Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Такси, трансфер по Крыму, очень дёшево

Просмотров темы: 25777

Оффлайн Jerry

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 99
  • репутация: 10
Ответ #60 : 11 Июль 2012, 09:08:02
Jerry, согласитесь, ведь с  Ярославом лучше
Согласен)) Я теперь только с ним и стараюсь ездить.

П.С. Вчера возвращались из Белогорска на местном такси "Лидер", это была жесть... Парень на 9-ке, летит 130-140, играет русская попса, пластиковые панели дребезжат, такое впечатление что машина сейчас развалится. Ремень безопасности замотан в какую-то фигню на липучке. Пытаюсь размотать и пристегнутся, а он мне говорит: Зачем это вам? Не бойтесь, у меня обычно никто не пристегивается :)
После поездки с Ярославом контраст дикий.


1mm1

  • Гость
Ответ #61 : 14 Август 2012, 15:49:02
Кстати, со своей стороны я тоже рекомендую Ярослава.
В том году он отлично встретил наших друзей, в этом году они опять едут с ним, уже договорились.

А уж как я рекомендую Ярослава!)))

Да, Alexey, перехвалили мы Ярослава.
Списался с Ярославом по поводу трансфера Щёлкино - Симферополь.
Цена как я понял теперь уже стала 700 гривень (640 проезд + 60 гривень за кондиционер) вместо заявленных 600 гривень.

Покорёбило даже не то что цена поднялась, а то что Ярослав, как он написал, даже не собирается информировать об этом форумчан - сезон заканчивается, вот на следующий сезон возможно он внесёт изменения в цены на форуме.
А сейчас - цены на сайте - можно считать просто обманом потребителей.
Очень выгодно - в рекламе самая низкая цена, а когда закажешь - тебе сообщат нюансы...
В общем, пипл хавает..., положительные отзовы капают - зачем менять?

Alexey

  • Гость
Ответ #62 : 14 Август 2012, 16:11:25
Да уж..., интересны комментарии Ярослава по этой теме.
Репутация зарабатывается годами, а перечеркнуть ВСЁ - можно за одну секунду...

Оффлайн Ярослав

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 6
Ответ #63 : 14 Август 2012, 16:35:14
1mm1, Уважаемый (не знаю как Вас по имени, сомневаюсь, что Ваш ник является Вашим реальным именем), если Вы дико сильно потратились, написав мне лишнее сообщение и, узнав, что цена с кондиционером +10%), напишите мне номер банковской карты, куда я могу перевести компенсацию за понесенные Вами потери, которые выразились в пересылке сообщения на мэйл). Вы ведь пишите достоверно, а то получается будто Вы уже сели в машину и я Вам об этом заявил. Такси "Альтруист" закончилось в связи с существенным уменьшением покупательной способности гривны, повышении стоимости амортизации транспортного средства. Рынок диктует свои условия - я не изменился: не курю, не хамлю, матом не ругаюсь, езжу аккуратно, но за соответствующие материальные вознаграждения. Семь часов долбать машину туда и обратно за чистых 100 гривен прибыли, это почти тоже, если б Вас не пускали на работу в офис, требуя деньги за вход, а Вы всё равно бы туда просачивались через открытые окна. У вас есть выбор - 100 долларов с автовокзала Щёлкино, другие перевозчики на форуме. А то, когда Ярослав везёт на халяву - ох, какой он хороший, развели дурачка! А то, что потом половину заработанных денег зимой вкладываешь в машину - это ведь его проблемы. Так всё правильно, так и должно быть. Те, кто этим летом ездили по цене 640 гривен и оставили положительные отзывы на этом форуме почему - то не обратили внимания на разницу в 40 гривен от указанной, которую в Щёлкино можно за 3 минуты потратить в любом середнячковом кабачке, а Вы, уважаемый, наверное существенно урезали свой семейный бюджет. Поэтому информирую по Вашей настойчивой просьбе, как истинного радетеля за права потребителей: Цена Аэропорт - Щёлкино - 660 гривен, Ж/д вокзал Симферополь - Щёлкино: 660 гривен. Кондиционер (исключительно по желанию  пассажира, который  хочет ехать на такси, но платить не как за маршрутку, а собственно, как за такси) - +10%. Объясняю - кондиционер отбирает мощность feat повышается расход топлива на 1, 5 литра на 100 км (т.е. 15 грн 50 коп) при моём небольшом объёме двигателя. В оживлённые дискуссии по этому поводу вступать не намерен, всё сказал, больше добавить нечего.

Оффлайн Ярослав

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 6
Ответ #64 : 14 Август 2012, 16:37:14
Ярослав, 1mm1, Всё таки исправлю свою ошибку - с ж/д вокзала Симферополя - 640 гривен

Оффлайн lypatuj

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 269
  • репутация: 8
  • Симферополь
  • Трансферы по Крыму с детским креслом
Ответ #65 : 14 Август 2012, 16:51:33
Ярослав ты жжеш... Когда я тебе писал на счет цен, еще в том году,ты мне,что ответил?...
Наконец до тебя дошло( не оскорбление),что машина имеет свойство  "сыпаться", и должна быть хоть какая то рентабильность поездки....

Оффлайн Ярослав

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 6
Ответ #66 : 14 Август 2012, 17:10:58
lypatuj, Насчёт рЕнтабельности (не оскорбление): в прошлом году 550 гривен - была адекватная цена. По возросшим ценам на запчасти, бензин, и, повторюсь, снижения покупательной способности гривны , - 660 гривен этого года примерно соответствует по чистой прибыли 550 гривнам прошлогодней.

Оффлайн Ярослав

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 6
Ответ #67 : 14 Август 2012, 17:15:08
lypatuj, В принципе, предыдущий негативный по высказываниям оратор, первый кто так возмущён оскорблением прав потребителей. В целом, люди с пониманием относятся к нашему достаточно неблагодарному труду, и понимают, что когда ты их в час ночи привёз из Симферополя в Щёлкино, то не так уж и просто ехать пустым обратно 3 часа по прямой трассе, пить без конца кофе на заправках и обливаться водой, чтобы не спрыгнуть, заснув, вместе с машиной куда нибудь под косогор. Или я неправ?

Alexey

  • Гость
Ответ #68 : 14 Август 2012, 17:15:49
Те, кто этим летом ездили по цене 640 гривен и оставили положительные отзывы на этом форуме почему - то не обратили внимания на разницу в 40 гривен от указанной, которую в Щёлкино можно за 3 минуты потратить в любом середнячковом кабачке, а Вы, уважаемый, наверное существенно урезали свой семейный бюджет. Поэтому информирую по Вашей настойчивой просьбе, как истинного радетеля за права потребителей: Цена Аэропорт - Щёлкино - 660 гривен, Ж/д вокзал Симферополь - Щёлкино: 660 гривен. Кондиционер (исключительно по желанию  пассажира, который  хочет ехать на такси, но платить не как за маршрутку, а собственно, как за такси) - +10%. Объясняю - кондиционер отбирает мощность feat повышается расход топлива на 1, 5 литра на 100 км (т.е. 15 грн 50 коп) при моём небольшом объёме двигателя. В оживлённые дискуссии по этому поводу вступать не намерен, всё сказал, больше добавить нечего.

Ярослав, люди тут, в большинстве своём - не идиоты, и прекрасно понимают, что цены растут, что машину нужно ремонтировать и т.д.

Просто нужно обновлять текущие расценки, по мере их изменения и всё... И не будет никакой, извиняюсь, вони в Ваш адрес. Удачи! :)

Оффлайн Ярослав

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 6
Ответ #69 : 14 Август 2012, 17:36:10
Alexey,
Спасибо за понимание.
Обновляю расценки:
Такси  в любой населённый пункт Крыма, цены гораздо ниже «вокзальных»,
автомобиль «НYUNDAІ», кондиционер.
Симферополь-Судак: 380 грн
Симферополь-Евпатория:300 грн
Симферополь-Ялта:360 грн
Симферополь-Феодосия: 410грн
Симферополь-Алушта: 220 грн
Симферополь- Керчь: 740 грн
Симферополь - Николаевка: 170 гр
Симферополь – Севастополь: 370 грн
Симферополь – Черноморское: 510 грн
Симферополь – Щёлкино: 640 грн
Симферополь – паснсионат «Азовский» (Песочное): 700 гривен
Симферополь –Мирный, Поповка (фестиваль «Казантип»): 360 грн

Из аэропорта (в напралении Феодосия, Ялта, Севастополь) +40 гривен.
В Щёлкино и пансионат «Азовский + 20 гривен к тарифу

Кондиционер, детское кресло – по желанию клиента.
 Доплата:
 - кондиционер - +10% к стоимости поездки
 - детское кресло + 20 грн
Выезд возможен как из Симферополя, так и из любого другого города Крыма.
Возможны поездки за пределы Крыма.
Ярослав
Телефон: : +380990619138
E-mail: S1LAV1K@mail.ru   

Alexey

  • Гость
Ответ #70 : 14 Август 2012, 17:46:14
Alexey,
Спасибо за понимание.
Обновляю расценки

Ярослав, ну вот и все дела)))

А 1mm1, всегда был честен и суров, особенно к труженникам руля..., тут многие огребали от него ;D:
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,722.msg18495.html#msg18495
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,722.msg18522.html#msg18522
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,295.msg11952.html#msg11952
« Отредактировано: 14 Август 2012, 23:08:56 от Alexey »

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #71 : 14 Август 2012, 17:52:42
Те, кто этим летом ездили по цене 640 гривен и оставили положительные отзывы на этом форуме почему - то не обратили внимания на разницу в 40 гривен
Справедливости ради стоит отметить, что разница между майскими и ценами сегодняшнего дня составляет не
40 гривен, а 100 и в этом 1mm1 прав! ;)
Не в одном более раннем прайсе не указана необходимость доплачивать за кондиционер;
указано тс с кондиционером и цена за маршрут.
А так да, во избежание недопонимания, цены должны быть актуальны на текущий день и отражать
все возможные доплаты.
Удачи в бизнесе.

Оффлайн Ярослав

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 6
Ответ #72 : 14 Август 2012, 17:58:11
Alexey, Бывает. Я в курсе. Надеюсь он с кем- нибудь всё-таки договаривается. А то, подозреваю, пишет откуда- нибудь из автобуса  "Щёлкино - Симферополь" все эти весёлые скетчи. Если на форуме цена не устраивает - где ж ещё дешевле можно машину найти ?!!!
P.S. -  в аэропорту начальная аукционная цена до Щёлкина - 1600 грн (8 грн = 1 км).

Оффлайн lypatuj

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 269
  • репутация: 8
  • Симферополь
  • Трансферы по Крыму с детским креслом
Ответ #73 : 14 Август 2012, 19:33:46
Привыкай к тому,что нас (тебя) не считают за людей, мы таксисты - нелюди.И то,что ты возиш дешевле,никто это не оценит ( только спасибо).  Садятся всегда в чистую машину,а выходят, и что после...... особенно когда с детьми....  Эх, щас бы душу  излил бы....

Оффлайн lypatuj

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 269
  • репутация: 8
  • Симферополь
  • Трансферы по Крыму с детским креслом
Ответ #74 : 14 Август 2012, 19:47:05
А по поводу репутации - народу пофиг,он поедет с тем,у кого дешевле..... И только те,кто уже ездил с ним,поедут опять с ним и то,если у него не сильно дорого будет.....

Alexey

  • Гость
Ответ #75 : 14 Август 2012, 23:17:36
Alexey, Бывает. Я в курсе. Надеюсь он с кем- нибудь всё-таки договаривается. А то, подозреваю, пишет откуда- нибудь из автобуса  "Щёлкино - Симферополь" все эти весёлые скетчи. Если на форуме цена не устраивает - где ж ещё дешевле можно машину найти ?!!!
P.S. -  в аэропорту начальная аукционная цена до Щёлкина - 1600 грн (8 грн = 1 км).

Ярослав, ну это Вы зря... Человек пользуется, именно такси, и естественно договаривается с тем, кто его устраивает. Рыба ищет - где глубже... (с)
В данном случае, считаю претензии 1mm1 - обоснованными.
Зная этого человека по форуму, могу сказать, что дело тут не в мелочности, а в честности и порядочности, в отношении участников форума.



Alexey

  • Гость
Ответ #76 : 14 Август 2012, 23:18:47
Привыкай к тому,что нас (тебя) не считают за людей, мы таксисты - нелюди.И то,что ты возиш дешевле,никто это не оценит ( только спасибо).  Садятся всегда в чистую машину,а выходят, и что после...... особенно когда с детьми....  Эх, щас бы душу  излил бы....

Уже было, проезжали...
lypatuj, по секрету могу сказать, что большинству людей - не нравится их работа, и это касается не только таксистов)) Человеку свойственна лень, он вообще работать не любит.
« Отредактировано: 15 Август 2012, 08:33:32 от Alexey »

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #77 : 15 Август 2012, 00:28:39
1600?????из области фантастики!всё время было 100 у.е.,а сейчас и дешевле возят !650-750 грн.за 1600 это в напёрсток поиграть надо
))))))
« Отредактировано: 15 Август 2012, 00:31:45 от Mazay »

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #78 : 15 Август 2012, 00:47:58
мне кажется у "лупатого" самые приемлимые цены!даёт "фору"местным!"молодец!

Оффлайн Ярослав

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 6
Ответ #79 : 15 Август 2012, 12:19:54
lypatuj, это рынок, что поделаешь. Все как-то зарабатывают, везде есть плюсы и минусы. Ко всему надо относиться по-философски. Як кажуть - не переймайтесь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум