/
Я, может и криво написал, но меня лично, в меньшей мере интересуют документы и всякие бумажки, и гораздо в большей мере - ведение бизнеса и открытость хозяев, в плане предоставления полной информации о процессе очистки воды и т.д.
За неимением таковой, склонен доверять инфе, полученной от 1mm1(человеку, довольно, дотошному в этих вопросах), который лицезрел всё это -  воочую.

Насчёт "myxa007", то есть некие сомнения, в части принадлежности его, к данному бизнесу...Человек, просто имеет доступ в интернет, и его попросили сделать некий анонс "Аква мира", т.е. пишет то, что попросят. Зовут, если не ошибаюсь Эдик ("myxa007", не так ли?))
Данный товарищ - подросток "геймер", поэтому какой-то актуальной и путёвой инфы, какой тут ждут от него, ожидать не приходится...
b],
да зовут меня эдуард, я не геймер, и совсем не подросток!
если вы внимательно читаете эту тему то могли заметить что я написал что в скором времени они появиться.
в данный момент я дома и смогу все сертификаты внести на сайт, они появятся где то числа 10 августа.

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #37 : 09 Август 2010, 14:32:28
troll mod on
Эдик ты эта полегче!!!11
Если кто кого обсирает то эта ты и скока тваи дакументы весят меня не волнует ващета
troll mod off

Представленный выше текст является очищенным от мата и прямых оскорблений примером реакции клиента на стиль общения myxa007.

Эдуард, будьте человеком. Бизнесменом в хорошем смысле слова. Мне лично все равно, что думает обо мне продавец или владелец торгового предприятия, но только до тех пор пока я не знаю, что именно он обо мне думает. Неужели вы не понимаете, что таким стилем общения отталкиваете клиентов (и потенциальных и действующих)? Да хоть матом ругайтесь на меня, но молча.

Я Вас не понимаю. Если мне нахамит таксист, я сообщу об этом диспетчеру и посмотрю на реакцию таксопарка, а потом, в зависимости от этого буду делать выводы. Если это был водитель-частник - я просто с ним больше не поеду.
В данном случае я о Вашем магазине могу составить мнение только по тому что и как(!) Вы пишете на этом форуме. И я лично уже точно не буду пытаться узнать о нем что-то еще. Нарвавшись на хамство здесь, я совершенно не хочу эксперементировать и рисковать нарваться на хамство в вашем магазине в реале )

Неужели нельзя приучить себя вместо "вы тока извините за грубость обсирать можете и все вам на блюдечке с золотой каёмочкой подавать!" нельзя было написать например: "Вы видимо просто не заметили, все необходимые сертификаты и лицензии представлены в нашем магазине на стене. По мере возможности я размещу их и на нашем сайте." А еще расставить килограмм потерянных знаков препинания и согласовать слова в предложении.

Неет, так не интересно )
Вот нахамить в ответ на высказанную претензию это хлебом не корми :D

Претензия в первую очередь - источник информации. Окажется ли этот источник полезным или нет, зависит от предпринимателя. Сейчас многие тратят ресурсы на создание процессов работы с рекламациями, внедряют системы менеджмента качества. А Вы, Эдуард, хамите клиентам, являясь единственным лицом своей компании на этом форуме.

П.С.
Из представленного 1mm1 списка претензий (3 шт) Вы, myxa007, ответили только на одну. Да еще в таком стиле, что лучше бы промолчали :D Тем более, что Ваш ответ пока остается только голословным утверждением. На сайте есть договор аренды помещения и разрешение на осуществление розничной торговли. Я НИКОГДА не поверю что производство (!) питьевой (!!!) воды это не лицензируемая деятельность.

П.П.С.
Система очистки воды обратного осмоса Merlin от GE. Что позволяет узнать о ней гугл. Оооо, много интересного ;)
Во первых, это БЫТОВАЯ система. Ее производительность - 2,73 кубометра в сутки при выходе чистой воды - 23-33%
Т.е. с ее помощью можно получить максимум 0,91 кубометр воды в сутки при заданных производителем параметрах. Между прочим это не мало, 50 восемнадцати-литровых бутылей в день. Это при идеально выдержанных условиях.
Стоимость данной системы в России от 17700 до 21000 рублей.
Три ха-ха. Когда речь заходит об оборудовании для коммерческой эксплуатации за такие деньги я начинаю глупо ржать. Т.е. производственная линия, на которой в дальнейшем будет основан ваш доход и здоровье клиентов стоит 600-700 баксов?
Отлично. Лес там ->
Чтобы правильно оценить вложенные средства могу привести пример, у меня дома стоит проточный фильтр, который обслуживает нужды только моей семьи. Он стоил 5000-6000р, эксплуатация  сменные картриджи по 600-800р (2 меняются раз в полгода/год, один промывается раз в месяц).
Удачи в Вашем нелегком труде. Угу.
« Отредактировано: 09 Август 2010, 14:37:29 от Arvell »

Оффлайн myxa007

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: -3
Ответ #38 : 09 Август 2010, 16:26:53
Я, может и криво написал, но меня лично, в меньшей мере интересуют документы и всякие бумажки, и гораздо в большей мере - ведение бизнеса и открытость хозяев, в плане предоставления полной информации о процессе очистки воды и т.д.
За неимением таковой, склонен доверять инфе, полученной от 1mm1(человеку, довольно, дотошному в этих вопросах), который лицезрел всё это -  воочую.

Насчёт "myxa007", то есть некие сомнения, в части принадлежности его, к данному бизнесу...Человек, просто имеет доступ в интернет, и его попросили сделать некий анонс "Аква мира", т.е. пишет то, что попросят. Зовут, если не ошибаюсь Эдик ("myxa007", не так ли?))
Данный товарищ - подросток "геймер", поэтому какой-то актуальной и путёвой инфы, какой тут ждут от него, ожидать не приходится...
troll mod on
Эдик ты эта полегче!!!11
Если кто кого обсирает то эта ты и скока тваи дакументы весят меня не волнует ващета
troll mod off

Представленный выше текст является очищенным от мата и прямых оскорблений примером реакции клиента на стиль общения myxa007.

Эдуард, будьте человеком. Бизнесменом в хорошем смысле слова. Мне лично все равно, что думает обо мне продавец или владелец торгового предприятия, но только до тех пор пока я не знаю, что именно он обо мне думает. Неужели вы не понимаете, что таким стилем общения отталкиваете клиентов (и потенциальных и действующих)? Да хоть матом ругайтесь на меня, но молча.

Я Вас не понимаю. Если мне нахамит таксист, я сообщу об этом диспетчеру и посмотрю на реакцию таксопарка, а потом, в зависимости от этого буду делать выводы. Если это был водитель-частник - я просто с ним больше не поеду.
В данном случае я о Вашем магазине могу составить мнение только по тому что и как(!) Вы пишете на этом форуме. И я лично уже точно не буду пытаться узнать о нем что-то еще. Нарвавшись на хамство здесь, я совершенно не хочу эксперементировать и рисковать нарваться на хамство в вашем магазине в реале )

Неужели нельзя приучить себя вместо "вы тока извините за грубость обсирать можете и все вам на блюдечке с золотой каёмочкой подавать!" нельзя было написать например: "Вы видимо просто не заметили, все необходимые сертификаты и лицензии представлены в нашем магазине на стене. По мере возможности я размещу их и на нашем сайте." А еще расставить килограмм потерянных знаков препинания и согласовать слова в предложении.

Неет, так не интересно )
Вот нахамить в ответ на высказанную претензию это хлебом не корми :D

Претензия в первую очередь - источник информации. Окажется ли этот источник полезным или нет, зависит от предпринимателя. Сейчас многие тратят ресурсы на создание процессов работы с рекламациями, внедряют системы менеджмента качества. А Вы, Эдуард, хамите клиентам, являясь единственным лицом своей компании на этом форуме.

П.С.
Из представленного 1mm1 списка претензий (3 шт) Вы, myxa007, ответили только на одну. Да еще в таком стиле, что лучше бы промолчали :D Тем более, что Ваш ответ пока остается только голословным утверждением. На сайте есть договор аренды помещения и разрешение на осуществление розничной торговли. Я НИКОГДА не поверю что производство (!) питьевой (!!!) воды это не лицензируемая деятельность.

П.П.С.
Система очистки воды обратного осмоса Merlin от GE. Что позволяет узнать о ней гугл. Оооо, много интересного ;)
Во первых, это БЫТОВАЯ система. Ее производительность - 2,73 кубометра в сутки при выходе чистой воды - 23-33%
Т.е. с ее помощью можно получить максимум 0,91 кубометр воды в сутки при заданных производителем параметрах. Между прочим это не мало, 50 восемнадцати-литровых бутылей в день. Это при идеально выдержанных условиях.
Стоимость данной системы в России от 17700 до 21000 рублей.
Три ха-ха. Когда речь заходит об оборудовании для коммерческой эксплуатации за такие деньги я начинаю глупо ржать. Т.е. производственная линия, на которой в дальнейшем будет основан ваш доход и здоровье клиентов стоит 600-700 баксов?
Отлично. Лес там ->
Чтобы правильно оценить вложенные средства могу привести пример, у меня дома стоит проточный фильтр, который обслуживает нужды только моей семьи. Он стоил 5000-6000р, эксплуатация  сменные картриджи по 600-800р (2 меняются раз в полгода/год, один промывается раз в месяц).
Удачи в Вашем нелегком труде. Угу.
хххммм...
я может быть и грубо не писал, но...
1. если бы вы(кто пишет на этом сайте) хоть раз бы зашли в магазин-салон Аква-мир и выпили стаканчик очищенной воды, а потом вернувшись домой попробовали воду из под крана, то у вас было бы меньше вопросов и претензий!
2.сайт все время обновляется и что то добавляется новое, где ведется изменения его! +интернет есть интернет, а реал есть реал, это две разные вещи.
3. вы пытаетесь судить нас по обложке книги не раскрыв ее, а книга не тем интересна что написано и нарисовано на обложке, она интересна то что находится у нее внутри!

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #39 : 10 Август 2010, 13:50:45
угу угу :)))
А еще говорят знаете как?
Встречают по одежке, провожают по уму :)

Вы меня извините, но одежка в вашем случае сайт, который НИКАКОЙ...
Ну еще может быть вывеска, на пристройке дома 19, тоже если незнаешь не увидишь...

А свой ум вы нам тут уже продемонстрировали :)

Кстати вода в магазине(в котором я покупал весь отпуск) подешевела, на момент отезда 9гр. за 6 литров :)

Удачи)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум