Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Дом 55

Просмотров темы: 5276

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
: 11 Май 2011, 13:55:47
Дом 55

Фотографии и информация о доме №55 в Щёлкино: http://shelkino.com/doma/dom055.shtml




Добавляйте ваши отзывы и фото.


Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #1 : 04 Июнь 2011, 20:13:36
Что, никто не жил в этом доме? Мы забронировали квартиру с 12 июня....шоли я первопроходцем буду:)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #2 : 04 Июнь 2011, 22:12:14
Много раз проходил мимо))
По виду, вроде все там нормально, только немного далековато, и в горах) Но зато, должно быть очень тихо.
Да, и лично мне не очень нравится, что там с восточной стороны дома окна трех-четырех нижних этажей буквально упираются в холм. Но это уже дело вкуса.

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #3 : 04 Июнь 2011, 23:28:34
Много раз проходил мимо))
По виду, вроде все там нормально, только немного далековато, и в горах) Но зато, должно быть очень тихо.
Да, и лично мне не очень нравится, что там с восточной стороны дома окна трех-четырех нижних этажей буквально упираются в холм. Но это уже дело вкуса.


Спасибо, Roman! ))

У нас квартира на 4-м этаже, соблазнило, что хорошая квартира, нежилая и стоит 180 грн. в сутки. Надеюсь, что из окна мы будем видеть не только холм.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #4 : 04 Июнь 2011, 23:32:31
Если честно, нежилые квартиры редко бывают хорошими)
Но если видели фотографии, то видимо, все в порядке.

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #5 : 05 Июнь 2011, 15:11:03
Вы меня пугаете)) По фоткам вроде ничего _www.kazantip.co.ua/flat16.html  (типа люкс ;D), чисто и есть инет, что для меня очень важно, работа и в отпуске есть.... приедем, отпишу...но ещё меня питают смутные сомнения по поводу рядом стоящего недостроеного здания, надеюсь, что там не тусят наркоманы и т.п.
« Отредактировано: 05 Июнь 2011, 18:33:41 от Roman »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #6 : 05 Июнь 2011, 18:37:55
Я просто имел в виду, что когда речь идет о нежилых квартирах, предварительно смотреть фото или саму квартиру - обязательно))

Мы тусили в этом недостроенном доме ;D
Загорали там на крыше, когда был сильный ветер, и холодно на пляже.
И фотографировать несколько раз туда ходил. Фотография в шапке сайта как раз с этого дома.
Там, конечно, видно, что люди иногда бывают, но ни разу никого там не встречали, ни днем, ни ночью.

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #7 : 05 Июнь 2011, 20:08:07
Много раз проходил мимо))
По виду, вроде все там нормально, только немного далековато, и в горах) Но зато, должно быть очень тихо.
Да, и лично мне не очень нравится, что там с восточной стороны дома окна трех-четырех нижних этажей буквально упираются в холм. Но это уже дело вкуса.


У нас квартира на 4-м этаже, соблазнило, что хорошая квартира, нежилая и стоит 180 грн. в сутки. Надеюсь, что из окна мы будем видеть не только холм.

Смею Вас разуверить, квартира очень даже жилая!!!! Интересно,почему Вы сделали такие выводы? Моя сестра уже третий год  будет в ней отдыхать! Не сомневайтесь, все что на фото - есть в действительности, очень приятная обстановка и вообще атмосфера) очень хорошие и адекватные хозяева,  не беспокоят во время отдыха. Мы три сестры и все  жили в 55 доме, но в разных подъездах)))) В этот год я еду с внуками (1,5 и 4,5гг), поэтому мне далековато с ними, а сестрицы опять едут к прежним хозяевам- от добра добра не ищут, а ходить пешочком полезно для здоровья. А если уж совсем честно, то за разговорами мы и дороги-то особо не замечали

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #8 : 06 Июнь 2011, 00:06:16
chu4a, имела ввиду, что хозяива там не живут, ну да ладно, может ошиблась...то, что всё соответсвует и хорошие хозяива - это радует. Спасибо!
А ещё вопрос назрел.....есть ли в этом доме мусоропровод?

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #9 : 06 Июнь 2011, 05:36:57
Tatyanka, Мусоропровода нет- это 5-тиэтахка, мусор относили по пути в баки 52 дома, на месте разберетесь.
ps и всеже отмечу, что хозяева там живут, только на лето перебираются на дачу, а квартиру сдают. Обычная щелкинская практика. Не сомневайтесь, хорошая, ухоженная квартира, без "сюрпризов".

Оффлайн vvtvv

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 307
  • репутация: 15
  • Москва
Ответ #10 : 07 Июнь 2011, 11:13:36
Что, никто не жил в этом доме? Мы забронировали квартиру с 12 июня....шоли я первопроходцем буду:)
один из самых дальних домов, если считать от городского пляжа. Подъезды мне там не нравятся - воняют. Сами там не жили, но там находится гаражный кооператив, куда регулярно приходиться ходить с оплатой - так что впечатление от подъездов самое гнетущее.

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #11 : 08 Июнь 2011, 00:20:01
 ??? 2 года подряд жила в первом подъезде на 4 этаже. Вони не заметила.Сестра кажется в 4 на 4эт- впечатления те же :)

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #12 : 09 Июнь 2011, 13:03:28
Короче, пока сама не проверю не успокоюсь))

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #13 : 22 Август 2011, 10:23:28
Tatyanka, ну как проверили? Вам там понравилось?

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #14 : 23 Август 2011, 23:29:43
Квартира, в которой жили понравилась очень и хозяйка......но вот очень далеко дом, когда не жарко, то нормально.....но с пляжа в пекло с детьми, сумками, кругами и замученным лицом идти напряжно в гору...с рынка тащить тоже далеко сумки...
Практически во дворе стоит малюсенький магазинчик, там вода, хлеб, мороженое можно купить - в этом плане удобно.
Кстати, туда же приезжает, по-моему на Волге, дяденька с усами (стоит у края 55-го дома), продаёт молочку...НЕ покупайте у него - купила молоко и не посмотрела на осадок (забыла)...а там и песок и всё на свете на дне.....назад не понесла, но и не покупала у него больше ничего, молоко вылила в раковину....Стафилококк, как минимум, обеспечен.

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #15 : 21 Декабрь 2011, 20:25:32
Tatyanka,   спасибо за ваш отзыв.  Этим летом мы жили в этом доме, даже в той же квартире что и вы.  Дом нормальный, подъезд не вонял, в одном из подъездов был мусорный контейнер.  В конце дома магазинчик   и немного дальше по улице ещё два. Ночью тихо.  Минус - до моря далековато, особенно, когда возвращаешься назад, приходиться идти в гору. Но это не очень большой минус.

Оффлайн наталочка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 78
  • репутация: 3
Ответ #16 : 16 Июль 2012, 08:05:23
жили в этом доме в 2012году-впечатление подпортили собачки,как бездомные(лаяли и ночью и днем,да и детей  без взрослых на площадку боялись выпустить)так и домашние(огромного самца выгуливала хозяйка-любительница собак и оч деловая вумен),зато из плюсов-площадка детская,два магазинчика во дворе,мусорные контейнера не воняли

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум