Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Привет из Щелкино-2013 )

Просмотров темы: 142854

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #120 : 02 Июнь 2013, 23:24:36
Продолжим "ужасы нашего городка"
Да не критично это всё, явление временное, но убрать всё же нужно, пока вонять не начало. ;D


Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #121 : 03 Июнь 2013, 00:34:58
А администрация городская когда-либо занималась подсыпанием песка и уборкой водорослей??
В Щелкино я не был черт знает сколько времени.. думал съездить в этом году..
и вот такие фотки мягко говоря удручают...
Еще бар какой-то вылез за границу береговой линии..

За береговую линию сейчас идет борьба между Щелкино и Мысовым. Завтра будет даже марш триллионов митинг по этому поводу.

Цитата
В Щелкино планируется организация общегородского схода граждан по вопросу установления границ города.

По данным пресс-службы Щелкинского горсовета, сход будет проведен 3 июня инициативной группой горожан. Организаторы акции утверждают, что «чиновники Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам и Ленинская районная государственная администрация хотят отдать прибрежную зону города Мысовскому сельскому совету, что противоречит всем имеющимся законодательным документам».

«Мы, жители Щелкино, активно поддерживающие наш город, обеспокоены критической ситуацией, которая складывается вокруг процесса оформления государственных документов по установлению границ города Щелкино в Совете министров Крыма. Жесткое противостояние нашей городской громаде со стороны государственных чиновников Крыма приводит нас к необходимости срочно собраться на городской сход и всем миром отстоять наши права и нашу землю иначе мы станем городом-резервацией без будущего», — заявили организаторы.

Как сообщало агентство е-Крым, в конце мая горсовет Щелкино призвал Президента, Кабинет Министров и Верховную Раду Украины вмешаться в процесс установления административно-территориальных границ города. В письме излагается просьба о «защите интересов Щелкинской территориальной громады в искусственно создавшемся чиновниками Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам и Ленинской районной государственной администрации противостоянии в межевом конфликте по установлению границ Щелкино».

(C) Публикация или цитирование данной информации разрешены только со ссылкой на информационное агентство «е-Крым».

Оффлайн Dvoryannikov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 617
  • репутация: 59
  • Москва
  • Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Ответ #122 : 03 Июнь 2013, 13:04:39
С 2005 по 2012 годы, был только один плохой сезон летом в Щелкино или 08 или 09гг., точно не помню.
В 2009 всё было отлично. Плохим сезоном был 2010.

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #123 : 03 Июнь 2013, 13:23:35
 ;D ;D ;D ;D запутали изверги)))

23-го этого месяца в 13,30 мой правый нога зайдет в море.)))
в 13,45 поправка.

Суббота 22 го выезжаю. Как раз -праздники и за свой счет меньше брать. Официального отпуска не получается.


Вот думаю, зайти ли в гости к новым хозяевам моей бывшей квартиры или не стоит???)))) Хоть печеньку с кофе дадут или сковородкой по роже получу.???

« Отредактировано: 03 Июнь 2013, 13:28:40 от ~~Sergio~~ »

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #124 : 03 Июнь 2013, 13:48:22
Цитата : ~~Sergio~~ от Вчера в 13:36:59

    С 2005 по 2012 годы, был только один плохой сезон летом в Щелкино или 08 или 09гг., точно не помню.

В 2009 всё было отлично. Плохим сезоном был 2010.

Дворянников а ты когда поедешь?
Или уже там?

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #125 : 03 Июнь 2013, 13:56:28
В Щелкино планируется организация общегородского схода граждан по вопросу установления границ города.

По данным пресс-службы Щелкинского горсовета, сход будет проведен 3 июня инициативной группой горожан. Организаторы акции утверждают, что «чиновники Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам и Ленинская районная государственная администрация хотят отдать прибрежную зону города Мысовскому сельскому совету, что противоречит всем имеющимся законодательным документам».

«Мы, жители Щелкино, активно поддерживающие наш город, обеспокоены критической ситуацией, которая складывается вокруг процесса оформления государственных документов по установлению границ города Щелкино в Совете министров Крыма. Жесткое противостояние нашей городской громаде со стороны государственных чиновников Крыма приводит нас к необходимости срочно собраться на городской сход и всем миром отстоять наши права и нашу землю иначе мы станем городом-резервацией без будущего», — заявили организаторы.

Как сообщало агентство е-Крым, в конце мая горсовет Щелкино призвал Президента, Кабинет Министров и Верховную Раду Украины вмешаться в процесс установления административно-территориальных границ города. В письме излагается просьба о «защите интересов Щелкинской территориальной громады в искусственно создавшемся чиновниками Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам и Ленинской районной государственной администрации противостоянии в межевом конфликте по установлению границ Щелкино».

(C) Публикация или цитирование данной информации разрешены только со ссылкой на информационное агентство «е-Крым».


Казантипский Карабах)))

Для Киева как обычно обе воюющие стороны являются дружественными )))

А вообще Мысовку можно присоединить к Щелкино.  (вместе с Кубанью)
« Отредактировано: 03 Июнь 2013, 14:02:42 от ~~Sergio~~ »

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #126 : 03 Июнь 2013, 14:03:43

Последние новости о погоде в Щелкино:


Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #127 : 03 Июнь 2013, 15:22:25
~~Sergio~~,  вы не в курсе, в этом поезде есть СВ? На е-квитке только купе и плацкарты.

Оффлайн Dvoryannikov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 617
  • репутация: 59
  • Москва
  • Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Ответ #128 : 03 Июнь 2013, 18:35:38
Дворянников а ты когда поедешь?Или уже там?
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,6859.0.html

А теперь уже, скорее всего, в сентябре только.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #129 : 03 Июнь 2013, 20:28:00
Плохим сезоном был 2010.
  Может июнь-июль был плохим, но август 2010 был ничего.
 
   

* 2010.JPG (120.62 кБ. 1590x918 - просмотрено 24 раз.)

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #130 : 03 Июнь 2013, 20:30:21
Пол-восьмого вечера выглянуло солнце)! Все на пляж!

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #131 : 03 Июнь 2013, 20:54:20
Shlih, на картинке Щелкино (где мужики по колено в воде) или шутка? Через неделю приезжаем, море не радует, погода похоже тоже не ахти. Мне то по-барабану, достаточно и воздуха свежего, а вот дети ждут купания в море. А на Татарке такая-же гадость? Ни разу не ездила в июне в Щелкино, теперь стоит подумать или вообще не ездить в этом году, или все-таки рискнуть в июне.

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #132 : 03 Июнь 2013, 21:21:51
Shlih, на картинке Щелкино (где мужики по колено в воде) или шутка? Через неделю приезжаем, море не радует, погода похоже тоже не ахти. Мне то по-барабану, достаточно и воздуха свежего, а вот дети ждут купания в море. А на Татарке такая-же гадость? Ни разу не ездила в июне в Щелкино, теперь стоит подумать или вообще не ездить в этом году, или все-таки рискнуть в июне.

На Татарке чисто - народу НИКОГО. В прямом смысле. Официанты "Сектора" скучают... Вообще я люблю Щелкино именно из-за того, что тут нет плохой погоды. Ну моросит дождик порой - но вода теплая! Можно прекрасно купаться.

Сегодня весь день работал дома - на улицу не выходил. Завтра отпишусь, Бог даст, как там на море...

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #133 : 03 Июнь 2013, 21:34:32
: ~~Sergio~~ от Сегодня в 13:48:22Дворянников а ты когда поедешь?Или уже там?http://shelkino.com/forum/index.php/topic,6859.0.htmlА теперь уже, скорее всего, в сентябре только.


Всё на уровне! Всё душевно Дворянников! +1. Отличная презентация! Если бы так каждый то в мире был бы праздник. Насколько важно кроме самого отдыха открывать и мир личности.

Оффлайн Dvoryannikov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 617
  • репутация: 59
  • Москва
  • Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Ответ #134 : 04 Июнь 2013, 17:50:05
Может июнь-июль был плохим, но август 2010 был ничего.
Может быть август был и ничего, но июнь-июль были плохими. У меня в отчете об этом четкое упоминание.

Оффлайн Dvoryannikov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 617
  • репутация: 59
  • Москва
  • Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Ответ #135 : 04 Июнь 2013, 17:53:03
Отличная презентация! Если бы так каждый то в мире был бы праздник. Насколько важно кроме самого отдыха открывать и мир личности.
Это не презентация, а просто фотоотчет. И это только начало. Дальше будут горы, пещеры, Севастополь и прочие достопримечательности.

А про мир личности так и ничего не понял.

За + спасибо.

Оффлайн alechina666

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 204
  • репутация: 24
  • Курск
  • Я буду скучать....
  • Буду в Щелкино: Обязательно буду!
Ответ #136 : 06 Июнь 2013, 17:26:37
Приехала вчера, после обеда накупалась. Потом дождь, похолодало, но вечером мы всё равно купались....наверное из принципа: приехала купаться- купайся! Шутка! А сегодня целый день солнце, жарко, море тёплое...кажется я сгорела....Черешня 18 грин, клубника 20...Как же здесь хорошо! Спасибо форуму, что познакомил меня с Щёлкино! Так интересно, вчера вживую увидела то, что месяц рассматривала на фотографиях форумчан......ребята, аж глаза защипали....мечты сбываются!

Оффлайн stovp

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: 02.07.2014
Ответ #137 : 06 Июнь 2013, 20:40:41
alechina666
Спасибо большое Вам за отзыв, приезжаем 8-го, очень надеюсь на то, что погодка наладиться :)

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #138 : 08 Июнь 2013, 17:00:20
Черешня 18 грин, клубника 20...Как же здесь хорошо!
Не особенно хорошо, коли черешня по 540 руб., а клубника по 600  ;D ;D ;D
Это какой-то эксклюзив!

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #139 : 08 Июнь 2013, 17:21:21
Черешня 18 грин, клубника 20...Как же здесь хорошо!
Не особенно хорошо, коли черешня по 540 руб., а клубника по 600  ;D ;D ;D
Это какой-то эксклюзив!
Чет вы загнули.... Курс 1 рубль равен 025 гривен.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум