Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Встречи участников форума в Щелкино (2009)

Просмотров темы: 192359

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #480 : 22 Июнь 2009, 10:07:44
Так,хватит здесь "жуть размешивать" - 3-го августа в 13.30 возле входа в "Бар у моря" состоится еще одна встреча.
Программа встречи: встречаемся,знакомимся,купаемся,обедаем и обсуждаем конкретные планы на вечер.Вечернюю стрелку никто не отменяет!!!!!!!!!!!
Почему в 13.30 - Леха приезжает только в 11.02 в Ленино.А без него как-то некрасиво и неправильно.
Леха - успеешь или нет ???Если че,то еще сдвинем.
Поэтому - решено, 3-го августа в 13.30 у "Бара у моря".
Я так-же приезжаю. Если успею - меня, точнее нас (жена с дитем раньше приедут), в компанию возьмете???


Оффлайн nanj

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 1
Ответ #481 : 22 Июнь 2009, 10:22:36
 Народ может хватит спорить..... )))) Изначально стрелку наметили на 20.00, пока все соберутся, пока решим куда пойти и т.д., будет уже 21.00. Сразу же понятно, что встреча для взрослых, конечно можно взять с собой спиногрызиков, но а смысл? Я например свое чадо не осмелилась бы брать в такие заведения, да и еще в такое время! Придумали альтернативу встречи в 13.30 и опять, что то не нравится. К сожалению я так же выбываю 3 августа.

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #482 : 22 Июнь 2009, 10:38:33
Эх... форумчане-форумчане... что же вы творите... :o стыдно за Вас... :'( изначально планировалась позитивная встреча и всех все устраивало... теперь из встречи сделали чёрте что... Значит так... Встреча, как и предполагалась, пройдет 3 августа в 20ч. у Бара у моря. Приглашаются ВСЕ желающие - с мужьями,с женами, с сестрами-братьями, с детьми, с друзьями, с животными - на ваше усмотрение... Дальше на месте быстренько решим, куда и что. Если кого-то что-то не утроит - организует свою банду и проведение своего вечера по собственному усмотрению. Никто никого не держит и ни к чему не принуждает. Но встретится надо всем, потому что ЭТО НАШ ОБЩИЙ ФОРУМ, где МЫ ВСЕ общаемся... это наше общее дело, как я уже выше отмечала... Мне будет безумно интересно пообщаться с Вами в реале, думаю мы многое узнаем, да и вообще проведем хорошо время вместе. Всё... это мое последнее слово  :-X. Больше не вижу смысла что-то менять... Дальше решайте сами. Я буду рада даже если прийдет один человек...

Оффлайн lissa-v

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 3
  • Москва
Ответ #483 : 22 Июнь 2009, 11:01:05
Все правильно,не надо разметать всех кто с детьми и кто без детей в разные стороны,я считаю что 20.00 не поздний срок для детей и до 22.00 можно спокойно общаться а потом дети сами домой поведут  ;D ;D ;D

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #484 : 22 Июнь 2009, 11:12:17
Эх... форумчане-форумчане... что же вы творите... :o стыдно за Вас... :'( изначально планировалась позитивная встреча и всех все устраивало... теперь из встречи сделали чёрте что... Значит так... Встреча, как и предполагалась, пройдет 3 августа в 20ч. у Бара у моря. Приглашаются ВСЕ желающие - с мужьями,с женами, с сестрами-братьями, с детьми, с друзьями, с животными - на ваше усмотрение... Дальше на месте быстренько решим, куда и что. Если кого-то что-то не утроит - организует свою банду и проведение своего вечера по собственному усмотрению. Никто никого не держит и ни к чему не принуждает. Но встретится надо всем, потому что ЭТО НАШ ОБЩИЙ ФОРУМ, где МЫ ВСЕ общаемся... это наше общее дело, как я уже выше отмечала... Мне будет безумно интересно пообщаться с Вами в реале, думаю мы многое узнаем, да и вообще проведем хорошо время вместе. Всё... это мое последнее слово  :-X. Больше не вижу смысла что-то менять... Дальше решайте сами. Я буду рада даже если прийдет один человек...
Полностью согласен!

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #485 : 22 Июнь 2009, 11:25:18
20-00 не поздний срок для детей. Но пока встретимся, познакомимся, определимся, куда идти - реально будет уже около 21-00. Хорошее кафе надо бронировать заранее. Кроме того, будет уже совсем темно. Если уходить в 22-00, то времени практически не остается, а сидеть с детьми допозна не очень хорошо (тем более дети разного возраста, кто-то будет уже зевать, а кто-то перевозбудится и потом долго не заснет). Чем Вас не устраивает встретиться сначала днем?

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #486 : 22 Июнь 2009, 11:37:18
20-00 не поздний срок для детей. Но пока встретимся, познакомимся, определимся, куда идти - реально будет уже около 21-00. Хорошее кафе надо бронировать заранее. Кроме того, будет уже совсем темно. Если уходить в 22-00, то времени практически не остается, а сидеть с детьми допозна не очень хорошо (тем более дети разного возраста, кто-то будет уже зевать, а кто-то перевозбудится и потом долго не заснет). Чем Вас не устраивает встретиться сначала днем?
"Раз пошла такая пьянка",то уж не знаю,что предложить,может выбрать время,удобное для всех,к примеру 18.00 и не рано и не поздно!

Оффлайн nanj

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 1
Ответ #487 : 22 Июнь 2009, 12:02:06
20-00 не поздний срок для детей. Но пока встретимся, познакомимся, определимся, куда идти - реально будет уже около 21-00. Хорошее кафе надо бронировать заранее. Кроме того, будет уже совсем темно. Если уходить в 22-00, то времени практически не остается, а сидеть с детьми допозна не очень хорошо (тем более дети разного возраста, кто-то будет уже зевать, а кто-то перевозбудится и потом долго не заснет). Чем Вас не устраивает встретиться сначала днем?
"Раз пошла такая пьянка",то уж не знаю,что предложить,может выбрать время,удобное для всех,к примеру 18.00 и не рано и не поздно!
Я еще раньше писала, что встретиться лучше по раньше, так как 20.00 поздно, а вот в шесть самое оно. И детям весело (не зевается) и нам времени хватит для знакомства.

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #488 : 22 Июнь 2009, 12:28:14
В 18-00 согласны.

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #489 : 22 Июнь 2009, 12:32:26
Единственно, что будет с теми, кто придет к "Бару у моря" в 20-00? Их кто-то встречать пойдет?

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #490 : 22 Июнь 2009, 13:48:54
Единственно, что будет с теми, кто придет к "Бару у моря" в 20-00? Их кто-то встречать пойдет?
Мы прийдем в 20ч. В 18 - это совсем не удобно для нас... так что... как не крути, а встречи разделяются...

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #491 : 22 Июнь 2009, 13:51:57
Единственно, что будет с теми, кто придет к "Бару у моря" в 20-00? Их кто-то встречать пойдет?
Не очень понимаю в чём суть спора. Разве нельзя встретиться в "Баре у моря" в 18-00, там-же посидеть, познакомиться, пообщаться. За разговорами как раз 20-00 и будет. Остальной народ подтянется. Потом кто захочет - продолжит встречу, кто не захочет - разойдется. Неужели время встречи так принципиально?

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #492 : 22 Июнь 2009, 13:54:29
mari, 3 августа еще не так скоро. Все кто собираются на встречу, я так понимаю, еще в Щелкино не уехали, и в эту тему еще зайдут.
Если сейчас все согласятся с тем, что 18:00 самое оно, я поменяю время в списке встреч на первой странице темы.


Кстати, у многих есть мобильные телефоны. А в мобильных телефонах календари.
Я это к тому, что на отдыхе время обычно летит так, что на него внимания никакого не обращаешь. Не помнишь, какое сегодня число, день недели)) И это правильно. Поэтому, рекомендую тем, кто идет на встречу, в календарике мобильного телефона поставить напоминание с будильником на требуемое число, что, мол сегодня встреча))
А лучше 2 напоминания. Одно в начале дня, а другое, скажем, за час-полтора до встречи))

Это действительно актуально) А то, я припоминаю, в прошлом тоже когда хотели встретится, в результате по-моему, почти все про встречу то и забыли;D
Детали не помню, но где-то здесь на первых страницах темы было.

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #493 : 22 Июнь 2009, 13:58:02
Единственно, что будет с теми, кто придет к "Бару у моря" в 20-00? Их кто-то встречать пойдет?
Не очень понимаю в чём суть спора. Разве нельзя встретиться в "Баре у моря" в 18-00, там-же посидеть, познакомиться, пообщаться. За разговорами как раз 20-00 и будет. Остальной народ подтянется. Потом кто захочет - продолжит встречу, кто не захочет - разойдется. Неужели время встречи так принципиально?
Замечательное предложение, если форумчане с детьми на это согласятся... т.к. оповестить всех желающих о переносе встречи на 18ч. не легко... а кому-то в 18ч., как нам, может быть не удобно....

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #494 : 22 Июнь 2009, 13:58:30
Ненене. Так не пойдет.
Определяйте одно "центровое" время. Если в 18 не подходит, и в 20 тоже не совсем, подумайте о 19:00.
Перед этим, вроде на 20:00 все были согласны. Если 20:00 всем подходит, то оставляйте как и было.

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #495 : 22 Июнь 2009, 14:14:12
Ненене. Так не пойдет.
Определяйте одно "центровое" время. Если в 18 не подходит, и в 20 тоже не совсем, подумайте о 19:00.
Перед этим, вроде на 20:00 все были согласны. Если 20:00 всем подходит, то оставляйте как и было.

Так вот, Ром, и получается, что когда пошел разговор,  все в 20ч. были согласны, а теперь, чем ближе к встречи - тем больше проблем. У кого-то детки маленькие, надо раньше, а кто без детей раньше идти - нет смысла, мы на ужин обычно к 21ч. подтягиваемся, что нам там с 6 делать... так что перетекающий вариант с 6 до 8, мне кажется, самый оптимальный, чтобы все довольны были.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #496 : 22 Июнь 2009, 14:39:39
"подтягивание" с 6 до 8 на мой взгляд, не очень подходит по той причине, что слишком большой промежуток времени. Те кто придут в 18, уже перезнакомятся, переобщаются, наедятся в кафе, а те кто в 20, им уже как-то не очень удобно вливаться в действо, возможно будет)

Тогда уж с 19 до 20 лучше. И тогда нужно определить место, куда людям подтягиваться то) Это, кстати, еще и актуально для тех, кто вдруг опоздает. Чтобы они если что, могли найти, куда идти. Можно конечно, целый час стоять у бара "у моря", но не надоест ли?))
Тут еще такой нюанс, что решать, куда идти (ну там в Мечту, или еще куда), удобнее уже на месте.



Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #497 : 22 Июнь 2009, 14:47:28
"подтягивание" с 6 до 8 на мой взгляд, не очень подходит....
....еще такой нюанс, что решать, куда идти (ну там в Мечту, или еще куда), удобнее уже на месте.
Не разу не был в "Мечте", оч хочу побывать.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #498 : 22 Июнь 2009, 15:09:13
Кстати, в тему про погоду добавил расчет времени заката/восхода солнца с периодичностью в 10-15 дней на это лето.
Это к тому, чтобы примерно ориентироваться, когда темнеет, и когда смотреть закат:)

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #499 : 22 Июнь 2009, 16:02:47

Как показывает практика,когда приглашают к 18.00,все подтягиваются к 19-ти,по этому можно с18.00 до 18.10 подождать"У моря"и пойти в "Мечту"(тоже оч хочу))Гер у нас 9-ый вагон,пересечёмся по любому),пока заказ притащат, пока туда-сюда,вот как дети,так и взрослые пока познакомятся,от "Мечты" до "У моря"-3-и мин.,пройтись к 20.00 не проблема,так,что я скорей всего ,буду придерживаться этого регламента!Тем более,нам не придётся ни куда спешить!!! И всё,мои предложения кончились!Хочу повторить,что ни кто ни кого не к чему не принуждает! >:( >:( >:(
« Отредактировано: 22 Июнь 2009, 16:34:47 от лёха »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум