Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионат "Казантип"

Просмотров темы: 24112

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
: 07 Май 2009, 13:10:08
Казантип
Пансионат


Пансионат расположен в 300 метрах от пляжа ( четыре минуты пешком), в 15 минутах ходьбы от центра города Щелкино. В 3 километрах от Государственного заповедника Казантип.

Также, встречал название белого корпуса этого пансионата как "Панорама Азова".

Пансионат Казантип Пансионат Казантип

сайт: http://www.kazantips.ru
+38 06557 52660 - Хозяйка
В Москве    
8 903 679 11 11
« Отредактировано: 02 Июль 2011, 15:33:12 от Roman »


Оффлайн sea-gull

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #1 : 28 Июнь 2009, 11:55:26
Отдыхал ли кто-то в пансионате? Информации в сети минимум, только отзывы на сайте пансионата. Фотки впечатляют, все красиво и написано так, что очень хочется туда, но совсем не хочется ошибться с выбором, т.к. 50% стоимости предоплачивается. Если есть хоть какая-то информация об этом месте - поделитесь пожалуйста.

Оффлайн Egoistca

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #2 : 24 Июль 2009, 18:21:03
Можно мне тоже поучаствовать?) Я абсолютно не знаю Щелкино, но мне лично понравился частный пансионат, который здесь называется Казантипс. Он находится в аккурат за забором Московских дач. Я была там 6 лет назад с двухлетней дочерью, а не далее, как позавчера, отправила туда маму со своей, теперь уже 8милетней, дочерью).
Что мне понравилось. Во-первых, атмосфера. Что хозяева, что персонал - замечательно душевные люди.  Во-вторых, питание у них отменное и, как и указано на сайте пансионата, продукты действительно с рынка. В-третьих, находятся они далеко от центральной части города, поэтому на пляже напротив пансионата народа значительно меньше, чем напротив центральной улице. Скажу больше. У хозяйки есть договор с пансионатом "Рига", территорию которого приходится пересекать, чтобы напрямую выйти к морю. По этому договору каждый постоялец Казантипса наделяется ключем от ворот, преграждающих другим смертным прямой выход на пляж).
Тут много еще чего могу написать, но не буду. Здесь ни разу этот пансионат не упомянут, ибо контингент у них постоянный, а некоторые номера бронируются очень задолго . Например, домик, в который мне очень хотелось поселить маму с дочерью, забронирован до сентября ажно с марта.
А какой там сад.... А еще черепахи и лягушки в бассейне  на радость детям). И качели.... Не, мне понравилось. Не сочтите за рекламу)





Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #3 : 25 Июль 2009, 00:50:22
Egoistca, да и не надо) Лучше напишите потом отзывы вашей мамы, что понравилось, что нет. Как о пансионате, так и о Щелкино:)

Оффлайн Lara i Taya

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 2
Ответ #4 : 09 Май 2010, 17:00:45
Присмотрела этот пансионат.
Еду с ребёнком 3х лет.
Есть ли у кого "свежие" фото?
Хотелось бы что бы было тихо днём и ночью :), пляж пустой :), детей можно побольше :)     
Подойдёт ли под мои хотелки данный пансионат?

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #5 : 09 Май 2010, 17:15:03
У них на сайте довольно много фотографий.
Точное расположение они на карте не указывают. Но есть у меня подозрения, что они подальше, чем 300 метров от моря.

Оффлайн Lara i Taya

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 2
Ответ #6 : 09 Май 2010, 17:18:07
Roman, а нет ли у Вас примерной схемы, где находится данный пансионат...........

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #7 : 09 Май 2010, 17:28:45
Так я и написал, что у них не указано. А так, не знаю.
Предполагаю, что где-то здесь: http://shelkino.com/karta2/#&lat=45.419465&lng=35.804636&z=16&mt=k (по центру)

Оффлайн dd

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #8 : 29 Март 2011, 16:56:32
Хотелось бы побольше информации.Кто был пишите пожалуйста ))))))))))

Оффлайн Анна рысенко

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #9 : 30 Июнь 2011, 23:31:45
Отдыхала 2 года подряд и пропустили лишь в прошлом году. Собираюсь снова в этом но ближе к сентябрю так как вопрос цены принципиален сейчас. Отдых у меня и ребенка ( уже 5 лет)) длится не меньше 3 недель. Впринципе отдых у них н
Хороший и достаточно спокойНый. Сразу начну из плюсов:
ПиТание очень хорошее. Вкусно и чисто. Продукты восновном с рынка. Детская порция очень даже. Там постоянно набираю вес) повара душевные люди и вообще все по домашНему.
Территория зеленая и красивая. Садовник знает свое дело. Номера хорошие но не все. Советую красный дом)))
Из минусов: до моря надо идти минут 5 и переходить дорогу. Проход через другой пансионат. До города лучше на такси потомучто пешком минут 20 топать и по жаре вообще тяжко. Еще бывает очередь в столовой на ужин в основном. Поэтому приедем после 20 чисел августа. В это время пляж практически пустой.
Называется пансионат непонятно как. Сами хозяева говорят казантипс. Здесь на сайте казантип а хозяйка называет дача у Нины митрофановны. Женщина она душевная и много помогает безвозмездо. И врача вызывала и в город мы закадычном фрукты. Короче если приеду в этом году скажу им разобраться с названием. А то мне пришлось поискать его. Что касается моря то оно насовсем для малышей как на татарке. Я беру своего на руки или в круг и плаваем. Была как то в конце июля и жара была дикая. Номер без кондея не вариант. Только если в июне или конец августа. Ценник у них не маленький в этом году звонила и мне сказали на меня и ребенка пяти лет в сутки 2000 рублей с питанием. Умножаем на 20 и получаем 40000 за 21 день. Летали впрошлом году в турцию так ребенок ничего не ел там и вход в море не понравился. Все таки песок лучше всего. Еще поражает цены на билеты в этом году туда сюда с ребенком купе 12000. Некисло так. В этом году рескну. Место проверенное. Советую все кто не хочет искать и убивать время на поиски ехать туда. Находится пансионат по соседству с московскими дачами. При въезде в город щелково. До пляжа не замеряла сколько метров. Но думаю не мйеньше 200. Ходить не сложно но дорога по которой носятся иногда пугает.
Если комуто полезна эта информация то я рада. Спрашивайте вопросы я Иногда появлюсь))))))

Оффлайн ambrella

  • :)
  • Сообщений: 25
  • репутация: 4
Ответ #10 : 01 Июль 2011, 00:53:23
Посчитала для себя и двоих дочек- примерно 1000 грн. в сутки!!! Очуметь!

Оффлайн irinaka belka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #11 : 19 Март 2012, 17:16:49
отличный пансионат, второй год поедем, все на уровне. Звонила в этом году дали скидку 10%, номер в сутки на 2 взрослых и одного ребенка 80 долларов, отчего здесь чуметь!!! 5-ти звездами нас не удивишь, да и есть предложения по 10 долл в сутки с носа, но жить в клоповнике и питаться пирожками на пляже, извините не для меня, если кто собирается с маленькими детьми в конце июля начале июля, то это великолепно, вместе отдохнем, мы на месяц)))  Молодым мамам респект, пишите

Оффлайн ambrella

  • :)
  • Сообщений: 25
  • репутация: 4
Ответ #12 : 19 Март 2012, 18:59:11
Во-первых, к чему Ваша фраза про 5 звезд? По фоткам на сайте этот пансионат  на 5 не тянет.(Про дизайн номеров с крикливыми и безвкусными фотообоями я тоже не промолчу.Жить с таким ужасом месяц в комнате! На-фиг- на-фиг! Здоровая психика дороже!)  Во-вторых, по заявленным там ценам 80 долларов ну никак не получается, даже с 10-ти процентной скидкой, тем более, цены указаны в евро))). И кто Вам сказал , что я, например, живу в клоповнике за 10 долларов и кормлю детей пирожками на пляже? Отнюдь... Но выбрасывать такие деньги при наличии куда более адекватных вариантов...Если Ваши финансы позволяют  - я очень за Вас рада, но поверьте, большинство здесь просто жаба задавит!

Оффлайн irinaka belka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #13 : 21 Март 2012, 13:49:01
да не в 5-ти звездах  дело, это как следствие. Мы отдыхали на южном берегу 2 года подряд, так там такой муравейник на пляже, во вторых цена была выше на 50%, с ребенком в воду не залезть (холодно), а по поводу номеров, меня все устраивает, и кондей и санузел и питание под рукой, причем малыш кушает довольно аппетитно, про клоповник я не говорила именно про вас заметь-те! мы встречали людей, кто рядом с этим пансионом живет за такие деньги, но не условий, попросту ничего, + чтобы покушать, им надо в город ходить((( а цены на питание, не такие уж и сладкие. Я по ценам не буду спорить, нам так посчитали 1200 руб. в сутки на взрослого и на ребенка 50% скидка итого 3000 в сутки - 10% = 2700 руб. (90 долларов) и кто больше двух недель отдыхает, то еще 10% = 81) мы почти на месяц, номер большой и комфортный, договор с путевкой на руках) могу выслать, я никого не хотела обижать а лишь высказала свою точку зрения, чисто субъективно, и за вас не решала ничего, и думаю неправильно здесь расписывать нашу с вами дискуссию, для етих споров и обсуждений есть скайп и почта, но если есть более адекватные места в этом месте, буду благодарна, если вы дадите ссылку или напишите про свой отдых!

Оффлайн инна78

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #14 : 18 Июль 2012, 11:47:28
Отдыхала с детьми в конце августа, впринципе все нормально, кроме комаров и народу, его было много, в самом пансионате. Территория зеленая и красивая, питание хорошее, дети как ни странно кушали на ура, мне многова-то было,номер просторный (красный дом - второй этаж), хозяйка нина митрофановна постоянно угощала крымским домашним вином. За что ей спасибо. До пляжа не спеша 5 минут, наш дом был ближе всего. Это частный сектор и пансионатом как таковым трудно назвать, я бы сказала, что это дачный сектор и из него сделали мини пансионат, объединив участки, море теплое, но были несколько раз большие волны, дети тогда не купались или ждали пока море успокоится немного, пляж большой, песок, вход в море так же песок, и есть место - несколько метров детям поплаваь, потом, метров через 10 глубоко, мне по шейку было, если соберетесь в щелкино, то можете по приезду заехать и посмотреть, как мы и сделали, и нам нашли номер без всякой брони, все понравилось советую

Оффлайн Юлия Анна

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 1
Ответ #15 : 24 Май 2017, 14:17:10
    А мы здесь жили в далеком 2007 году. Нам понравилось, еда замечательная и здоровая. Персонал отзывчивый. Единственно, маленькие номера ( мы были в коттедже белого цвета недалеко от красного коттеджа) и не было кондиционера тогда. Нас было двое взрослых и трехлетний ребенок. Наша часть коттеджа была на первом этаже, там один общий коридор и два трехместных номера и одна кухонька и два санузла.
 Территория с уголками для отдыха, были качели типа дивана, теннисный стол, мангал.
 Чистота на территории, есть краны для мытья ног, когда приходишь с пляжа, и чтобы не тащился песок - было удобно.
 Когда уезжали, купили на рынке мяса, повара нам его приготовили в дорогу. По своей инициативе налили бутылку компота, было приятно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум