Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Услуги по аренде жилья в Щелкино и Мысовом (от Людмилы Николаевны)

Просмотров темы: 92954

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #200 : 24 Июнь 2013, 11:43:28
Сегодня разместил хорошую 4-х комнатную квартиру с современной бытовой техникой, 2-мя кондиционерами и WI-FI интернетом, даже кофеварка присутствует. 9 спальных мест, можно отдохнуть большой семьей... :)
Квартира находится в доме 32 рядом с морем под кодом 00217.

Подробнее с фотографиями смотрите квартиру под кодом 00217 в разделе 3-4-х комнатных квартир по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1002.html


Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #201 : 24 Июнь 2013, 18:34:00
Всем здравствуйте! И как уже обычно, снова радуем Вас обновлениями...

Сегодня размещены новые объекты со свежими сегодняшними фотографиями:

код 00218 - 1-к квартира в доме 97 и код 00219 - 2-х-комнатная квартира в доме 94-А.

Оба объекта с описанием, фото и ценами - смотрите на нашем сайте в разделе "Каталог арендуемого жилья Щелкино и Мысовое" по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/sdam-kvartiry-doma-dachi-kottedzhi-Schelkino-Mysovoe.html

Выбирайте, заполняйте заявки, бронируйте!

Скачать заявку на бронирование жилья Вы можете по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/ZAYAVKA.xls

Если возникают сложности при заполнении заявки, пожалуйста указывайте в письме Ваш контактный номер телефона.

Связь с Людмилой Николаевной как и всегда по номеру: +38(050)600-1995 (с мобильного - сотового) или 8-10-38-050-600-1995 с международного городского (стационарного) телефона.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #202 : 28 Июнь 2013, 17:14:18
Всем здравствуйте! Сегодня разместил новый объект на нашем сайте, это 3-х комнатная квартира в отличном евро-состоянии в доме 85 с видом на море, кондиционером и Wi-Fi интернетом на 4-6 человек, однако есть ограничения арендодателя для отдыхающих с детьми - дети от 5-ти лет.

Посмотреть описние и фото квартиры под кодом 00222 Вы можете по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1002.html

Сегодня я решил дополнительно описать инструкцию нашего эффективного взаимодействия...

Огромная просьба не задавать мне вопросы по электронке, а заполнять заявки. При заполнении заявки Вами, Вы сами поймете, что ищете, а Людмила Николаевна и аредодатель поймут какие условия проживания и объекты Вас интересуют, возможно выбранные Вами объекты не отвечают Вашим требованиям на самом деле, здесь советую довериться резюме Людмилы Николаевны. Заполнение заявки Вами - в интересах всех сторон и является обязательным, при этом заявка Вас ни к чему не обязывает, однако подтверждает серьезность Ваших намерений.  После рассмотрения и согласования деталей по Вашей заявке - Людмила Николаевна Вам перезвонит с ответом в кратчайшие сроки - в течении дня. Обратите внимание, что указание в заявке ФИО и Вашего контактного номера телефона (желательно сотового) является обязательным. Указывайте как можно точнее в заявке дату Вашего приезда и отъезда и другие данные. Если у Вас со временем есть изменения (меняются сроки, состав и количество отдыхающих и т.д.), пожалуйста, присылайте новую заявку с учетом изменений и очень желательно дублировать нашу с Вами переписку, чтобы Людмила Николаевна смогла согласовать изменения с арендодателем и не было у Вас, Людмилы Николаевны, арендодателя, а также других отдыхающих лишних проблем из-за Вас. Далее информация из Вашей заявки согласовываются с арендодателем и арендодатель дает ответ, на этом основании Людмила Николаевна передает ответ арендодателя Вам.
На нашем сайте по каждому объекту указан диапазон цен, который зависит от времени и сроков Вашего пребывания в Щелкино и Мысовое. Зависит и от состава Вашей семьи и количества человек, а также специфики, например, Вы взяли с собой домашнего любимца - мяу-мяу или гав-гав. Вы ведь можете приехать в мае-июне или сентябре,а можете в июле - августе и стоимость будет разной. Обычно самая высокая стоимость жилья в июле и до середины августа. Рассматривается в ценовой политике также состав Вашей семьи: маленькие дети и др., количество приезжающих человек. Недопустим вариант, когда Вы указываете в заявке, например, 4 приезжающих, а на самом деле приезжают в квартиру шесть человек и делают "круглые глаза" почему им отказано в аренде? Услуги, такие как интернет, свет, вода всегда оплачиваются отдельно. Все, кроме интернета оплачивается по счетчику, стоимость интернета зависит от скорости и сроков Вашего пребывания, обычно стоимость проводного интернета или через WI-Fi роутер находится в диапазоне от 150 до 250 грн в месяц. Тарифы на интернет в Щелкино достаточно высоки.
Обратите Ваше внимание, что кроме брони квартир и получения предоплат, Людмила Николаевна решает много других вопросов, например, встречает Вас из Симферополя, Феодосии, Айвазовской, Джанкоя, Семь Колодезей и днем и ночью. Все это требует организации таксистов, которые Вас встречают разными авто... Имейте совесть и не заказывайте такси, если Вы УЕЗЖАЯ из Вашего города попросили Вас встретить и поселить, а потом типа передумали и не подтвердили встречу из поезда...  Поверьте, на форуме можно написать огромный "черный список" арендаторов, а вот недостатки посредников и арендодателей - Вам манной небесной покажутся... Кто платит за отправку такси без клиента? Естественно Людмила Николаевна. Бесплатно таксисты не работают! Я это пишу к тому, чтобы Вы серьезно отнеслись к собственному отдыху и хорошо отдохнули в Щелкино и Мысовое! Сделайте выводы, ведь агенты, не только Людмила Николаевна работают для Вас!

Спасибо, что прочли все! Добро пожаловать к нам на отдых 2013!

Юрий



Дополнительно хочу ответить на частый вопрос: нужно ли бронировать жилье по предоплате?

В 2009 году, когда я создал сайт: http://shelkino2009.narod.ru/ было по-проще. Агентов было мало, а предложение жилья - большим. За последние 4 года спрос на арендуемое жилье в Щелкино и Мысовое вырос, агентов - целое море, однако строительство новых квартир в Щелкино не происходило. Вместо этого выросли потребности отдыхающих в качестве жилья. Именно поэтому арендодатели год за годом стали активно производить улучшения условий проживания: ремонты со стеклопакетами, кондиционеры, стиралки, микроволновки, современная мебель, сантехника, интернет WI-FI и т.д. Понятно, что все эти инвестиции должны окупиться, поэтому и стоимость аренды жилья выросла в соответствии с этими улучшениями.

Последние несколько лет, доля предоплат (за трое суток проживания) выросла до уровня примерно 70%. И действительно, только предоплата дает гарантии вселения в выбранный Вами объект по оговоренной ранее цене и необходимые сроки. В предоплате по сути дела заинтересованы все стороны: арендатор, арендодатель и посредник. Когда арендатор внес предоплату, практически он может ни о чем не беспокоиться. Арендодатель может планировать дальнейшую сдачу жилья и Людмила Николаевна тоже. Сами понимаете, в идеале задача Людмилы Николаевны заселить объект полностью на весь курортный период.
Когда Вы вносите предоплату, Вы страхуете себя от риска изменения стоимости аренды объекта, а также от риска остаться без жилья и заниматься его поиском.
Помню последние несколько лет к 15 июля 90% арендуемых квартир в Щелкино стабильно заняты. Найти действительно хорошую квартиру со всеми удобствами в этот период сложно.
Если Вы не доверяете Людмиле Николаевне, предоплату можно не вносить, однако в этом случае нет гарантии вселения в конкретный объект. Возможно повезет если объект окажется свободен в Ваш период, а возможно и нет.
В случае отсутствия предоплаты, я всегда рекомендую выбирать несколько квартир из тех, что Вас устраивают, в этом случае вероятность, что одна из квартир будет свободна в Ваш период достаточно высока. Учитывайте также, что не все арендодатели согласны размещать в сети интернет фотографии своих квартир в силу безопасности, поэтому Людмила Николаевна старается всегда иметь запасные варианты предложений жилья на всякий случай.

Бывает правда и такое, что арендодатель не хочет принимать предоплату вообще или по причине упущения возможной выгоды, если цены на арендуемое жилье будут расти, или по причине коротких сроков Вашего пребывания 7-10 дней.
В этом случае опять же стоит выбирать несколько подходящих Вам вариантов, чтобы вселиться в один из них по Вашему приезду.

Бывают конечно форс-мажорные обстоятельства. Например, у Вас изменились планы и Вы не можете приехать в Щелкино. В таких случаях Людмила Николаевна старается перебронировать объект под других отдыхающих, чтобы вернуть Вам деньги, которые арендодатель естественно не захочет просто так возвращать. Слава богу, такие случаи бывают редко.

К сожалению, бывает и такое (всего 3 случая за все время с 2009 года), когда арендодатель отказался от выполнения своих обязательств и вернул Вашу предоплату Людмиле Николаевне по причине своих семейных проблем или кто-то предложил ему на 3 копейки больше. С такими арендодателями мы не работаем и в случае возникновения подобных проблем стараемся заранее, на сколько это возможно уведомить нашего клиента о проблемах и найти достойную замену жилья, чтобы без обид. Квартира арендодателя, который нарушил обязательства по причине 3-х копеек стабильно и навсегда удаляется с нашего сайта. 

Я считаю, что предоплата является оптимальным способом бронирования жилья в Щелкино и Мысовое на сегодняшний день. Даже, если возникли проблемы, Людмила Николаевна всегда старается их решить с максимальным успехом для всех стоорон, иногда абсолютно ничего не зарабатывая, т.к. репутацию не купишь ни за какие деньги.

Юрий



Сегодня готов предложить очень интересный вариант под кодом 00223, судите сами... Предлагаются 2 шт однокомнатных номера (по типу 1-к квартир с собственной кухней и санузлом) в 2-этажном частном доме в Щелкино. Обратите внимание, что до песчаного пляжа и до городского рынка Щелкино пешком всего 2 минуты. Так вот, в каждом номере есть кондиционер, мебель, телевизор, электрочайник, микроволновка, холодильник, душевая кабина и бойлер, стиральная машина по требованию. А во дворе есть стоянка для Вашего авто, беседка и мангал. На мой взгляд интересно 

Смотрите более подробное описание и фото объекта под кодом 00223 в разделе сайта: Дома и Дачи в Щелкино по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1003.html
-------------------------
Здравствуйте! Снова радуем Вас обновлениями фотографий и описания квартир в Щелкино.

Итак, смотите 1-к квартиру в доме 60-Б под кодом 00175. Квартира перепланирована в 2-х комнатную, присутствует кондиционер и проводной интернет.

Далее, смотрите 1-к квартиру в доме 60 под кодом 00139, здесь также произошли изменения в лучшую сторону, сделан ремонт. В квартире присутствует

кондиционер.

Еще смотрите 3-х комнатную квартиру в доме 10 под кодом 00191, (ранее сдавалось 2 комнаты в 3-х в данной квартире, сейчас все 3), имеются 2

кондиционера, проводной интернет и вся бытовая техника.

Наш сайт с объектами арендуемой недвижимости в Щелкино и Мысовое: http://shelkino2009.narod.ru/

Скачать заявку на бронирование Вы можете по прямой ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/ZAYAVKA.xls

--------------------
Дополнительно сегодня разместил новую квартиру в доме 1 под кодом 00224. В квартире присутствует кондиционер, WI-FI интернет и вся необходимая бытовая

техника.

Смотрите подробности описания с фото квартиры под кодом 00224 по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1002.html

----------------
Сегодня разместил отличную 2-х комнатную квартиру рядом с морем в доме 82-В под кодом 00225.
В квартире есть все необходимое для жизни, отдельно хочется отметить галичие 2-х кондиционеров, Вай-Фай интернета, детской кроватки и даже пианино (кто-то из Вас интересовался). Смотрите подробное описание и фотографии на нашем сайте в разделе 2-х комнатные квартиры.
----------------
Дополнительно сегодня 1-го июля 2013 разместил новую стильную дачу в Щелкино на 10 человек под кодом 00226, до моря - 10 минут и 10 минут до рынка Щелкино.

Краткое описание дачи: дача 2-х этажная 3-х комнатная, 1 комната на 1-ом этаже и 2 комнаты на 2-ом. Всего на 10 человек. Можно приехать двумя-тремя семьями, есть где поставить несколько авто. Есть мангал, беседка и детская площадка.

Есть также: 1-кондиционер, 1 - телевизор, 1 - холодильник, 3 вентилятора, 2 санузла и 2 душа, 2 кухни по типу "готовим сами" в доме и летняя.

Смотрите фото дачи и подробное описание на нашем сайте под кодом 00226 в разделе Дома и Дачи в Щелкино по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1003.html





Внимание, следите за информацией! Объекты арендуемой недвижимости обновляются ежедневно!!!
Наш сайт: http://shelkino2009.narod.ru/

Юрий
« Отредактировано: 01 Июль 2013, 14:44:51 от bogdanov »

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #203 : 03 Июль 2013, 19:29:00
Администратору: Здравствуйте, Роман, к сожалению у меня не получается отредактировать свое сообщение (исчезла такая возможность - есть только ответ и цитировать), однако я не хочу нарушать правила (подъем объявлений раз в 7 дней). Не знаю как Вы, однако на мой взгляд пользователям всегда интересна новая и полезная информация, я же не пишу слово "ап", цель моих сообщений информационная и техническая, а не рекламная. Прошу не удалять мое сообщение.

Итак, всем Привет! Сегодня на сайт я добавил фото и описание двух 3-х комнатных квартир...

Квартира под кодом 00227 в доме 49, с кондиционером и интернетом в отличном состоянии. Также присутствует вся необходимая бытовая техника для жизни. Подробнее смотрите описание и фото.

Квартира под кодом 00228 в доме 54 в центре Щелкино, есть все для жизни кроме кондиционера и интернета, однако и цена ниже. Описание,фото и цены квартир всегда доступны на нашем сайте: http://shelkino2009.narod.ru/

Юрий

1mm1

  • Гость
Ответ #204 : 03 Июль 2013, 20:19:53
Добрый день, Юрий!
Думаю  что при редактировании сообщений Вы не учитываете следующий момент: функция редактирования сообщений доступна в течение 5 дней с момента написания. На форуме уже давно имеется такое ограничение.
Поэтому, Юрий, если вам нужно отредактировать свои ранние сообщения - то это возможно только через Romana.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #205 : 03 Июль 2013, 20:28:09
Добрый день, Юрий!
Думаю  что при редактировании сообщений Вы не учитываете следующий момент: функция редактирования сообщений доступна в течение 5 дней с момента написания. На форуме уже давно имеется такое ограничение.
Поэтому, Юрий, если вам нужно отредактировать свои ранние сообщения - то это возможно только через Romana.


Спасибо, мне не нужно редактировать свои старые сообщения.

Сейчас в Щелкино находится мой младший брат Константин, он делает новые фото, сбрасывает по электронке их мне, а я их размещаю и даю информацию на форуме. Несколько моих последний сообщений были Романом отредактированы, а самое последнее также с информацией о квартирах -  попросту было удалено. Я приступил к прочтению правил, а в правилах и сказано, что я не могу поднимать свои сообщения чаще, чем раз в неделю. Раньше, я с таким не сталкивался и информировал всех сразу, как только поступала новая информация. А что делать сейчас? Ждать семь дней чтобы рассказать всем о новинках? В разгар сезона?
------------------------------------------
Сегодня 4 июля добавил новую 1-к квартиру в доме 99 под кодом 00229.
Квартира с кондиционером, стиральной машиной и микроволновкой. Подробнее, описание и фото квартиры 00229 смотрите на нашем сайте.
------------------------------------------
Сегодня 6-го июля полностью заменены фотографии 3-х комнатной квартиры в доме 45 под кодом 00094.
Квартира с 2-мя кондиционерами и всей необходимой бытовой техникой. Также есть Вай-Фай интернет. На 6-7 человек. Подробнее смотрите на нашем сайте.

Дополнительно сегодня также размещена новая 2-х комнатная квартира в доме 12 на 5 человек под кодом 00230.
В квартире есть кондиционер, вся бытовая техника и проводной интернет, интересная цена.

Подробнее о квартире под кодом 00230 смотрите на нашем сайте в разделе 2-х комнатные квартиры.
---------------------------------------
Сегодня 8-го июля разместил новую 3-х комнатную квартиру на сайте в доме 59 под кодом 00231.

Квартира на 6 человек с кондиционером, 2-мя телевизорами, микроволновкой и стиральной машиной. Также есть проводной интернет.

Подробности и фото 3-х комнатной квартиры под кодом 00231 смотрите на нашем сайте: http://shelkino2009.narod.ru

Дополнительно полностью обновлены фото 3-х комнатной хорошей квартиры в доме 31 под кодом 00121. Подробнее смотрите фото квартиры на нашем сайте.

Еще сегодня размещена новая 1-к квартира в доме 90 под кодом 00232.
Дом 90 в рекламе не нуждается. В квартире есть кондиционер, микроволновая печь и стиральная машина. Квартира на 2-3 человека.

Подробности смотрите на нашем сайте и следите за обновлениями!

Приятного отдыха!


Юрий
« Отредактировано: 08 Июль 2013, 14:32:14 от bogdanov »

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #206 : 12 Июль 2013, 10:47:35
Всем привет!

Сегодня на сайт добавлена новая 3-х комнатная квартира в домее 88 под кодом: 00234. В квартире есть вся бытовая техника, включая кондиционер. Интернет - по Вашему требованию.

Также добавлена новая 3-х комнатная квартира в доме 12 под кодом 00233. Квартира также с кондиционером, микроволновой печью и стиральной машиной.

Подробности и фото квартир 00233 и 00234 доступны на нашем сайте: http://shelkino2009.narod.ru/index1002.html

Брони на квартиры если есть, т.е. период когда они заняты, указаны рядом с ценой.
-------------
Сегодня 15.07 полностью заменил фото на новые 2-х комнатной квартиры в доме 86-А под кодом 00006

Юрий
« Отредактировано: 15 Июль 2013, 10:05:27 от bogdanov »

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #207 : 20 Июль 2013, 12:25:04
Всем привет! Сегодня разместил отличную 2-х комнатную квартиру в доме 22 под кодом 00235. Квартира на 4-6 человек с 2-мя кондиционерами и всей необходимой для жизни современной бытовой техникой. Есть даже пианино!

Посмотреть более подробное описание и фотографии квартиры под кодом 00235 можно по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1001.html

----------------
Сегодня 22 июля разместил новую 2-х комнатную квартиру в доме 88 под кодом 00236. Квартира в очень хорошем состоянии, нет ничего лишнего. Цена привлекательная.
В квартире есть кондиционер, проводной интернет, стиральная машина и микроволновая печь.

Подробнее, информацию и фото квартиры под кодом 00236 смотрите в разделе сайта: 2-х комнатные квартиры по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1001.html

Юрий
« Отредактировано: 22 Июль 2013, 12:08:27 от bogdanov »

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #208 : 27 Июль 2013, 18:37:58
Всем здравствуйте!

Сегодня добавлена на сайт 1-к квартира под кодом 00110 в доме номер 29.  В квартире 4 спальных места, квартира в хорошем жилом состоянии, есть кондиционер.
Цена адекватная.

Подробности о квартире под кодом 00110: описание, фото и цены смотрите в разделе 1-к квартир по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1000.html

Также, сегодня добавлена новая 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии в доме 30 под кодом 00237.

Квартира на 3-5 человек. В квартире есть кондиционер, проводной интернет, 3 телевизора, стиральная машина и микроволновая печь. Описание и фото 2-х комнатной квартиры под кодом 00237 доступно по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1001.html
----------------------
Сегодня 28.07 добавлена новая 2-х комнатная квартира в доме 102 под кодом 00238. Квартира с кондиционером и WI-FI интернетом, также присутствует микроволновая печь и стиральная машина. Квартира на 4-5 человек.

Подробности и фото смотрите на нашем сайте:  http://shelkino2009.narod.ru/

Юрий
« Отредактировано: 28 Июль 2013, 19:59:10 от bogdanov »

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #209 : 04 Август 2013, 19:02:14
Всем привет! Полностью обновлены фотографии 2-х комнатной квартиры в доме 105-А под кодом 00104.

Квартира на 4-6 человек с 2-мя кондиционерами и проводным интернетом. Микроволновая печь, стиральная машина также присутствует.

Подробности о 2-х комнатной квартире кодом 00104 смотрите по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1001.html

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #210 : 13 Август 2013, 09:14:12
Всем здравствуйте! Сегодня полностью обновлены фотографии 2-х комнатной квартиры в доме 102 под кодом 00092.

Квартира на 4-5 человек с кондиционером и проводным интернетом. В квартире также имеется вся необходимая для жизни бытовая техника.

Подробная информация о квартире под кодом 00092 доступна по ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/index1001.html

Юрий

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #211 : 22 Август 2013, 11:10:42
Всем привет! Предложение отдыха актуально :)

Наш сайт: http://shelkino2009.narod.ru

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #212 : 29 Август 2013, 11:40:54
Всем здравствуйте! Сегодня на сайт добавил две новые квартиры:

1-к квартира в доме 102 под кодом 00239 с кондиционером и WI-FI интернетом + вся бытовая техника

3-х комнатная квартира в доме 86-А  под кодом 00240 с кондиционером и всей бытовой техникой

Наш сайт: http://shelkino2009.narod.ru

Продолжаем принимать Ваши заявки на отдых в сентябре! :)

Юрий

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #213 : 22 Апрель 2014, 13:52:59
Всем привет! :) Объявляем сезон отдыха в Щелкино 2014. Людмила Николаевна в настоящий момент находится в России (примерно до середины мая), Вы можете позвонить ей по телефону МТС РФ: +7-985-473-38-27.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #214 : 11 Май 2014, 13:59:37
Всем привет! Людмила Николаевна вернулась в Щелкино... Продолжаем принимать Ваши заявки на летний отдых в Щелкино и Мысовое в 2014 году.

Выбрать жилье для отдыха Вы можете на нашем сайте: http://shelkino2009.narod.ru/

Скачать заявку на бронирование жилья Вы можете по прямой ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/ZAYAVKA.xls

Позвонить Людмиле Николаевне и задать вопросы Вы можете по телефонам:

т.+38 (068) 901-5000 (с мобильного)
 т.8-10-38-068-901-5000 (со стационарного)

т.+38 (050) 600-1995 (с мобильного)
 т.8-10-38-050-600-1995 (со стационарного)

т.+38 (098) 658-32-32 (с мобильного)
 т.8-10-38-098-658-32-32 (со стационарного)

т.(домашний): +38 (06557) 51-548 (с мобильного)
 т.8-10-38-06557-51-548 (со стационарного)

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #215 : 22 Май 2014, 17:42:03
Всем здравствуйте! Продолжаем принимать Ваши заявки на отдых в Щелкино и Мысовое в 2014 году.

Для Вашего удобства, Вы можете также позвонить Людмиле Николаевне по Скайпу, она ответит Вам сразу или по возможности.  Skype: shelkino2009

Выбрать жилье для отдыха Вы можете на нашем сайте: http://shelkino2009.narod.ru/

Скачать заявку на бронирование жилья Вы можете по прямой ссылке: http://shelkino2009.narod.ru/ZAYAVKA.xls

Позвонить Людмиле Николаевне и задать вопросы Вы можете по телефонам:

т.+38 (068) 901-5000 (с мобильного)
 т.8-10-38-068-901-5000 (со стационарного)

т.+38 (050) 600-1995 (с мобильного)
 т.8-10-38-050-600-1995 (со стационарного)

т.+38 (098) 658-32-32 (с мобильного)
 т.8-10-38-098-658-32-32 (со стационарного)

т.(домашний): +38 (06557) 51-548 (с мобильного)
 т.8-10-38-06557-51-548 (со стационарного)


Alexey

  • Гость
Ответ #216 : 22 Май 2014, 17:56:59
bogdanov, не поленился, просмотрел список всех квартир, итог:
забронирована одна двушка :-\

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #217 : 22 Май 2014, 18:23:46
bogdanov, не поленился, просмотрел список всех квартир, итог:
забронирована одна двушка :-\

Здравствуйте, Алексей! Людмила Николаевна дважды выезжала в Россию по семейным вопросам, вернулась из последней поездки сегодня утром. Если на нашем сайте не стоят брони, это совсем не значит что их нет, тем более не только Людмила Николаевна сдает жилье в Щелкино. Если Вы хотите что-то уточнить или забронировать, пожалуйста заполняйте заявку...

Также Вы можете задать все интересующие Вас вопросы Людмиле Николаевне по телефону или скайпу: shelkino2009

Alexey

  • Гость
Ответ #218 : 22 Май 2014, 20:16:53
bogdanov, не поленился, просмотрел список всех квартир, итог:
забронирована одна двушка :-\

Здравствуйте, Алексей! Если на нашем сайте не стоят брони, это совсем не значит что их нет

Здравствуйте, Юрий!
Объяснитесь...

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #219 : 22 Май 2014, 21:13:32
bogdanov, не поленился, просмотрел список всех квартир, итог:
забронирована одна двушка :-\

Здравствуйте, Алексей! Если на нашем сайте не стоят брони, это совсем не значит что их нет

Здравствуйте, Юрий!
Объяснитесь...


Что конкретно Вам объяснить? Я вроде уже все написал. Квартиры в Щелкино сдает не только Людмила Николаевна. Квартиры бронируют напрямую у хозяев, а также через других агентов.
Брони, которые были через Людмилу Николаевну согласованы с арендодателями и установлены на сайте.


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум