Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

В Щелкино с детьми

Просмотров темы: 58825

Я-Виталия

  • Гость
Ответ #140 : 20 Июнь 2011, 22:52:31


простите, а автокресло для каких целей? вы там напрокат машину будете брать?
мы едем к бабушке с дедушкой, так что машину брать не придется
« Отредактировано: 22 Июнь 2011, 18:52:30 от Roman »


Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #141 : 20 Июнь 2011, 23:03:46
марена, имя производителя в студию! Мне тоже надо!

По поводу горшков делюсь опытом. Мы брали с собой горшок (но правда чаще всего мы на машине, но и в поезд тоже) и упаковку мешков для мусора. Как только дите хочет в туалет, то в горошок стелиться мешок для мусора, на него сажается дите, делает свои дела, потом мешок просто выбрасывается.

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #142 : 21 Июнь 2011, 00:40:23
все советы хороши, если только малыш не привык к своему родному горшочку)) ну вы меня понимаете)))) бывают такие детки, факт... цвет не тот, ощущения не те на попе от др. пластмассы...
но надеюсь, всё у всех обойдется, купить в дорогу и оставить и потом главное до след. пописа-покака успеть купить на месте)))

Оффлайн марена

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 53
  • репутация: 3
Ответ #143 : 24 Июнь 2011, 03:44:57
Стёпочкина, спасибо огроменное! :)   Гора с плеч: хоть этот девайс не нужно будет в чемодан умещать))
Не в  тему, но поделитесь пожалуйста, как в инет выходите? Хоть в личку, чтобы не было оффтоп здесь.

Оффлайн марена

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 53
  • репутация: 3
Ответ #144 : 24 Июнь 2011, 04:01:18
марена, имя производителя в студию! Мне тоже надо!
Вы про б/пэшки? Тогда это компания ЛЕОВИТ нутрио. Вообще-то это серия еды для худеющих)) Но там ничего страшного (похудательного) не добавлено, худеться должно от уменьшения кол-ва калорий. И вот я купила на пробу по 1 пакетику разных супов и каш,  и мне не было плохо от этой еды! Там еще кисель вкусный не противный)) и молочный коктейль хороший (детям понравится). Нет термоядерных красителей. Ароматизаторы натуральные (перец, петрушка, сельдерей - в супах).

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #145 : 24 Июнь 2011, 16:28:27
марена, спасибо, не думала даже про них, тоже как-то считала что они лечебные всяки штуки выпускают.

Оффлайн ИрИНА ИВАНОВО

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #146 : 25 Июнь 2011, 01:18:50
Мы с нашим сыном первый раз поехали в щелкино в 1 год и все прошло классно! Готовили ему, а сами ели у Исмета. В 2 года уже ели все у Исмета, в то"Танцующем дельфине", "Магнолии" и ни разу не отравились. В общем, если ребенок под присмотррм любящих родителей, и в меню выбираете не слишком экзотические блюда, все будет ок! А природа и чистое море пойдут ему только на пользу. Наш сын пошел и заговорил именно в Щелкино - масса впечатлений и толчок в развитии!

Оффлайн марена

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 53
  • репутация: 3
Ответ #147 : 26 Июнь 2011, 01:21:43
ИрИНА ИВАНОВО, спасибо, возьму на заметку. Я люблю сама готовить, но наверняка и отдохнуть захочется от готовки :) 
А про бэпешки я вверху писала, это применительно только  к питанию в поезде  ;)

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #148 : 26 Июнь 2011, 01:56:17
ИрИНА ИВАНОВО, спасибо, возьму на заметку. Я люблю сама готовить, но наверняка и отдохнуть захочется от готовки :) 
А про бэпешки я вверху писала, это применительно только  к питанию в поезде  ;)


Сколько людей столько и мнений,кто такой Исмет не знаю.А танцующий дельфин по итогам 2010  года полный отстойняк не советую.

Оффлайн марена

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 53
  • репутация: 3
Ответ #149 : 26 Июнь 2011, 17:42:54
кто такой Исмет не знаю.А танцующий дельфин по итогам 2010  года полный отстойняк не советую.
....так, танцующий дельфин вычёркиваю)))
Сколько людей столько и мнений..
это точно!

Оффлайн kimchi

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 1
Ответ #150 : 01 Июль 2011, 19:40:19
у нас обычно с собой два горшка: стационарный и мобильный  ;D Стационарный ставится по месту жительства, мобильный - складной, из  Мазеркеа - таскаем с собой на прогулки-поездки. 

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #151 : 04 Июль 2011, 22:55:48
Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки( на всякий случай)! Я обращаюсь к тем, которые уже приехали со своими детишками на отдых, подскажите пожалуйста, смогу ли я купить по приезду малышу ( 1,5г) плавки? В Москве обошла все близлежащие магазины, меньше 28 размера нет, да и те какие-то большие. Из плавок, оставшихся от старшего брата, он постоянно выплывает ;D ;D ;D. Очень любит купаться, из пруда достаем с боем-воем.Нам бы нормальный 26 размерчик...  Никто не встречал в продаже?

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #152 : 04 Июль 2011, 23:39:39
В доме 54 есть детский магазин, там огромный выбор плавок разных размеров и маленьких, и больших. Я там своей мелкой в 2008 покупала даже маленькие стринги, мальчишкам и раньше, и в прошлом году покупала плавки, всегда были все размеры и совсем крошечные. В прошлом году моя сестра купила плавочки малышке 2-х лет.

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #153 : 04 Июль 2011, 23:48:13
soralena, Спасибо большое, Солнышко знаю, сама там покупала своим мальцам чешки совместно  с гольфами. Но понимаете какое дело- вот для маленьких принцес полно трусиков с рюшечками, оборочками, цветочками, красииииивые, глаз не отвести, а вот для рыцарей... :D Через 2 недели преду, побегу смотреть, может повезет ;)

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #154 : 05 Июль 2011, 01:05:10
У меня к принцессе еще два рыцаря имеется, причем средний дистрофичного телосложения

Оффлайн катаринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 15
  • Владимир
Ответ #155 : 07 Июль 2011, 15:23:07
chu4a, мы купили на рынке обалденные плавки с Макквином за смешные деньги. И были там ну ооочень маленькие, трусиками(в смысле не шортиками), думаю как раз на 1,5 года подошли бы,  там и с винни-пухами есть и всякие разные. Я очень рада что не купила Линдекс  с Маквином за 500 рублей в Питере,наши гораздо чудеснее и дешевле:)

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #156 : 07 Июль 2011, 15:33:03
катаринка,Спасибо! Ура-ура! Значит  в выходные не поеду по Москве искать, а то уж собралась разыскивать :)
Зы как раньше жили люди без инета ??? ;D ;D ;D

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #157 : 07 Июль 2011, 17:52:17
Да в Москве вообще покупать нечего, вчера в Мегу ездила, хотела пошопиться на распродаже,  в итоге ничего практически не купила, так по мелочам, в Адидасе неплохие скидки, там отоварилась, в Спортмастере детям набрала на пляж рубашек, за какие-то смешные деньги, очень тоненькие рубашки, жарко в них не будет, я в прошлом году даже плавать иногда отправляла в рубашках, чтобы не сгорели, сидят в воде очень долго, от крема уже ничего не остается. В Беби Кидс тоже скидка, но цены все равно не подарок, даже со скидкой. Про Детский мир молчу, барахло одно. Так что единственный магазин Спортмастер, где сейчас можно детям что-то купить за приемлимые деньги.

Оффлайн olgaee0909

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 186
  • репутация: 6
Ответ #158 : 12 Июль 2011, 08:02:39
soralena,о, я тоже в спортмастере немного закупилась - скидки неплохие, еще в реал съездила за всякой всячиной. вроде бы все купила, но не могу найти пляжные шлепки для масяньки(22-23 размер). В спортмастере только одна модель. еще не нашла детский крем от загара нивеа - купила попробовать eva.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #159 : 12 Июль 2011, 15:16:08
olgaee0909,шлепки были в стоковом Адидасе на Войковской, рядом с Метрополисом, были совсем от манюсеньких до 35 размера, сзади с резиночкой мягкой, как сейчас не знаю, это было в прошлое воскресенье. Крем покупала в Реале Гаринье с защитой 30 или 35 не помню, мне он больше всего нравится, дети не сгорают, кожа мягкая после него, не сушит. Пользуюсь им уже лет 5-6 точно. Это не реклама, просто делюсь опытом. Еще хороший крем Саносан, его брала, когда были дети маленькими.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум