Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионат "Малморикс" (Мысовое, Татарка)

Просмотров темы: 52223

Оффлайн tpahan

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 157
  • репутация: 4
Ответ #20 : 25 Июнь 2009, 00:11:58
Кстати Ром мне в личку скинули координаты
45.444330, 35.842063
Место на карте показано приблизительно
+45° 26' 39.59", +35° 50' 31.43"


Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #21 : 25 Июнь 2009, 01:06:44
Ну почему ж - писал конечно же.Ром,понимаю еще кафешки рекламировать - если впоследствии окажутся плохими,то не так страшно.Но не жилье же пансионного типа рекламировать!!!.Вдруг человек поведется,приедет,ему там жутко не понравится и отпуск будет испорченным.А по приезду бУдет хаять весь форум,что лажу нагнали,а у него впоследствии отпуск пропал.

Дим, специально для тебя объясняю по пунктам, хотя уже реально задолбался это делать, и мне гораздо проще стирать подобные высказывания.

1. Имею все основания доверять Мартине, как порядочному человеку.
Почитай ее ранние сообщения на форуме, если есть какие-то сомнения.

2. Это даже не реклама, а скорее просто информация, о пансионате который в списке представлен не был. (за что Мартине спасибо) Да, и положительные впечатления от пребывания там.

3. Никто никому ничего не навязывает. Не понимаю, где ты видишь навязывание. У каждого своя голова на плечах, и каждый сам решает, где ему отдыхать. А тем, кому интересны пансионаты, эта информация наверняка пригодится.

4. "Но не жилье же пансионного типа рекламировать!!!" - то есть, тебя устраивают исключительно негативные отзывы о пансионатах? Извини, но это бред. По поводу "человеку не понравится", во первых, бронировать никто не заставляет, можно приехать и самому все посмотреть, и во-вторых, смотри пункт№3.

5. Если тебя от чего то выворачивает наизнанку, это не значит, что у всех аналогичная реакция.


После прочтения этих 5 пунктов, не кажется ли тебе, что твое высказывание является довольно грубым проявлением неуважения к другому участнику форума?

p.s. и ты еще удивляешься, что после подобного тебе почему-то репутацию минусуют.
« Отредактировано: 18 Июль 2010, 20:26:32 от Roman »

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #22 : 25 Июнь 2009, 09:54:32
Даже если это реклама,на сайте данных об этом пансионате нет.Может кому и пригодится.Мартина спасибо большое!

Оффлайн Jerry

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 99
  • репутация: 10
Ответ #23 : 25 Июнь 2009, 10:24:30
Но не жилье же пансионного типа рекламировать!!!
А чем плохо жилье такого типа?))
Кто-то снимает квартиры, кто-то дачи, а кто-то живет в пансионате.

Наоборот, чем больше отзывов, тем лучше, плюс еще и с фотографиями.

Оффлайн Martina

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 128
  • репутация: 4
Ответ #24 : 25 Июнь 2009, 10:44:32
Да я вообщем-то тоже ехала жить в даче, можите почитать мои отзывы, но там такие дачи, что лучше такой во пансионат, но если бы он был с 3 разовым питанием(как в сезон) я бы там не остановилась. Меня там привлекло именно, что в июне месяце не было привязки к еде, нам готовили под заказ завтраки, и два раза мариновали наше же мясо, жарили мы его сами. Ну и всетаки большой плюс это наличие своего с/у и отдельный вход, как раз имитация той самой дачи. Вокруг такие розы... нам даже в комнату поставили огромный букет, что нам, девушкам было безумно приятно.
Квартиру не расматривала сразу, хотя было очень много предожений за 10 баксов (однушки), но лично меня сам г. Щелкино никак не прильщал, а уж тем более жить там и в квартире. Ну и в Мсовом мне хватило 3 дней, получить релакс )))

Оффлайн temporary_cat

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #25 : 24 Май 2010, 13:22:48
Интересно, а был там ещё кто-то после Мартины? А то я забронировала нам номер, а вот отзывов в тырнетах что-то совсем нет. Если вдруг выяснится что-то неприятное, то до июля ещё есть время переиграть.

Оффлайн ivmivm

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #26 : 03 Июль 2010, 00:02:57
temporary_cat,
Если что то не понравиться, то, поверь, в Мысовом есть из чего выбрать. Хотя на фотках выглядит нормально, только кондеров почему то не видно :(, а без них может быть жарковато, все ж так пансионат не на самом мысе а в "поле" стоит.

Оффлайн temporary_cat

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #27 : 18 Июль 2010, 20:21:03
Съездили мы в Малморикс. Вчера вот вернулись. В общем, Мартина была совершенно права. Очень хорошее место. Чудесная хозяйка, Людмила Николаевна.  Постоянно переживает, что что-то не так, спрашивает, старается сделать всё, чтобы людям нравилось, чтобы чувствовали себя комфортно. Многим мамам с маленькими детьми даже помогала, коляски качала, с детьми возилась. Если нужно было что-то постирать, отдавали ей, на следующий день забирали всё чистое-сухое. Мои привередливые дети не всегда ели то, что готовили для всех, для них часто делали отдельно. Младший нахально заявил, что очень хотел бы пиццу, ему сделали на следующее утро :). Но Людмила Николаевна все равно очень переживала, что мы мало едим :) И даже дала мне с собой в Москву свежепосоленного сала. Килограмма 2, наверное :))) Мама моя просто счастлива была, когда увидела. И ещё нам в поезд собрали сухой паек. Я, если честно, такого сервиса от Крыма не ожидала. Пишу "сервис" и понимаю, что это, наверное, каким-то другим словом надо назвать. Более душевным. Забота :) Как будто съездила к хорошим родственникам.

Жили в двухкомнатном номере, точно таком же как на фотках Мартины. Расположение пансионата лично мне кажется очень удобным. До пляжа идти минут 7 обычным шагом. Ну про пляж все и так знают. Море чистое, мелкое, народу мало. Там же дают в прокат доски для серфа, катают на водных лыжах с парашютом (не знаю, как такие штуковины называются :) ) и на надувной лодке, привязанной к моторке. Да, до магазинов там далековато, но если нужно было что-то купить, я ездила с Людмилой Николаевной в Щелкино. Она каждое утро там покупает продукты. Поэтому проблем с этим тоже не было.
В общем, я не пожалела, что выбрала Малморикс. Спасибо большое всем :)

Оффлайн Стёпочкина

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 549
  • репутация: 40
  • Москва
  • скорей бы лето!
  • Буду в Щелкино: билет на июль...шеф не знает:)
Ответ #28 : 19 Июль 2010, 00:37:14
temporary_cat, а цены этого года каковы?

Оффлайн temporary_cat

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #29 : 19 Июль 2010, 07:28:11
Стёпочкина, я платила по расценкам как на сайте. 15 уе - проживание, 15 - питание (с детей -10).

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #30 : 19 Июль 2010, 15:44:28
temporary_cat, а питание обязательно? Есть ли в номере кондей и ТВ? Может есть ваши фотки номера..... Спасибо

Оффлайн Стёпочкина

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 549
  • репутация: 40
  • Москва
  • скорей бы лето!
  • Буду в Щелкино: билет на июль...шеф не знает:)
Ответ #31 : 19 Июль 2010, 16:02:28
Дааа, при наличии троих детей и двух взрослых, калькулятор покраснел, выдав мне окончательную сумму, он знает о состоянии моего кошелька ;D Как ни крути, квартира мне дешевле, просто хотелось ближе к Татарке, не выйдет.
Спасибо за информацию, temporary_cat

Оффлайн temporary_cat

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #32 : 19 Июль 2010, 17:00:02
ASTRA, насчет питания, я думаю, можно договориться. ТВ в номере был, но мы не включали, не знаю, как он работает и какие каналы есть. Мы просто мульты с ноута смотрели. Кондиционера не было, но был вентилятор.

Оффлайн Свето4ка

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 1
Ответ #33 : 05 Сентябрь 2010, 21:13:57
Мы недавно вернулись с Крыма, отдыхали в Малмориксе. Причем узнали мы об этом пансионате от знакомых, которые там уже отдыхали, а не из рекламы. А здесь мне хочется поблагодарить хозяйку Людмилу Николаевну за отличный отдых. И заодно рассказать посетителям сайта о своих впечатлениях.
Добирались мы на поезде Казань-Симферополь. Встречали и провожали нас на машине от и до Джанкоя. Это нам сразу очень понравилось, так как избавляло от проблемы "как добраться". А в обратную дорогу нам приготовили "сухой паек", очень приятно.
Представленные выше фотки соответствуют действительности, на одном я опознала наш номер. В комнате был вентилятор, телевизор, санузел. Посмотрели несколько американских блокбастеров на украинском языке - прикольно! Вся реклама тоже на украинском. В столовой, где мы ели, телевизор работал от спутниковой антенны, так что там мы наслаждались русскими каналами.
Еда отличная! Это огромный плюс. Я, знаете ли, не любительница готовить, поэтому я отдыхала вдвойне. Порции большие, даже не всегда удавалось их полностью осилить. На ужин всегда бывали фрукты. Еда в основном по расписанию, но всегда можно договориться, если что-то нужно передвинуть. Официантка приветливая, а повар настоящий профессионал своего дела.
Отдельно хотелось бы сказать про территорию. Я никогда не волновалась за ребенка, где он, чем занимается. В одно время с нами были большей частью семьи с детьми, так что ребятня с самого утра носилась во дворе. Территория полностью огорожена забором, за детьми всегда кто-то смотрит. Так что я отдыхала втройне... :)
До моря минут 7-8. В первый день мы по незнанию попали на пляж "Лаванды" и оказались среди нудистов. Я, в принципе, ничего против них не имею, но когда к тебе лежат не лицом, а некоторым другим местом, ноги нарасшарагу - не очень приятно. И ребенку сложно объяснить, что это за люди. Так что больше мы туда не ходили.
Хочу заметить, что в Крым мы поехали спокойно отдохнуть. На экскурсии и в кафе нам совершенно не хотелось. Поэтому нам в этом пансионате очень понравилось. А вот любителям активного отдыха и шумных компаний, покажется скучновато. До Щелкино пешком идти минут 40-60, автобусы ходят 4 раза в день. Но можно на такси, цены приемлемые.
В общем, Малморикс оставил приятные впечатления. Людмила Николаевна с душой относится к каждому посетителю. Обделенным вниманием вы себя не почувствуете.
« Отредактировано: 05 Сентябрь 2010, 21:16:46 от Свето4ка »

Оффлайн Р ы Ж и К

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #34 : 26 Декабрь 2010, 13:55:20
Так как же все-таки посмотреть пансионат на карте? ))

Оффлайн Татьяна Ю

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #35 : 20 Май 2011, 00:04:14
Отдыхала семьёй на майские праздники, очень понравилось. Был радушный приём со стороны хозяев пансионата. Правда подвела погода но было чем развлечся. Нам создали все условия, жарили шашлык играли в бильярд, пели в караоке после Текилы в баре. А дети развлекались на прекрасно оборудованной детской площядке. Кстати выше указанные фотографии ужасно устаревшие, приехавши были приятно удивлены обстановкой. Теперь точно знаю куда поеду летом с семьёй.
« Отредактировано: 20 Май 2011, 00:07:21 от Татьяна Ю »

Оффлайн Татьяна Ю

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #36 : 20 Май 2011, 00:26:39
Вот фото пансионата в мае месяце.

Оффлайн UKS

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #37 : 11 Сентябрь 2011, 15:42:35
Наконец-то я созрела. В Москве дожди..от отпуска остались фотографии и теплые добрые воспоминания. И Сильное желание вернуться в лето, в Мысовое в Малморикс.
Начну с начала. Мы ехали 2 семьями. 4 взрослых и 2 детей одному из них 2 года. "Малморикс" нашли случайно.За 5 дней до отьезда.Искали именно в Мысовом,но главным критерием для нас был интернет.Потому что по нашему мнению все остальное везде одинаково(как хорошо,что мы ошиблись).Чудом оказались места свободные(кто-то не приехал)Договорились о встрече. И даже не знали что там и как.Ехали на удачу.Немного почитали на вашем форуме немного воодушивились. Приехав на станцию 7колодезей с дитями и сумками вывалились из вагона,где нас встретил Дима сразу же выцепив именно нас из большого количества других пассажиров. На машинах нас доставили до "Малморикса". Познакомились с Людмилой Николаевной(она там генерал))) Глянув на нас,измученных жарой,поездом и ожиданиями,она с нами даже разговаривать не стала о деньгах и правилах.Сразу вручила нам  ключи от прекрасных номеров и отправила на пляж. Так началось наше знакомство с этими людьми,с этим местом и наш отдых.
Домашняя обстановка,домашняя еда(спасибо Варе),чистота (спасибо Вика и Люда) детская площадка,уютные беседки и гамаками,все это организованно вкусно и приятно.
С нашим 2-х летним малявкой носились как с родным. Ему готовили отдельные блюда,таскали на руках и всячески ублажали.  Даже не хочется все это вам расписывать,что бы не пошел бешенный поток отдыхающих. Это места еще не переполненые огромным количеством людей и в этом тоже огромный плюс.
Как-то раз заглянула я в комнату к Людмиле Николаевне,увидела там сумки подписанные людьми,поинтересовалась что это...Это оказались вещи людей,которые каждый год на протяжении нескольких лет приезжают в "Малморикс" и просто что б не таскать вещи они их хранят прямо у нее. И мы оставили у нее все свои вещи. Больше мы никуда не хотим ехать,только туда. Купальники,плавки,полотенца,шампуни и маску с ластами..все будет нас там ждать следующим летом . В нашем номере к нашему приезду.
Когда мы уезжали,наш сын (12 лет)расплакался от нежелания уезжать.
Спасибо вам всем кто там был,трудился,помогал и создал нам этот отдых.
Сережа. Юля.Стас.

Оффлайн runsha

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #38 : 29 Май 2012, 22:41:55
нормальный пансионат...хозяйка веселая, на встречу пойдет если этого требует ситуация.зовут её Люда.могу и телефон написать ...Устраивает вечеринки праздники, танцы шманцы , на море вода всегда теплая, глубина не резкая, в основном едут туда с детьми, и те кому необходима тишина,так сказать, отдых в прямом смысле.

Оффлайн aspaite

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 1
Ответ #39 : 29 Июнь 2012, 14:55:04
Отдыхали с семьей в августе месяце. Пожалели уже сразу на второй день, но деньги хозяйка требует сразу. Мы оплатили сразу всю сумму, а когда хотели съехать, конечно услышали в ответ 100 вариантов, куда уже потрачены наши деньги. Место находится на отшибе, до города добираться только на такси. А так как, фруктами вас кормит ни кто не собирался, то до города придется тратиться!!! Питание очень однообразное и скудное, порции маленькие. Если пропустишь ужин, то естественно кормить тебя ни кто не будет. В общем отдых не для семьи с ребенком.  Хозяйка очень шумная и жадная!!! Пожалейте свои нервы, время и деньги!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум